Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на бульваре Чкаловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 складов на бульваре Чкаловский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:201,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:605 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:399,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 661 м²
Москва, бульвар Чкаловский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Без НДС
  • 750 000 руб. за м2
Арт. 134841113 Продается чистая и вместительная кладовая в ЖК Холланд парк. помещение бeз кoммуникаций нa пoтолке двеpь мeталличecкая отапливается зимoй пpавильной фopмы расположено рядом с лифтом доступ 24/7 есть возможность увелисить высоту стен Вход возможен...

  • Включая НДС 74 175 975 руб.
  • 605 000 руб. за м2
634276. Предлагаем двухуровневое помещение свободного назначения, площадью 679.9 кв. м., расположенное в ЖК "Клубный город на реке Primavera". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из корпусов переменной этажности (от 5 до 22 этажей)...

  • Включая НДС 39 470 163 руб.
  • 600 000 руб. за м2
804069. Предлагаем к приобретению коммерческое помещение под общепит, площадью 364,8 кв. м., расположенное на 1 и 2 этажах и открытой террасе в жилом комплексе "Клубный город на реке Primavera". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая лини...

  • Включая НДС 33 340 459 руб.
  • 605 000 руб. за м2
804068. Предлагаем к приобретению коммерческое помещение под общепит, площадью 305,6 кв. м., расположенное на 1 и 2 этажах и открытой террасе в жилом комплексе "Клубный город на реке Primavera". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая лини...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 305 263 руб. за м2
Продаётся помещение под бизнес или офис (услуги, массажный салон, тату и т.д.). Также подойдёт под регистрацию юридических фирм. Адрес полностью чистый. Также можно использовать под жилье. Имеется туалет на этаже. Помещение находится в пешей доступности от м.К...

  • Включая НДС 4 326 065 руб.
  • 420 140 руб. за м2
Коммерческое помещение Москва 57,1 м2 Предлагаем к рассмотрению помещение свободного назначения от собственника в ЖК комфорт-класса 2024 года постройки, заселен с конца 2024. Основные характеристики объекта Местоположение и преимущества • Адрес: ул. Лавочкина, д...