Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в МосквеСЗАОПокровское-Стрешнево

Продажа торговых площадей в бизнес центре рядом с метро Тушинская

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 48 объектах
  1. Офисно-складской комплекс «на ул. Свободы, 35с24»

    Офисно-складской комплекс на ул. Свободы, 35с24
    • 265 м²
    • 1964 год постройки
    Сходненская
    6 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, улица Свободы, 35С24
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Свободы, 35с24 находится по адресу Москва, улица Свободы, 35С24, расположен недалеко от метро «Сходненская», «Планерная», «Тушинская». Здание площадью 265 м², 1964 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  2. Бизнес-центр «на Габричевского» (Класс B)

    Бизнес-центр на Габричевского
    • 5 440 м²
    • 1959 год постройки
    • 70 парковочных мест
    Щукинская
    15 минут пешком
    Москва, район Покровское-Стрешнево, улица Габричевского, 5К1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «В» вблизи Тушинского тоннеля в районе Покровское-Стрешнево СЗАО. Четырехэтажное административное здание находится возле канала Москвы. Бизнес-центр обеспечен прямым выездом на Волоколамское шоссе (400 метров), что позволяет оперативно добраться в офис – на городском или личном транспорте. Также рядом проходят улицы: Водников, Авиационная, Щукинская и Маршала Василевского, есть выезд на Строгинское шоссе. Автомобилистам легко воспользоваться МКАД (5 километров) и другими ключевыми магистралями. От ближайшей станции метро «Щукинская» (700 метров) бизнес-центр отделен железнодорожной веткой – дорога пешком занимает до десяти минут. В шаговой доступности на Волоколамском шоссе располагаются автобусные, трамвайные и троллейбусные остановки. Бизнес-центр «ИТКОЛ» занимает четырехэтажное здание, возведенное в 1950-х годах. Фасад украшен колоннами, лепниной. Капитальная реконструкция проведена в 2009 году с учетом современных требований комфорта и безопасности. В числе преимуществ офисного комплекса на улице Гаричевского – расположение в экологически чистом районе, вблизи крупной зеленой зоны (Покровское-Стрешнево). Площадь административно-офисного здания – более 5 000 квадратных метров. Вместительная парковка на прилегающей территории готова принять 100 машин. Благодаря наличию круглосуточной охраны, автомобилисты без опасений могут оставить свой транспорт возле бизнес-центра. Ведется видеонаблюдение, есть системы контроля доступа. Арендаторам БЦ «ИТКОЛ» предоставляются офисы с качественной отделкой, современными планировками. Из некоторых кабинетов открывается вид на парк. Подключены оптоволоконные телекоммуникации. Не покидая территории здания, можно оплатить счета с помощью терминалов и банкоматов. Есть столовая, кафе. На первом этаже оборудована зона ресепшн. НДС и коммунальные расходы включены.

  3. Административное здание «на ул. Тушинская, 11к3»

    Административное здание на ул. Тушинская, 11к3
    • 6 677 м²
    • 1982 год постройки
    Тушинская
    10 минут пешком
    Москва, район Покровское-Стрешнево, Тушинская улица, 11к3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Тушинская, 11к3 находится по адресу Москва, Тушинская улица, 11к3, расположен недалеко от метро «Тушинская», «Спартак», «Щукинская». Здание площадью 6 677 м², 1982 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат.

  4. Отдельно стоящее здание «в Походном проезде, 7»

    Отдельно стоящее здание в Походном проезде, 7
    • 1 011 м²
    • 2008 год постройки
    Сходненская
    6 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, Походный проезд, 7
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Походном проезде, 7 находится по адресу Москва, Походный проезд, 7, расположен недалеко от метро «Сходненская», «Тушинская». Здание площадью 1 011 м², 2008 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть автомойка, кафе, супермаркет.

  5. Офисно-складской комплекс «в Строительном проезде, 10»

    Офисно-складской комплекс в Строительном проезде, 10
    • 3 932 м²
    • 1988 год постройки
    Сходненская
    8 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, Строительный проезд, 10
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Строительном проезде, 10 находится по адресу Москва, Строительный проезд, 10, расположен недалеко от метро «Сходненская», «Тушинская», «Спартак». Здание площадью 3 932 м², 1988 года постройки, имеет 3 этажа. На территории .

  6. Офисно-гостиничный комплекс «на ул. Сходненская, 10»

    Офисно-гостиничный комплекс на ул. Сходненская, 10
    • 807 м²
    • 1952 год постройки
    • 10 парковочных мест
    Сходненская
    14 минут пешком
    Москва, район Южное Тушино, Сходненская улица, 10
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Сходненская, 10 находится по адресу Москва, Сходненская улица, 10, расположен недалеко от метро «Сходненская», «Тушинская», «Планерная». Здание площадью 807 м², 1952 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, в здании есть гостиница.

