Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Крёкшино?
  • ✓ В базе Циан 30 складов рядом с метро Крёкшино
🔷 Средняя цена продажи:380,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Крёкшино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 30 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

380,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Своб. назнач.
  • 608 – 2 067 м² от
    93 387 584 ₽
    • Доступно 11 715 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 57 251 766 руб.
    • от 153 598 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    93 387 584 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    Ещё 3 площади
    Продaeтся новoе здание, идеальнo подxодящеe пoд cклaд или прoизводcтвeннoe пoмещение. Плoщадь здaния соcтавляет 520 квaдpaтных метpов, высота в конькe дocтигaет 6000 мм, что позвoляeт кoмфoртнo рaзмeщaть cтеллажное oбoрудoвaние и использовaть вepтикальноe простра...

    • Включая НДС 84 573 770 руб.
    • 90 751 руб. за м2
    Складское здание общей площадью 5732 м2, на двух земельных участках общей площадью 1,2 га в собственности. 2002 года постройки. Высота потолков 11 метров. Теплый склад. Нагрузка на пол 8 тонн на 1 м2. Подъезд и маневрирование еврофур. 9 въездных ворот. Открытая з...

    • Включая НДС 86 377 049 руб.
    • 93 227 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 10417-341. Современный склад класса В Удобное расположение: 25 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Рабочая высота: 9 м Шаг колонн: 6 x 6 м Пол бетон-антипыль Нагрузка на пол: 8 т...