Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Трудовая в поселке городского типа Родники в муниципальном округе Раменский?
  • ✓ В базе Циан 6 складов на улице Трудовая в поселке городского типа Родники в муниципальном округе Раменский
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:154 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,8 тыс. м²
Московская область, Раменский муниципальный округ, Родники пгт, улица Трудовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на улице Трудовая в поселке городского типа Родники в муниципальном округе Раменский

Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1377,28 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 298 027 868 руб.
  • 168 000 руб. за м2
Лот 822774 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Продаётся холодильно-морозильный склад с производственной пристройкой общей площадью 9837.5 м2 Холодильно-морозильный склад, расположен на территории индустриально-складского комплекса Springs...

  • Без НДС
  • 140 003 руб. за м2
Арт. 35813051 Холодильно-морозильный склад с производственной пристройкой общая площадь 9 837,5 кв.м. На земельном участке 18 248 кв. м. Площадь склада 8 311кв.м, производственной пристройки 1 526,5 кв.м. (площадь офисных и бытовых помещений на отметке 3,300 и 6...

  • Включая НДС 220 712 800 руб.
  • 170 800 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 11156-341. Мультитемпературный склад класса А Удобное расположение: 17 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Общая площадь 7 166 м2 Площадь земельного участка 10 106 м2. Состав компл...

  • Без НДС
  • 140 000 руб. за м2
Арт. 129087455 Хoлoдильнo-морoзильный cклад - 9 837,5 м2. Плoщaдь cклада 8 311 м2, Пpoизводственной пристройки 1 526,5 м2, Корпус склада представляет собой одно-двух этажное здание, габаритами 96х85 м и высотой до низа несущих металлоконструкций покрытия - 12...

  • Без НДС
  • 140 000 руб. за м2
1047106. Предлагаем холодильно-морозильный склад (t от -24C до 0C +8C) с производственной пристройкой площадью 9837 м² и арендаторами в пгт Родники. Преимущества: Центр крупной промышленной и логистической зоны. Прямой съезд с Егорьевского шоссе (100 м). 3 км д...

  • Включая НДС 302 995 000 руб.
  • 170 800 руб. за м2
Приобретите склад с нашим сопровождением: начальный платёж от 10% и удобный график дальнейших платежей. Возьмём на себя юридические и документальные вопросы. Морозильный склад на продажу от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. 17 км от МКАД....

Дополнительные предложения по вашему запросу

==ЛОТ 220090 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается утепленный ангар общей площадью 935 квадратных метров. . Также предусмотрена возможность перемещения внутри комплекс. Ангар 1: 51x18x9 метров.Вся территория комплекса покрыта асфальтом. В каждый ангар подве...

  • Включая НДС 16 175 409 руб.
  • 104 655 руб. за м2
Номер в базе: 12479318. С полным НДС 22% Продается производственно-складское помещение 857,1 м² с участком 10,7 сот. Ильинский (Раменский р-н) Нежилое 2-этажное здание производственно-складского назначения вместе с земельным участком. 1 собственник , Юридиче...

  • Включая НДС 34 588 327 руб.
  • 110 872 руб. за м2
Номер ЛОТА: 1257. Продается производственно-складские помещения, класса Б+. Минимальный блок площадью от 864м2. Плюс АБК. Отличная транспортная доступность, всего 20 км от МКАД. Характеристики: Высота потолка 9 м (рабочая) Шаг колонн 18х24 Ворота на уровне 1,2...

  • Склады
  • 500 – 2 998 м² от
    55 250 000 ₽
    • Доступно 5 757 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 51 359 180 руб.
    • Доступно 20 парковочных мест
    • от 95 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    55 250 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    87 248 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    165 639 500 ₽
    1 этаж
    Склад
    284 810 000 ₽

    • Включая НДС 35 163 934 руб.
    • 130 000 руб. за м2
    Номер ЛОТА: 1422. Производственно-логистический комплекс. Транспортная доступность и удобное расположение, расстояние от МКАД - 8 км. Остановка общественного транспорта в непосредственной близости от объекта. Парковка для грузового транспорта. Типовые модули фо...

    • Включая НДС 35 157 442 руб.
    • 132 000 руб. за м2
    Арт. 129889225 Складское помещение общей площадью 1477 м2. Высота потолков - 10 м. Пол бетонные антипыль, нагрузка 6 т/м2. 3 Ворот докового типа с доклевеллером Шаг колонн - 18х24 м. Все коммуникации центральные: отопление, водоснабжение, канализация. Пожарн...