  7. Отдельно стоящее здание «в Сходненском тупике, 20»

    Отдельно стоящее здание в Сходненском тупике, 20
    • 366 м²
    • 1896 год постройки
    Тушинская
    9 минут пешком
    Москва, район Покровское-Стрешнево, Сходненский тупик, 20
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Сходненском тупике, 20 находится по адресу Москва, Сходненский тупик, 20, расположен недалеко от метро «Тушинская», «Спартак», «Сходненская». Здание площадью 366 м², 1896 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  8. Отдельно стоящее здание «в Строительном проезде, 7Ак12»

    Отдельно стоящее здание в Строительном проезде, 7Ак12
    • 2 350 м²
    • 1967 год постройки
    Тушинская
    12 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, Строительный проезд, 7АК12
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Строительном проезде, 7Ак12 находится по адресу Москва, Строительный проезд, 7АК12, расположен недалеко от метро «Тушинская», «Сходненская», «Спартак». Здание площадью 2 350 м², 1967 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  9. Офисное здание «на ул. Свободы, 31с1» (Класс B)

    Офисное здание на ул. Свободы, 31с1
    • 4 877 м²
    • 1985 год постройки
    • 70 парковочных мест
    Сходненская
    6 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, улица Свободы, 31С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр в районе Южное Тушино СЗАО. Деловой комплекс находится на улице Свободы, , на участке между МКАД и каналом Москвы. Здание находится на первой линии, возле автобусной и троллейбусной остановки «Восточный мост» (70 метров). Рядом располагается транспортный узел «Тушино» – автостанция, железнодорожная платформа и станция метро (1,5 километра). Пешком дорога до метро занимает около тридцати минут, на автобусе – семь минут. Важное преимущество бизнес-центра – доступность Волоколамского шоссе и МКАД, ключевых автомагистралей. Расстояние до Волоколамского шоссе – всего 2 километра, с него есть удобный выезд на МКАД (5 километров). Вблизи бизнес-центра проходят улица Лодочная и Походный проезд, по которым тоже можно выехать в направлении Кольцевой дороги. Изящное пятиэтажное панельное здание, построенное в 1985 году, реконструировано и снабжено вентилируемым фасадом. Площадь бизнес-центра составляет чуть менее 5 000 кв. м. Безопасность в здании обеспечивается с помощью усиленного контроля доступа (четыре поста охраны), систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации. К услугам автомобилистов две платных охраняемых наземных парковки. БЦ «Свободы 31с1» предлагает офисы и торговые помещения от 10 кв. м, отремонтированные и готовые к въезду. Также представлены просторные офисные блоки до 2 000 кв. м. Планировки – свободные и кабинетные. Вентиляция приточно-вытяжная, температура в каждом офисе регулируется. Высота потолков – 3,5 метра. Коммуникации – от четырех ведущих провайдеров. К услугам арендаторов столовая и магазин, спортзал, парикмахерская. На парковке 70 мест выделено для нужд арендаторов и клиентов. Предпочтительна длительная аренда. Юридический адрес предоставляется. Отопление и электричество оплачиваются соразмерно занимаемой площади. Оплата операционных расходов – в зависимости от индивидуальных условий договора.

  10. Отдельно стоящее здание «на ул. Свободы, 35с4»

    Отдельно стоящее здание на ул. Свободы, 35с4
    • 4 973 м²
    • 1985 год постройки
    • 40 парковочных мест
    Сходненская
    5 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, улица Свободы, 35С4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Свободы, 35с4 находится по адресу Москва, улица Свободы, 35С4, расположен недалеко от метро «Сходненская», «Планерная», «Тушинская». Здание площадью 4 973 м², 1985 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 40 мест, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт, в здании есть складские помещения.

  11. Отдельно стоящее здание «в Походном проезде, 18с4»

    Отдельно стоящее здание в Походном проезде, 18с4
    • 1 360 м²
    • 2004 год постройки
    Волоколамская
    8 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, Походный проезд, 18С4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Походном проезде, 18с4 находится по адресу Москва, Походный проезд, 18С4, расположен недалеко от метро «Волоколамская», «Тушинская». Здание площадью 1 360 м², 2004 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  12. Отдельно стоящее здание «на Волоколамском шоссе, 90с12»

    Отдельно стоящее здание на Волоколамском шоссе, 90с12
    • 6 019 м²
    • 1988 год постройки
    Тушинская
    7 минут пешком
    Москва, район Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 90С12
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Волоколамском шоссе, 90с12 находится по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 90С12, расположен недалеко от метро «Тушинская», «Спартак», «Щукинская». Здание площадью 6 019 м², 1988 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть медицинский центр, фитнес-центр, кафе.

