Ленинский проспект
2 минуты пешком
19 900 000 ₽
374 060 ₽/м²
Две комнаты, смежно-проходные в трехкомнатной квартире, общая площадь 53,2 м.
Продаются две третих доли, три собственника, и трое зарегистрированных детей.
Продаются 2/3 доли в трёхкомнатной квартире (53 м²)
Только для профессиональных участников рынка: риэлторов, инвесторов, скупщиков долей.
Обычным покупателям — не подойдёт.
ОБЪЕКТ:
Общая площадь квартиры — 53,4 м²
Прописано 6 человек, включая 2 несовершеннолетних
Квартира в плохом техническом состоянии:
Паркет испорчен затоплением, требует полной замены
Водопровод собран полностью на гибкой подводке, с нарушениями — нужен капитальный ремонт
Квартира без ремонта.
ЮРИДИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:
В квартире три собственника
Один из собственников (1/3) продаёт свою долю, купленную по доверенности
По нашим сведениям, настоящий владелец не знает о продаже и может вернуться из-за границы с иском о признании сделки недействительной
Идёт судебный спор об определении порядка пользования — решение пока не вынесено.
НАШИ УСЛОВИЯ:
Продаются две доли (2/3).
Сделка только через нотариуса.
Обращаем внимание: в случае расторжения сделки в квартире появится ещё один собственник. Количество собственников увеличится с трёх до четырёх, доли всех сособственников уменьшатся.
Важно: данный объект ориентирован не на конечного пользователя, а на профессионалов, которые умеют работать с такими активами.