Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Строитель-31 городского округа Ступино

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 120396081
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 00:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 89370277
3 недели назад
26 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:37
Риелтор
ID 10915806
два дня назад
18 май, 19:00
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:02
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 22:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:56
Собственник
ID 131099383
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 46564040
3 недели назад
22 апр, 13:11
Собственник
ID 59346493
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 14:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:04
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 08:59
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 16:13
Собственник
ID 137023994
неделю назад
13 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 08:40
Риелтор
ID 24730
Документы проверены
вчера
вчера, 19:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 14:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 20:31
ID 57915935
неделю назад
12 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38
Собственник
ID 56540365
2 месяца назад
14 мар, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
17 мар, 16:16
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Строитель-31 городского округа Ступино?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Строитель-31 городского округа Ступино
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,5 м²