  13. Офисный центр «на ул. Василия Петушкова, 27» (Класс B)

    Офисный центр на ул. Василия Петушкова, 27
    • 1 505 м²
    • 1917 год постройки
    Сходненская
    9 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, улица Василия Петушкова, 27
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Василия Петушкова, 27 находится по адресу Москва, улица Василия Петушкова, 27, расположен недалеко от метро «Сходненская», «Волоколамская», «Тушинская». Здание площадью 1 505 м², 1917 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу B. На территории нет парковки, доступ в здание - пропускная система.

  14. Отдельно стоящее здание «в Строительном проезде, 7Ак9»

    Отдельно стоящее здание в Строительном проезде, 7Ак9
    • 2 390 м²
    • 1953 год постройки
    Тушинская
    19 минут пешком
    Москва, район Южное Тушино, Строительный проезд, 7Ак9
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Строительном проезде, 7Ак9 находится по адресу Москва, Строительный проезд, 7Ак9, расположен недалеко от метро «Тушинская». Здание площадью 2 390 м², 1953 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - спонтанная.

  15. Административное здание «в Походном проезде, 6»

    Административное здание в Походном проезде, 6
    • 3 058 м²
    • 1962 год постройки
    • 11 парковочных мест
    Волоколамская
    6 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, Походный проезд, 6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Походном проезде, 6 находится по адресу Москва, Походный проезд, 6, расположен недалеко от метро «Волоколамская», «Тушинская». Здание площадью 3 058 м², 1962 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 11 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть складские помещения.

  16. Административное здание «на ул. Свободы, 35с18»

    Административное здание на ул. Свободы, 35с18
    • 7 881 м²
    • 1981 год постройки
    • 10 парковочных мест
    Сходненская
    6 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, улица Свободы, 35С18
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Свободы, 35с18 находится по адресу Москва, улица Свободы, 35С18, расположен недалеко от метро «Сходненская», «Планерная», «Тушинская». Здание площадью 7 881 м², 1981 года постройки, имеет 10 этажей. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть гостиница.

  17. Отдельно стоящее здание «в Походном проезде, 4»

    Отдельно стоящее здание в Походном проезде, 4
    • 432 м²
    • 1971 год постройки
    • 3 парковочных места
    Волоколамская
    7 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, Походный проезд, 4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Походном проезде, 4 находится по адресу Москва, Походный проезд, 4, расположен недалеко от метро «Волоколамская», «Мякинино», «Тушинская». Здание площадью 432 м², 1971 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 3 места, доступ в здание - свободный, в здании есть нотариальная контора.

  18. Отдельно стоящее здание «на ул. Фабрициуса, 56к2»

    Отдельно стоящее здание на ул. Фабрициуса, 56к2
    • 5 001 м²
    • 1988 год постройки
    Сходненская
    6 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, улица Фабрициуса, 56к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Фабрициуса, 56к2 находится по адресу Москва, улица Фабрициуса, 56к2, расположен недалеко от метро «Сходненская», «Планерная», «Тушинская». Здание площадью 5 001 м², 1988 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  19. Офисно-производственный комплекс «в Сходненском тупике, 4»

    Офисно-производственный комплекс в Сходненском тупике, 4
    • 3 416 м²
    • 1958 год постройки
    • 15 парковочных мест
    Тушинская
    8 минут пешком
    Москва, район Покровское-Стрешнево, Сходненский тупик, 4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Сходненском тупике, 4 находится по адресу Москва, Сходненский тупик, 4, расположен недалеко от метро «Тушинская», «Спартак», «Сходненская». Здание площадью 3 416 м², 1958 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная на 15 мест, спонтанная.

  20. Бизнес-центр «Тушино» (Класс B)

