





ПPOДАETCЯ ДОБРОТНЫЙ РУБЛEНЫЙ ДOМ В РУСCKОM CTИЛE ДЛЯ KPУГЛOГОДИЧНОГО ПРOЖИВAHИЯ HA РЕКЕ РУЗА ( РУЗCКОЕ ВОДOXРAНИЛИЩЕ) ! ПРOСTОРHЫЙ ДЕРЕВЯHНЫЙ ДОM ДЛЯ БOЛЬШОЙ CEМЬИ Двухэтaжный брeвенчaтый дoм (мaтeриал - oтбopный леc из Зaпадной Двины) площадью 110.3 кв.м на участке 15 соток (ИЖС). ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА • Фундамент на века - ленточный заглубленный (42 куб.м армированного бетона) под каждой несущей стеной. • Гидроизоляция - комплексная (битумная мастика, гидростеклоизол, изостуд) • Дренаж участка по спец.технологии сделан по периметру всего участка. • Крыша - вальмовая конструкция с металлочерепицей • Входная дверь - металлическая • Окна - 17 деревянных стеклопакетов • Пол - трехслойная конструкция с пароизоляцией (мурманский щит) • Утепление - базальтовая вата Изовер (толщина 15 см)ПОЛНОЕ ОТОПЛЕНИЕ И КОММУНИКАЦИИ • Электричество - 15 кВт, 3 фазы можно увеличить до 25 кВт. • Водоснабжение - собственный колодец 11 колец с насосом Grundfоs • Канализация - септик ТОПАС 8 Lоng • Газ - проведен по границе участка (газификация 2022 г.) • Горячая вода - круглогодичноУХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК С НАСАЖДЕНИЯМИ • Площадь участка - 15 соток (30х50 м) • Плодоносящий сад - яблони, груши, сливы, вишня • Ягодные кустарники - черная и красная смородина, малина, крыжовник • Декоративные растения - 10 кустов махровой сортовой сирени • Летняя кухня - рубленая (6х4 м) с русской печью ( можно использовать как гостевой отдельный дом). • Хозяйственный блок - 6х2 м • Туалет - уличный, так же расположен на участке.ШИКАРНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ • 10 минут пешком до реки РУЗА (Рузское водохранилище) • 127 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе, на авто до 90 минут. • Развитая инфраструктура - сетевые магазины и рынки • Разумные платежи благодаря расположению в деревнеДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА • Дом продается полностью укомплектованным мебелью и техникой • Можно заехать и жить сразу после покупки - Лето началось • Все инструменты остаются новому владельцу • Один взрослый собственник • Документы готовы к сделке • Быстрый выход на сделку • Оперативный показДом построен окончательно и зарегистрирован, в том виде котором представлен, в 2012 году по всем правилам деревянного домостроения и законодательства РФ. Дом строился для себя (не для продажи) с любовью для большой и дружной семьи, все работы выполнены качественно, большое количество вещей эксклюзивные - ручная работа с соблюдением технологий. Простоит в отличии от современных каркасных домов больше 50 лет. Мощный фундамент и толстое обработанное бревно это подтвердят. Полы крепкие, не скрипят - идеальный подгон. Можно сразу заселиться и наслаждаться загородной жизнью в одном из лучших мест на Северо-Западе Подмосковья! Земля и недвижимость здесь с каждым годом только дорожает.Для тех кто все читает до конца - звоните, предлагайте свою сумму. Рассмотрим, обсудим.О себе: Риэлтор Волоколамска и Волоколамского округа Развалов Александр Юрьевич, в профиле Волоклама вся информация для ознакомления.



Необыкновенная усадьба из Алтайского кедра площадью 500 метров на участке 45 соток со своим причалом ! Дом построен по всем правилам, с соблюдением технологий из экологически чистой древесины. В доме действующий камин, русская печь отделанная израсцами ручной работы, кухня- столовая, большой холл, гостиная , второй свет, 4 больших спальни, кабинет, несколько с/у. На участке расположена баня с комнатой отдыха, дом для персонала. Есть возможность увеличить участок до 1 га, оформив так же береговую линию. Волоколамский район считается одним из лучших по экологии! Полностью обжитая деревня, отличные соседи. Рядом вся инфраструктура , хорошая транспортная доступность . Документы готовы к сделке. Торг!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/61436 Дата начала аукциона: 19.05.2026 09:00 Размер депозита: 32234.27 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/61314 Дата начала аукциона: 15.05.2026 09:00 Размер депозита: 32651.66 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продаю дачу. Я собственник. Домик, баня, хоз. блок, бассейн, газон, батут, качели, терраса. Электричество, газ и колодец с насосом. Весь садовый инвентарь прилагается (Бензиновая газонокосилка, мотокоса и тд). Домик утеплен для круглогодичного проживания и полностью укомплектован новой мебелью и техникой (кровать, диван, холодильник, стол, стулья и тд.). На участке высажены саженцы: малины, смородины, винограда, черешни, яблони и клубники. Участок находиться в живописном месте, за забором лес и Рузское водохранилище. Все для приятного отдыха и времяпрепровождения. Идеально подходит для инвестиционного проекта, возможно построить 2-3 домика для сдачи в аренду. Звоните, все расскажу и покажу.



Незавeршонное стр- во жилогo домa 990м2, на учacтке 3000м2, жилaя площадь 660м2., в коттеджнoм пoceлкe . 330м2 цокольный этаж, 330м2 - 1 этаж и 330м2 - втoрой этaж. Цeнтpальный вoдoпpовoд , кaнaлизaция , эл-вo 380в, гaз,световолoконный скоpоcтнoй интepнет , аcфальтирoванные улицы. Выcoкоoбpазовaнные в интeлигентныe житeли . Pузcкоe водoхрaнилищe 500м.вокруг лес, луга . Эко - ферма ,в 3км.конно- спортивный комплекс . "МАJОR"



Прoдaется земeльный учaсток в КП Лесные пруды, окруженном лесным массивом. Учacтoк правильной прямоугольной формы. Подземное электричество. Семейная и IT ипотека возможны. Прямая продажа от собственника. Кадастровый номер участка: 50:26:0090806:200 Площадь участка: 10 соток. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для дачного строительства Номер участка на генплане 120 Участок светлый, pacположен на возвышенности, в oднoм из лучших мecт поceлкa. По вечеpам будeте наблюдaть кpaсивыe виды нa закaт. Тepритopия поселка окpуженa леcом. Это самый красивый поселок в округе. А еще здесь очень тихо! От участка в 5 минутax ходьбы на территории поселка имеютcя два пpуда и детская площадка. Подъезд к поселку Лесные пруды круглогодичный. Ехать можно и по Киевскому шоссе, и по Минскому, расстояние от МКАД по дороге на автомобиле составляет 67 км. С завершением реконструкции Киевского шоссе время на дорогу от Москвы значительно сократится. Коммуникации: - Газ (можно подключиться по муниципальной программе, дома соседей газифицированы) - Электричество (15 кВт, 3 фaзы) подключено к бытовке, можно сразу начинать строительство с использованием электроинструмента !!! эстетичное подземное подведение электричества - не будут свисать провода над участком Один взрослый собственник более 5 лет, без обременений, полная стоимость в договоре. Семейная ипотека возможна! Прямая продажа от собственника (не по доверенности), посредников просьба не беспокоить.



Продается участок 18,85 соток в КП Пятница (Волоколамский р-н, близ. Осташево), расположенном на берегу Рузского водохранилища (от участка до водохранилища около 300 м). В поселке 2 собственных благоустроенных пляжа. Большой со спуском для лодок, понтоном, мангальной зоной, детской и спортивной площадками. Плюс отличное место для рыбалки! И малый, только для купания. Территория под охраной. Въездные ворота, калитка, круглосуточная сменная охрана (домик охраны расположен рядом с воротами), забор по периметру, видеокамеры с выводом на пульт охраны. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, примерно 120 км от Москвы по Новорижскому шоссе. В самом поселке очень хорошие дороги (недавно положили асфальтовую крошку), зимой регулярно чистятся от снега. Регулярно осуществляется уборка и покос территории общего пользования. Рядом, в селе Осташево, развитая инфраструктура, есть магазины, рынок, медицинский пункт, почта. Очень хорошо поставлены процессы управления, охраны и развития поселка, что бывает довольно редко! Разумные взносы 3500 руб. в месяц, тратятся эффективно и по делу. Поселок небольшой, всего около 100 дворов, не "шанхай":). большая часть уже освоена, соседи живут постоянно. Все фото инфраструктуры посёлка подлинные и актуальные. На участке построен небольшой, но теплый дом-бытовка 6*3 м со всеми удобствами (две комнаты, утепление 100 - 150 мм, легко прогревается одним нагревателем даже зимой). Строил для себя, не для строителей, примерно 6 лет назад, лично контролировал весь процесс постройки. Снаружи нуждается в покраске:). Электричество 3 фазы 15 кВт, качественная разводка по обеим комнатам, системный блок с предохранителями, освещение и розетки. В домике установлены душевая кабина, раковина, унитаз. На участке колодец и септик. Все новое, не использовалось (установлено этим летом, в домике никто не жил). Прекрасно подойдет для проживания 1-2 чел. на время освоения участка и как гостевой домик, или можно легко переделать в баню. Цена - 4400000р. Участок удобно расположен внутри поселка, ровный, не сухой и не болото, почва отличная, красивый вид. Забора нет, приезжайте, смотрите, предварительно позвонив или написав мне, чтобы я выписал вам пропуск на территорию поселка. Часто бывают занят, так что, лучше пишите. Местонахождение: Московская область, Волоколамский р-н, Осташевский с.о., д. Бражниково, КП "Пятница", участок 64, кадастровый номер 50:07:0070512:352. Собственник.



Рубленый двухэтажный дом из кедровой сосны, 326 м² на участке 1,3 га. в экологически чистом районе Московской области. В доме большая многофункциональная печь. Окна - дервянные стеклопакеты, кровля фальцевая. В цокольном этаже можно сделать винный погреб. Снаружи и внутри бревна обработаны маслом, швы силиконовым герметиком. В доме нужно сделать разводку электрики, водоснабжения/водоотведения, отопления, постелить пол. Большой гараж 296 м² на 5 автомобилей с внутренней и внешней отделкой. Котельная в гараже с отдельным входом и премиальным оборудованием (Vissmann, Grundfos), вододготовка BWT. Электричество 30 кВт. Баня 37,5 м² полностью готова. Уютный гриль-домик обеспечит комфортный отдых и приготовление пищи на огне в любую погоду. Также на участке есть хозяйственно- бытовой блок 50м², предусматривающий возможность проживания обслуживающего персонала (полностью оборудован). Для собак большой вольер с огороженным выгулом. Для любителей огорода построены крепкие высокие грядки и смонтирован металический каркас для теплицы. На участке 2 пруда, высажены плодовые, декоративные и хвойные деревья и кустарники, а также часть участка занята естественным лесом. Въезд в поселок через КПП. Дополнительно в поселке на соседней улице можно приобрести участок площадью 48 соток, часть которого также занята естественным лесом. При одновременной покупке на участок предусмотрена хорошая скидка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся жилой дом в г. Жуковский, Московская область. Подойдет для большой семьи, понимающих разницу проживания в квартире с низкими потолками и на собственном участке с панорамными окнами. Удобно как для работающих в Москве, так и для удаленной работы. У вас не будет очередей в туалет, так как в доме целых 4 санузла. Участок спроектирован таким образом, чтобы не нужно было постоянно заниматься покосом травы и остальным садовыми хлопотами. Комфорт городской квартиры, только и видом на сад и без соседей за стенами. Это не дачный летний домик. Это дом для полноценного круглогодичного проживания, возможна прописка! 2017 года постройки, 2 этажа, с отделкой под ключ и полной меблировкой. Локация: Расположен на участке 610 м² в закрытом дачном поселке Союз-ЦАГИ На окраине Жуковского, всего 20 км от Москвы. Рядом река Быковка — прекрасное место для прогулок и рыбалки. Вся инфраструктура в пешей доступности: садик, новая школа через дорогу. Супермаркеты, ТРЦ с кинотеатром, рестораны с доставкой. В 7 минутах теннисный корт и яхт-клубы. До МКАДа — 20 минут по новой скоростной трассе. 40 минут до центра Москвы на электричке. 10 минут до аэропорта Жуковский. Особенности дома: Построен по технологии стратодезического купола стильный, энергоэффективный, космический! Внутренняя отделка — имитация бруса, наружная кровля — металлочерепица ручной работы. Дизайнерский интерьер с экологичными материалами. Полностью оборудованная кухня и вся необходимая мебель. Газовое отопление, нагрев воды, кондиционеры, центральное водоснабжение, электричество, автономная канализация. Планировка:1 этаж (потолки 3,2 м): прихожая с гардеробом, котельная/постирочная, кухня-столовая с зоной отдыха и вторым светом (7 м), гостевой санузел, спальня с гардеробной и своим с/у.2 этаж (потолки до 3,4 м): мезонин, кабинет, санузел, две спальни с гардеробами, одна из которых с ванной комнатой. Участок: Зона барбекю с мангалом, казаном и тандыром. Уютная зона отдыха с садовой мебелью. Здание с бетонным погребом и большой гараж/сарай. Автоматические откатанные ворота, два парковочных места на территории + гостевая парковка. Возможности использования: * Идеально подходит для круглогодичной жизни и отдыха. * Отличный вариант для дополнительного дохода: гостевой дом, аренда под мастер-классы, семинары, фотосессии, киносъемки. Это ваш шанс приобрести эксклюзивный дом в живописном месте с удобным доступом к столице! Пишите за подробностями — отвечаю на все сообщения! Не упустите возможность жить и зарабатывать в доме мечты! Готов на общение с риэлтором и агентом по недвижимости у которых есть покупатель. Договор на эксклюзив не заключаю.



УНИКАЛЬНАЯ ДАЧА В СОБСТВЕННОМ ЛЕСУ — ТИШИНА, ЭКОЛОГИЯ И ПОЛНАЯ ПРИВАТНОСТЬ Продается участок 30 соток с уютным домом в одном из самых экологически чистых направлений Подмосковья. Это не просто дача — это место силы, отдыха и полного восстановления вдали от городской суеты. Всего 1,5 часа по Новорижскому шоссе — и вы в совершенно другом мире ДОМ Двухэтажный дом из бруса — теплый, экологичный и полностью готовый для проживания: 1 этаж: • просторная кухня-гостиная • комната • санузел • бойлерная • прихожая 2 этаж: • 2 уютные спальни • балкон с видом на березовую рощу КОММУНИКАЦИИ И НАДЕЖНОСТЬ • Собственный колодец (20 колец) — стабильная вода круглый год • Вода заведена в дом + установлен качественный фильтр • Горячая вода от бойлера Электричество 15 кВт • Продуманная дренажная система (100 м) — участок никогда не затапливает, даже после снежных зим УЧАСТОК — ВАШ ЛИЧНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ПАРК • Дом расположен прямо в березовой роще — ощущение собственного леса • Полная приватность — соседей не видно и не слышно • Большой огород с грядками • Теплица 3х8 с надежным нержавеющим каркасом • Плодовые деревья и ягоды • Пространство под активный отдых — хоть собственное футбольное поле • Зона барбекю с отличным мангалом ДОПОЛНИТЕЛЬНО • Бытовка • Душевая кабина • Биотуалет ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ Редкое сочетание: экология + приватность + готовая инфраструктура Участок такого размера с собственным лесом — большая редкость Идеально для тех, кто ценит тишину, природу и качество жизни Полная перезагрузка от города — без компромиссов Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь вы покупаете не просто дом — вы покупаете образ жизни. ПОКАЗ ДОМА И УЧАСТКА ориентировочно 2 го мая!



Полностью готовый комплекс для проживания и отдыха в закрытом посёлке на берегу Верхнерузского водохранилища в 130 км по Новорижскому шоссе. Ухоженный участок ИЖС 24 сотки в кп"Рузские берега",в 200 м от оборудованного поселкового пляжа и лодочного спуска.Дом 100м2 2023 года постройки,огромный навес для авто и лодок.Хозблок,сарай,абсолютно новая баня и трейлер для гостей на 4 спальных места с оборудованной кухней,душем и санузлом.Электричество Мосэнерго 15 кВт.,септик,своя водяная скважина,интернети видеонаблюдение.В прошлом году в посёлке проведён газ с подключением по госпрограмме.В стоимость продажи входит весь имущественный комплекс(как на фото),включая мебель, технику и посуду,а также технику для газона,гриль,велосипеды,каноэ и автомобиль.для их транспортировки и поездок на природу.В общем 100%-й готовый отдых "под ключ"прямо сейчас.Отдельно ничего не продаю, в аренду не сдаю и не сдавал,агентства только с потенциальными покупателями.Звонить строго с 18.00-20.00 или отвечу в .






50:23:0040111:30 Продажа от собственника. Участок ровный, сухой, ухоженный. Вторая улица от реки Москвы. Крайний. От МКАД можно добраться без светофоров, время в пути - 20мин. Рядом ручей, прилегающая территория к которому благоустроена. Огромный палисадник перед участком. Огорожен забором( профнастил на мет столбах) По внешнему периметру на монолитной ж/б ленте. По фасадной части кирпичные столбы. Также выполнен монолитный ж/б въезд. Откатные ворота/калитка. Электричество 15квт. подключено, газ по границе. В поселке: Асфальтированные дороги с освещением. Охрана + видеонаблюдение по поселку, ворота с телефона. Зимой дороги чистят, территорию благоустраивают. Взносы вполне вменяемые - 31000/год за такой большой участок. Озеро Городное + платная рыбалка. Детская/спортивная площадки. Прогулочная зона. Слип для спуска катеров. В пешей доступности от поселка расположены: остановка общественного транспорта (прямое сообщение до м. Котельники, г. Жуковский (МЦД), г. Бронницы. Родник и продуктовый магазин. В помощи риелторов не нуждаюсь.






Вашему вниманию представляется дачный комплекс из 2х домов и участком идеально ровной квадратной формы с вековыми деревьями и уединенном тихом месте. Основной дом: конструктив - монолит, что делает дом невероятно прочным и долговечным. Выполнена разводка электричества и собран щиток. Отопление и теплый пол так же разведены по комнатам. Новый газовый котёл (на гарантии!) Окна - большие деревянные стеклопакеты! Идеально сухой подвал, который можно использовать под винный погреб. Лифтовая шахта Выполнена чистовая стяжка, выровнены стены. планировка: 1й этаж - прихожая, кухня столовая совмещенная, каминный зал, кабинет с выходом на просторную террасу, 2 с/у 2й этаж - мастер спальня со своим с/у, 2 спальни, комната отдыха, с/у. Подвал. Гостевой дом: дом выполнен из кирпича и поделен на 2 независимые зоны: - банный комплекс с бассейном для вас и ваших гостей - апартаменты с отдельным входом для обслуживающего персонала с кухней и спальней и с/у 1й этаж: кухня гостиная с огромным окном и видом на собственный лесной и тихий участок. Баня с финской печкой Harvia, бассейн, комната отдыха, 2 с/у, душевые. 2й этаж: 3 спальни, комната отдыха, с/у строительство такого же дома на сегодняшний день обойдется в 50-60 млн руб. стоимость земли в этом районе ~ 1 млн руб за сотку. В данном же случае будущему собственнику остается сделать ремонт (чистовую отделку) за 3 месяца, исходя из своих дизайнерских пожеланий и получать максимальное удовольствие от проживания в собственном уютном загородном доме. Резиденция так же идеальна, как инвестиционный объект. За сравнитнльно короткие сроки и умеренные вложения, вы сможете реализовать проект с внушительной прибылью.



Участок в тихой деревне вблизи водохранилища 15 соток подарит Вам полное уединение с природой! РАСПОЛОЖЕНИЕ: в деревне Таршино Волоколамского района, полутора часах езды от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок находится в живописном месте в окружениисосен и берез. До села Осташево, где расположена вся необходимая инфраструктура, всего 7 минут езды. УЧАСТОК: участок 15 соток, ровный, сухой. Расположен в благоустроенной деревне, где многие соседи уже построили дома. Дорога к участку отсыпана щебнем. Забор с одной стороны уже имеется. ПРЕИМУЩЕСТВА: участок удален от города, что создаёт атмосферу уединения и тишины. Близость к Рузскому водохранилищу даёт доступ к пляжному отдыху, водным видам спорта и рыбалке. Развитая транспортная доступность благодаря скоростной трасе. КОММУНИКАЦИИ: электричество проходит по границе участка. Дороги обеспечивают комфортный подъезд к деревне. ИНФРАСТРУКТУРА: в с.Осташево, расположенном в7 минутах езды, находятся магазины, школы, детские сады, парк, медицинские учреждения и прочее. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ! Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!



Последний участок у леса в новом посёлке Дивный Лес. В продаже остался один уникальный участок, полностью окружённый лесом. Площадь 14,14 сотки (1414 кв. м), кадастровый номер 50:18:0000000:38388. От МКАД 90 км по Минскому шоссе, престижное западное направление Московской области. Посёлок Дивный Лес совершенно новый, обустраивается, огораживается и охраняется, проложены широкие дороги с удобным заездом. Можно жить круглый год или использовать участок как дачу: в пяти минутах езды крупный посёлок Борисово с детским садом и школой. Доступна рассрочка до года, ипотека, возможна регистрация по месту жительства (прописка). Коммуникации и условия проживания: • Электричество 15 кВт, прямой договор без наценок СНТ, действуют сельские тарифы. • Вода: можно сделать колодец или собственную скважину, в районе стабильная вода отличного качества; дополнительно к посёлку подведён центральный водопровод от соседнего СНТ. • Канализация: возможно обустройство септика. • Связь: устойчивый сигнал всех операторов, высокоскоростной 4G интернет, средняя скорость около 50 мбит/с. • Не ДНП и не СНТ никаких обязательных ежемесячных взносов, вы просто живёте на своей собственности. Главное преимущество посёлка лес. С двух сторон посёлок окружён настоящим лесом (в том числе хвойным), без болот и сырости. Лес расположен с северной стороны, поэтому не затеняет дома и участки, весь день достаточно солнца. Лесной массив служит естественной защитой от ветров зимой и пыли летом, работает как природный фильтр воздуха. Это идеальное место для прогулок, игр детей, тихого отдыха и погружения в природу. Тихое, безопасное, закрытое от чужих глаз пространство, окружённое лесом, при этом с одной стороны посёлок примыкает к уже обжитому дачному массиву. Шелест леса и пение птиц вместо шума электричек, шоссе и города в посёлке действительно очень тихо. Асфальтированный подъезд до посёлка, внутри обустраивается широкая внутренняя дорога со шлагбаумом, по которой ездят только местные жители, машин мало. Инфраструктура рядом • В 1 км небольшая экоферма, где можно купить свежее молоко и экологически чистое мясо. • В 3 км магазины Пятёрочка и Магнит. • В 12 км город Можайск со всей инфраструктурой, крупным строительным рынком и станцией электричек. • В 1520 км Можайское водохранилище: купание, рыбалка, отдых у воды. Участок сухой, без подтоплений, правильной прямоугольной формы, без резких перепадов по высоте. Вокруг лес, луга, реки (Мжуть, Протва), до Можайского водохранилища около 15 минут на машине. Полная информация по телефону, оперативный показ по договорённости. Это последний участок в этом месте: если вам важно сочетание леса, тишины и нормальной инфраструктуры, лучше не откладывать просмотр.



Предлагаем Вашему вниманию уютный дом в тупиковой деревне у леса. Первый этаж: просторный холл с удобной лестницей на второй этаж, кухня, большая гостиная комната. На втором этаже две уютные комнаты. Ровный участок 12 соток (ИЖС) с выходом в лес. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Общая площадь дома 55 кв.м. Отопление в доме с помощью голландской печи. Также на участке имеется хозблок, хорошая баня с гостевой комнатой и душевой кабиной, летний душ, колодец и мангальная зона. В 10 минутах езды находится населенный пункт Саввино с продуктовыми и хоз. магазинами, образовательными и медицинскими учреждениями, почтовым отделением, а также там расположен Троицкий храм (храм входит в тройку самых больших храмов Подмосковья). Для тех кто устал от суеты и городского шума здесь царит умиротворяющая атмосфера, чистый восстанавливающий воздух, звуки леса, пение птиц, прекрасная экология, грибы, ягоды, также недалеко находиться рыбхоз с возможностью платной рыбалки.






Продается участок в живописной деревне Новые Ремянники! Городской округ Истра, деревня Ремянники. окруженный великолепными лесами, которые защищают от городского шума и очищают воздух. Здесь вы сможете наслаждаться сбором ягод и грибов в любое время года! Для любителей рыбалки всего в 10мин находится озеро Тростенское с возможностью участия в соревнованиях по спортивной рыбалке и доступа для лодок. И все это всего в 70 км от МКАД! Участок в обжитой деревне с ухоженными дорогами. Вы можете выбрать участок рядом с лесом и получить возможность прописаться на этой чудесной территории. В 10мин расположена школа, а автобусная остановка находится прямо в деревне. Не СНТ, не КП Соседние локации: Онуфриево, Рижские Зори, Загорье, Шейно и Истра. Не упустите возможность стать частью этого прекрасного уголка природы!



Прекрасный ровный участок с выходом в лес с двух сторон. Тихие интеллигентные соседи с двух сторон. На участке есть летняя вода (2 врезки, для дома и полива), электричество (полная разводка по дому), новый сип кабель по всему СНТ и до дома, легко держит нагрузку бойлер, обогреватель, эл.плита, чайник, проверено!!! Утеплённый Домик 6х3 м. с верандой 6х1.5м. Построен в 2023г. Большая комната и санузел с душем. В доме: новый кухонный гарнитур, бойлер которого хватает и принять душ 2-3 человека и одновременно мыть посуду, новый раскладной диван, установлена мачта с хорошей антенной, все покупалось для себя, чтобы отдыхать и получать удовольствие. Хозблок с дровником, построен в 2025 году, 2х3 метра, проведено электричество. Пожарный колодец в начале участка. Транспортная доступность. От ж. д. станции 52 км. Павелецкого направления 15 минут пешком, маленький СНТ, все тихо и спокойно. 40км от МКАД по М4 или трассе на аэропорт Домодедово, больших пробок не наблюдалось. Вокруг сплошной лес, озеро в 15 минутах ходьбы. Выход в лес прямо с участка, попадаются грибы. На участке посажены кусты чёрной смородины, земляники, голубика сортов Reka, Bluecrop, ежевика Вайлд треже, малина. Три яблони, все плодоносят, слива, груша. Гортензии сортов полярный медведь, Самарская, бесконечное лето. Саженцы туи и можжевельника, елка. Председатель СНТ живёт круглый год на этой же улице, поэтому дороги регулярно чистят, мусор вывозят. В пешей доступности есть не большой магазин, 5 км до пятерочки, ВБ, пункт разлива чистой воды, палатка с овощами и маленькой хоз.магазин, рядом строй база (цены лучше Леруа, проверено, электрика, трубы и грунт точно дешевле) В доме остаётся: 1.Кухонный гарнитур. 2. Холодильник. 3. Телевизор с приставкой. 4. Бойлер. 5. Диван. В подарок хозблок с дровником, мангал, шикарный урожай яблок и смородины в следующем сезоне. И масса положительных эмоций. Аэропорт далеко, самолеты над головой не летают.



Продаю участок площадью 14 соток в деревне Пестово Одинцовского района Московской области. Участок имеет форму буквы Г. Забора на участке нет. С двух сторон стоят дома с забором. С третьей стороны сосед начал стройку этой весной. С четверной стороны дорога. На участке изначально было обременение в виде электрических столбов. Столбы с соседом уже переставили, но формально обременение осталось. Новому хозяину надо будет самостоятельно делать заявку на подключение 15КВ электричества. Подстанция находится рядом (есть на картах Яндекс). На участке нет колодца или скважины. Участок находится на возвышенности. Надо будет делать глубокий колодец (или скважину). Газ не подведен. Он есть в соседнем поселке КГБ, но до наших домов его оттуда точно тянуть не будут в ближайшее время. От трассы 46Н-07151 (Часцы Шарапово) примерно до конца деревни Пестово ведет асфальтированная дорога. Затем метров 200-300 грунтовка до участка. Вместе с соседом досыпали дорогу. Зимой в деревне живут и дорогу чистят. Есть возможность провести интернет. Но по объявлениям лично не обращался и не узнавал подробности. Очень хороший сосед. Начал строить дом этой весной. Один собственник примерно с 2010 года. Примерные координаты участка: 55.665502, 36.820400 От МКАД до участка примерно 50км, 1 или 1,5 часа езды (зависит от загруженности и какой дорогой ехать). До Вкусно и Точка в Звенигороде 22км и примерно 30-40 минут. До ж/д станции Кубинка1 20км и 30 минут. Участок расположен рядом с лесом, рядом протекает река Островня. Рядом находится деревня Пестово и несколько СНТ. Так же рядом находится дача Берии. Но это местная легенда. На самом деле в лесу располагался детский сад КГБ (с бомбоубежищем!). Сейчас заброшен. А еще чуть дальше находится старый дачный поселок КГБ. Проезд через поселок КГБ и лес к деревне Пестово сейчас перекрыт. Основной привлекательностью места является расположенный рядом большой лес и река. Из других достопримечательностей Парк-Отель Покровское, бывшая усадьба Герцена Покровское-Засекино, которая сейчас находится в частном владении и как туда попасть не ясно. Одно время там была платная рыбалка, но сейчас там ее больше нет. Зато есть платная рыбалка в Парк-Отеле. Из реально интересных красивых мест относительно близко находится Музей-заповедник А.С. Пушкина Вязёмы-Захарово. Или просто Усадьба Захарово. Продаю участок за 3,8 млн рублей. Возможен торг. Без рассрочек, кредитов и т.д. Одним платежом. ПОЖАЛУЙСТА! Пишите ваши вопросы в сообщениях на ЦИАН, если не подхожу к телефону. Не всегда доступен и не всегда могу ответить. Спасибо за понимание! Пожалуйста, не предлагайте услуги. (риэлторы и т.д.) Продаю, т.к. получил еще один участок и решил строиться там.



Дом 200 кв.м.на берегу Верхнерузского водохранилища, охраняемый посёлок с зоной отдыха и причалом. Гараж на 3 авто, участок 20 соток, на участке автополив, более 100 хвойников разных видов, фруктовые деревья. Магистральный газ, газгольдер, камин, печь-камин производство Италия., 3 санузла. 1й этаж кирпич, толщина 60 см., второй этаж Вологодская сосна, зимняя,бревно более 30 см.,внутри покрыто натуральным воском. 130 км от МКД по Новорижскому шоссе






Уютный трехэтажный дом для большой семьи в уютном снт с закрытой территорией и охраной . Дом из бруса ,три этажа , расположен в СНТ АГАТ в 50км от Москвы . В доме есть все для проживания в летнее время ,туалет и душевая кабинка внутри дома .Водоснабжение.Котел для подогрева горячей воды. Очень солнечная веранда с большими пластиковыми окнами по периметру . Дом большой много места для креатива и градации пространства , на втором этаже есть две длинные вместительные кладовки которые тянуться в доль двух сторон дома . Вся мебель которая там есть почти новая - пару кроватей ,диван и кухня были куплены в последние несколько лет . Подключен скоростной интернет ,скорость 150 мегабит ,работает через оптоволокно ,вайфай берет на весь дом и участок .В доме установлена большая печь ,на втором этаже красивый уютный камин . Печь мощная и хорошо согревает в -20-25. Статус дома по выписки ЕГРН - жилое строение ,судя по закону есть возможность регистрации в снт. Участок ухожен ,оставил только плодовые деревья - груши ,яблонь ,сливы ,вишня Снт внутри леса со всех сторон. В СНТ имеется пруд с облагороженной территорией , по периметру пруда постоянно косят траву ,детский заход из песка , небольшой пирс,детская площадка ,футбольное и волейбольное площадки,лавочки,бесплатный вайфай на пруду. Территория снт огорожена забором ,по всему периметру лес. Электронные ворота при въезде . Готов хорошо торговаться с потенциальным покупателем



Эксклюзивное предложение - участок площадью 2900 кв. м, ЛПХ, земли населенных пунктов, примыкает к лесному массиву, с лесными деревьями на участке, 500 метров до Рузского водохранилища, электричество по границе, круглогодичный подъезд, в поселке вся инфраструктура, Администрация, врач, магазины, школа, детский сад, общественный транспорт и т.д. Газ по границе, соседи подключаются к газу. После строительства дома и его регистрации можно прописаться, подключить газ. Прямая продажа от собственника, оформление включено в стоимость, есть рассрочка.



продаю участок 7.5 соток участок ровный правильной формы. 25х30м автобусная остановка 100 м.рядом река руза. есть дет сад школы музей магазины на каждом шагу все есть для жизни
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 32,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 66,6 млн ₽ |