    • Включая НДС 13 865 409 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    Арт. 133380617 Производственно-складское помещение общая площадь 699 кв.м. Высота потолков 10,5 метров, полы антипыль с нагрузкой 6 тонн м.кв. Ворота докового типа 2 шт с докшелторами и доклевеллерами. Электрическая мощность 30 квт с возможностью увеличения. Ин...
    Еще фото

    • Включая НДС 11 762 065 руб.
    • 120 789 руб. за м2
    Новый производственно-складской комплекс 540 м2 (также доступны: 288 м2, 1008 м2, 1296 м2, 1440 м2). на участке 19,61 соток от ЗАСТРОЙЩИКА промышленно-логистического парка "Лиханов Балашиха", 19 км от МКАД. Потолки 6м, пол не менее 3,5т/м². Все сети, газ по грани...
    Еще фото

    • Включая НДС 20 471 901 руб.
    • 112 625 руб. за м2
    Новый производственно-складской комплекс 1008 м2 (также доступны: 288 м2, 540 м2, 1296 м2, 1440 м2) на участке 41,4 соток от ЗАСТРОЙЩИКА промышленно-логистического парка "Лиханов Балашиха", 19 км от МКАД. Потолки 8м, пол 5т/м². Все сети, газ по границе. Идеально...

    • Включая НДС 270 491 803 руб.
    • 108 108 руб. за м2
    Складской комплекс 13875 м2 и Земельный участок 5,53 га. Офисное здание и котельная 780 м2. Одноэтажные склады класса В 2795 м2 и 4482 м2 Одноэтажные склады класса С - 1955 м2 и 2160 м2 ( капитальные отапливаемые), 485м2 и 320 м2(капитальные неотапливаемые из...

    • Включая НДС 19 375 327 руб.
    • 145 196 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 9337-347. Современный производственно-складской комплекс класса В формата Light industrial в Томилино. Удобное расположение: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Рабочая высота 10...

    • Включая НДС 19 244 590 руб.
    • 145 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 9337-3410. Современный производственно-складской комплекс класса В формата Light industrial в Томилино. Удобное расположение: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Рабочая высота 10...
    В продаже складское помещение, 1440 кв.м. на участке 3015кв.м. - беспылевые полы. - высокие потолки 9м. в коньке, и 6,5м. до фермы. - ворота 4х3,5. - пожарная сигнализация. - охраняемая закрытая территория. - видеонаблюдение. - арендаторы, готовый бизнес. - эл...

    • Без НДС
    • 100 000 руб. за м2
    Арт. 128954353 Новый oтапливaeмый склaд - 1728м2 (Крoсc-док) Пoтолок - 8.5 м (Рaбoчaя Bысoтa) Вopoт - 2 шт. (пaндуc 1.2 м и в 0,00) C пoдьемником и геpмeтизатoрoм Пoлы - aнтипылевое покрытие с нагpузкой до 5т/м2 Офис 172м2 Коммуникации: Мощность - 150 кВт, Макс...
    Еще фото

    • Включая НДС 25 736 754 руб.
    • 99 113 руб. за м2
    Новый производственно-складской комплекс 1440 м² (также доступны: 288 м2, 540 м2, 1008 м2, 1296 м2) на участке 40 соток от ЗАСТРОЙЩИКА промышленно-логистического парка "Лиханов Балашиха", 19 км от МКАД. Потолки 8м, пол 5т/м². Все сети, газ по границе. Идеально по...
    Еще фото

    Склад 2 880 м² за 260,5 млн. руб. 

    • УСН
    • 90 452 руб. за м2
    Уникальное предложение: 2 склада общей площадью 2880 кв.м. (по 1440 кв.м. каждый) в Индустриальном Парке "Милованов" в Балашихе. Идеальное решение для складской логистики, легкого производства или сборочно-монтажного цеха или в качестве помещения свободного назна...

    • Включая НДС 194 754 098 руб.
    • 120 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 11646-347. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В формата Light industrial в Томилино. Удобное расположение: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение!...

    • Включая НДС 129 836 065 руб.
    • 120 000 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 11646-345. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В формата Light industrial в Томилино. Удобное расположение: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение!...

    • Включая НДС 29 866 622 руб.
    • 120 000 руб. за м2
    974742. Предлагается современный производственно-складской комплекс общей площадью 1 380.2 кв.м. на территории индустриального парка "Завод", Люберцы. Преимущества: Центр крупной промышленной зоны. 6 минут пешком до станции МЦД-3 "Панки", 10 минут до станции "...