    Бизнес-центр Тушино
    • 15 052 м²
    • 2005 год постройки
    Волоколамская
    6 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, Походный проезд, 4к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр «Тушино» располагается в СЗАО Москвы, в районе Южное Тушино, на улице Походный проезд, 4к1, рядом с Волоколамским шоссе и МКАД, недалеко от Пятницкого шоссе, примерно в двух километрах от метро «Волоколамская», недалеко от железнодорожной платформы «Трикотажная», в 140 метрах от автобусной остановки «Налоговый городок». Для всех арендаторов предусмотрен бесплатный трансфер до бизнес-центра от метро «Сходненская». Это 7-этажное здание площадью 15 052,1 кв. метров, построенное в 2005 году. Бизнес-центр относится к классу В. Здесь есть полный набор коммуникаций, спринклерная система пожаротушения, системы видеонаблюдения, вентиляции, кондиционирования, три лифта, пропускная система, центральная рецепция, дизайнерская отделка мест общего пользования, круглосуточная охрана, бесплатный гостевой паркинг. В бизнес-центре «Тушино» работают филиал «Альфа-Банка», Центр регистрации бизнеса, производственно-торговая компания «Мебакс», мебельная компания «Нова», IT-компании «Систех», «Айти Мануфактура», логистическая компания «Оушен Транс», транспортная компания «Переедем», строительные компании «БС-Строй», «РемСервисСтрой», текстильная компания «Тер Групп», оптовая компания Bonty, агентство недвижимости Emerald Realty, рекламное агентство ForWeb, юридическая фирма «Защита», торговая компания «Планета сантехники», интернет-магазины «Мир сантехники», «Город света», магазин одежды Guardino, юридический центр «КапиталЪ», продуктовый магазин, столовая, экспресс-кофейня. Рядом или недалеко находятся бизнес-центры «ГНИВЦ», «Фиолент», МФЦ «Мои документы», международный выставочный центр «Крокус Экспо», торгово-развлекательный комплекс «Vegas Крокус Сити», «Крокус Океанариум», фитнес-клуб Gym Fitness Studio, памятник природы «Сходненский ковш», парк «Братцево», ландшафтный парк «Митино», река Сходня. Арендаторам предлагаются офисные помещения кабинетной планировки с классической отделкой, потолками высотой до 4,2 метров и круглосуточным доступом. Также в бизнес-центре можно арендовать помещения свободного назначения, торговые площади и небольшие склады. Арендная плата включает коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Используется УСН,

  21. Бизнес-центр «в Сходненском тупике, 16» (Класс B)

    • 3 392 м²
    • 1887 год постройки
    Тушинская
    7 минут на транспорте
    Москва, район Покровское-Стрешнево, Сходненский тупик, 16
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Сходненском тупике, 16 находится по адресу Москва, Сходненский тупик, 16, расположен недалеко от метро «Тушинская», «Трикотажная», «Волоколамская». Здание площадью 3 392 м², 1887 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт.

  22. Административное здание «на ул. Свободы, 22с1»

    Административное здание на ул. Свободы, 22с1
    • 600 м²
    • 1956 год постройки
    Тушинская
    11 минут на транспорте
    Москва, район Покровское-Стрешнево, улица Свободы, 22С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Свободы, 22с1 находится по адресу Москва, улица Свободы, 22С1, расположен недалеко от метро «Тушинская», «Спартак», «Сходненская». Здание площадью 600 м², 1956 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  23. Бизнес-парк «Ростех-Сити» (Класс A)

    Бизнес-парк Ростех-Сити
    • 382 000 м²
    • 2021 год постройки
    • 2 282 парковочных места
    Тушинская
    14 минут пешком
    Москва, район Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 75А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Ростех-Сити находится по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 75А, расположен недалеко от метро «Тушинская», «Спартак», «Волоколамская». Здание площадью 382 000 м², 2021 года постройки, имеет 21 этаж, относится к классу A. На территории есть парковка - подземная на 2025 мест, наземная на 257 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть парк, конференц-зал, ресторан, фитнес-центр, кафе, бассейн.

  24. Административное здание «на Волоколамском шоссе, 87с1»

    Административное здание на Волоколамском шоссе, 87с1
    • 4 950 м²
    • 1961 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Тушинская
    8 минут на транспорте
    Москва, район Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 87С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Волоколамском шоссе, 87с1 находится по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 87С1, расположен недалеко от метро «Тушинская», «Волоколамская». Здание площадью 4 950 м², 1961 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть центральная рецепция, конференц-зал.

  25. Отдельно стоящее здание «в Походном проезде, 4с2»

    Отдельно стоящее здание в Походном проезде, 4с2
    • 1 432 м²
    • 1971 год постройки
    • 5 парковочных мест
    Волоколамская
    8 минут на транспорте
    Москва, район Южное Тушино, Походный проезд, 4С2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Походном проезде, 4с2 находится по адресу Москва, Походный проезд, 4С2, расположен недалеко от метро «Волоколамская», «Тушинская», «Трикотажная». Здание площадью 1 432 м², 1971 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 5 мест, в здании есть складские помещения.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
12
Офисно-складской комплекс Pilot House | Отдельно стоящее здание в проезде Нансена, 1 | Офисное здание на ул. Каланчёвская, 11с3
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться