Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Рябиновая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 складов на улице Рябиновая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:2 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,7 тыс. м²
Москва, Рябиновая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

2000,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается Складской комплекс класса А и Б 4 800 000 000 рублей без НДС Москва, ЗАО, улица Рябиновая дом 43 А и Б. Продажа от собственника 100% доли в ООО (НДС не облагается). Складской комплекс 2004-2008 года постройки, общая площадь зданий 23 000 м2 (земельны...

  • Включая НДС 360 655 737 руб.
  • 110 217 руб. за м2
Лот 1054634 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже складской комплекс категории В общей площадью 18 146 м². Объект с действующим арендным бизнесом, дaнные по параметрам ГАБа прeдоставляются по запросу. Комплекс включает блок на первом этаже с высот...
К продаже предлагаются имущественный комплекс на земельном участке с разрешением на строительство. Удобная транспортная доступность - МКАД, Можайское шоссе, Аминьевское шоссе и т.д., несколько независимых въездов на территорию комплекса, расположение в зоне прямо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 158 688 524 руб.
  • 183 108 руб. за м2
207878 Продажа здания площадью 4805,9 м². Земельный участок: долгосрочная аренда земельного участка площадью 4244 м² на срок до 2071 года. Виды разрешенного использования (ВРИ) - (п. 3.4) здравоохранение. Пятно застройки - 1641 м². Описание: трехэтажное здан...

  • Включая НДС 102 786 885 руб.
  • 140 118 руб. за м2
Продается 2-этажный Дилерский Центр 4 068 кв.м. в одном из наиболее густонаселенных районов ВАО Москвы Измайлово. Ключевые особенности: - Первая линия домов - Витринное остекление - Высокие потолки - Высококачественная отделка - Большая собственная парковка...
Собственник
Проект в Крылатском — территория с доходом сегодня и масштабным развитием завтра. Москва, район Крылатское Ровный земельный участок — 3 га (долгосрочная аренда на 49 лет) Площадь здания — 2 800 кв. м Текущий арендный поток на время развития проекта — 5 300 000 ₽...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 84 832 руб. за м2
Продажа комплекса из двух отдельно стоящих зданий площадью 1863 м2 и 1084,6 в 15 минутах от метро Ленинский проспект и 10 минутах от метро Крымская. . Отличная транспортная доступность Высота потолков 3 м, центральные коммуникации . Выделенная эл. мощность 30...

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 285 345 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание в Красносельском районе г. Москвы. Это идеальное место для вашего бизнеса, а так же прекрасная возможность для инвестиций! Локация: - Удобное расположение в центре города не далеко от Садового кольца и станции метро Красные Вор...
Еще фото

  • Включая НДС 132 000 000 руб.
  • 87 875 руб. за м2
Собственник
ЗДАНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Бизнес-центр класса В+ расположен в старом престижном районе Сокольники, на первой линии домов, в экологически чистом районе, в непосредственной близости от Национального парка Лосиный остров и парка Сокольники, с развитой инфраструкту...

  • Включая НДС 84 260 000 руб.
  • 73 289 руб. за м2
Продажа комплекса зданий (ОСЗ) 6 375,6 м2 в САО у м Лианозово Описание: Предлагается к продаже имущественный комплекс земельный участок площадью 1,17 Га с совокупной площадью капитальных зданий более 6 375 кв. м . Объект представляет собой сформированный производ...
Лот 970774 Предложение от Собственника! Представляется к продаже производственный комплекс 7260 м² с земельным участком 1га в 3 мин от м.Ростокино (МЦК). Удобное местоположение на 1 линию Проспекта Мира и прямым выездом на склад временного хранения и Ярославское...
Parametr. Продажа производственно-складских помещений в промышленном парке Формат лайт индастриал, класс А. Калужское шоссе, 16 км от МКАД, Троицк Окупаемость 7 лет. Основные характеристики и преимущества: Все инженерные коммуникации подключены и функциониру...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 46 286 руб. за м2
ЗВОНИТЕ! ПЛАТИМ КОМИССИЮ ЗА СДЕЛКУ. Работаем с агентами. Встроено-пристроенное здание под размещение детского сада в проекте ЖК комфорт класса Стремлении к свету. Комплекс расположен в 5 минутах езды на транспорте от станции метро Алтуфьево. Рядом находятся парк...
Еще фото

  • Без НДС
  • 104 507 руб. за м2
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...
Еще фото

  • Включая НДС 411 327 868 руб.
  • 350 207 руб. за м2
Продается офисное здание с земельным участком на Саввинской набережной. Офисное здание расположено в престижном районе Хамовники на территории квартала с богатой историей. "Московский шелк" сегодня - современное пространство с развитой инфраструктурой. Такая лока...

  • Включая НДС 35 163 934 руб.
  • 97 500 руб. за м2
Имущественный комплекс более 2000 кв м на земельном участке 5700 кв м ,все в собственности,земля в собственности-это большая редкость для центра москвы,четыре отдельных въезда с улицы ,арендаторы заселены,быстрая окупаемость,возможна частичная продажа

  • Включая НДС 57 704 918 руб.
  • 150 235 руб. за м2
Трехэтажное производственное здание 2121 м2. Высота потолков на первом этаже 4,5 метра, на втором и третьем этажах 3 метра. Перекрытия железобетонные. Стены кирпичные. Инженерные коммуникации центральные: газовое отопление, водоснабжение и канализирование, элект...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 86 207 руб. за м2
Арт. 93057600. Готовый склад в Москве | Инвестиция с доходом 2,9 млн ₽/мес или под свой бизнес Редкий формат: удобный заезд фур, разгрузка с уровня 0.000, просторная площадка перед складом. Такие объекты в Москве долго не задерживаются в продаже. Либо вы заход...
Лот 1060079 Предложение от Собственника! Предлагается помещение 2046м2 (здание целиком) под склад, пpoизвoдcтвo. Удобное расположение (20 мин от м.Коптево, м.Лихоборская, м.Моссельмаш) и транспортная доступность (МСД, СВХ, СЗХ, Ленинградское ш, Дмитровское ш). О...