Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Потапово?
  • ✓ В базе Циан 386 торговых площадей рядом с метро Потапово
🔷 Средняя цена продажи:39,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:337,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:131,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 406,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Потапово
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь рядом с метро Потапово

Найдено 386 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

39,68 млн  
Еще фото

  • Включая НДС 5 467 786 руб.
  • 148 780 руб. за м2
Собственник
Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 203.80. на 1-м этаже ЖК "Скандинавия". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - Без отделки; - Высокий потолок 5.46...
Еще фото

  • Включая НДС 3 834 875 руб.
  • 370 490 руб. за м2
Собственник
Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 57.40. на 1-м этаже ЖК "Скандинавия". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом на улицу; - Без отделки; - Высокий потолок 4.95...
Еще фото

  • Включая НДС 8 482 230 руб.
  • 179 260 руб. за м2
Собственник
Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 262.40. на 1-м этаже ЖК "Скандинавия". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом на улицу; - Без отделки; - Высокий потолок 3.83...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бунинская набережная. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 2.6/1.4 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентски...
==ЛОТ 219945 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 130000руб. ГАП 1560000 руб. От собственника ! Продается помещение 97 кв.м. на первом этаже ЖК Белые Ночи с арендатором ВкусВилл ( МАП 130 т.р. плюс свер...

  • Включая НДС 8 482 230 руб.
  • 179 260 руб. за м2
Лот: 37086. Продажа помещения в ЖК бизнес-класса Скандинавия. ЖК "Скандинавия" строится на границе Бутовского лесопарка в экологически благоприятной юго-западной части Москвы для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в...
продам поэта коммерческое помещение 147кв.м без ремонта , дом сдан , ключи на руках , очень оживленный район ЖК Скандинавия . собственник . в помещении есть еще 30кв. м местности с высотой потолков 1.6 м можно придумать неплохой дизайн . так в помещении высокие...
Продажа торгового помещения на первом этаже жилого дома. Густозаселенный новый жилой комплекс Бунинские Луга. Удачное расположение в ЖК, постоянный пешеходный трафик. Помещение справа от второго подъезда. Высокие потолки. Помещение без отделки. Собственник - физи...
Собственник
Продается коммерческое помещение в новом жилом комплексе А101 Бунинские кварталы по адресу: Москва, р-н Коммунарка, проспект Куприна, д. 7, к. 1. Стоимость: 31 000 000 ₽ Собственник: физическое лицо Характеристики: — Площадь: 92,5 м² — Высота потолков: 4,1 м —...
Арт. 87829301 Арендный бизнес "Katy Home", 90,3 м² Москва, НАО (Новомосковский), Коммунарка поселок, ул. Александры Монаховой, 43к2 Локация: Помещение свободного назначения с арендатором в ЖК "Москва А101"; ЖК состоит из 23 корпусов переменной этажности (от 8 до...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 407 м² в новом доме с надёжнейшей "Пятёрочкой" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9,5 лет. ЖК "Москвичка...
ПРОДАЖА помещения 96,4 кв.м. в ЖК "Скандинавия". Первый этаж жилого дома. Отдельный вход с улицы со свободным доступом. Витринные окна. Хорошие рекламные возможности. Электрическая мощность 15 кВт с возможностью увеличения. В помещение: центральное отопление, мок...
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: ЖК Скандинавия, 18.1.2, район Коммунарка, Новомосковский административный округ, Москва. ПЕРЕУСТУПКА. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Предлагается для покупки торговое помещение cвобoдногo нa...
Арт. 115770786 Коммерческое помещение с арендатором в Москве, улица Потаповская Роща, 24к2 Сетевой арендатор Вкусвилл! Характеристики помещения: общая площадь 97 м2 1 этаж жилого дома отдельный вход витринные окна высота потолков 3 м эл. мощность 25 кВт Локация...
Продажа арендного бизнеса! ул. Проспект Куприна, д.1, корп. 2. + пересечение ул. Эдварда Грига м. Потапово, 7 минут пешком от метро. Стоимость продажи 23 млн. рублей Общая площадь: 36,6 кв.м. 1 этаж жилого дома. Отдельный вход. Большие витринные окна....
Предлагается в продажу помещение свободного назначения / готовый арендный бизнес на первой линии центрального бульвара на въезде в ЖК. Прямо напротив открыт супермаркет Перекресток, также по соседству French Bakery, Буханка, ДоДо Пицца, ВинЛаб, Дикси. АПТЕКА Г...
Лот: 419411. БЕЗ КОМИССИИ! ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Продается ВИДОВОЕ помещение площадью 119,1 м2 в ЖК Скандинавия представляет собой перспективную коммерческую недвижимость с отличной локацией и потенциалом для развития бизнеса. Технические характеристики помещения: • П...
Лот 1030802-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продаётся помещение свободного назначения площадью 94.5 м2 в жилом комплексе "Скандинавия" класса комфорт+, состоящего из 99 корпусов и 20 037 квартир, с отдельным входом с улиц...
Арт. 127599246 Арендный бизнес с алкомаркетом "Винлаб", ритейлером Ермолино и ПВЗ WB, 211м2 ЖК Бунинские Луга ул. Александры Монаховой, д. 98 к.1 Локация: ЖК более чем на 4200 квартир; Расположение на в густонаселенном районе Mосквы; Метро "Потапово" в пешей...
Лот 1078285-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продажа нежилого помещения площадью 269,6 м2. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, быт...
Продаётся готовый арендный бизнес. Пока в помещении работает попутный арендатор с небольшим денежным потоком. Когда начнет работу основной аредатор, окупаемость будет 7-10 лет
Лот: 418752. БЕЗ КОМИССИИ! Торговое помещение с якорным арендатором ДИКСИ. ОКУПАЕМОСТЬ — 10 лет, с учетом индексации 5%, с вычетом коммунальных расходов, налога на имущество и налога на прибыль. Площадь 268 кв.м Договор аренды на 10 лет. МАП — 560 000 р. + НДС +...
Помещение с отделкой и готово приносить прибыль. Помещение продается, как ГАБ (Готовый Арендный Бизнес). Арендатор сидит на постоянной основе и съезжать не собирается, растущий бизнес. Рядом строиться 5 корпусов нового ЖК Бунинская набережная, который создаст...

  • Включая НДС 3 701 279 руб.
  • 218 354 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. МО, поселок Коммунарка, ул Потаповская Роща, 26 к 3 Арендаторы: • Сетевой детский садик • Площадь: 94 м2 Окупаемость: 18 лет. Стоимость продажи: 20 525 276 руб. Мощность: 15 кВт МАП: 94 400 р. ГАП: 1 132 800 р. Это готовый биз...
Лот 789371-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Делимся комиссией с коллегами! Продажа УГЛОВОГО помещения свободного назначения 126 кв.м., на 1-ом этаже, в новом, современном, жилом квартале. САМОЕ ЛУЧШЕЕ расположение на трафф...
Лот 641107-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Делимся комиссией с коллегами! Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 57,4 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Скандинавия". Объект обладает св...
Продается нежилое помещение в ЖК Скандинавия с кухонной вытяжкой для ресторана, пекарни и мощностью 60 кВт. Расположено в густонаселенном районе на первой линии пешеходного бульвара, при этом идеально просматривается с дороги соединяющей Бутово и Коммунарку, что...
Арт. 134222010 Продается торговое помещение площадью 57.4 м². на 1-м этаже ЖК `Скандинавия`. Москва, Скандинавия жилой комплекс, 37.1.1 Тип здания: жилой дом. Общая площадь: 57.4 м² Этаж: 1 Срок сдачи: III кв. 2026 г. Продается торговое помещение площадью 57.4...