участок 752м3. газ проведен, но не подключен. на данный момент на земле стоят контейнеры и огород. за подробностями пишите. на звонки не всегда отвечаю. торг уместен.
участок 752м3. газ проведен, но не подключен. на данный момент на земле стоят контейнеры и огород. за подробностями пишите. на звонки не всегда отвечаю. торг уместен.
НОВЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ рядом с парком Лосиный Остров в 13 км от Москвы. Удачное расположение в СНТ Восход-2! Жилой дом 133 кв.м с гаражом, гостевой дом с сауной 30 кв.м., и газовая котельная 6,2 кв.м., расположены на земельном участке 6,7 соток. 2-ух этажный жилой дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Удачная планировка, высокие потолки. Отапливается газом. Построен из пескоцементных блоков с утеплителем. Кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, гараж. (Поэтажный план есть на фото). Земельный участок правильной формы 6,7 соток. Вид разрешенного использования: садоводство. На участке расположен второй жилой дом жилой площадью 30 кв.м. с сауной, кухней-гостиной, сан.узлом, спальней и просторной террасой-можно использовать как гостевой дом. Обжитой поселок, все соседи живут круглогодично.Ухоженная, территория, асфальтированные дороги зимой чистят, видео-наблюдение, шлагбаум, вывоз мусора. Респектабельные соседи. Прописка. Низкие поселковые платежи. Быстрый выезд на Щелковское шоссе. Магазины, рынки, школы, детские сады рядом. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений, без прописанных лиц. Альтернатива подобрана. Звоните и приезжайте на просмотр! Отличный участок 7 соток.
УСЛУГИ РИЕЛТОРА НЕ НУЖНЫ. ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ, НЕ ПИСАТЬ! Продаю прекрасный дом 108,9 кв. м., дом с цокольным этажом и мансардой. В цоколе: просторная прихожая, кухня и раздельный санузел. Первый этаж: спальня и гостиная. В мансарде спальня. На участке: гараж, хозблок кирпичный, две беседки и погреб, плодовые деревья и кустарники, грядки и газоны, участок ухожен. Дом находится в тупиковой части улицы, детская площадка, рядом речка. До ж/д станции Соколовская- 10 минут пешком, рядом сетевые магазины. Один взрослый собственник, более 10 лет в собственности. Свободная продажа. Купить участок 7 соток в деревне Медвежьи Озера Московской области.
Качественный жилой дом из клееного бруса в окружении национального парка Лосиный остров! Тишина и свежий воздух всего в 13 км от МКАД! Идеально подходит для не большой семьи. 2 спальни,отдельная гардеробная, просторная кухня-гостинная, с/у и конечно большая терраса! Свободная продажа от собственника! Возможна ипоктека! Строили для себя! продаем в связи с переездом за границу. Дом зарегистрирован , присвоен адрес, доступна прописка. Ничего не нужно достраивать/докупать, вся мебель и техника входит в стоимость - заехал и живи! Железобетонный фундамент, высокие потолки, тёплый водяной пол по всей площади дома, кондиционер, вентиляция, покрытие пола бельгийская кварцвиниловая плитка. Вся инфраструктура рядом. Газ по границе участка. Участок огорожен забором с воротами на пульте, парковка на 2 машины, вместительный хозблок! Хорошие соседи! Поселок с охраной, есть детская площадка! Продается участок 7 соток в деревне Медвежьи Озера Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 331. Дом 89,7 кв.м. на участке 8,6 соток для ПМЖ в дер. Медвежьи Озера Щелковский район Щелковское шоссе 12 км от МКАД по ул. Радужная. Дом одноэтажный 2024 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита толщиной 400 мм (арматура 16 мм). Стены из керамзито-бетонного пазогребневого блока толщиной 50 см (плотность 1000-1300 кг/м3, низкая теплопроводимость R-4,223, огнестойкость RIE-240, долговечность, экологичный и гипоалергенный). Крыша метеллочерепица производство Grand Line, толщина металла 0,5 мм. Утепление потолка (Технониколь) 200 мм. Установлена водосточная система и снегозадержатели. Окна пластиковые двухкамерные стеклопакеты. В доме три комнаты, кухня, ванная. Электричество 15 кВт. Магистральный газ проходит по границе. Подъезд к участку по круглогодичной асфальтированной дороге. Вся инфраструктура: школа, детские сады, поликлиника, сетевые магазины, ДК, стадион, аптека, салон красоты, рынок в пешей доступности. Остановка автобусов в 5 минутах пешком. Недалеко озеро для купания и рыбалки. Один собственник. Свободная продажа. Возможна рассрочка, обмен на квартиру. Подходит по семейной ипотеке и айтишников.
Продается стильный и уютный двухэтажный дом 173м2, участок 8 соток Жилое 136м2 Каркасный дом на ж/б сваях, стоит дополнительное усиление под установку камина в гостиной. По всему дому проведён водяной теплый пол, ламинат 33 класс 12мм Толщина стен: утеплитель 150мм + 25мм ветрозащита утеплитель бальтермо, + 0,9мм осб + 50мм фасад термопанели. Дом готов к проживанию, все коммуникации подключены. Фото экстерьера ещё обновим. 1 этаж: Просторная кухня-гостиная со вторым светом, 1 спальня, 1 с/у, проходная, прихожая, котельная, веранда 24м2 Есть выход на веранду из кухни 2 этаж: 3 комнаты, 1 маленькая комната оставили выход для с/у, просторная проходная В ближайшую неделю установят забор. Строили для себя, сейчас вынуждены продавать. 1 собственник, документы готовы к выходу на сделку.
Дом из кирпича для постоянного проживания в поселке у озера. Продается коттедж для постоянного проживания в поселке; свободная планировка - под отделку. Дом жилой - качественный и теплый. Построен недалеко от Москвы, в шаговой доступности от необходимой инфраструктуры, красивого леса и озера. Планировка классическая: 1 этаж кухня-гостиная, кабинет-спальня, сан/узел, прихожая-холл, котельная, крыльцо 2 этаж 3-4 спальни, холл, сан/узел, гардеробная. Материал стен: энергосберегающий керамический кирпич Protherm+утеплитель + полноценный облицовочный кирпич. Межэтажные плиты перекрытия железобетонные. Окна: в английском стиле, двойной стеклопакет Крыша: металло-черепица, установлены снегозадержатели и водосточная система Лестница: железобетонная. Фундамент: свайно-ленточный ж/бетонный. Коммуникации: все центральные. Земельный участок: 7 соток, правильной прямоугольной формы, солнечны. Расположен на жилой улице, которая ведет к красивому озеру. Поселок: Лосиный парк-2 - охраняемая территория, граничит с озером Лёдовское и национальным заповедником Лосиный остров; в поселке есть детская площадка, волейбольная
Арт. 117259542 !!!СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ!!! Предлагаем к продаже новый просторный дом в коттеджном поселке "Лесной Домик". Идеальное сочетание современного комфорта и природной гармонии. О доме: Площадь: 164 кв.м. на двух этажах. Асфальтированный подъезд к участку Материалы: Качественные блоки, утепление и стильная фасадная отделка "короед". Надежность: Фундамент — монолитная плита, кровля — металлочерепица. Коммуникации: Все центральные сети: электричество, вода, газ, канализация. Подключено! Отделки нет, позволяет самостоятельно выбрать количество комнат - спален, минимум 4!. Об участке и локации: Земля: Ваш собственный участок 13 соток. Главная особенность: Участок граничит с национальным парком "Лосиный остров". У вас есть приватный выход в лес — бесконечные возможности для прогулок и отдыха на природе. Безопасность: Поселок охраняется. Инфраструктура и транспорт: Автобусная остановка "Радужная улица" в 15 минутах пешком Развитая инфраструктура: В шаговой доступности детский сад, магазины, аптеки, кафе и пункты выдачи заказов. Для семьи: До школы курсирует специальный школьный автобус. Отличная транспортная доступность: Всего 10-15 минут на машине до г. Щелково и г. Королев. В Москву легко: Всего 10 мин. до ж/д станции Загорянская, откуда комфортная электрица доставляет до столицы за 50 минут. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните, чтобы записаться на просмотр и лично оценить все преимущества жизни в Лесном Домике.
Продажа коттеджа в КП Лосиный Парк-1! Продается коттедж в КП Лосиный Парк-1. В Коттедже выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. В доме просторная кухня, 3 раздельные спальни, ванна и сан. узел, утепленная терраса. Коттедж оборудован всей необходимой техникой и мебелью, которые могут остаться в подарок новым хозяевам. Газ, вода, электричество и канализация все центральные и заведены в коттедж. У коттеджа прекрасная, ухоженная придомовая территория с детской площадкой и 2 парковочными местами. Участок при лесной. В пешей доступности магазины и автобусная остановка до станции Загорянка. Город Королев 10 минут на машине. Рядом с коттеджным поселком расположены школа и детский сад. Рядом с домом полноценная детская площадка с качелями, горками и беседкой. Чистится постоянно. Прямо за коттеджем находится обустроенная детская площадка с качелями, горками и беседкой. Всего в 300 метрах от дома в лесу расположен заповедник. В шаговой доступности расположено: - Супермаркет "Дикси" - 300 метров. - 5-10 мин на машине или на автобусе до супермаркета "Пятёрочка, "Красное&Белое", гипермаркетов "Глобус". Дороги зимой чистятся ежедневно! Все документы готовы к сделке, ипотека приветствуется. Оперативные показы
id:2728. Продам 2-х этажный дом со 100 % отделкой качественной отделкой. в КП Литвиново парк, Московская область, го Щёлково. Дом готов для проживания. Общая площадь дома 170 м Участок: 6 соток (правильной формы, полностью огорожен) В доме 5 комнат, с идеальной планировкой. На 1 этаже кухня-гостиная 35 кв.м, СУ, кабинет 18 кв.м, бойлерная, комфортный теплый пол. 2й этаж - 4 комнаты (одна витражная), 17,5+17,5+14,5+14,5 Все коммуникации: вода центральная Современный септик на 8 колец. Электричество: 15 кВт, Газ: по границе участка. Развитая инфраструктура и рядом природа. Транспорт: пешком до автобусной остановки. Удобная дорога до ж/д станций Фрязино и Воронок. Инфраструктура: магазины, детский сад и школа - все в шаговой доступности. Рядом Здеховский пруд, река Воря и храм - прекрасные места для прогулок и спокойного отдыха.
Уютный деревянный домик-дача на берегу Лосиного острова, возможно круглогодичное проживание. Дом от "Терема" 120 кв м. Участок 6 соток. Один взрослый собственник. Поселок Заповедный парк-2 охраняемый с пропускной системой. Детская площадка, магазины (в том числе Пятерочка), школа и детский в пешей доступности. Транспортная доступность: 13км до МКАД (26 минут на транспорте до метро Щелковская, Первомайская), станция Загорянка в 8 минутах езды на авто. От станции ходит маршрутное такси. В часы пик удобнее добираться по Ярославскому шоссе через Королев. Остается мебель и техника. Участок полностью ухожен. Оборудована мангальная зона, есть машиноместо. В доме все коммуникации центральные: канализация, водоснабжение, электричество. Работает электро-котел, бойлер, водоочистительный фильтр на вход воды в дом. Установлен газовый котел с разводкой по дому. Не подключена последняя миля. Из техники в доме: электроплита, холодильник, свч, стиральная машина, телевизор. На первом этаже просторная кухня-столовая; гостевой санузел с подсобным помещением; одна спальня, веранда с барбекю. На втором этаже санузел с угловой ванной и стиральной машиной; 3 спальни; кладовка.
Продается коттедж-дуплекс, 18 км от МКАД по Щелковскому или по Ярославскому шоссе, Московская область, Щелковский район, д. Серково, охраняемый КП "Лосиный Парк 2". Возможна прописка. Общая площадь дома по ЕГРН - 164м2. Полностью кирпичный дом с утепленными стенами (25 см кладка из поризованного кирпича + 10см утеплитель и +13 см облицовочный кирпич), двухкамерные стеклопакеты "Rehau", кровля - металлочерепица с водосточной системой и снегодержателями. На первом этаже (84 м2): гостиная (28.2 м2), кухня (18 м2), санузел, жилая комната (14.5 м2), котельная, холл. На втором этаже (80 м2): 4 просторные изолированные комнаты (14/15/18/19 - м2), санузел, холл. Под чистовую отделку. Участок 3.3 сот. Коммуникации: электричество, водопровод, канализация - оплачены и заведены в дом. Магистральный газ - по границе участка. Инфраструктура пос. Загорянский (д/сад, школа, банк, почта, магазины), до ж/д ст. Загорянская 20 минут пешком или 5 минут на общ. транспорте. Соседи построились. До г. Щелково 2 км, до г. Королев 5 км. 1 собственник. Свободная продажа. Торг при осмотре.
номер лота: [38956015] Продается дом 700 квадратных метров. Дом достроен, но требует косметического ремонта. Площадь участка 15,5 кв. Подробности по телефону.
Арт. 74616932 Продается новый дом на участке 13 соток , расположенный в г. Щелково, КП Лесной Домик. Общая площадь дома 164 метра, построен из блока, облицовка короед. Фундамент дома монолитная плита, крыша металлочерепица. Дом с предчистовой отделкой , 1-й и 2-й этаж теплый пол. Дом подключен к центральным коммуникациям , эл-во, вода, канализация, газ. Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 4 комнаты, бойлерная, 2 санузла. Участок 13 соток, граничит с заповедником Лосиный остров, свой выход в лес. Поселок охраняемый, проезд по пропускам и по заявкам. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность: до г. Щелково и г. Королев 15 минут, рядом остановка общественного транспорта, до ст. Загорянская 10 минут, электричка до Москвы 50 минут. До школы можно добраться на школьном автобусе, детский сад, магазины, кафе, пункты доставок, аптеки. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните Уважаемые покупатели и записывайтесь на просмотр!
Продается двух этажный дом 147 кв. м в живописном посёлке, на земельном участке 15,6 сот. Обжитой Коттеджный посёлок, соседи проживают круглогодично, дом со всеми коммуникациями. Расположен в экологически чистом районе Подмосковья. Современный дом в 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе и Горьковскому шоссе. Дом предназначен для круглогодичного проживания. На первом этаже дома 78,8 кв м располагаются прихожая,просторная гостинная, зона кухни ,спальная комната ,ванная комната с выделенной зонной для сауны ,а так же вход в отапливаемый гараж с выходом на улицу,в гараже котельная (газовый котел,бойлер и насосная станция.Газ подведён, вода-колодец, канализация -септик. Электричество - 15 кВ. Второй этаж дома мансардной 67,8 кв. м расположена просторная гостиная и светлая спальная комната с выходом на балкон,ванная комната . Дом расположен на участке 15,6 соток перед домом находится закрытая парковочная для автомобиля ,барбекю беседка , качели , забор из профнастила на фундаменте ,ворота металлические распашные . В пешей доступности продуктовые магазины, в деревне круглогодично проживают соседи, работает служба доставки, дороги в хорошем состоянии, зимой чистят. Документы :земля дом оформленные , межевание с привязкой дома . Свободная продажа ! Подходит под ипотеку любого банка . В пешей доступности продуктовые магазины, в деревне круглогодично проживают соседи, работает служба доставки, дороги в хорошем состоянии, зимой чистят. Звоните записывайтесь на показ! подробности по телефону .
Срочно! Ниже средней рыночной стоимости! (оценка ЦИАН - 13,6 млн). Продается дом площадью 100 м + терраса 18 м2 (выход на террасу из кухни-гостиной)+ балкон на 2-м этаже 15 м2, на участке 7,5 соток в 12 км от Москвы в поселке с очень развитой инфраструктурой (магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, больница, дом культуры, стадион, каток, салоны красоты, база отдыха с банями и большим бассейном). Рядом с домом живописное Ледовское озеро, в 20 минутах пешком пляж на Медвежьих озерах. Дом из бруса с отделкой сайдингом. В доме тамбур, холл с лестницей на 2-й этаж, кухня-гостиная, три спальни, холл на 2-м этаже, гардеробная 10 м2, санузел. Участок очень зеленый и ухоженный, заезд на участок с асфальтированной дороги. На участке парковка (на 2 автомобиля) и дорожки - плитка, ворота открываются с пульта. На территории кованные мангал, скамейка, мостик и качели, также кованые ограждения на террасе дома, балкона и бани. На участке помещение для бани (две комнаты, ниша с душевой кабиной, без печи и полок), теплица 18м2 (все посажено), огород, сад. Отопление дома электрические радиаторы (средняя ежемесячная оплата за электричество 5-6 тыс. в месяц), при желании можно подключить газ - он на участке! В доме туалет и душевая кабина (септик), вода в доме (скважина). Дом заезжай и живи - продается со всей мебелью и техникой (телевизоры, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кофемашина и др). На участке красивая голубая ель, более 40 взрослых туй и хвойных деревьев и кустарников, три черёмухи, а также плодоносящие яблони, грушня, черешня, вишня, жимолость, смородина, крыжовник, актинидия (мини-киви), виноград, а также белая махровая сирень и сортовые многолетние цветы (гортензии, пионы, розы). У соседей одноэтажные дома и ни одно соседское окно не смотрит на ваш участок!
Номер лота: нп-0023884. Качественный, просторный коттедж 350 кв. м на участке 7 соток. Крайний к лесу, в строго охраняемом КП "Лосиный парк". Фундамент: плита 60 см, 18 мм арматура с шагом в 12 см. Двухуровневое армирование. Цокольный этаж: монолит 20 см стены, перекрытия 20 см, арматура 18 мм. 1 этаж: монолит, обложен пористыми газосиликатными блоками (утепление). 2 этаж: монолитные столбы + газосиликатные блоки + пористые газосиликатные блоки (утепление). Коммуникации заведены в дом: центральный водопровод, центральная канализация, электричество 15 кВт, 3 фазы, магистральный газ по границе. По периметру дома дренаж, труба (диаметр 300 мм), засыпана керамзитом, выведена в дренажный колодец. Дом строился по индивидуальному проекту. Все документы: дом зарегистрирован, привязан ка участку, участок размежеван. Инфраструктура: детский сад, ясли, спортивный комплекс с фитнес-центром, бассейном, торгово-сервисный центр, магазином "Пятерочка", СПА-салоном, церковь. Общеобразовательная школа в д. Серково, курсирует школьный автобус. В поселке асфальтированные дороги, на территории есть семейное кафе, фермерский магазин, детские площадки, спортивная площадка. ЗН ИС
Код объекта: 1767838. Вашему вниманию предлагается к продаже новый дом 145 метров на участке земли 4.5 соток в Щелковском районе, с. Аксинино, ул.Ленина 2 Б. Подходит по семейную ипотеку ! ПАРАМЕТРЫ Дом 1-этажный, каркасный с ветровым остеклением. Общая площадь дома: 135 метров. Планировка современная и функциональная: Тамбур - 5.23 м², Санузел - 9 м², Котельная - 3.89 м², Холл - 15.91 м² и 10.32 м2, три спальни 15.36 + 15.67 + 16.25 с гардеробной 2.9 м², Кухня-гостиная - 29.59 м², Терраса - 21 м² СОСТОЯНИЕ ОБЪЕКТА Снаружи дом отделан фальцем и деревом. Фальцевая кровля. В доме выполнен качественный и дизайнерский ремонт: водяные теплые полы, стяжка, на полу ламинат, плитка, натяжные потолки, установлены трехкамерные утеплённые стеклопакеты. КОММУНИКАЦИИ Отопление электрическое, газ по границе участка, электричество 380 - 15 кВт, канализация 3 кольца с переливом, скважина до 15 метров (аббисинская), высокоскоростной интернет. УЧАСТОК И ИНФРАСТРУКТУРА: Участок 4,5 соток, правильной формы.Зона для барбекю. В поселке асфальтированные дороги, уличное освещение, продуктовый магазин в пешей доступности. Хорошая транспортная доступность, участок находится в пешей доступности от общественного транспорта. В 5 км от г.о. Лосино-Петровский. ЮРИДИЧЕСКИЙ БЛОК Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, организуем оперативный показ! Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области. В ПОДАРОК - мoнтaж и покупка качественнoй сaнтexники, уcтaнoвкa умывaльника и тумбы, зеркaльнoго шкафа в ванную, скважина, бойлер на 100 литров, ванна, забор по всему периметру с откатными воротами. И СЕРТИФИКАТ в Турцию на неделю на 2-х человек !!! Готовность дома - в конце октября !
Объект от юрлица с СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКОЙ прямо в городе Щёлково!!! Семейная ипотека! Жилой дом для круглогодичного проживания. Коммуникации: центральный водопровод, электричество 3 фазы 15 кВт, магистральный газ с установкой газового котла программы ипотеки: 1) Семейная ипотека от 6 % 2) Ипотека без первого взноса - % 4) Ипотека по двум документам от 6% 5) Комбинированная ипотека 11,3% Полная стоимость в ДКП. 6) военная ипотека Планировка : 1 этаж: прихожая, кухня-гостиная; гостевая/кабинет; ванная комната; хоз.помещение (котельная), выход на террасу. 2 этаж: 3- 4 жилые комнаты; с/у гардеробная комната. Шаговая доступность до станции, там же школа, д/садик, магазины, пункты выдачи.
Продается дом.150 м. кв., участок 10 соток. 2 этажа, 4 комнаты плюс кухня-столовая, с возможностью перепланировки. Нестандартный, оригинальной архитектуры. Технологичный, стильный, вкусный, интересный. Для небольшой семьи самое то. Много открытого пространства и места для общения, творчества и уединения. Каркасный, утепление стен - 150 роквул лайт батс, плюс Пеноплекс, потолок - 200. Крыша - керамопласт. Террасная доска на нижней части внешней обшивки. Отмостка, автономные вода и газ, теплый пол, система отопления + печь, септик, электричество, туалет, ванная с нестандартным дизайном, рядом помещение под парную, только не обшитое... Несколько кладовок. Стиралка, вытяжка, стильная кухня с барной стойкой, плита, холодильник, минимальная мебель есть - можно сразу заезжать и жить! На участке есть небольшой сарай. Удобный круглогодичный подъезд! Недалеко пруд, лес с грибами. Соседи живут круглогодично. Деревня развивающаяся, с перспективой своего общественного транспорта. Сейчас до остановки пешком 15 минут. Минимальные ежемесячные платежи - только за электричество! Один собственник! Все документы на руках! Если не дозвонились - пишите здесь, обязательно перезвоню. Но Просьба агентам не тратить свое и мое время!
Место почти сказочное. Зимой каток, летом купаться, кпп удобное и современное, дороги чистят. География удобная. Недалеко Пятерочка, Озон, Светофор, доставку возят почти все. Дом общей площадью 91 кв.м. + утепленная веранда 20 кв.м. Дом построен из башкирского неоцилиндрованного бревна, которое каждое выбирали сами, дом получился уникальным и уютным. Вся электрика по дому разведена в бронированном кабеле, который используется на промышленных объектах особого значения. Сделано это для безопасности т.к. дерева много. Собран профессиональный электрощит. Все отопление и водоснабжение выполнено на трубах rehau rautitan. Установлена многоступенчатая система очистки воды до момента приведения ее в питьевое состояние прям из под крана. Отопление выполнено за счет электрокотла, это было желание собственника, но если у покупателя будет желание иметь газ ,за месяц подключим газ (все готово для этого). Все коммуникации центральные (как в квартире), даже ливневые стоки с крыши уходят в центральную канализацию, за счет этого сухо на участке. Веранда 20 кв.м. полностью утеплена, установлен теплый пол, кондиционер( может работать на обогрев), в -25 было +25. Согласованы технические условия для подключения газа. Все окна Rehau солнце отражающие и портальные (полностью можно как двери купе раздвинуть). В доме вся мебель высококачественная и по индивидуальным размерам производства Стильные кухни, со всей встроенной техникой(духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, кофе машина). Что касаемо технической части: снаружи весь дом отделан бельгийским клинкером ( стоимость данной работы 1 млн 750 тыс, делали на века), за счет этого вы получаете внешние очень практичный дом (не нужно красить и прочее) и выглядящий поистине уникально. Все дорожки выложены немецкой тротуарной плиткой Steingot. Высажено профессиональной фирмой 17 2-ух метровых туй, много уникальных роз, карликовые голубые ели ,рулонный газон. Также построена русская баня, проект парной и разрабатывал чемпион России по банному искусству. Он же и контролировал строительство Баня двухэтажная утепленная, круглогодичная. Тех.условиия на газ получены, проект о подкоючении газа готов. Остается только оплатить стоимость монтажа. Все разрешения и документация получены. В доме 3 кондиционера, остается абсолютно все. Пользовались домом не более 10 раз, все абсолютно новое.
Объект oт заcтpoйщикa, можно купить с сeмейнoй ипотекoй 6% и ИT ипотекoй! Семейная ипотека! Двухэтажный дoм c цeнтpальными коммуникациями и гaзом. Функциональная планировка: 4 спальни, кухня гостиная с выходом на террасу, много мест для хранения. Высокие потолки. Еcть вapиaнт c вaйт-бoкс. Пeшaя дocтупноcть до caдика, aвтoбуcнoй оcтaновки. Школа рядом. Ж/д станция. 40 мин на электричке до м.Комсомольская в центре Москвы. Агентoв просьбa нe беcпокоить, пpямaя продажa oт застройщика.
Код объекта: 1769439. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! В продаже дом 120 кв.м. для круглогодичного проживания без отделки в новом посёлке. Толщина стен 400мм, фундамент плита, утопление 200мм, стелкопакеты, скважина, септик, электричество 15 квт, газ в перспективе. Участок 7,5 соток сухой ровный огорожен забором, подъезд асфальтная крошка. Планировка- 2 санузла, 3 спальни, кухня-гостиная. Есть возможность пристройки веранды, гаража. Локация- 13 км от Мкад, 20 мин на авто или транспорте до м Щелковская, 5-7 мин до ЖД станции Осеевская. В пешей доступности супермаркеты Пятерочка, Магнит. Школа и поликлиника в 10 мин на авто. Так же рядом озера с пляжами и местами для рыбалки, конный клуб, экофермы, лесной массив богатый грибами и ягодами. Посёлок расположен в экологически чистом районе Подмосковья. Является как прекрасной альтернативой проживания в квартире так и местом для отдыха без отрыва от инфраструктуры. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продаю свой дом, строил для себя и семьи, изменились жизненные обстоятельства, вынужден продать (вложил 20 000 000 по тем еще ценам). Дом выполнен из качественных материалов, фундамент монолитная плита, окна Rehau с шумоизоляцие, противовзломная фурнитура (Германия) + ламинация. Окно на мансарде Velux (можно установить электропривод и датчик дождя, комплект есть). Стены толщиной полметра, выполнены из керамики Porotherm 38 (Wienerberger) + облицовка дома КИРПИЧА Braer (баварская кладка кора дуба с песком - вечный материал), есть кирпич на переднюю часть забора. Фундамент монолитная плита (единый под крыльцом, что не позволит появиться трещинам), пол первого этажа поднят (плиты перекрытия) от фундамента и засыпан песком, что позволяет сохранять тепло в доме, сделано усиление под камин (отдельный кирпичный дымоход),, между первым и вторым этажом плиты перекрытия + бетонная лестница на второй этаж, на третий этаж (деревянное перекрытие). Крыша выполнена из гибкой черепицы Katepal (оригинал 50 лет гарантии). Высота первого этажа 3.4м, второй 2.75м, мансарда до 2,2м. На участке сделан дренаж и он поднят, что позволяет сохранять участок сухим в разное время года. Стены в доме все есть и перегородки (отштукатурены), крыша утеплена. 3 с.у. (на каждом этаже по с/у), на первом этаже большая гардеробная, также есть 2 гардеробные в двух комнатах на втором этаже. Электричество 15 квт. Центральная канализация, холодная вода центральная, газ вдоль участка - закладные все сделаны. Для дома делался индивидуальный дизайнерский проект по ремонту (его отдам, есть все разводки и т.д.), также на участке залит фундамент (монолитная плита) под банный комплекс, который делался архитектором по индивидуальному заказу (его тоже отдам). Также в доме уже сделаны все закладные под кондиционеры. Соседи вокруг уже живут. В поселке охрана круглосуточная. Дежурный электрик/сантехник. Закрытая территория. Поселок в окружении национального заповедного парка Лосиный Остров. Инфраструктура развитая. По всем вопросом отвечу, звоните, возможно что-то не написал. В собственности более трех лет. Огромный плюс расположения дома на одной из центральных улиц, которую зимой чистят в первую очередь! Круглогодичный подъезд по асфальту. Дом расположен всего в 500 метрах от озера, где есть мангальная зона на берегу, освещение, пляж, лавочки и качели, а также волейбольная площадка.
Объект 364. Дом 89,7 кв.м. на участке 6,94 соток для ПМЖ в г. Щелково Щелковское шоссе 18 км от МКАД по ул. 2-я Линия. Дом одноэтажный 2025 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита толщиной 400 мм (арматура 16 мм). Стены из керамзито-бетонного пазогребневого блока толщиной 50 см (плотность 1000-1300 кг/м3, низкая теплопроводимость R-4,223, огнестойкость RIE-240, долговечность, экологичный и гипоалергенный). Крыша метеллочерепица производство Grand Line, толщина металла 0,5 мм. Утепление потолка (Технониколь) 200 мм. Установлена водосточная система и снегозадержатели. Окна пластиковые двухкамерные стеклопакеты. В доме три комнаты, кухня, ванная. Электричество 15 кВт. Магистральный газ проходит по границе. Подъезд к участку по круглогодичной асфальтированной дороге. Вся инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины и т.п. в пешей доступности. Ж/д станция Щелково в 5 минутах пешком. Один собственник. Свободная продажа. Возможна рассрочка, обмен на квартиру. Подходит по семейной ипотеке и айтишников.
🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |