Бизнес-центр «Этап» (Класс B)

- 6 224 м²
- 2001 год постройки
- 180 парковочных мест
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Этап находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 41АС5, расположен недалеко от метро «Дегунино», «Отрадное», «Окружная». Здание площадью 6 224 м², 2001 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 60 мест, подземная на 120 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть столовая, кафе, отделение банка, банкомат.
Офисно-производственный комплекс «НИКИМТ-Атомстрой»
- 50 000 м²
- 1952 год постройки
- 25 парковочных мест
14 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр НИКИМТ-Атомстрой находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 43С2, расположен недалеко от метро «Дегунино», «Отрадное». Здание площадью 50 000 м², 1952 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 25 мест, спонтанная.
Офисное здание «на Алтуфьевском шоссе, 29Б»

- 4 642 м²
- 1983 год постройки
- 40 парковочных мест
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Алтуфьевском шоссе, 29Б находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 29Б, расположен недалеко от метро «Дегунино», «Верхние Лихоборы», «Окружная». Здание площадью 4 642 м², 1983 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 40 мест, спонтанная, в здании есть столовая, складские помещения.
Бизнес-центр «Бета-Центр» (Класс B)

- 13 891 м²
- 1983 год постройки
- 200 парковочных мест
8 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «В» в районе Отрадное СВАО. Бизнес-центр «Бета-Центр» находится в восьми минутах пешком от метро «Владыкино» и станций МЦК «Владыкино» и «Окружная». Удобные выезды на Алтуфьевское, Дмитровское и Ярославское шоссе, равноудаленность от МКАД и ТТК (7-8 км), а также близость Северо-Западной хорды, соединяющей несколько районов, определяют хорошую транспортную доступность и удачное расположение в округе. Здание офисного центра «Бета-Центр» было реконструировано в 2006 году и состоит из двух корпусов: пятиэтажного корпуса «А» и восьмиэтажного «Б». Панорамные тонированные окна в сочетании с яркими терракотовыми панелями навесных фасадов придают зданию эффектный современный облик и украшают окружающий архитектурный пейзаж. Комплекс оснащен приточной вентиляцией, центральным кондиционированием. Работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением и контролем доступа. Проведены оптико-волоконные линии связи. Установлено три пассажирских и один грузовой лифт OTIS. Эксплуатацией здания занимается профессиональная управляющая компания «БЕТА-ЦЕНТР ПЛЮС». Планировка помещений – смешанная. В аренду сдаются отдельные кабинеты от 40 кв. м, офисные блоки от 150 кв. м и просторные open-space помещения. Высота потолков – 4,5 м. Офисы сдаются с отделкой или в состоянии shell&core. На первом этаже есть помещения с отдельным входом. Центральный ресепшн, кафе, столовая, минимаркет, отделение банка, банкомат. В арендные ставки включены эксплуатационные услуги. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Применяется УСН, возможен НДС. Арендаторам оказывается помощь при переезде. Продажа торговых площадей в бизнес центре на шоссе Алтуфьевское в Москве - Бета-Центр.
Офисное здание «на Алтуфьевском шоссе, 102к2с1»

- 1 031 м²
- 1988 год постройки
10 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Алтуфьевском шоссе, 102к2с1 находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 102к2с1, расположен недалеко от метро «Алтуфьево». Здание площадью 1 031 м², 1988 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть ресторан.
Офисное здание «Halo»

- 5 128 м²
- 1981 год постройки
- 20 парковочных мест
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Halo находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 35С1, расположен недалеко от метро «Отрадное», «Верхние Лихоборы», «Владыкино». Здание площадью 5 128 м², 1981 года постройки, имеет 10 этажей. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть кафе.
Бизнес-центр «на Алтуфьевском шоссе, 2А»

- 5 823 м²
- 1980 год постройки
- 45 парковочных мест
4 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Алтуфьевском шоссе, 2А находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 2А, расположен недалеко от метро «Владыкино». Здание площадью 5 823 м², 1980 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 45 мест, спонтанная, 3 лифта, в здании есть складские помещения, отделение банка, торговая зона, гостиница, буфет, салон красоты.
Офисное здание «на Алтуфьевском шоссе, 79Ас3»

