Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в МосквеЮАОНагатино-Садовникиметро Коломенская

Продажа торговых площадей в бизнес центре на улице Нагатинская в Москве

2 предложения в 25 объектах
  1. Торгово-офисный комплекс «Конфетти» (Класс B)

    Торгово-офисный комплекс Конфетти
    • 64 000 м²
    • 2015 год постройки
    • 250 парковочных мест
    Коломенская
    10 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 16

    Предложения:

    • 38 м² за 11 600 000 ₽
    • 162 м² за 35 000 000 ₽

    Торгово-офисный комплекс «Конфетти» располагается в ЮАО Москвы, в районе Нагатино-Садовники, на улице Нагатинская, 16, рядом с Варшавским шоссе, Нагатинским бульваром и Нагатинской набережной, недалеко от проспекта Андропова, примерно в одном километре от метро «Коломенская», в полутора километрах от метро «Нагатинская», в 140 метрах от остановки общественного транспорта «7-й троллейбусный парк». Это 4-этажное здание площадью 64 000 кв. метров, построенное в 2015 году. Торгово-офисный центр относится к классу В и имеет суперокружной масштаб. Здесь есть все коммуникации, системы кондиционирования, вентиляции, пожаротушения, видеонаблюдения, несколько эскалаторов, подземный паркинг для 250 автомобилей, гостевой наземный паркинг. В здании 15 входов. Режим работы - ежедневно с 10 до 22 часов. Для арендаторов предусмотрена возможность круглосуточного доступа. В «Конфетти» работают гипермаркет «Перекресток», филиал Сбербанка России, магазин сети «Красное и Белое», магазин сантехники Valtec, магазин обуви «Смешные цены», магазин одежды Shapar, мебельные салоны «Юнирум», «Отличные кухни», аптеки «Флория», «Экономия», фитнес-клуб «Богатырь», теннисный магазин «Корт», турагентство Coral Travel, аудиторская компания «Вектор развития», рестораны «Фудмаркет», La Fa, кафе «Центр плова», «Масленица», бар Little Republic, караоке-клуб Teleport360, кальян-бары «Бородачи Коломенская», «Мята Lounge», гостиница для животных Richard Hotel, салон красоты «Городская парикмахерская», свадебный салон Prima Bridal, автошкола «Трамплин», спортивно-развлекательный центр «Сальто», бассейн «Аквапузики». Установлены банкоматы и платежные терминалы. В смежном здании располагается бизнес-центр Imagine Plaza. Рядом или недалеко находятся ТРЦ «Нора», горнолыжный комплекс «Кант», сквер Ветеранов, река Москва. Арендаторам предлагаются торговые помещения и помещения свободного назначения с полной чистовой отделкой (в том числе, с дизайнерским ремонтом), потолками высотой до 4 метров, панорамными и витринными окнами. Также здесь можно арендовать офисные помещения. Используется УСН. Продажа торговых площадей в бизнес центре на улице Нагатинская в Москве - Конфетти.

    Всего 2 предложения
  2. Торгово-офисный комплекс «на ул. Нагатинская, 31»

    Торгово-офисный комплекс на ул. Нагатинская, 31
    • 764 м²
    • 1962 год постройки
    • 6 парковочных мест
    Коломенская
    4 минуты пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 31
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 31 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 31, расположен недалеко от метро «Коломенская», «Технопарк», «Нагатинская». Здание площадью 764 м², 1962 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 6 мест, спонтанная, в здании есть гостиница, салон красоты, аптека, кафе.

  3. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 1с34»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 1с34
    • 2 971 м²
    • 1966 год постройки
    Нагатинская
    5 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1С34
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Офисный центр находится в пяти минутах пешком от метро «Нагатинская». За десять минут можно дойти до платформы «Нижние Котлы» Павелецкого направления, что будет удобно для сотрудников арендаторов, проживающих в области. В 450 метрах расположен выезд на Варшавское шоссе – это определяет ключевое преимущество расположения: арендаторы смогут напрямую и быстро выезжать на ТТК, проехав по трассе 3 км, или на Садовое кольцо, расположенное в 5,8 км от здания, а также на Каширское шоссе, которое ведет к аэропорту Домодедово. Расстояние до МКАД – 13 км. Офисное здание расположено на территории бывшего химико-фармацевтического завода «Ферейн», который ведет свою историю с 1912 года. В 2008 году производство было остановлено, а производственные и административные корпуса перепрофилированы в офисные центры и производственно-складской комплекс. Территория огорожена, на ней выделены парковочные зоны. Здание площадью 2972 кв. м оборудовано вентиляцией, кондиционированием, системами пожарной безопасности с сигнализацией. Есть круглосуточная охрана с пропускным режимом доступа. Проведены оптико-волоконные сети, предоставляющие высокоскоростной интернет и ip-телефонию. Работает два лифта. Планировка помещений в здании – коридорно-кабинетная. Высота потолков – 3 м. В аренду сдаются преимущественно крупные блоки – от 200 до 800 кв. м. Предоставляется возможность арендовать складские помещения. На территории работают: кафе, ресторан, столовая. Установлены банкоматы и терминалы оплаты. Рядом находится отделение банка, небольшое кафе, продуктовый магазин, аптека. В арендные ставки включены коммунальные платежи и НДС. торговые площади в бизнес центре в Продажу на улице Нагатинская в Москве - на ул. Нагатинская, 1с34.

