Офисное здание «на Страстном бульваре, 6с1» (Класс B)

- 3 852 м²
- 1810 год постройки
- 30 парковочных мест
1 минута пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «В» в Тверском районе Москвы (ЦАО). На первом этаже здания расположен спуск в вестибюль станции метро «Чеховская», в трех минутах находится вход на станцию «Пушкинская», а в 170 метрах – на станцию «Тверская». Бизнес-центр расположен на Бульварном кольце, в самом сердце города. Расстояние до Кремлёвского дворца – 1,5 км. Дополняют хорошую транспортную доступность проходящая рядом Тверская улица и Садовое кольцо, находящееся в 750 м от бизнес-центра. Офисы размещаются в историческом пятиэтажном здании, построенном в середине XIX века. Лаконичные фасады дома с изящными балконами на трёх верхних этажах реставрировались несколько лет назад. Общая площадь – 3851 кв. м. Вход в деловую зону осуществляется со двора. В здании естественная вентиляция, отсутствуют системы кондиционирования. Вход в офисный центр – свободный. К услугам арендаторов отдельные офисы и блоки от 68 до 930 кв. м. Арендаторы могут выбирать между кабинетной и смешанной планировками. Ремонт во всех помещениях был сделан предыдущими арендаторами, помещения готовы к въезду. На дворовой территории делового центра размещена небольшая открытая парковка. На первом этаже здания и по соседству с бизнес-центром расположены разнообразные инфраструктурные объекты: кафе, ресторан, бистро, аптека, цветочный магазин, центр полиграфических услуг, салон связи, супермаркет и другие. Аренда – напрямую от собственника. Управляющая компания работает по УСН. Месячный арендный платеж не включает НДС, телефон и интернет. Клининговые услуги, техобслуживание здания, охрана и коммунальные платежи входят в стоимость. Предпочтительна аренда от 11 месяцев. Предоплата при заключении договора – за один месяц. Продажа торговых площадей в бизнес центре на бульваре Страстной в Москве - на Страстном бульваре, 6с1.
Особняк «на Страстном бульваре, 6с2»

- 2 309 м²
- 1908 год постройки
1 минута пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Страстном бульваре, 6с2 находится по адресу Москва, Страстной бульвар, 6С2, расположен недалеко от метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская». Здание площадью 2 309 м², 1908 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть кафе.
Особняк «на Страстном бульваре, 7с2» (Класс B)
- 635 м²
- 1990 год постройки
3 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Страстном бульваре, 7с2 находится по адресу Москва, Страстной бульвар, 7С2, расположен недалеко от метро «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская». Здание площадью 635 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.
Бизнес-центр «на Страстном бульваре, 14/16»

- 2 000 м²
- 1886 год постройки
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Страстном бульваре, 14/16 находится по адресу Москва, Страстной бульвар, 14/16, расположен недалеко от метро «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская». Здание площадью 2 000 м², 1886 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, в здании есть медицинский центр.
Особняк «на Страстном бульваре, 11»

- 826 м²
- 1917 год постройки
- 30 парковочных мест
4 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Страстном бульваре, 11 находится по адресу Москва, Страстной бульвар, 11, расположен недалеко от метро «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская». Здание площадью 826 м², 1917 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, в здании есть салон красоты, торговая зона, банкомат.
Административное здание «на Страстном бульваре, 10с1»

- 1 050 м²
- 1816 год постройки
- 25 парковочных мест
4 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Страстном бульваре, 10с1 находится по адресу Москва, Страстной бульвар, 10С1, расположен недалеко от метро «Чеховская», «Тверская», «Пушкинская». Здание площадью 1 050 м², 1816 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 25 мест, в здании есть кафе, парк.
Особняк «на Страстном бульваре, 13»

- 665 м²
- 1900 год постройки
4 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Страстном бульваре, 13 находится по адресу Москва, Страстной бульвар, 13, расположен недалеко от метро «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская». Здание площадью 665 м², 1900 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть центральная рецепция.