Планируете построить жилой дом и ищите подходящий земельный участок? Этот вам подойдёт 100%: - ровный; - правильной прямоугольной формы; - подготовлен для проведения любых строительных работ; - газ и электричество - по границе!
Планируете построить жилой дом и ищите подходящий земельный участок? Этот вам подойдёт 100%: - ровный; - правильной прямоугольной формы; - подготовлен для проведения любых строительных работ; - газ и электричество - по границе!
Продаю участок 20 соток с домом 30кв.м. Участок расположен в Московской области, город Сергиев Посад, в деревне Голыгино. На участке сделаны ворота , но не полностью, на участке залито песочная подушка под фундамент. Дом требует капитального и ремонта . Рядом находится Лесное озеро, вода чистая и прозрачная . Напротив дома остановка общественного транспорта , инфраструктура развита хорошо .По всем другим вопросам пожалуйста пишите .
В продаже ровный учacток правильной формы, в 35 км oт МКАДа, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, для строитeльства дома. Участок до ЦКАДа. Свет 15кВт, возможно подключить Газ по госпрограмме от Мособлгаза. Рядом много мест для отдыха - леc, вoдoхрaнилище. Собственник. Документы на руках. Прямая продажа. Посредников просьба не беспокоить. Просмотр только по договоренности!
жилой дом сформированном районе частного сектора с участком 6 соток дом 83 м² первый этаж: из профилированного бруса 10х15 плюс утепление 5 см изнутри закрыт вагонкой гидроизоляця утепление ROCKWOL. Кухня 9 м², спальня 9 м², совмещённый санузел 4,5 м², Холл с лестницей на второй 7.5 м² , терраса 17.5 м² утепление 10 см Высота потолков 2,7 м второй этаж: Комната 24 квадратных метра высота потолка 2,5 м, лоджия 8 м² щитовые утепление 10 см. толщина половых досок 38 мм шлифованные покрытые лаком. во всём доме стоят стеклопакеты, межкомнатные двери из массива дерева, дверь террасы, Холла и лоджии металлические. В спальнях стоят двуспальные кровати на лоджии и на кухне диваны раскладываются. Дом стоит на 24 винтовых сваях углубление 2 м. Кровля профнастил. Участок правильной формы с небольшим уклоном. Территория участка ухожена, разнообразные плодовые деревья и кустарники, грядки. Со стороны въездных ворот свободно въезжают две машины. Септик выгребной в виде колодца с люком три кольца. Вода зимняя все согласования есть проект труба от города под землёй стоит счётчик, горячая нагревается через котёл в доме. электричество на 15 кВт три фазы согласованный проект, щит собран со всеми согласованиями противопожарное реле автоматы на 220 Вт и на 380 Вт. Газ подведён границам участка договор на льготную газификацию. 600 м от дома озеро лесное( купание, рыбалка) , по берегу озера лес грибы есть. пиши доступности магазин Пятёрочка, хозтовары, Wildberries. Дом оформлен как жилой возможно прописка, один собственник более 5 лет, дом строился при мне. Объявления собственника, риэлторов и перекупщиков просьбы не беспокоить! Звоните отвечу на вопросы.
Продается ДОМ в Афанасово, который можно купить с МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, СЕРТИФИКАТОМ, А ТАКЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСАТЬСЯ. Дом в черте города, в тихом уютном зеленом районе нашего города. В доме три комнаты. Есть просторный чердак и подпол сухой и прохладный. Санузел и ванна в доме, так как в дом проведена центральная канализация и центральное водоснабжение. Дом газифицирован. Электричество заведено в дом. Участок сухой, ровный, плодовые деревья и кустарники. На участке расположен кирпичный гараж. Отличный круглогодичный подъезд, хорошая дорога. Пять минут пешком до остановки общественного транспорта и до продуктового магазина.До жд вокзала на автобусе 10 минут. Рядом лес, много грибов и ягод. Место очень живописное, тихое и уютное. Дружелюбные соседи. Оперативный показ. Один взрослый собственник.Торг возможен!
Участок с домом и хозяйственными постройками. СНТ Заречье, с/о Воздвиженский Сергиево-Посадского района. 57-й километр Ярославского ш., 40 км от МКАД, охраняемая территория, автоматические въездные ворота, централизованный вывоз мусора. Есть родник с хорошей питьевой водой и скважина возле дома сторожа. Пять соток, участок ухоженный, с плодовыми деревьями и ягодными кустами, много цветов. На территории СНТ две реки Воря и Пажа, чистый пруд с рыбой и оборудованным местом для рыбалки и купания, детская площадка. В зимний период дороги чистят регулярно, круглогодичный подъезд. Дом кирпичный, двухэтажный, с мансардой, 7х8 м. Три комнаты (две на 1-ом, одна на 2-ом этаже), Две веранды, две кладовки и чердак. Крыша профнастил. Печка и камин. Внутренняя отделка вагонка. На участке скважина, вода проведена в дом, сарай с чердаком, душ, туалет. Проведен интернет. Очень хорошие соседи.
Продаётся участок 6 соток с 2-х этажным домом в СНТ Садовод в черте города Сергиев- Посад Московской области. Участок правильной формы, ухожен и активно засажен плодово-ягодными культурами. На территории имеются распашные ворота и машиноместо, а также хоз.блок, теплица и огороженные грядки. Садовое товарищество огорожено забором и оснащено автоматическими воротами, управляемые с телефона. Дачный дом 27,8 КВ.м. зарегистрирован как жилой дом, имеет 2 этажа: на первом кухня и гостевая комната, на втором: комната отдыха + кладовая. Электричество подведено и распределено по дому. Душ и туалет уличные. Данный земельный участок расположен непосредственно в городе Сергиев-Посад. СНТ входит в программу социальной газификации России. Вся необходимая инфраструктура находится в пешей и транспортной доступности. Подробности по телефону. Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, город Сергиев-Посад, тер. СНТ Садовод, 302. Ярославское шоссе 61 км от МКАД Об участке: площадь 6 соток; категория земель - земли населенных пунктов; статус участка садоводство. О доме: площадь 27,8 кв.м. ; материал дома - деревянный; зарегистрирован - как жилой; кол-во этажей 2.
Продается Дача 71,4 м2 в черте города! Дом кирпичный в 2 этажа: 1 этаж летняя кухня , просторная столовая, гостиная, душ/туалет, печка. 2 этаж 3 спальни, одна из них с балконом. Участок ровный, 5,6 соток земли, плодово-ягодные насаждения, цветы, 2 септика, вода летняя заведена в дом, электричество. По забору ГАЗ и Центральная вода! Рядом сетевые магазины, аптека, Троице-Сергиева Лавра, строительные магазины и рынки, остановка общественного транспорта. Сне находится под охраной, подъезд круглогодичный, соседи проживают постоянно. Дом и земля оформлены, подходит под прописку и ипотеку!
Продаётся земельный участок площадью 12 соток с жилым домом общей площадью 56,7 кв.м в живописном микрорайоне Семхоз. Описание объекта: Площадь участка: 12 соток Жилой дом: 56,7 кв.м Тип дома: деревянный Коммуникации: электричество, газ Инфраструктура: рядом магазины, школа, остановка общественного транспорта Транспортная доступность: удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога Преимущества: Тихое и уютное место для жизни Отличные условия для строительства или ведения хозяйства Развитая инфраструктура рядом Реальному покупателю-реальный торг! Отличная транспортная доступность (авто и жд), новый физико-математический лицей, общеобразовательная школа 14, сетевые магазины "Магнит", "Пятерочка", пункты выдачи, строительные магазины и многое другое. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.
Арт. 102303782 Продается дом в тихом престижном районе г.Сергиев Посад (район Гражданка). ОБ УЧАСТКЕ Земельный участок 8 соток правильной почти квадратной формы (30 на 27 метров) Участок угловой, что очень удобно. Территория полностью выровнена засеяна травой. Сделаны бетонные дорожки, с бордюрами, отличное основание для тротуарной плитки. Участок со всех сторон огорожен новым металлическим забором. Входная группа - калитка и откатные автоматические ворота. Категория земли: земли населенных пунктов, назначение - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Сделано межевание. О ДОМЕ Дом построен из газобетона в 2015 году на надежном ленточном фундаменте. Площадь дома 56 м. кв. Вокруг дома залита широкая бетонная отмостка. Дом одноэтажный, две комнаты одна большая кухня-гостиная с настоящей кирпичной печью, комната спальня, полностью оборудован совмещенный санузел, отдельное помещение - котельная. В доме выполнена качественная отделка деревом. Есть проект увеличения площади дома (территория позволяет). Дом полностью готов для проживания, очень теплый, все коммуникации, все удобства в доме. КОММУНИКАЦИИ В дом заведено и разведено по комнатам электричество ( 15кв.т). Отопление газовый котел от городского магистрального газопровода. Есть красивая кирпичная печь. Вода от городского центрального водопровода. Канализация - центральная (что редкость для Сергиева Посада). Все коммуникации заведены в дом. ИНФРАСТРУКТУРА Удачное место положение: автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазины, торговые центры, вся инфраструктура города. До Лавры 15 мин. Пешком или 3 остановки на автобусе, маршрутке. Удобный выезд на Москву минуя городские пробки. Подъезд по асфальтовой дороге, зимой дорогу чистят городские коммунальные службы. Соседи состоятельные люди живут постоянно. Рассмотрим обмен на квартиру в Москве. * Градомирь- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости
Продается земельный участок, площадью 8.57 сот ИЖС (ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ). На участке сгоревший дом. Участок расположен в окрестностях Покровского Монастыря. Вблизи железная дорога, ж/д станция. Участок попадает в охранную зону монастыря. Подробности по телефону. Кадастровый номер участка 50:05:0050303:1299
Продам земельный участок (5 соток). Забор из профлиста по периметру. Электричество проведено. Вода и газ по границам участка.
ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКОВ. Данный участок расположен в спальном районе Сергиев Посада, тихая улица, приятные соседи. Дорога асфальтирована и чистится зимой. Подъезд к дому и парковка рядом с участком на две,три машины. Участок огорожен забором. Возможность прописки в доме. На участке проведена уборка под застройку. Оставили несколько плодовых деревьев (яблоня три сорта, вишня). В дом заведены свет, газ(плюс стоит газовый котел для отопления), вода, канализация. На территории имеется просторный гараж из пеноблоков с возможностью ставить туда высокую машину. Сам дом требует вложений и ремонта. Земля плодородная. Форма участка прикреплена в фото(номер :1806). Показ участка возможен по предварительной договорённости.
Арт. 113323456 Продается земельный участок в черте города, в доме центральный газ, вода. УЧАСТОК Участок 20 соток, относится к категории земель населенных пунктов для ИЖС. На участке расположен кирпичный дом, хоз. постройка, небольшая мастeрская, баня. К участку ведет асфальтированная дорога. Участок огорожен по периметру. ДОМ Дом построен в 1972 году из кирпича, подходит для круглогодичного проживания. 1-й этаж: кухня, три изолированные комнаты, теплая терраса, ванная комната, лестница на второй этаж. Окна из новых стеклопакетов ПВХ, некоторые комнаты требуют косметического ремонта. 2-й этаж: 2 отдельные комнаты, одна утеплена. Крыша дома утеплена и покрыта металлочерепицей. Фундамент бутовый 1,6м глубиной. В доме оборудован глубокий подвал под хранение овощей и фруктов. КОММУНИКАЦИИ В доме есть все коммуникации: - магистральный газ заведен в дом, - центральный водопровод разведен по дому, горячая и холодная вода (двухконтурный газовый котел), - кирпичный канализационный колодец, - электричество - 10 квт разведено по дому. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в черте города. От ближайшей остановки пешком 15 минут. В шаговой доступности (20-30 минут пешком или 5-15 мин на машине): сетевые магазины, детский сад 1,4 км, в 1 км школа 14 , поликлиника, дом культуры, парикмахерские, студии и салоны, в 2.5 км парк и озеро "Загорское море". До ж/д станции "Семхоз" 2,1 км. До участка проложен асфальт, по соседству живут прекрасные соседи. Два взрослых, собственника, готовые на сделку, в собственности с 1998 года. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуги ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости
Продаётся земельный участок, с кадастровым номером 50:05:0060538:9, расположенный по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, сельское поселение Лозовское, уч. 55, площадью 1309 кв м, вид разрешённого использования для индивидуального жилищного строительства, с возможностью подключения к электросети, источнику газоснабжения, водоснабжения и теплоснабжения, имеет комфортный подъезд из асфальтированного покрытия.
Продаётся земельный участок 10 соток в мкр. Семхоз один из живописных районов г. Сергиев Посад. Участок огорожен, имеет правильную форму, ровный, имеется межевание. На участке расположена выделенная часть жилого дома с газом и светом. Площадь участка позволяет построить новый добротный дом. Недалеко от участка расположены два красивых пруда и лес. Расположение участка вдали от шумной дороги и в том же время недалеко от остановки. Цена актуальна до начало весны, весной будет подорожание. Приобретайте этот чудесный участок для создания своего уютного домика с видом на лес и пруд. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.
Срочная Продажа. В черте города Сергиев Посад по улице 2-Лесная продается дом 45м2 на участке 7,3 сотки. Кадастровый номер дома 50:05:0070102:2118. Кадастровый номер участка 50:05:0070102:54. Удобный подъезд к дому, а так же расположение самого участка относительно инфраструктуры города. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором со всех сторон. На участке есть прудик. Дом на свайно-ленточном фундаменте, 2017 года постройки. Стены дома выложены из керамзито бетонных блоков. Вода: центральное водоснабжение на соседних участках. Свет: подключение от столба, который расположен за забором. Участок находится в спокойном районе, вдали от шумного городского трафика. Безопасность: Обременений нет, 1 взрослый собственник. Мы готовы к сделке! Предлагаем своим покупателям: - помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие, ВТБ, Дом РФ, ТКБ и др.); - скидки по процентной ставке (от 0,3%) и банковским страховкам; - полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта; - межрегиональные сделки Ваш эксперт по недвижимости Юлия А.Н. Честный Партнёр. Номер объекта: #1/536953/22694
Продается прекрасный дом для постоянного проживания, построенный из теплого и экологичного клееного бруса. * в объявлении показаны ни все фото дома! О доме: * Просторная планировка: 4 уютные спальни, 2 современных санузла, большая светлая кухня-гостиная — идеально для семьи. * Надежное тепло: Дом теплый! Отопление от газового котла, а также есть уютный чугунный камин. Он создаст атмосферу в зимние вечера и станет надёжным резервным источником тепла при перебоях с электричеством. * Чистая вода: Вода централизованная, из поселковой скважины. Установлена 2-ступенчатая система фильтрации + дополнительный фильтр для питьевой воды. * Об участке: Ухоженная территория с плодовым садом! Наслаждайтесь собственной клубникой , малиной и другими ягодами и фруктами. * О поселке "Деулинские Просторы": Комфорт и безопасность: Поселок с развитой инфраструктурой: охрана, профессиональная уборка территории, организация праздников (включая детские новогодние). Взносы всего 2000 рублей. * Отличная транспортная доступность: Ключевое преимущество! Легко добраться даже без личного автотранспорта: * Всего 100 метров по благоустроенной дорожке до остановки. * Регулярный транспорт до центра города — всего 15 минут в пути! * удобное расположение дома: Дом находится близко ко въезду в поселок, в шаговой доступности от хозяйственной зоны и остановки. * Вся инфраструктура рядом: Рядом торговый центр "Капитолий" со всем необходимым. *Ваши ключевые преимущества: 1. Теплый и надежный дом из клееного бруса с камином. 2. Простор для семьи (4 спальни, 2 санузла, большая кухня-гостиная). 3. Готовый плодовый сад на участке. 4. Комфортный поселок с охраной, уборкой и низкими взносами. 5. Идеальная транспортная доступность (100 м до остановки, 15 мин до центра). 6. Удобное расположение дома в поселке и близость ТЦ. К Объекту недвижимости безвозмездно передается следующее имущество, находящееся на территории участка: - газонокосилка электрическая и триммер - комплект садовых грабель и лопат - посудомоечная машина и д.р. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт загородной жизни без потери связи с городом!
Дата начала аукциона: 15.10.2025 09:00 Размер депозита: 432997.5 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56786
Продам участок в с Глинкого, на участке имеется 2-ух этажная дом -баня, 4/7, утепленная , но требуется отделка. вокруг строения проложена дренажная система .Имее ться подвал.Электричество 15Квт. центральное водоснабжение, выгребная яма,, газ по границе участка. участок сухой , прямоугольной формы, имеются плодовые деревья и кустарники.Документы готовы к сделке, в собственности больше 10 лет.
Продаётся участок 12 соток ИЖС в коттеджном посёлке Хотьковский, свет на участке, газ по границе Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, КП Хотьковский, участок 217 Площадь участка: 12 соток Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешённое использование: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Форма собственности: Частная, собственник Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Инфраструктура и коммуникации: Участок ровный, правильной формы (30 40 м) Электричество подведено Газ по границе участка Возможность подключения воды Хороший круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Участок очищен и подготовлен к строительству Сергиев Посад — в 15 минутах езды Отличное место для строительства дома с баней, садом, зоной барбекю Транспортная доступность: До МКАД — 60 км по Ярославскому шоссе (1 ч 10 мин) До ж/д станции Хотьково — 57 минут на авто Удобный заезд с дороги
продается участок 10 сот. в прекрасном спокойном месте. Кадастровый номер: 50:05:0130311:206 Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования под дачное строительство Асфальтированая подъездная дорога, также силами жителей поселка укладывается асфальт/ асфальтированная крошка в поселке. Электричество 10кВт. Есть возможность подключить интернет. В 10-15 минутах езды Торбеево озеро, конный клуб Святогор, Гремячий ключ. По дороге к ДНП высаживают поле с кукурузой, завораживающие виды и грибные места. Участок был куплен в 2016 году, 1 собственник. Ухаживали за участком до 2020 года, с 2021 года уже не приезжали, участок зарос. На участке имеется бытовка металическая, с пластиковыми окнами, также были посажены кусты смородины, жимолости и ежевики (к сожалению из посаженного я увидела на участке выжившие только пару кустов смородины и ежевики. соседи уже построились. Уложены в ливневку ЖБИ трубы (нужно их перекладывать заново и правильно) и был сделан гравийный въезд на участок. На участке стоят красивые ели. Членские взносы 1100₽ в месяц. (долгов с нашей стороны нет и никогда не было). Зимой убирают снег. Также производится вывоз мусора.
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 685977.74 Дата начала аукциона: 21.10.2025 06:00
СОБСТВЕННИК. Участок в СНТ "Топорково" правильной формы, дачный домик снесён, плодово-ягодные насаждения, свет на участке, и летняя вода для полива, огорожен забором из профнастила с калиткой и воротами для авто, удобное расположение участка, первая улица- экономит время пути, самое разнообразное транспортное сообщение: электричкой от Сергиева Посада на пл. 76 км ( это следующая станция по времени 5-7 минут) от платформы 5 мин. пешком до дачи; автобусная остановка 15 мин. ходьбы; автомобилем дорога асфальтирована до заезда в снт. В снт охрана, огороженная территория и автоматические ворота для въезда. У правления СНТ колонка (100 м от участка), в СНТ есть интернет, пруд для купания и рыбалки,есть родник, доброжелательные отличные соседи. Самое перспективное СНТ. А так же вложение ваших средств, недвижимость только дорожает, это относится и к этому участку. Разнообразить отдых можно на базе отдыха Торбеево, посетить исторические и православные достопримечательности районов (один из них Гремячий ключ). Леса с грибами и ягодами. Деревня Топорково через дорогу, можно приобрести свежее молоко и яйца. Дача расположена в первой линии, очень удачное расположение, все необходимое в пешей доступности. Совмещайте отдых с осмотром достопримечательностей, и культурно-массовых мероприятий самого города Сергиев Посад . Участок находится в черте города. Отличный выбор места для семейного отдыха, и возможность строительства капитального дома . Многие давно проживают круглогодично. В СНТ есть газ, распределительный узел примерно в 50-ти метрах от участка, все программы по его подключению действуют. Межевание в стадии пред готовности. Если есть еще вопросы обращайтесь по телефону с 10 до 22 ежедневно. АГЕНТСТВАМ беспокоить только при имеющемся реальном покупателе, комиссия с него, услуги по продаже не интересуют!!!. Уважаемые господа, прошу обратить внимание на стоимость, ездить просматривать, а потом предлагать 500т. не уместно, не тратьте время зря, ищите другие варианты. Удачных вам продаж и приобретений .
В продаже земельный учaстoк 9 сотoк по aдpecу: Сepгиeвo-Пoсадский рaйoн, г. Xoтьковo, улица Спортивная. Характеристики земельного участка: земельный участок со своим отдельным подъездом со стороны улицы Спортивная(смотреть по фото), категория земель:земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Учaсток раcпoлoжeн в гоpoдской чepтe. В 5-7 минутах пешком железнодорожная станция Хотьково,где находятся необходимые магазины и аптеки. А также с жд станции Хотьково ходят автобусы до Москвы (ВДНХ). До центра города 5 минут на общественном транспорте или 15-20 минут ходьбы, где есть всё необходимое для жизни: школы,сады, исторический культурно-развлекательный комплекс, торговая сеть, новая большая поликлиника, спортивный комплекс Олимп,Сбербанк и другие банки,а также множество продуктовых магазинов (Пятерочка,ВкусВилл,Ашан,продуктовый рынок),а также маркетплейсы (Wildberries,Ozon,Яндекс маркет). Также на общественном транспорте или на автомобиле можно доехать до Сергиева Посада, где находится ставропигиальный мужской монастырь РПЦ объект Всемирного наследия ЮНЕСКО-Троице Сергиева лавра и другая развитая инфраструктура. Коммуникации: канализация,газ и свет по границе.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |