Продается участок в тихом месте. его не просто так назвали Оазис. это и правда оазис тишины и спокойствия. рядом Малино, Михнево, Ступино. участок прямоугольной формы 20*40 пустой в снт есть свет, общественный колодец.



Продается участок в тихом месте. его не просто так назвали Оазис. это и правда оазис тишины и спокойствия. рядом Малино, Михнево, Ступино. участок прямоугольной формы 20*40 пустой в снт есть свет, общественный колодец.



Двухэтажный дом площадью около 120 кв.метров плюс терраса у леса в охраняемом СНТ "Оазис". Пять комнат, большая кухня-гостиная, три санузла, просторная застеклённая терраса. Хороший ремонт, очень уютно, новому владельцу остаётся вся необходимая мебель и брендовая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, кондиционеры (две сплит-системы) и прочее. На территорию СНТ будет проведён газ в ближайшее время! И ещё одна хорошая новость: цена за электроэнергию в СНТ снизится и будет такой же, как в других населённых пунктах Московской области, принято такое решение. В доме есть интернет, установлен Триколор. Можно заезжать и жить! Кроме перечисленного остаётся новая импортная садовая техника: культиватор, газонокосилка, два триммера и другой инвентарь. Есть небольшой парник в разобранном виде. Дом расположен на участке 16 соток (по документам два участка по 8 соток). Участок квадратной формы, идеально ухоженный и со вкусом оформленный. На участке совершенно новая баня, две беседки (тоже новые), небольшая хозпостройка, парковочное место, колодец. Растут яблони, сливы, черешня, черноплодная рябина, малина, смородина, голубика, жимолость, а также декоративные растения, в том числе канадская и голубая ели, много цветов. Очень тихо и красиво. Все соседи приятные люди. В "Оазисе" не только дачи. Некоторые владельцы домов живут здесь и зимой, имеют постоянную регистрацию (прописку). Дорога асфальтированная, подъезжать удобно. Ходят маршрутки, можно добраться до ближайших магазинов, ж/д-станций Малино и Михнево, до райцентра Ступино. Нормально работает доставка продуктов и вообще всего из сетевых магазинов и маркетплейсов. Рядом с участком, прямо за воротами, небольшой пруд, у которого часто сидят рыбаки. И тут же начинается лес, в котором каждый год много грибов, особенно белых и подосиновиков. Дом в собственности более пяти лет. Свободная продажа. Один взрослый собственник, документы в полном порядке. Возможен обмен на квартиру или студию в Москве или ближнем Подмосковье. Звоните, расскажу подробно. Покажем по договорённости в удобное для вас время. Продается загородная недвижимость в СНТ Оазис городского округа Ступино.



Уютный деревянный дом из строганного бревна площадью 86кв.м с гостевым летним домиком и гаражом, расположенный на участке 8 соток. Продажа от собственника. Участок ровный, правильной формы, огорожен со всех сторон. Имеется отсыпанная асфальтной крошкой парковка и дорожки. На участке располагается небольшой летний домик и гараж из пеноблоков. В дом заведена вода из колодца (12 колец), санузел. Септик Кристалл, рассчитанный на постоянное проживание 5 человек. Отопление конвекторы и печь. Подходит для круглогодичного проживания. Интернет оптоволокно со стабильным соединением от местного провайдера за 750 руб/мес При въезде в СНТ ворота на пульте, калитка и круглосуточная охрана. Дороги асфальта + асфальтная крошка, зимой постоянно чистят. Транспортная доступность: на а/м 80км от МКАД по Новорязанскому и Каширскому шоссе. От м.Котельники ходит рейсовый автобус. От ж/д станции Михнево (Павелецкое направление) 30 минут на маршрутке. Купить загородную недвижимость в СНТ Оазис городского округа Ступино.



Номер лота: нп-0025015. Продается замечательный дом с земельным участком в СНТ . Просторный, двухэтажный домик с зеленой и огороженной территорией, рядом лесной массив, в пешей доступности ж/д станция. В доме 5 просторных комнат, большая кухня, санузел. В доме проживают круглогодично, на кухне установлен газовый баллон, плита газовая. Это жилой дом в котором возможна прописка, подходит под ипотеку, без обременений, оперативный показ.



Продаем прекрасный уютный дом для круглогодичного проживания, построен по индивидуальному проекту из бруса с утеплением. На участке с ландшафтным дизайном есть также баня с печкой и гостевой домик с летней кухней, колодец, мангал и фонтан. В доме год назад был капитальный ремонт с заменой окон, есть камин с русской печкой. До станции Михнево 15 минут автобусом, остановка 5 минут ходьбы от дома. Один собственник, наследство по закону.



Продаю дом (в связи с переездом, к сожалению так и не смогла закончить ремонт) . Строился для себя. Зарегистрирован, возможна прописка. Дом Фундамент УШП (бетон 50 см) Каркас 912, утепление 300 мм (Теплокнауф) Черновая отделка пола EGGER Внутри: гипсокартон (частично), подготовка под чистовую отделку Ванная готова Отопление и коммуникации Электрокотёл PROTHERM 18KE Камин-каминная печь META Рейн Электроотопление, радиаторы и конвекторы (все на гарантии) Вывод под радиаторы 2 этажа Возможность провести газ (посёлок газифицирован) Водопровод (ВЗУ), бойлер STOUT 150 л, греющие кабели Электрика (скрытая, 15 кВт ввод) Электропроводка полностью готова под отделку Тёплый пол в ванной с регулятором Умное внешнее освещение (управление через приложение) Электрик и сантехник, выполнявшие работы, всегда на связи Окна и двери (гарантия) Панорамные двери KBE 70 (зал, выход на террасу) Входная дверь REHAU 70 Окна KBE 70 эксперт (зимний профиль) Внешняя отделка ОСБ + финский KATEPAL 3T Софиты GAMRAT под дерево Кровля Технониколь (мягкая) Водосточная система DOCKE Фасадное освещение Загородная недвижимость в СНТ Оазис городского округа Ступино.



Продается новый дом. Строили для себя, практически не жили. все новое: мебель, техника, оборудование. Дом зимний, тёплый. Три спальни и просторная кухня гостиная. Назначение дома: жилое. Возможна регистрация. Участок сухой, ровный. Участок угловой, соседи только с одной стороны. Скважина артезианская. Электричество 15 кВт. На участке две бытовки, беседка с мангалом. Территория СНТ огорожена, охраняется.



Продается дача возле леса на участке 9 соток в СНТ Пеленг Борисово 40 км от МКАД. Дом деревянный, по плану 7х7 м, 2-х этажный с цокольным этажом из монолитного бетона и ж/б перекрытием. Дом отделан снаружи сайдингом, внутри евровагонкой, кровля металлочерепица, пол ламинат. В доме имеется на первом этаже утепленная веранда, кухня-гостиная, на втором этаже - спальня, а также в доме санузел, канализация, септик. Отопление электрическое + камин. На участке есть рубленная баня с летней верандой, хозблок, мангал с дровяным сараем, скважина, колодец. Есть садовые деревья и кустарники. Проезд круглый год. Участок граничит с соседями только с одной стороны. Продам загородную недвижимость в СНТ Оазис городского округа Ступино.



Дом для круглосуточного проживания. Магистральный газ, вода. Газовое отопление по всему дому. Теплые полы на первом этаже. На первом этаже кухня, спальня, большая гостиная со вторым светом, большая застеклённая лоджия. На втором этаже три спальни, две из них с балконами. Везде установлены батареи от газового котла. Участок полностью освоен. Машиноместа и все дорожки уложены плиткой. На участке кустарники, плодовые деревья, сосны. Для отдыха на участке расположены летняя беседка, дровяная двух этажная баня на дровах, а так же полноценный гостевой двухэтажный дом с водопроводом. Так же имеется функционирующий бассейн с системой очистки и фильтрации. Дом подходит как для постоянного проживания с пропиской и всеми благами населенного пункта, так и для использования в качестве дачного отдыха с возможностью беспроблемного зимнего проживания.



Продаю уютный и очень тёплый дом! Для круглогодичного проживания! ГАЗ! СНТ газифицировано, газ по границе участка, можете подключаться! В прекрасном живописном месте! В 5 минутах ходьбы от озера с шикарным пляжем и сосновым лесом, грибы , ягоды, рыбалка! На участке колодец, свет 15 кв, канализация, зимой отопление конвекторами, очень тепло и экономно! Планировки : Подвал - цоколь ; водоснабжение, хранение продуктов, площадь 14 м2 Первый этаж ; хол, кухня, спальная, с/у . Второй этаж ; спальная и второй свет! На участке имеются хоз- постройки, уличный туалет, фруктовые деревья,груша, яблони, черешня, сливы, смородина, голубика,клубника,земляника,цветы.. Участок и дом ухожены,участок правильной формы, всё необходимое для круглогодичного проживания имеется! Заезд в СНТ со шлагбаумом,и видео наблюдением, дорога зимой чиститься своевременно, в летний период всё коситься, дорога асфальтированная! ЗАЕЗЖАЙ ЖИВИ!!!! Все остальные вопросы по телефону.. Торг. Собственник.



Я собственник. Земля и дом в селе Шубино. Историческое место. Пруд с чистой водой для купания. Храм. Близко к Москве. На территории старый дом. Стоит на учете. Можно прописаться. Дом под реконструкцию. Подойдет для проживания строителей. Можно разделить на 2 участка по 8 соток, так как есть подъезд с 2х сторон. Газ у забора. Вода магистральная. Электричество в доме. Плодовые деревья. 1 собственник. Быстрый выход на сделку.



Полноценный зимний дом, есть все коммуникации Газ, вода, канализация Участок 6,3 сотки в СНТ 50 км от МКАД ДОМ 2000г. постройки, теплый: 6*9 + 4*5. Система теплый пол в душе и туалете. КРЫША металлочерепица. ОТОПЛЕНИЕ магистральный газ (подключен газовый котел, есть горячая вода и отопление). СКВАЖИНА собственная - вода круглогодично подается в накопительный бак под крышей дома. Работает самотеком или через компрессор. КАНАЛИЗАЦИЯ автономная (из дома сделан вывод ниже точки промерзания). Интернет оптика, высокоскоростной. В доме туалет 4м; душ 4м; хозяйств. комната 12м. 1 этаж: кухня - гостиная 18м; 2 спальни 9м. 2 этаж: 2 большие спальни 20м и 18м; просторная игровая комната 18м. Крыльцо застекленное. Хозяйственное строение 6*2,5 Барбекю - зона. Сад. Охраняемая территория. Участок крайний к березовому лесу. Детская и спортивная площадки на территории СНТ. Озеро лесное в 10 минутах ходьбы.



Продам отличный дом площадью 127кв.м. в снт "Адонис" 2017г.постройки на 9 сотках.Можно докупить соседний участок 8 соток с небольшим домом и хорошей баней,оба дома принадлежат одной семье. Дорога асфальтированна до Снт, проезд круглогодичный. Городской округ Ступино рядом с деревней "Ольгино". 40 мин.от Мкад по М4. Отличная локация! Продаётся с мебелью и техникой! Мебель покупалась новой! Состояние заезжай и живи! Дом из бруса пригоден для круглогодичного проживания! Все комуникации заведены в дом! Электричество 15квт Газгольдер Dages 2700л(заправлен) Колодец 10 колец с чистой питьевой водой(вода есть круглый год) Котёл газовый VIESSMANN VITOPEND 100-W A1HB 24. 24 кВт Два бойлера электро на 150л и 30л. Печь-камин LAWA COOK Бойлер косвенного нагрева AQUASTIK150 Дом отапливается газом ,дровами или электричеством на выбор!!! Вода нагревается газом ,дровами или электричеством на выбор! Участок и дом оформлены! В доме проживали круглогодично. Полная стоимость в Дкп! Без обременений! Один взрослый собственник(средних лет). Очень классный жилой тёплый дом с удобствами как в квартире!!! ЗВОНИТЕ сообщения не смотрю!!!



Вашему Вниманию Пpoдaeтся дом 75 м в поселке Малинo Имеeтся централизoвaнное водocнaбжeниe и канализация, газ пo границе учacтка, интepнeт, кондициoнер, электричecтвo, oтоплениe - кaмин и электричеcтвo Hа учacткe 3 бoльшиx прудa c рыбoй, плoдовыe дeревья и куcтарники, летний дoмик, пpoфecсиoнaльная тeплицa длиной 19 метров, ширина 8 метров, высота 4 м. Имеется сарай площадью 40 м, а так же закрытый навес для хранения техники и вольер для собаки Ворота автоматические, стоянка на 2 машины Дорога - асфальт до дома Вся инфраструктура - магазины - 400 метров, автобусная станция - 700 метров, поликлиника, магазины со всем необходимым товаром. На участке большие тут и голубые ели! От Москвы 70 км. Удобно добираться Подходит под ипотеку,мат капитал Успейте приобрести по этой цене, ближайшее время цену поднимем Звоните



Предлагается к продаже уютный, теплый, светлый двухэтажный дом 103 кв.м (Условный кадастровый номер 50-50-28/023/2009-385) для тех кто любит тишину и природу на участке 6 соток (кадастровый номер 50:28:0090124:53). Дом выполнен из бруса 150х150, снаружи сайдинг, внутренняя отделка евровагонка. Построен по индивидуальному проекту в 2007-2009 г. В доме на первом этаже закрытая летняя терраса (11 кв.м.), просторный холл (12 кв.м.), кухня-столовая с кухонным гарнитуром (10 кв.м), комната-кабинет с камином (10,7 кв.м.), гостиная с эркером (15 кв.м.). Также на первом этаже расположена ванная с закрытой душевой кабиной и бойлером (4,3 кв.м.). Под лестницей на второй этаж располагается очень вместительный закрытый чулан. На втором этаже располагаются три изолированные спальни (12,5 кв.м.; 13,6 кв.м.; 14,7) в том числе большая из них с эркером. Также на втором этаже оборудован чулан (при желании можно переделать в сан.узел). Пол ламинат во всем доме, в ванной плитка, все окна пластиковые двойные стеклопакеты, на первом этаже снаружи рольставни. Утепление ПП144 всего дома. В каждой комнате в доме, в том числе и на кухне, установлены электрические конвекторы. Фундамент ленточный. Телевидение Триколлор. В дом заведен летний водопровод СНТ (действует с мая по октябрь). Газ баллоны. На участке есть летний душ, туалет, хоз.постройки сарай и открытая беседка. Есть зона барбекю. На участке селекционные плодовые деревья (вишня, яблони и груши плодоношение очень обильное), посажена смородина, крыжовник, малина и пр. В пешей доступности пруды для рыбалки, лесной массив Барский лес, карьер для купания. Удобная транспортная доступность: ЦКАД и М-4. Инфраструктура расположена в д.Пестово, всего 2 км, удобное транспортное сообщение с Москвой, г.Домодедово, г.Бронницы. Электричка (ст.Б.Столбы ходит рейсовый автобус - остановка общественного транспорта в начале СНТ). Отличный вариант как для проживания большой семьи. Вышлю видео обхода дома по запросу.



Продаётся ровный участок 10 соток с бревенчатым домом 7х7 м (2 этаж - большая мансарда, бревно), Московская обл., Домодедовский район, д. Шубино, СНТ "Физика", дом 96. От МКАД 43 км по Каширскому шоссе. На участке: подключено электричество, колодец с электронасосом (подача воды в дом и на полив), мангальная зона с мангалом, красивые пихты и цветы, теплица 6х3 м, бытовка 6х3 м (летняя кухня с хоз. блоком, плита с газовым баллоном, холодильник), уличный туалет, парковочная зона и дорожки выложены плиткой. В доме: на первом этаже находится комната с баней, душ, бойлер, раковина, стиральная машина. Спальная зона на мансарде. Вся мебель, электроника и хоз. инвентарь остается новому хозяину. Недалеко расположен храм, озеро. В СНТ видеонаблюдение, шлагбаум с пульта или телефона. Дороги до СНТ асфальт, по СНТ грунтовая, зимой чистятся. Проведено межевание, один хозяин, без обременения, документы готовы к сделке.



Не дозвонились, пишите сообщение! Я Вам перезвоню! Подходит под Семейную ипотеку !!! Документы на дом и участок получены и готовы к сделке.Дом оформлен как жилой. Присвоен адрес,можно сделать регистрацию. ( на фото пока нет) В доме сделан тёплый пол на 1эт и залита стяжка, на 2-эт - батареи. Фасад утеплен Продаю Дом-80 кв.м. в деревне Киясово . Участок-10соток Фундамент- монолитная плита.Стены газоблок. Свет подключён 15кВТ. Разведены и подключены все коммуникации по дому: отопление, электрика, сантехника.Сделаны теплые водяные полы по всему дому. Без отделки ( за отдельную оплату можно сделать Дом под ключ )



Продаётся уютный и надёжный каркасный дом — идеальный вариант для круглый год или сезонного проживания. Дом выполнен из качественной древесины с тщательно продуманной конструкцией: прочное брусовое основание, добротный каркас и аккуратная внутренняя и внешняя отделка создают атмосферу тёплого, экологичного и стильного загородного жилья. Характеристики и преимущества: - Основание: брус 150 на 150 мм по периметру и в одном направлении — надёжная и жёсткая опора для всего дома. - Лаги пола: доска 40 на 100 мм, шаг между лагами 590 мм — прочная конструкция пола. - Черновой пол: доска 20-25 мм (разреженный, второй сорт) — ровная и надёжная основа. - Пол: шпунтованная доска 21 мм камерной сушки — долговечная, тёплая и эстетичная поверхность. - Силовой каркас наружных и внутренних стен — доска 40 на 50 мм, конструкция выполнена аккуратно и добротно. - Паро- и ветроизоляция включены, с нахлёстом 10-15 см — дополнительная защита конструкции. - Внешняя отделка: евро-вагонка класса А и В камерной сушки — привлекательный аккуратный фасад. - Внутренняя отделка: евро-вагонка класса А и В камерной сушки — уютный, натуральный интерьер, готовый к завершающей отделке под ваш вкус. - Кровля: кровельное оцинкованное железо С8 — долговечное и практичное покрытие. - Окна (ПВХ однокамерные): поворотные 1600 на 1800 — 4 шт.; трапециевидные глухие 1600 на 1600 на 700 — 2 шт.; поворотное 1000 на 1800 — 1 шт.; поворотное 500 на 500 — 1 шт. — хорошее естественное освещение и аккуратный внешний вид. - Двери межкомнатные и входная — деревянные филенчатые, гармонично вписываются в классический деревянный интерьер. - Крыльцо: 4 м² (без шторок). - Терраса: предлагается отдельно (оплачивается дополнительно). Почему стоит обратить внимание: - Дом собран из сухой древесины и качественных материалов — долговечность и эстетика. - Продуманная конструкция пола и каркаса обеспечивают прочность и стабильность. - Внутренняя и внешняя вагонка камерной сушки придаёт дому аккуратный, детализированный вид и комфортную атмосферу. - Универсальный дом — подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время. Звоните — расскажу подробнее и договоримся о просмотре.



От ж/д станции Вельяминово 1 км. СНТ " Парижская Коммуна". Старое дачное место. Участок 10 соток с прямым выходом в сосновый лес. Дом из бруса перестроен в 2014г., подходит для постоянного проживания. возможна постоянная регистрация. Общая площадь - 135 кв.м 1 этаж (81 кв.м) - терраса, общая комната, 2 спальни, кухня, бойлерная, душевая, туалет. Пол в душевой с подогревом. 2 этаж (54 кв.м) - 3 спальни. Большой утепленный чердак. Газоснабжение - центральное. Отопление- газовое. Канализация- септик. Электричество 15 кВт. Водоснабжение дома - колодец с насосной станцией. Водоснабжение участка - летний водопровод. Постройки на участке - парковка на 2 машины, летний душ, летний туалет с септиком, маленький деревянный дом на фундаменте возле леса (без отопления), беседка с мангальной зоной, колодец. На участке растут яблони и смородина. Въезд в СНТ через шлагбаум. На территории СНТ есть детская площадка. Соседи - интеллигентные москвичи. Недалеко от СНТ находиться облагороженный пруд с пляжем. Все готово к продаже, межевание имеется. Возможна долгосрочная аренда прилегающего лесного участка.



Вашему вниманию предлагается дом общей площадью 42,6 кВ м пригодный для круглогодичного проживания, расположенный на участке площадью 6 соток, расположенном в живописном селе Ивановское Ступинского района. В районе очень развитая инфраструктура, есть всё необходимое для комфортного проживания (магазины , аптека, школа и дом культуры в шаговой доступности). Прекрасная транспортная доступность , возможность добираться как на автомобиле так и на общественном транспорте! В дом возможно подключение газа , который проходит по границе участка ! Звоните , если устали от городской суеты и хотите побыстрее переехать в тихое уютное место и быть ближе к природе!



предложение для тех, кто хочет уединения и тишины на природе. этнический дом с печкой 50 м и участок 13 м в д. Матчино. Не К/П, деревня!!! Красивое место, напротив дома пруд, есть сарай и летний домик15м. Если рассматривать как дачу, то жить можно. Если для постройки, то дом как временное жильё. Риэлторов прошу не беспокоить, только при наличии конкретных клиентов. СОБСТВЕННИК.



Состояние дома хорошое, 1 этаж кухня, комната, коридор и кладовка ( сан.узел). Сделано хорошее электричество, на первом этаже тёплые полы и в каждой комнате электрические батареи. Водоснабжение хорошее, дорогое. На участке есть деревья и кустарники. территория СНТ огорожена забором, на территории имеется детская площадка и пруд для рыбалки и купания. Продуктовый магазин в шаговой доступности.



Продается жилой дом и земельный участток 8 сот В собственности .один взрослый собственник собственник Дом из кирпича в 1/5 -400мм Утеплен Облицовка в стиле застаренного кирпича Фундамент на глубине 2.5 м монолит Перекрытия монолитные Кровля из стропил 200мм Утепленные в конт обрешетке 50мм Еще для утепления есть 200мм(высота стропилы) Кровля доке мягкая ,подкладочный ковер доке. Необходимо поставить окна и сделать отделочные работы и коммуникации В залоге в совком банке дом и зем участок



Тихое уютное СНТ Турист в окружении леса. Участок крайний, через дорогу лес. 19 соток. Дом 115 м2, внутри отделан как сруб и вагонкой. Печь для дров и брикетов. Возможность размещения ванны и туалета внутри дома. Гараж и подвал. Ленточный фундамент. Скважина. Электричество 380 в. Туалет и душ в данное время на улице. На участке отделанная бытовка под кухню, сарай под инвентарь. Три теплицы. Много плодовых деревьев и кустарников. Яблони, черешня, слива, вишня, калина, рябина, смородина, ежевика, малина редких сортов и т.д. Рядом в 7 минутах езды, карьер для купания. Родник с чистой водой в 6 минутах езды на машине. До Белопесоцкого карьера с его отличными пляжами, полчаса на машине. Рядом в соседней деревне супермаркет Верный и другие магазины.



Прекраснaя загородный дом в живопиcном мeстe для жизни вашeй мeчты!Готoвый учаcтoк c пoлным кoмплeксом удобcтв для кpуглогодичнoгo комфоpтa и oтдыха Pаcположениe:. Моcкoвскaя oблаcть, Kaширcкий oкруг, деpевня Кoлтовo. 90 км oт МKAД по скopостной тpaсce M4 Дон. Пaвелeцкoе железнодорожное направление — удобная транспортная альтернатива. Развитая инфраструктура рядом: всего 5 минут езды до деревни Тарасково ( В деревне школа, аптека, магазины,поликлиника), 10 минут до городов Кашира и Ступино! Что предлагается:•Основной дом: 122 кв.м, двухэтажный, из бруса с утеплением и обшивкой сайдингом. Есть полноценный цокольный этаж и чердак.•Гостевой дом: 18 кв.м с кухней — идеально для гостей или как пространство для работы/хобби.•Земля: Участок 15 соток ( с забором из профлиста).•Дополнительные постройки: Сарай (16 кв.м), дровник, два больших парника (стеклянный и из поликарбоната), летний душ и туалет.•Бонус: Через дорогу огороженный участок (~2 сотки) с курятником. Ключевые преимущества и коммуникации:•Полная газификация: Газ подведен к участку.•Все удобства в доме: Отопление (твердотопливный + электрический котел), горячая и холодная вода, септик, совмещенный санузел.• Готовый плодоносящий сад: Яблони, сливы, черешня, вишня, айва, груши, разнообразные ягодные кустарники (малина, смородина, крыжовник, голубика, виноград, жимолость и многое другое) и цветники.• Отличная транспортная доступность: Асфальтированный подъезд (дорогу чистят), остановка в 10-15 минутах ходьбы. •Идеальный отдых! Пруд практически за участком!Река Ока в 20 минутах ходьбы, леса в пешей доступности. В деревне есть продуктовый магазин.Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни, развитую инфраструктуру и красоту природы! Дом полностью готов к проживанию!Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого предложения!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 983 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн ₽ |