Риелторов не беспокоить. Собственник продает дачный комплекс, включающий в себя 2-х этажный дом 9,4*9,8 м (блок+утеплитель+кирпич), Баня 2 этажа 6.5*6.5м (бревно кругляк), Дом для барбекю 4*6 м(кирпич), Гараж 5*7 м (блок отштукатурен), Участок 12 соток. Все готово к проживанию, есть все необходимые удобства, а так же мебель и техника. Все, что указано на фото, остается после продажи. Все функционирует (камин, бытовая техника, парилка) и находится полностью в исправном состоянии.
Участок крайний на линии, с двух сторон овраги, находиться немного обособленно, поэтому рядом соседей нет. Очень тихо и спокойно. Забор по всему периметру. Въезд на участок оборудован откатными автоматическими воротами, калитка оборудована видеодомофоном. Все дорожки на участке покрыты брусчатой плиткой. С террасы открывается вид на лес, закат, овраг (орехи, березовый сок и белые грибы гарантированы не выходя с участка). В этом году открылись два новых участка трассы М5 Урал: в объезд пос. Октябрьский и объезд г Бронницы, что в 2 раза сократилось время дороги до дома.
В доме: отопление газовое (газгольдер на 6 м3), свет, электричество, горячая (накопительный водонагреватель на 80 литров) и холодная вода (колодец с насосной станцией), канализация.
Дом включает в себя на первом этаже: терраса (3*10м), прихожая (оборудована теплыми полами), бойлерная, холл, лестница на 2-ой этаж, ванная комната (оборудована теплыми полами), гостевая спальня, кухня, объединенная с залом (4*10м2), потолки 3 метра; на втором этаже: туалет, холл, три спальни.
Баня полностью функционирует. На первом этаже: прихожая, зал, помывочная (не оборудована, но все выводы воды и канализации есть), парилка (разогрев до 170 градусов, потолок парилки из кедра, полоки 3 шт. из абаша, внутри каменка). Парилка топиться из зала (печь Kastor). На мансардном этаже одна большая комната (25 м2) и балкон (9м2) под крышей. Перед баней площадка покрыта брусчатой плиткой. За баней имеется летний туалет.
Домик-барбекю построен из красного облицовочного кирпича, имеет 3 панорамных окна (раздвижные) и входную стеклянную дверь. Крыша металлочерепица. Внутри полностью отделан включая потолок и полы. Есть выводы под воду и канализацию. Залита основа (фундамент) под печь/мангал. Перед домиком оборудовано patio, стилизованная под террасную доску, что делает удобным и комфортным заход в домик. Возможно разместить дополнительные места отдыха.
Гараж из блока, отштукатурен. Оборудован автоматическими воротами Horman 4х3 м (поднимаются вверх) и металлической входной дверью. Пол бетонная плита. Перед гаражом оборудована площадка, покрыта брусчатой плиткой, выдерживающей вес внедорожников.
За гаражом разбит небольшой огород, который оборудован техническим колодцем для полива.
Ворота автоматические откатные. Калитка оборудована видеодомофоном.