Продам участок,по улице Счастливая Воскресенский округ,село Константиново,собственность более 10 лет,огорожен сеткой,есть вагончик,газ к участку подведен.Теперь это село городского поселения ,ИЖС,прописка.Кадастровый 50:29:0050402:351



Продам участок,по улице Счастливая Воскресенский округ,село Константиново,собственность более 10 лет,огорожен сеткой,есть вагончик,газ к участку подведен.Теперь это село городского поселения ,ИЖС,прописка.Кадастровый 50:29:0050402:351



Арт. 101997563 Доверяя нам вы гарантированно получаете только реальные объекты! Внимание! Редкое предложение на рынке недвижимости! Продается участок площадью 8,5 соток в ДНТ Константиново! Участок уже приравнен к селу, имеет статус ИЖС. Газ проходит по границе участка, что обеспечит вам комфортные условия для жизни. Преимущества: Отличный доступ к участку Активно развивающийся поселок с круглогодичными соседями Всего 5 минут на авто до центра города и 15 минут пешком Участок ровный, правильной формы — идеален для строительства вашего дома мечты! Подходит для покупки по ипотеке! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Подходит под семейную ипотеку.



Продаётся прекрасный участок с домом, в экологически чистом месте, с плодородной землёй. Общая площадь дома -117.9 кв.м., площадь участка- 12 соток. Дом под ремонт. На участке колодец, баня, сарай, газ по границе, свет заведён в дом. Участок ровный, сухой. 10 минут до станции Виноградово пешком, 50 минут до станции Выхино на электричке. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптеки. Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы!



СРОЧНО: продается уютный жилой дом, со всеми удобствами. На участке ИЖС 8 соток. В доме есть все: Горячая холодная вода чистейшая не железная из собственной скважины, она не кончается, как например вода от колодца, хотя колодец на участке тоже имеется + рабочая русская банька. Ванна, туалет в доме. Бойлерная с сушилкой для белья и автоматической стиральной машинкой отопление от нового энергонезависимого газового котла-"Боренский Липецкий" . Ремонт, сантехника и электрика новые, в 2023 году заменена кровля. Вложений не требуется, заезжай и живи.Заезд прямо с Егорьевки, удобный и круглогодичный, зимой сельсовет чистит... В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ЖД станция Кузяево(прямое сообщение с Москвой) Также в 3 мин чистейшее озеро, лес, грибы-ягоды. Продуктовый магазин, Православный храм, автосервис, пицерия. Ближайший поселок городского типа, со всей инфраструктурой-электроищолятор-15 мин на маршрутке. Дом подходит под все виды оплат в том числе под ипотеку,(привязка к земле сделана) документы все свежие, готовы к сделке. Реальному покупателю разумный торг.



Арт. 111646181 Устали от городской суеты? Звоните! У нас есть для Вас эксклюзивное предложение!!! Только с Самолет Плюс Также данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 12,5%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! В продаже дом из блока 35 м2 на участке 15 соток. ДОМ В доме две комнаты Кухня-гостинная Санузел в доме Окна пластиковые установлены во всем доме. Отапливается от печи-камина Электричество 15 кВт. Фундамент монолитная плита. На крыше метало-черепица УЧАСТОК Участок правильной формы. Свое парковочное место. На участке мангальная зона Хоз блок Своя Артезианская скважина Септик Участок разработан Посажены плодовые деревья ИНФРАСТРУКТУРА Инфраструктура развита.Автобусные остановки в шаговой доступности.Сетевые магазины рядом.Прямая транспортная развязка на Москву. Привязка ж/д к станции 88 км. ЛЕГКО КУПИТЬ: Подходит под ипотеку с гос поддержкой! гарантия юридической чистоты от компании рассмотрим различные виды расчёта индивидуально помощь в одобрении ипотеки от ведущих банков России Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы .
Теплый деревенский дом.В пешей доступности магазины,школы,д/ сады,поликлиника. В 10 минутах от ж/д станции Виноградово.Рядом лес, благоустроенный водоем, река.Прекрасная возможность проявить свои таланты и умения. Требуются мужские руки.



Дача у леса Ваш личный курорт в экологичном уголке Подмосковья! Представьте: пятница вечером — вы покидаете городскую суету, через час уже вдыхаете хвойный воздух леса, а к ужину паритесь в собственной бане(нужно всего лишь установить печь). Это не мечта — это ваша новая дача в СНТ "Связь"! Готов к жизни "под ключ" Двухэтажный каркасный дом 2018 года постройки в идеальном состоянии: 1 этаж: русская баня + уютная кухня-гостиная 2 этаж: просторная спальня с панорамным остеклением Электрическое отопление — комфорт даже зимой! Всё для жизни уже подключено • Скважина с чистой водой (проверено экологами района) • Электричество 15 кВт + оптоволоконный интернет • Канализация (выгребная яма) • Забор по периметру + металлические ворота Участок-мечта для развития • 6 соток ровной земли правильной формы • Возможность построить основной дом, оставив баню как гостевой корпус Для семьи с детьми Выходные за городом = здоровье ребёнка. Лес, свежий воздух, свой огород с экопродуктами — а в понедельник легко вернуться в Москву. Для ценителей банного искусства Настоящая русская баня с предбанником и парной — принимайте гостей с душой! Летом — бассейн на участке, зимой — снежные купания после парения. Как стартовый проект Постройте здесь основной дом, а этот объект станет уютной гостевой баней или летней кухней. Инвестиция с ростом стоимости земли в Раменском районе! Не ждите "идеального момента" — он уже здесь! Звоните сегодня — покажем дом в лучшем свете. Код пользователя: 196680 Номер в базе: 11723195



Продаётся уютный деревенский дом в Раменском районе! Адрес: деревня Мещёры, в пешей доступности от ж/д станции Шевлягино (Казанское направление). Описание дома: Просторный дом с высокими потолками и пластиковыми окнами. Очень уютный и крепкий, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Печь работает, газ заведён-функционирует газовое отопление. Участок: Просторный участок с дополнительным участком 29 соток, имеющим свой заезд и ворота. На участке остаются: баня, хозблок, гараж и беседка. Инфраструктура: Круглогодичный подъезд с асфальтированной дорогой. Соседи проживают постоянно. Преимущества: Дом полностью готов к проживанию. Все постройки на участке остаются новым владельцам. Техника и мебель также останется. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописной деревне! Звоните прямо сейчас для просмотра и дополнительных подробностей. Дополнительные вопросы и фотографии по телефону . Код пользователя: 79883 Номер в базе: 9213482



Продаём очень уютное гнездо. Летний вариант, но можно жить и зимой. Все очень функционально и красиво. Фото не передают. Надо видеть вживую. Свет, вода холодная и горячая в доме, газ по границе участка, туалет на улице. Зеленый газон, есть место под выращивание культур. Качели, столики, мангал есть все для отдыха. Есть хозблок. Несколько водоемов для купания. Круглогодичный проезд. ЖД-станция в пешей доступности Ну это просто сказка!!! Возможен торг.



Мне лучше звонить. сообщения открываю редко. Продам дом 2-х этажный, общей площадью 76,5 кв.м. на участке 10 соток. Новый. Идеально для семьи. Расположен Московская область Раменский район, с\п Никоновское, ДНП Марьина Роща. Дом для круглогодичного проживания. Зимнее утепление. Каркасный. Снаружи сайдинг, внутри на первом этаже гипсокартон под обои или покраску, на втором вагонка. 1 этаж: холл с кухней 14 кв м, спальня 15 кв м, санузел 5 кв м, коридор, тамбур. 2 этаж: две спальни 22 и 16 кв м. Окна Rehau двойной стеклопакет. В дом заведена вода и канализация. Установлены радиаторы. Произведена электрическая разводка. Мощная металлическая входная дверь. Готов к заезду. На участке скважина, септик. Электричество государственное 15 квт, 3 фазы. Профильный забор установлен. Участок ровный. Подъезд к участку сделан асфальтная крошка. Подъезд круглогодичный. Зимой дороги чистят. Рядом магазин Пятерочка. В 300 метрах грибной лес. Экологически чистое место. Прописка возможна. Оформление для граждан ближнего зарубежья возможно. Собственник. Автобусная остановка рядом. Автобусы до метро Котельники 1 час езды. На автомобиле по Новорязанскому ш. от МКАД 48 км до поворота направо на А-107, от А-107 на трассу Панино - Малино - Ступино. Проезжаете Толмачево, Заворово, Никулино, следующая Марьина Роща. Можно добираться также и по Новокаширскому ш. Геолокация участка 55.313449, 38.208161



В городе Воскресенск продаётся дом 9х6 метров, 2 этажа, 108 кв. м. Для круглогодичного проживания. Участок к/н 50:29:0070901:557, 6 соток, прямоугольный, ровный. Электричество, вода, канализация. Прописка. Собственник. В пешей доступности железнодорожная станция, автовокзал, магазины, детский сад, школа, аптеки, больница. Возможна ипотека, рассрочка.



Арт. 84668655 В продаже каркасный дом 120 кв. м. на участке 6.5 соток, расположенный по адресу Московская обл., Раменский район, ДНП Уютный Дом зарегистрирован как жилой, возможно прописаться. Без утепления, без внутренней отделки Крыша из мягкой кровли Фундамент - винтовые сваи глубиной 4 метра Окна ПВХ Подключен свет 15 квт к столбу Учаcток огоpoжен cо всех сторон забором из проф листа , оборудована въездная группа для автомобиля распашными воротами и калиткой. Транспортная доступность: -В пешей доступности автобусная остановка -до г. Бронниц 7 км. -можно добраться на автобусе до ст. м. Котельники



Продается одноэтажный дом в Раменском муниципальном округе, в селе Татарицево, по адресу Лесная, 28. Построен в 2025 году. Общая площадь составляет 40,8 кв.м. В доме просторный зал с кухней и две уютные комнаты. Идеально подходит для круглогодичного проживания или дачу. Подъезд к участку асфальтированный, дополнительно — около 50 метров качественно засыпанной дороги. В наличии коммуникации: электричество и канализация. Отопление — электрическое. В доме есть просторный санузел. Расположение дома порадует своей уединённостью и спокойной атмосферой, а до города можно добраться всего за 30 минут от МКАД. Рядом протекает река Отра (Татариновский пруд), есть родник. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют, но при этом хочет быстро добираться до городской инфраструктуры. Вблизи расположены все необходимые объекты: магазины, школы, детские сады, аптеки и спортивные клубы.



Продается участок с домом, дом 80 м2 щитовой. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Первый этаж: кухня, спальня, гостиная, есть веранда, второй этаж: 2 большие спальни. Электричество в дом заведено (15 кВт), стоит счётчик Вода колодец. На участке также имеется вагончик и гараж. Участок 10 соток, размежеван, ровный и сухой, правильной формы прямоугольника Забор - проф лист по 4 сторонам Некоторые соседи живут круглый год, зимой дороги чистят. Три больших супермаркета, Озон, Вайлдберриз. Недалеко лес, озеро и речка В поселке заворово (3 км) есть супермаркет , школа, дет сад и больница Транспорт ходит до Москвы и до Бронниц Торг в разумных пределах



Вашему вниманию представлен к продаже 2х уровневый загородный дом под черновую отделку в городском округе Раменское, д. Никулино. Дом 2018 года постройки. Общая площадь дома около 200 кв.м. ПМЖ, ПРОПИСКА. Фундамент плита. Перекрытие между этажами деревянные лаги. Стены- газоблок, утепление пеноплекс 5 см. Окна ПВХ двухкамерные. Крыша утепление минвата и перекрыта металл черепицей. Планировка: На первом этаже: Кухня-гостиная 50 кв.м, 2 спальни, совмещенный санузел. На втором этаже: 4 спальни, совмещенный санузел Земельный участок: Земельный участок трапецеидальной формы 7.7 соток, огорожен с четырех сторон. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: под дачное строительство с пропиской. Коммуникации: Электричество 15 кВт, септик 3 кольца в дом заведен, выведены технологический отверстия под воду, Инфраструктура и транспортная доступность: В селе Никулино сетевые магазины, остановка общественного транспорта до автостанции Бронницы и ж/д станции Малино. В ближайшем селе Заворово: школа, почта, детский сад. Магазины, рынок. Многие соседи строятся. Круглогодичный подъезд. Земельный участок оформлены согласно Российскому законодательству. Дом не зарегистрирован. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Сумма в договоре обсуждается. ПМЖ.



Дом готов для круглогодичного проживания (есть прописка). От Москвы 60км. Дом из бруса 150*150, с наружи облицован кирпичом. Дом 6*9 + кирпичная терраса 3*3. Дом в 2 этажа. В доме имеется печь на 3 комнаты, площадь дома 88кв.м., комнат 6. По периметру участок огорожен забором. На участке имеется летний душ и хоз блок. Участок 8соток. В собственности более 25лет. Круглогодичный подъезд к участку, на территории СНТ имеется охрана. Показ по предварительной договорённости. Возможен минимальный торг.



СНТ расположено внутри смешанного леса, много сосен, очень много птиц. Автотрасс никаких нет. На территории 92 участка. Очень тихо, очень приятный воздух. Центральная дорога асфальтирована. Удобно добираться общественным транспортом: от станции "Бронницы" автобус 21 подходит за 100 метров к воротам СНТ. Около остановки автобуса находятся два продуктовых магазина и один овощной. Ежедневно, кроме понедельника, работает киоск со свежими молочными продуктами. По выходным устраиваются ярмарки, на которых продают промышленные товары, изделия Гжели. Участок находится примерно посередине территории СНТ. На участке высажены яблони (3 плодоносящие + 2 старых антоновки), сливы - 3, красная и чёрная смородина, крыжовник. Сад неухоженный, т.к. в последние несколько лет заниматься некому. Имеются декоративные кустарники. Есть территория под огород, перед домом небольшая площадка для авто или разгрузки привезённого грунта. Дом построен качественно под контролем профессиональных строителя и геодезиста. Фундамент дома - три уровня бетонных блоков 600х600х3000, перекрыт полыми ж/б плитами. Имеется подвал высотой 1,4-1,5 метра, неэксплуатируемый по причине затопления грунтовыми водами в весенне-зимний период. Сырости в доме нет, устроена гидроизоляция. Второй этаж жилой, под мансардой, не отапливаемый. Крыша дома утеплена мин.ватой толщиной 100 мм, утепление потолка мансарды - 50 мм. Перекрытие между этажами и материал мансарды - архангельский зимний лес. Стены дома не утеплены, толщина кладки - 1 кирпич. Установленная печка, при постоянном проживании ,позволяет держать в доме тепло до -5 град. на улице. Электроэнергия однофазная, 7 квт. В доме нет водопровода, выведен слив от раковины. Центральный водопровод проведён по территории СНТ, заведён на участки. Помещения дома ремонта не требуют, если только косметический по желанию. На участке под одной крышей установлен сарай и туалет. Пристроена площадка для летнего душа. Дача планировалась и использовалась, как летняя резиденция, с мая по октябрь. На территории СНТ имеется несколько участков с круглогодичным проживанием. Основной недостаток - подтопление территории в весенний период, когда много снега или весной активное таяние. Предлагается рассрочка по оплате стоимости: при оплате 50% цены оформляем право пользования на срок рассрочки, года на 1,5-2 (3) - по договорённости. При оплате 100% цены оформляется право собственности на объект. Рассмотрим другие варианты по оплате.



Арт. 128984040 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продам жилой дом в д. Щельпино Воскресенского района. Общая площадь дома 86.4 кв.м. Дом крепкий, снаружи обшит сайдингом, окна ПВХ. В доме летняя терраса, большой двор, баня, большая кухня-столовая, зал и две небольшие спальни. Под всем домом расположен сухой подпол. Электричество в доме 15 кВт, газ в доме (отопление газовое), вода заведена в дом из колодца (питьевая), канализация - яма. Во дворе и на участке мнго хоз.построек: дровник, мастерская, отделения под инвентарь, есть постройки для домашней птицы и скотины, а так же, во дворе расположен погреб и туалет. Участок 16 соток, со всех сторон огорожен, есть несколько ворот для заезда машины на участок. Межевание проведено. На участке есть беседка, растут плодовые деревья и кустарники, перед участком находится пруд с карасями, так же он используется для полива огорода (стоит система подачи воды доя полива участка). Удобный круглогодичный подъезд к участку, дороги зимой чистят. Рядом расположены п. Виноградово и с. Ашитково со всей развитой инфраструктурой. Для любителей охоты и рыбалки есть охотоведство и река "Нерская" (там очень много рыбаков). До ж/д "Виноградово" 20-25 минут пешком. Прямая ветка с Москвой (казанское направление). До м. "Выхино" один час на электричке.



Номер в базе: 11797134. Уютный новый дом из бетоноблока в с.Татаринцево! О ДОМЕ И УЧАСТКЕ: Новый теплый надежный дом из бетоноблока 41 метр. Ленточный фундамент. Две спальни и кухня-гостинная. Есть мебель для проживания. Участок чистый и ровный, 6 соток. Есть забор. Посажены деревья и газон. Есть септик и электричество. Заявка на газ рассмотрена, скоро будет подключен ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом есть магазины (Пятерочка, Аптека), школа и сад, лес с грибами, пруд, в котором можно купаться. Уютное и чистое место. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Удобный выезд на ЦКАД и Новорязанское шоссе. Ходит автобус. ДОКУМЕНТЫ: Идеальные документы, взрослый собственник, нет прописанных и обременений. Свободная продажа. Звоните, организуем оперативный показ! Код пользователя: 128046



Код объекта: 822379. В продаже участок 15 соток в д.Гостилово, ул. Садовая - участок правильной формы, ровный, сухой; - свет по границе; - газ в деревню заведен. Инфраструктура: - в 5 минутах ходьбы пруд (купание, рыбалка); - в 10 минутах ходьбы располагается лесной массив (ягоды, грибы); - в 3 км находится школа, детский сад; - в 4 км находится Торговый центр, гипермаркет Окей; - 7 км до центра города Воскресенск; - 1 км до остановки общественного транспорта (Автобусы). Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Без долгов и обременений. Быстрый показ.



Продаётся дача как с "картинки"! На сухом и ухоженном участке правильной формы, на который было завезено 200 кубов земли по периметру капитальный забор с фундаментом и столбами из проф. листа. Есть возможность увеличения площади участка, каждому метру на 10 сотках уделено внимание и вложен труд, делали всё для себя. Много плодовых деревьев и кустарников. Рядом с домом зона барбекю, где можно проводить замечательные вечера с друзьями и семьёй. Дом из бруса (150х150) 50 м² с двумя спальнями и кухней, туалет и душ стоят в отдельном помещении. Дом использовался как дачный, его можно перенести в любое другое место. Вода - колодец 8 колец. Канализация переливной септик. Соседи живут круглогодично. Рядом много магазинов, лес в 100 метрах, озеро для купания недалеко. Из мебели и техники почти всё остается. Преимущественно подойдёт для людей с автомобилем. Звоните! Код пользователя: 111479 Номер в базе: 7353149



Код объекта: 1740342. ОТЛИЧНЫЙ ДОМ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ Дом расположен в экологически чистом районе Подмосковья, к участку круглогодичный асфальтированный подъезд, в деревне чистятся дороги, а соседи чистоплотные и адекватные, до всех благ цивилизации 5-10 минут По границе с участком проходит газ, в дом проведено электричество Дом теплый, внутри в отличном состоянии, заезжай и живи На первое время имеется необходимая мебель Внешняя отделка дома требует покраски или новой отделки На участке плодородная и ровная земля, затоплений нет Так же множество плодовых деревьев и кустов До автобусных остановок 5 минут пешком До супермаркетов 5 минут пешком До ЖД станции 20 мин на автобусе и 10 на такси/машине Рядом колодцы, озера, леса и поля Тихий район, чистый воздух Дом оформлен, земля тоже Подходит под все способы оплаты, кроме рассрочек В доме никто не прописан Собственник один, совершеннолетний Без долгов и обременений Все документы на руках Быстрый выход на следку Адрес: Полевая д25а Кадастровый номер: 50:29:0010406:532 Более детальная информация по телефону! Спешите!



Новорязанское шоссе, 45 км от МКАД, село Заворово. Продам отличный брусовой дом в селе Заворово. Дом расположен в селе в сложившейся жилой застройке. Площадь дома 140 кв.м плюс 35 метров веранда, которую при желании можно использовать в качестве жилой площади. Дом построен из профилированного бруса 150 мм, фундамент ленточный. Дом зарегистрирован и имеет почтовый адрес, что даёт возможность прописки сразу после покупки. Планировка дома: первый этаж - большая прихожая, сан.узел, кухня, гостиная, гараж на одно машиноместо (при желании можно сделать отдельную комнату), второй этаж: 4 спальни (при желании можно сделать 3 спальни плюс санузел). К дома пристроена веранда 35 кв.м. Подведено государственное электричество 15 кВт, газ проходит по границе( подключить можно по государственной программе газификации). На данный момент полностью готова коробка дома, на первом и втором этаже есть межкомнатные перегородки, пол утеплён 150 мм, крыша покрыта профнастилом. Участок огорожен со всех сторон (со стороны соседей профнастил, со стороны улицы - евроштакетник), сделаны ворота и калитка с замком. Дом удобно расположен: до школы 5 минут пешком, до детского сада - 10 минут. Село Заворово - это современное быстроразвивающееся село с хорошей инфраструктурой. В селе есть средняя школа (11 класов), детский садик, почта, обустроены игровые площадки для детей, много продуктовых и хозяйственных магазинов (в том числе сетевые Пятёрочка", "Лента", "Простор"), аптека. В селе есть действующая церковь и известный на всю округу родник рядом с церковью. Прямое автобусное сообщение с Москвой (автобусы ходят до метро Котельники). Отличное предложение в селе недалеко от Москвы, где есть всё необходимое для комфортной жизни.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ ПМЖ РЯДОМ С РЕКОЙ. СОБСТВЕНИК Уникальная возможность приобрести готовый новый дом площадью 72 кв.м с верандой. Держим цены до 01.01.2026 -Преимущества : Дом полностью готов, построен и утеплен с соблюдением всех СНИП, по канадской каркасной технологии -электричество 15 квт, 3 фазы. -Фундамент железобетонные сваи 150х150х3000мм. -Утепление пол и потолок 200мм, стены утепление 150 мм.3х слойная диффузионная мембрана, ветровлагозащита, вентзазор кровля и стены. -Окна 2й стекло пакет. -Дом обшит имитацией бруса., каркас обработан огне-био защитой,ниамид. -Терраса 12 кв.м. -в посёлке оптоволоконный скоростной интернет. ИНФРАСТРУКТУРА. -1,5 км магазин авокадо. - 4 км, Ульянино, детский сад, школа, пятерочка, озон, вайлбериз,аптека От остановки Ульянино, ходит автобус до станции метро Котельники -25 минут на машине жд станция Бронницы. - посёлок расположен в окружении леса,где можно собрать ягоды и грибы, в экологически чистом районе Подмосковья. - продажа от ИП,по дкп, подходит под любую ипотеку, материнский капитал. Прописка. Быстрый выход на сделку. В продаже два дома Не подряд!!! Цена указана без мебели, водоснабжения, забора, въездной группы. Начато строительство ещё двух домов. НЕ упустите возможность стать собственником своего дома всего в 51км от МКАД,по скоростному Новорязанскому шоссе. Кадастровый номер участка 50:23:0050563:3044.



Продaм дом в экoлoгически чистом райoне! Дoм ПМЖ c адpecом, мoжнo пoд дaчу, пpямaя пpодажа. Гaз по гpаницe учaсткa, электpичeство и вoда в доме из кoлодцa. Учaсток 13,8 сoток, poвный, сухoй, oгopoжeн, сдeлaнo свeжeе мeжeвание, плодoвые и ягодные нaсаждения, кoлoдeц, хозблок, баня. Дом 73кв.м из бревна, окна ПВХ, обшит сайдингом, в доме 2 комнаты, кухня, батареи разведены по дому, терраса. Все документы в порядке, готовы к сделке. Соседи живут постоянно. Дорога до участка круглогодичная, зимой чистится, улицы освещаются.В посёлке есть магазины, аптеки, поликлиника, школа, садик, Сбербанк, почта, МФЦ, рынок, стройрынок. Добираться до посёлка 1,5 часа по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. Электричкой - с Казанского вокзала или станций МЦД 3 до станции Конобеево или Виноградово, от Конобеево до улице Левычинской ходят автобусы 34 от ст. Виноградово и 21. Рядом лес (грибы, ягоды, свежий воздух), река (рыбалка купание). Прямая продажа, никто не зарегистрирован. Возможен торг при осмотре!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |