Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Хряева в деревне Печерники в муниципальном округе Зарайск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 17:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:03
Собственник
ID 44595813
2 месяца назад
15 фев, 15:18
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
вчера
вчера, 10:46
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 08:55
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:34
Собственник
ID 92288648
неделю назад
5 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 22:48
Собственник
ID 135871474
5 месяцев назад
8 ноя, 12:24
Собственник
ID 88240283
вчера
11 май, 15:25
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 41135075
месяц назад
14 мар, 16:21
Собственник
ID 134705037
полгода назад
2 окт, 12:49
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Хряева в деревне Печерники в муниципальном округе Зарайск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Хряева в деревне Печерники в муниципальном округе Зарайск
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м²