Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Кокошкино?
  • ✓ В базе Циан 145 торговых площадей рядом с метро Кокошкино
🔷 Средняя цена продажи:34,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:289 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:640 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Кокошкино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь рядом с метро Кокошкино

Найдено 145 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

34,40 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото
Продается коммерческое помещение площадью 100,29 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. О проекте: - Удачное расположение проекта: 20 минут до Москва-Сити по дублеру Кутузовского прос...
Еще фото
Продается коммерческое помещение площадью 149,59 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...
Еще фото
Продается коммерческое помещение площадью 101,89 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. О проекте: - Удачное расположение проекта: 20 минут до Москва-Сити по дублеру Кутузовского прос...
Еще фото
Готовый арендный бизнес с супермаркетом "Пятёрочка" на въезде в жилой комплекс "Равновесие", на высоком пешеходном и автомобильном трафике. Помещение с комбинированной планировкой площадью 353 м² расположено на 1-м этаже в жилом доме. Арендатор — супермаркет "П...

  • Включая НДС 6 025 106 руб.
  • 301 280 руб. за м2
Собственник
Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 110.90. на 1-м этаже ЖК "Родные кварталы". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - Без отделки; - Высокий потолок 4...
Продается коммерческое помещение площадью 120,7 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...
Продается коммерческое помещение площадью 145,87 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...
Продается коммерческое помещение площадью 167,08 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 403 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое помещение в ЖК Середневский лес. Вход рядом с супермаркетом Магнит, напротив супермаркет Пятерочка. Рядом деский садик (больше 100 метров от входа до входа, возможна алкогольная лицензия). Витражные окна. В ЖК мало нежилых помещени...
==ЛОТ 215195 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 150220руб. ГАП 1802640 руб. Пpодаeтся отдельно стоящeе здaниe 107,3 кв.м c Аpeндaтором - алкомаркет Бpистoль ( МАП 150т.р. с зарегистрированным договором н...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 108 м² с надёжнейшим алкомаркетом "Бристоль" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9,5 лет. Арендатор: сете...
Продается помещение свободного назначения. ЖК "Новое Внуково", расположенное по улице Стожарова, дом 7. Помещение с открытой планировкой площадью 45,3 кв.м. расположено на 1-м этаже в жилом доме. Отдельный вход с улицы, витринное остекление, предусмотрено место...
Арт. 93860469 Торговая площадь 249,1 м² с сетевым арендатором супермаркет "Магнит" в ЖК "Родные Кварталы". Второе помещение от угла в крупном жилом массиве. Находится в интенсивном пешеходном трафике. ЖК рассчитан на 15 308 жителей. Электрическая мощность 49,8 кВ...
Лот 952346-Г Предложение от Собственника! Предлагаем Готовый Арендный Бизнес ( ГАБ). Помещение свободного назначения, формата стрит-ритейл, в ЖК "Равновесие". ЖК на 3300 кв., 10.000 жителей, В 1-й очереди 6 корпусов заселены, идет сдача 2-очереди, есть корпуса с...

  • Включая НДС 12 442 622 руб.
  • 201 166 руб. за м2
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором. Помещение вcтpoeнно-пристpоeннoго типа площадью 343 кв.м, рacпoлoженo на первой линии Можайского шоссе в зoне многoэтажнoй жилой заcтройки.Помещение оборудовано погрузочно-разгрузочной зоной, парковка...
Лот 9171. Продажа торгового помещения с сетевым арендатором: сетевой ритейлер "Магнит". Помещение свободного назначения общей площадью 343,7 кв.м. ,по адресу: М.о. Большие Вязёмы, Можайское шоссе д. 1. Расположен в проходном месте. Рядом находится автобусной з...

  • Включая НДС 7 032 786 руб.
  • 349 150 руб. за м2
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором. Помещение площадью 111,7 кв.м, находится на первой линии домов, расположенное в ЖК "Новое Внуково" с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Витринные окна по фасаду, парковка перед помещением,...
Продаётся помещение свободного назначения без отделки. Вход с улицы. Есть возможность приобрести прилегающее помещение такой же площадью для объединения.
Лот 641201-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Делимся комиссией с коллегами! Продается коммерческое помещение площадью 81,9 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Родные кварталы". Объект обладает свободной п...
Лот 641176-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Делимся комиссией с коллегами! Продается коммерческое помещение площадью 70,9 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Родные кварталы". Объект обладает свободной п...

  • Включая НДС 4 339 568 руб.
  • 140 320 руб. за м2
Арт. 135420129 Продается торговое помещение площадью 171,5 м² на 1-м этаже ЖК `Родные кварталы` Москва, НАО (Новомосковский), Родные кварталы жилой комплекс, 3.1 Метро: Аэропорт Внуково (10 мин.), Толстопальцево (9 мин.), Кокошкино (11 мин.) Тип здания: жилой...
Лот 641178-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Делимся комиссией с коллегами! Продается коммерческое помещение площадью 110,8 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Родные кварталы". Объект обладает выделенной...
Лот 641202-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Делимся комиссией с коллегами! Продается коммерческое помещение площадью 128,3 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Родные кварталы". Объект обладает свободной...
Лот 650678-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Делимся комиссией с коллегами! Продается коммерческое помещение площадью 171,5 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Родные кварталы". Объект обладает свободной...
Арт. 111040053 Продажа торговой площади в ЖК "Эльйон" 58 м² с арендатором пвз "Ozon" Адрес: МО, г.о. Одинцовский, деревня Крюково, Высокая улица, 1 Локация: Помещение на въезде в ЖК; в центре жилого массива; Помещение: Первый этаж; Центральная часть дома; Ви...
Лот 925945-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Делимся комиссией с коллегами! Продажа торгового помещения, свободного назначения, общей площадью 484.4 м² в новом, современном ЖК "Родные кварталы". Выдача ключей IV квартал 2026...

  • Торговые площади
  • 76 – 171,5 м² от
    20 297 061 ₽
    • Доступно 847 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 7 318 974 руб.
    • от 140 320 ₽/м²
    Собственник
    1 – 9 этаж
    Торговая площадь
    20 297 061 ₽
    1 – 10 этаж
    Торговая площадь
    24 064 880 ₽
    1 – 10 этаж
    Торговая площадь
    24 248 237 ₽
    1 – 10 этаж
    Торговая площадь
    25 110 400 ₽
    1 – 10 этаж
    Торговая площадь
    27 800 809 ₽
    Ещё 3 площади
    Арт. 83979133 Готовый арендный бизнес с окупаемостью 7.5 лет! МО, г. Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 1 Часть помещений в районом ТЦ "Орбита". Имеет высокую ликвидность за счёт нахождения в ТЦ Многофункционального центра. В окружении жилой массив, которы...