- 3 747 м²
- 1970 год постройки
- 20 парковочных мест
5 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Алтуфьевском шоссе, 79Ас3 находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 79АС3, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево». Здание площадью 3 747 м², 1970 года постройки, имеет 7 этажей. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, в здании есть конференц-зал, столовая.
Бизнес-центр «Alteza (Альтеза)» (Класс B)

- 19 076 м²
- 2007 год постройки
- 286 парковочных мест
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «В» в районе Отрадное СВАО. Бизнес-центр Alteza («Альтеза») находится на Алтуфьевском шоссе, на расстоянии пяти километров от МКАД, девяти с половиной от ТТК и двенадцати километров от Садового кольца. За двадцать минут можно дойти от входа в здание до метро «Бибирево». Рядом есть остановка автобусов, троллейбусов и маршруток, курсирующих до станций метро: «Бибирево», «Алтуфьево», «Отрадное», «ВДНХ», «Медведково» и «Войковская». Эффектная оранжево-коричнево-бежевая архитектурная композиция из 15-этажного здания и двух 6-этажных ступенчатых пристроек выгодно выделяется на фоне пастельных тонов соседних многоэтажек. Возведение коробки главного корпуса было начато еще в середине 1970-х годов, и только в 2000-х годах проект был успешно реализован. Современный офисный центр Alteza открыл свои двери для арендаторов в 2006 году. В здании имеется два парадных входа, в каждом есть просторный многосветный атриум. Централизованное управление обеспечивает бесперебойную работу инженерных систем: четырехтрубную вентиляцию и кондиционирование, увлажнение воздуха, централизованное отопление. Центр оснащен спринклерной системой пожаротушения, пожарной и охранной сигнализацией, системами видеонаблюдения и мониторинга, оптоволоконными телекоммуникациями. Установлено пять лифтов: два грузоподъемностью в одну тонну и три – по 630 кг. Обеспечивается профессиональная охрана и круглосуточный доступ. Территория размером 2,1 га огорожена высоким кованым забором, внутри выделена просторная парковочная зона на 300 автомобилей. Чтобы предоставить арендаторам офисных помещений наибольшее количество вариантов площадей, проектировщики реализовали смешанный тип планировки: кабинетно-коридорный и open-space. В аренду сдаются преимущественно крупные блоки — от 250 до 2500 кв. м. Высота потолков «в чистоте» – 2,85 м. Есть возможность купить или арендовать торговое помещение на первом этаже. В здании находятся: столовая, ресторан, кафе, фитнес-клуб, салон красоты и отделение банка. Установлено несколько банкоматов и платежный терминал. Помещения также арендуют: греческий культурный центр, турфирма, ателье и другие организации. Рядом расположено два супермаркета, аптека и кафе. Продаются торговые площади в бизнес центре - Alteza (Альтеза).
Офисно-производственный комплекс «на Алтуфьевском шоссе, 79Д»

- 29 752 м²
- 2000 год постройки
- 15 парковочных мест
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Алтуфьевском шоссе, 79Д находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 79Д, расположен недалеко от метро «Алтуфьево», «Бибирево». Здание площадью 29 752 м², 2000 года постройки, имеет 7 этажей. На территории есть парковка - наземная на 15 мест, многоуровневая, доступ в здание - пропускная система, в здании есть автомойка, складские помещения, автосервис, торговая зона.
Офисно-производственный комплекс «27Ас1»

- 5 135 м²
- 1982 год постройки
4 минуты на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр 27Ас1 находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 27АС1, расположен недалеко от метро «Владыкино», «Отрадное». Здание площадью 5 135 м², 1982 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе.
Бизнес-центр «Торговый Дом» (Класс B)

- 2 109 м²
- 1994 год постройки
- 188 парковочных мест
7 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Торговый Дом находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 1к1, расположен недалеко от метро «Владыкино», «Окружная». Здание площадью 2 109 м², 1994 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 188 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть торговая зона.
Отдельно стоящее здание «на Алтуфьевском шоссе, 60А»
- 6 444 м²
- 1982 год постройки
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Алтуфьевском шоссе, 60А находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 60А, расположен недалеко от метро «Бибирево». Здание площадью 6 444 м², 1982 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Офисно-производственный комплекс «на Алтуфьевском шоссе, 79Ас2»

- 9 476 м²
- 1985 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Алтуфьевском шоссе, 79Ас2 находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 79АС2, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево», «Отрадное». Здание площадью 9 476 м², 1985 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная.