Проверено в Росреестре
Новорязанское шоссе
133 км от МКАД
Чёрная
31 минута на транспорте
4 350 000 ₽
Ищете место, где можно насладиться природой и отдохнуть от городской суеты? Тогда этот дом с земельным участком у живописного пруда — для вас!
Жилой дом, площадью 61,5 кв. м, построен из керамзитобетонных блоков, обложен кирпичом, теплый и уютный. Подходит для круглогодичного проживания.
Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение (колодец), туалет - уличный.
Земельный участок, с выходом к пруду, площадью 12 соток, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Плодородная почва, идеально подходит для садоводства и огородничества, посажены фруктовые деревья и кустарники.
Ухоженная территория, есть беседка, баня, гараж.
Чистый воздух и тишина — идеальные условия для жизни и отдыха. Для любителей рыбалки, рядом шикарный пруд, где водятся карпы. Все это в экологически чистом районе, всего в 15 км от города.
Подходит под ипотеку и материнский капитал. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник.










































