  4. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 29к4»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 29к4
    • 1 927 м²
    • 1962 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Коломенская
    5 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 29К4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 29к4 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 29К4, расположен недалеко от метро «Коломенская», «Нагатинская». Здание площадью 1 927 м², 1962 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, спонтанная, доступ в здание - свободный, в здании есть центральная рецепция.

  5. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 3А»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 3А
    • 6 936 м²
    • 1953 год постройки
    Нагатинская
    9 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 3А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 3А находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 3А, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы», «Коломенская». Здание площадью 6 936 м², 1953 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть гостиница, столовая.

  6. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 2к2»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 2к2
    • 2 738 м²
    • 1928 год постройки
    Нагатинская
    5 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 2К2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 2к2 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 2К2, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы». Здание площадью 2 738 м², 1928 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть гостиница, автосервис, кафе.

  7. Административное здание «на ул. Нагатинская, 34» (Класс C)

    Административное здание на ул. Нагатинская, 34
    • 3 190 м²
    • 1966 год постройки
    Коломенская
    3 минуты пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 34
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 34 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 34, расположен недалеко от метро «Коломенская», «Нагатинская». Здание площадью 3 190 м², 1966 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, в здании есть супермаркет, гостиница, аптека, торговая зона, складские помещения.

  8. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 1с21»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 1с21
    • 1 499 м²
    • 1991 год постройки
    Нагатинская
    5 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1С21
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 1с21 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 1С21, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы». Здание площадью 1 499 м², 1991 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть фитнес-центр.

  9. Отдельно стоящее здание «на ул. Нагатинская, 34с2»

    Отдельно стоящее здание на ул. Нагатинская, 34с2
    • 208 м²
    • 1966 год постройки
    Коломенская
    3 минуты пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 34С2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 34с2 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 34С2, расположен недалеко от метро «Коломенская», «Технопарк», «Нагатинская». Здание площадью 208 м², 1966 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  10. Административное здание «на ул. Нагатинская 4Ас3»

    • 1 024 м²
    • 1970 год постройки
    Нагатинская
    3 минуты на транспорте
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 4АС3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская 4Ас3 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 4АС3, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Коломенская», «Верхние котлы». Здание площадью 1 024 м², 1970 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - спонтанная.

  11. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 1с23»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 1с23
    • 1 290 м²
    • 1935 год постройки
    Нагатинская
    3 минуты пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1С23
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 1с23 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 1С23, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы», «Нагорная». Здание площадью 1 290 м², 1935 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения.

  12. Офисный центр «на ул. Нагатинская, 1с44»

    Офисный центр на ул. Нагатинская, 1с44
    • 7 252 м²
    • 1996 год постройки
    Нагатинская
    6 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1С44
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 1с44 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 1С44, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы», «Нагорная». Здание площадью 7 252 м², 1996 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  13. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 1с29»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 1с29
    • 3 461 м²
    Нагатинская
    6 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1с29
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 1с29 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 1с29, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы». Здание площадью 3 461 м², имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть складские помещения.

  14. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 1с2»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 1с2
    • 2 467 м²
    • 1965 год постройки
    Нагатинская
    2 минуты пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1С2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 1с2 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 1С2, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы», «Нагорная». Здание площадью 2 467 м², 1965 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть столовая, салон красоты, кафе.

  15. Бизнес-центр «на ул. Нагатинская, 1» (Класс B)

    Бизнес-центр на ул. Нагатинская, 1
    • 9 196 м²
    • 1964 год постройки
    • 45 парковочных мест
    Нагатинская
    5 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-квартал, расположенный на Нагатинской улице, состоит из нескольких зданий переменной этажности. Самый высокий корпус — девять этажей площадью 9196 кв.м. БЦ привлекателен для арендаторов выгодным расположением, обеспечивающим хорошую транспортную доступность. По Варшавскому шоссе от здания можно быстро доехать до Третьего транспортного кольца, в нескольких минутах ходьбы расположена станция метро «Нагатинская». Можно добраться до центра и по железной дороге, доехав до станции «Нижние Котлы» и пройдя две-три минуты пешком. Бизнес-центр имеет современное инженерно-техническое оснащение (приточно-вытяжная вентиляция, локальные сплит-системы). Предусмотрена система противопожарной безопасности. Телефония и высокоскоростной интернет предоставляются компаниями Совинтел, Билайн, Нетфорт и Мастертелсвязь. Сообщение между этажами осуществляется при помощи системы современных лифтов Otis. Бизнес-центр находится на огороженной охраняемой территории. Камеры видеонаблюдения установлены как по внешнему периметру, так и во внутренних помещениях. Действует система контроля доступа. Перед зданием расположена просторная наземная парковка. Общая площадь сооружения составляет 9196 кв. м. В аренду предоставляются помещения свободного назначения и офисы от 39 до 19 343 кв. м в основном кабинетной планировки. Есть варианты площадей со свободной планировкой, позволяющей арендаторам выбрать наиболее удобную систему организации делового пространства. Дополнительное предложение по аренде — складские помещения. Офисные комнаты передаются арендаторам с готовой отделкой: установлены подвесные потолки Армстронг, окна оснащены современными стеклопакетами. Панорамное остекление обеспечивает отличную естественную освещенность кабинетов. Выполнено финишное напольное покрытие (ламинат или ковролин). Инфраструктуру бизнес-квартала составляют отделение банка, банкоматы, аптека, медицинский центр и автосервис. Купить торговую площадь в бизнес центре - на ул. Нагатинская, 1.

  16. Административное здание «на ул. Нагатинская, 1с14»

    Административное здание на ул. Нагатинская, 1с14
    • 7 236 м²
    • 1964 год постройки
    Нагатинская
    5 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1С14
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 1с14 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 1С14, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы», «Крымская». Здание площадью 7 236 м², 1964 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  17. Отдельно стоящее здание «на ул. Нагатинская, 4Ас9»

    Отдельно стоящее здание на ул. Нагатинская, 4Ас9
    • 6 092 м²
    • 1986 год постройки
    Нагатинская
    6 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 4АС9
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 4Ас9 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 4АС9, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы», «Нагорная». Здание площадью 6 092 м², 1986 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть банкомат.

  18. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 1с5»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 1с5
    • 2 915 м²
    • 1994 год постройки
    Нагатинская
    7 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1С5
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 1с5 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 1С5, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы», «Нагорная». Здание площадью 2 915 м², 1994 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть медицинский центр.

  19. Отдельно стоящее здание «на ул. Нагатинская, 22к1»

    Отдельно стоящее здание на ул. Нагатинская, 22к1
    • 755 м²
    • 1963 год постройки
    • 15 парковочных мест
    Коломенская
    7 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 22к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 22к1 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 22к1, расположен недалеко от метро «Коломенская», «Нагатинская». Здание площадью 755 м², 1963 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 15 мест, спонтанная, доступ в здание - свободный, в здании есть буфет, нотариальная контора, кафе.

  20. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 5»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 5
    • 18 512 м²
    • 1974 год постройки
    Нагатинская
    9 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 5
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 5 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 5, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы». Здание площадью 18 512 м², 1974 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть автосервис.

  21. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 1с28»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 1с28
    • 1 743 м²
    • 1964 год постройки
    • 80 парковочных мест
    Нагатинская
    5 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1С28
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 1с28 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 1С28, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы». Здание площадью 1 743 м², 1964 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 80 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть автосервис.

  22. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 1с22»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 1с22
    • 977 м²
    • 1917 год постройки
    Нагатинская
    4 минуты пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1С22
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 1с22 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 1С22, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы». Здание площадью 977 м², 1917 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  23. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 2к1»

    • 1 774 м²
    • 1927 год постройки
    Нагатинская
    3 минуты пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 2К1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 2к1 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 2К1, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы», «Нагорная». Здание площадью 1 774 м², 1927 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть буфет.

  24. Отдельно стоящее здание «на ул. Нагатинская, 1с33»

    Отдельно стоящее здание на ул. Нагатинская, 1с33
    • 5 775 м²
    • 1966 год постройки
    • 30 парковочных мест
    Нагатинская
    8 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1С33
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 1с33 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 1С33, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы», «Нагорная». Здание площадью 5 775 м², 1966 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть медицинский центр.

  25. Офисное здание «на ул. Нагатинская, 1с24»

    Офисное здание на ул. Нагатинская, 1с24
    • 3 049 м²
    • 1964 год постройки
    Нагатинская
    7 минут пешком
    Москва, район Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1с24
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Нагатинская, 1с24 находится по адресу Москва, Нагатинская улица, 1с24, расположен недалеко от метро «Нагатинская», «Верхние котлы», «Нагорная». Здание площадью 3 049 м², 1964 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть складские помещения.

Отдельно стоящее здание Россия, Москва, улица Вавилова, 7А
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться