Арт. 99970759 Продам отличный участок город Москва, в д. Сенькино -Секерино, Новая Москва. Деревня расположена в 38-ми километрах от МКАД по Калужскому шоссе, либо в 47-ми километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Участок 5 соток ИЖС, правильной прямоугольной формы. С трех сторон граничит с соседними участками. Магистральный газ и электричество по границе участка. Асфальтированная дорога до участка. Улицы освещаются, содержатся в чистоте в любое время года. В пешей доступности от участка протекает река Пахра. Вокруг деревни Сенькино-Секерино расположен заказник Михайловского лесничества со смешанным лесом. Рядом расположен загородный клуб "Лачи" с развлекательными парками, банным комплексом и рестораном, теннисными кортами, тарзан-парком. До остановки общественного транспорта 2 километра пешком, либо 5 километров на автомобиле. В пяти километрах от участка вся инфраструктура поселка Шишкин лес, где есть всевозможные сетевые продуктовые магазины, школы, детские сады, аптеки, парикмахерские, салоны красоты, бары, и другие объекты необходимые как для отдыха, так и для постоянного проживания! Объект подходит под семейную ИПОТЕКУ, 6%!!! Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности. Успейте воспользоваться этим предложением! Звоните, все расскажу подробно! Оперативный показ!
Купить загородную недвижимость в Москве и Московской области
Продается уютный теплый каркасный дом в деревне Сенькино-Секерино. Идеальный дом для тех, кто ценит комфорт, уют и гармонию с природой! Этот современный дом, построенный в 2024 году, был создан с любовью и заботой для жизни своей семьи. Теперь он готов стать вашим надежным убежищем и местом для счастливых моментов. Основные особенности дома: - Общая площадь:85 кв.м. - Просторная кухня-гостиная: 23 кв.м — идеальное пространство для семейных обедов и встреч с друзьями. - Уютная спальня:10.2 кв.м — место для отдыха и релаксации. - Комната отдыха: 7.3 кв.м — дополнительное пространство для ваших увлечений. - Современный санузел: 7 кв.м — удобство и комфорт. - Душевая и сауна: по 3.2 кв.м — ваш личный спа-уголок. - Антресольный этаж: 21.8 кв.м — дополнительное пространство для гостей или кабинета. Коммуникации и удобства: - Электрическое отопление. - Септик на 5 человек. - Колодец с чистой водой. - Все коммуникации заведены в дом. - Газ по границе участка. Земельный участок прямоугольной формы: - Общая площадь: 7.5 соток (два участка с кадастровыми номерами 77:22:0030115:385 и 77:22:0030115:384). - Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства - На участке расположены: теплица и хозблок — идеально для любителей садоводства и хранения инвентаря. Расположение: дом находится в тихой и обжитой деревне Сенькино-Секерино, на тупиковой улице с доброжелательными соседями. Рядом есть все необходимое: - Продуктовый магазин Авокадо в шаговой доступности. - Школа, детский сад, поликлиника и магазины в поселке Шишкин Лес — всего 5 минут на автомобиле. - Автобусная остановка в 2 км, откуда легко добраться до метро Ольховая. Дополнительно: - Один взрослый собственник. - Все документы готовы к сделке. - Возможен оперативный показ. Этот дом — не просто жилье, это место, где вы сможете наслаждаться тишиной, природой и комфортом. Не упустите шанс сделать его своим!
дом построен в 2019 году, ремонт в 2020, полы с подогревом от двухконтурного газового котла BAXI, есть еще и электрический котел. Агентов прошу не беспокоить.
Арт. 115193552 Предлагается к продаже дом в д.Сенькино-Секерино. Дом 736 м2. Построен полностью из кирпича: метровые стены. 4 этажа и 1 подземный. Есть лифт (Kone). На верхнем этаже располагается зимний сад, кинотеатр и две спальни. Ниже спальня и мастер спальня с ванной комнатой из оникса и гардеробной. На первом уровне большая гостиная с высотой потолка 6,6 м2, столовая, кухня и кабинет. Ниже спа зона с сауной (Германия), бассейном и зоной отдыха. Бильярдно-музыкальная комната. Сделана профессиональная шумоизоляция. Серверная, котельная, комната с холодильным оборудованием, система очистки воды. Отделка в доме выполнена из премиальных натуральных материалов. Имеется вся техническая документация. Коммуникации центральные. Есть скважина. Имеется гараж на 2 машины. Участок 19 соток. Выполнен ландшафтный дизайн с архитектурной подсветкой. Есть зона барбекю со своей кухней (горячая и холодная вода) и печкой. Дом продается с отделкой и мебелью. *живопись и винотека в комплектацию не входят. От центра Москвы дорога занимает 1.1 часа. Огороженная территория. Заезд через шлагбаум. По документам относится к г.Москва! Статус земли ИЖС. Один собственник. Обременений нет. Полная цена в договоре. Просмотры в удобное для вас время по предварительному согласованию.
Данный участок подходит под семейную ипотеку 6% под строительство . Помощь в одобрении ипотеки и выборе аккретитованного подрядчика. Вашему внимаю участок в полноценной деревне Сенькино-Секерино,в Новой Москве в 35 км от МКАД . Деревня расположена между двумя основными шоссе-Калужское и Киевское. Тихое и спокойное место для комфортной жизни . Участок квадратной формы. Соседи проживают круглый год. До остановки общественного транспорта 7 минут. Прямое сообщение с метро Ольховая, м.Теплый стан . Вся инфраструктура поселка Шишкин лес в 3 минутах на авто. Школа, детский сад, разнообразные кружки ,для детей, ДК. поликлиника ,аптеки , супермаркеты Пятерка, Вкус Вилл, Дикси , Магнит Оперативно организую Вам показ . Агент загородной недвижимости Эдгар. Арт. 100916878
Продается новый современный Дом с видом на пруд с дизайнерской отделкой от собственника в деревне Сенькино-Секерино, категория земель ИЖС, прописка - Москва. Расположен между Калужским и Киевским шоссе в 32 км от МКАД. Общие характеристики: Дизайнерский дом с отделкой под ключ Окна витражные с видом на пруд. Дом общей площадью 177 кв. м. Участок 7 соток Первый этаж: кухня-гостиная 37 кв.м, кладовая у кухни, гостевая спальня, кладовая под лестницей, с/у, бойлерная, терраса. Второй этаж: 3 комнаты: мастер-спальня с гардеробом и ванной, детская с гардеробной, спальня и с/у. Внутренняя отделка: Пол: керамогранит Италон, кварцвинил HomeExpert Стены: шпатлевка 3 слоя, стеклохолст, краска Dulux Bindo 7 моющаяся Потолок: натяжной, световые линии, скрытый карниз, люстра на кухне Сантехника: душевой уголок встроенный, раковина, водяной полотенцесушитель, безободковый унитаз, заказная мебель. Отопление: теплый пол на всем первом этаже и в с\у второго этажа, радиаторы Kermi Электрика: проходные выключатели со стеклянной рамкой, бра с беспроводной зарядкой, фасадное освещение Благоустройство участка: Забор с откатными воротами, дренаж и ливневая канализация с колодцем, отмостка и парковка на 5 машин с тротуарной плиткой Конструкции: Фундамент: монолитная плита. Стены: газобетонный блок (300 мм) Bonolit, фасад утепленный термопанелями White Hills под натуральный камень. Перекрытие: железобетонные плиты 220 мм. Крыша утепленная 200 мм Rockwool, покрытие кровли гибкая многослойная Технониколь Шинглас Кантри, гарантия 50 лет. Установлена пластиковая водосточная система Docke, лобовая доска металлическая. Участок: Участок 7 соток, ровный правильной прямоугольной формы 22х32 м Коммуникации: Электричество 380, 15 кВт заведено в дом Канализация септик ТОПАС - заведено в дом Водоснабжение скважина 50 метров с кессоном - заведено в дом. Магистральный газ - заведен в дом Инфраструктура: Вид из окон на пруд, дорога освещенная с асфальтом, чистится регулярно. Соседи давно построились. Дом находится в деревне, без поселковых сборов и платежей, оплата только по счетчикам за газ и электричество. В деревне своя детская площадка, выход на реку Пахра. Конеферма Костин двор находится в 2х минутах ходьбы от участка, там детский лагерь, манеж для тренировок. Поселок Солнечный город рядом, там рестораны, автомойка, магазин, отель, детская площадка. В поселке Шишкин Лес: школа, больница, детский сад, торговый центр. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от участка.
На торги выставляется имущество должника. Аукцион с закрытой формой проводится на ЭТП АО "РАД". Период приёма заявок с 17.11.2025 09:00 по 23.12.2025 09:00. Код лота РАД-434751. Земельный участок с кад. номером 50:27:0030113:110, расположенный по адресу: Московская область, Подольский район, Михайлово-Ярцевский с.о., деревня Сенькино-Секерино, Сенькино-4. Имущество заложено в банке ООО "БОГОРОДСКИЙ"
Арт. 97813822 Участок 8 соток ИЖС, правильной формы, расположен в полностью жилом поселке Сенькино-секерино в Новой Москве. Возможно подведение электричества по договоренности. Магистральный газ по границе, дорога до участка отсыпана асфальтной крошкой. Поселок газифицирован. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Инфраструктура: Рядом с поселком находится река, лес, детские и спортивные площадки, магазин, детский сад, автомойка, теннисная академия Андрея Черкасова. Загородный клуб "Лачи" банный комплекс, СПА, ресторан с авторской домашней кухней, гостиница, школьный автобус до п. Шишкин лес, где расположена школа и вся городская инфраструктура. Транспорт: Удобный подъезд с Киевского и Калужского шоссе. Курсирует автобус по расписанию до п. Шишкин лес.
Продаётся земельный участок для индивидуального строительства в Подмосковье! Представляем вашему вниманию прекрасный вариант для тех, кто мечтает построить собственный дом в экологически чистом районе Подмосковья, сохраняя близость к столице. Основные характеристики: Тип объекта: земельный участок Площадь участка: 5 соток Земли населенных пунктов, предназначение индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Адрес: Московская область, деревня Сенькино-Секерино, ул. Новая, владение 9 Транспортная доступность: расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Апрелевка" всего около 29 минут езды автомобилем, что позволит быстро добраться до Москвы. Расстояние от МКАД: - Калужское шоссе: примерно 38 километров - Киевское шоссе: примерно 46 километров Инфраструктура и коммуникации: Электроэнергия подведена к границам участка Магистральный газопровод проходит вдоль границы участка Скважина обеспечит чистой водой Установлен современный автономный септик Условия покупки: Цена: 4 700 000 руб. Обращайтесь за дополнительной информацией! Ваш будущий дом ждет именно вас!
Арт. 68299108 Купить этот дом-значит получит свой уютный дом в красивом месте и наслаждаться своей жизнью. Предлагаю Вашему вниманию великолепный 3-х этажный коттедж 483 кв.м на 73 сот. полностью меблированный, расположенный в 45 км от МКАД по Калужскому шоссе в деревне Сенькино-Секерино. 1-й этаж- кухня-столовая, каминный зал с вторым светом, санузел, гардеробная, гостевая.2-й этаж- 3 спальни, 2 санузла. 3-й этаж- бильярдная, кабинет. Подвал- бойлерная, спортзал. В доме установлены кондиционеры. Все комнаты оборудованы мебелью. Для отделки дома использовались только высококачественные и дорогостоящие материалы. Пол и лестница выполнены из красного дерева, так же в доме установлены шведские окна, мозаичный дубовый паркет. Большой гараж на 2 авто + подземный гараж, в доме 2 входа. На участке расположены: теннисный корт, пруд, небольшие фонтаны, колодец, дом для обслуживающего персонала, беседка с мангалом. Радовать Вас будут деревья растущие по всему участку. Коммуникации: электричество, газ, центральные вода и канализация, участок огорожен забором. Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
Арт. 109121239 Предлагаем вашему вниманию новый просторный, наплоенный светом и воздухом дом в полностью жилом поселке Сенькино-секерино в Новой Москве. Прописка Москва. Очень красивое место, в окружении березовой рощи. Документы готовы к сделке. Подходит для семейной ипотеки. О ДОМЕ Дом двухэтажный. Общая площадь дома 194 кв.м. Высота потолков первого этажа 3,4 метра, на второго 2,8 метра Дом построен из газоблока YTONG D500 шириной 375 мм. Фундамент железобетонная плита 550 мм с усилением и утеплением. Панорамные окна. Комбинированная облицовка фасадных стен - штукатурка, элементы из искусственного камня, деревянные панели (планкен из сосны). Функциональная и современная планировка 1 этаж: просторная кухня-гостиная, бойлерная, гардеробная, санузел, спальня или кабинет. 2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и санузлом, две спальни и санузел. Центральные коммуникации - Электричество 10 кВт заведено в дом - Канализация очистная станция - Вода скважина более 70 м. - Газ по границе участка - Высокоскоростной интернет - Видеонаблюдение - Система дренажа по периметру дома ИНФРАСТРУКТУРА Рядом с поселком находится река, лес, детские и спортивные площадки, магазин, детский сад, автомойка, теннисная академия Андрея Черкасова. Загородный клуб "Лачи" банный комплекс, СПА, ресторан с авторской домашней кухней, гостиница, школьный автобус до п. Шишкин лес, где расположена школа и вся городская инфраструктура. Удобный подъезд с Киевского и Калужского шоссе. Курсирует автобус по расписанию до п. Шишкин лес. Наша компания организует всё необходимое для проведения сделки, в том числе поможем с одобрением ипотеки. Обязательное присутствие юриста на каждом этапе. Все сделки застрахованы. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продаётся дом с участком в деревне Сенькино- Секерино Новая Москва. Право собственности на объект недвижииости подлежит регистрации в Едином госреестре недвижимости. 1 собственник. Рядом магазин. Недалеко остановка автобуса. Дом очень уютный. Требуется небольшой ремонт. Летом мы там жили.
Хорошая локация. Отличная ЦЕНА!!! Подходит по семейную ипотеку с подрядом 6%Прописка Москва. Один собственник, свободная продажа, Без обременений и ограничений! ТОРГ Уважаемые покупатели. Представляю Вам, земельный участок 12.36 соток в полноценной деревне Сенькино Секерино. О деревне. Деревня обжита, 90% жителей живут круглый год. Также от участка в пешей доступности расположен круглогодичный продуктовый магазин (Авокадо)В деревне курсирует школьный автобус. развозит детей до школы и обратно. Остановка общественного транспорта от участка в15мин., пешим шагом. Автобус (с 161) едет по направлении п. Шишкин лес и п. Вороново. Либо 25 мин., пешим шагом, от участка до остановки общественного транспорта, автобусы (е144), либо маршрутное такси(512) едут по направлении м .Ольховая и м. Тёплый стан. Об участке. Категория земель: Земли населённых пунктов ВРИ: ЛПХ Участок правильной, прямоугольной формы(28*44) Межевание произведено. Коммуникации. Электроэнергия и газ проходят у границы участка. Инфраструктура. Вся инфраструктура находится в 5-ти минутах на авто, до п. Шишкин лес(школа, садик, поликлиника-стационар, банки, рынок, магазины и т.д) Остались вопросы? Звоните. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Оперативно организую Вам показ. Агент по загородной недвижимости Эдгар. Арт. 77019420
Участок 6 соток, правильной прямоугольной формы, ИЖС (прописка Москва). Вбиты ЖБ сваи для фундамента и забора(по фасаду). Соседи с трех сторон. Коммуникации: свет 15 кВт (договор с Мосэнерго), газ по границе участка. Круглосуточный асфальтированный подъезд, хорошая транспортная доступность, магазин "Продукты", конная школа "Костин двор", в 5 км в п. Шишикин лес школа (ходит школьный автобус), детский сад, аптеки, сетевые магазины, поликлиника. торг
Дом общей площадью 150 кВ.м. Построен из бруса 150 на 100, утеплен и обшит вагонкой. Фундамент ленточный с глубиной 1,9 на подушке. Первый этаж вагонка, пол ламинат и плитка. Второй этаж гипсокартон, пол ламинат, стены крашены. Имеется веранда и балкон. 3 камерные стеклопакеты. Хорошая металлическая входная дверь. Крыша утепленная, мягкая черепица. Есть мансардный 3 этаж, без ремонта. В доме оптоволоконный интернет, телевидение, газовое отопление, скважина, электричество 15квт. Хорошие батареи, металлопласт разводка, гидробак на 300л. Медные провода. Система водоочистки и т.д. Охранная сигнализация с пожарными и остальными датчиками. Дом на пультовой охране. Дом для круглогодичного проживания. Видеодомофон, автоматические ворота на участок. Продаётся вместе с мебелью, техникой и тд. Заезжай и живи. Так же на территории есть беседка (сделана разводка электричества, плитка на полу) и гараж (45кв.м.) с автоматическими воротами, топлением и водой. На участке яблони, круши, вишня, клубника и тд. Московская прописка, дом зарегистрирован с адресом. 34 км от МКАДа. Хорошая транспортная доступность. Рядом ЦКАД, калужское и Киевское шоссе. Вся инфраструктура Шишкиного леса и Новоглагольево. Школы, сады, магазины. Рядом река Пахра и озера.Красивая природа.
Эксклюзивное предложение для тех, кто стремится построить свой дом в уникальном месте! Предлагается к продаже идеальный участок земли площадью 6 соток, расположенный в деревне Секерино. !!!ПРОПИСКА МОСКВА!!! Административный адрес: г. Москва, вн.тер.г.поселение Михайлово-Ярцевское, деревня Секерино. Удобный выезд на Калужское или Киевское шоссе. Этот участок уникален тем, что находится всего в 17 км от Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) по хорошо прокладываемому Калужскому шоссе, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность. Категория земель указывает на земли поселений, что открывает владельцам возможности для воплощения своих жилищных проектов. Земля предназначена для садоводства, при этом на ней разрешено строительство жилого дома с возможностью официальной регистрации по месту жительства (Московская прописка) Участок имеет идеальные геометрические характеристики ровный и сухой, общей площадью 6 соток. Уже сегодня на участке имеется небольшой хозяйственный блок (входит в стоимость), который хоть и не зарегистрирован, может использоваться для хранения инструментов и материалов в первые этапы строительства. Вокруг - множество ухоженных участков, принадлежащих ответственным владельцам, многие из которых живут здесь круглый год, что гарантирует благоприятную и безопасную среду для жизни. Коммуникации уже на месте: по границе участка проходит магистральный газ, а электричество в количестве 15 кВт уже подведено, что значительно упрощает процесс организации жизненно необходимых удобств в вашем будущем доме. Забор из профнастила, заезд на участок асфальтирована. Рядом, в 100 метрах лес и река Пахра. Тихое , спокойное место для летнего отдыха. Неподалёку находится посёлок Шишкин Лес.В посёлке имеются школа, сады, магазины, банк и т.д. Так же остановка общественного транспорта в Москву располагается в 5 минутах. Автобусы ходят через каждый 10 минут. Этот участок - идеальный шанс для осуществления мечты о собственном доме в живописном, но при этом легко доступном месте.
Продается однокомнатная квартира в монолитном доме 2007 года постройки. ТРАНСПОРТ До метро Селигерская -7 минут пешком. До ж.д. станции Мосельмаш линия Д3- 5 минут пешком. Рядом автобусная остановка до центра города. БЕЗОПАСТНОСТЬ Въезд на территорию дома через шлагбаум. В подъезде консъерж и камеры видеонаблюдения. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом все магазины, супермаркет Супер Лента, ТЦ "XL", банки, кафе, рестораны. Недалеко фитнесс-центр. ОТДЫХ Недалеко два парка: Парк Дегунинские Пруды и парк имени Святослава Федорова, кинотеатр. ПЛАНИРОВКА Кухня с балконом, санузел совмещенный, комната 18кв.м. В квартире сделан ЕВРОРЕМОНТ, установлен кондиционер. Один взрослый собственник. Легкая альтернатива уже подобрана.
1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству.
Агентство Скорпион с радостью предлагает вам уникальную возможность арендовать уютную квартиру студийной планировки по привлекательной цене! Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни. Она оборудована всем необходимым для вашего удобства. Вокруг вас развернута инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, торговые центры, салоны красоты и удобные парковочные места. Мы организуем встречу с собственником в день вашего обращения, чтобы вы могли выйти на договор после просмотра. Наше агентство гарантирует полное сопровождение сделки до момента передачи ключей, чтобы вы чувствовали себя уверенно на каждом этапе. Обратите внимание, что у собственника есть определенные требования к заселению с питомцами. Пожалуйста, при первом контакте сообщите о наличии животных: количество и вид каждого питомца рассматриваются индивидуально. Если у вас есть дети, обязательно уточните эту информацию при обращении: укажите их возраст и количество, а также необходимость временной регистрации. Собственник может иметь пожелания по составу жильцов, поэтому заранее проинформируйте нас о том, кто будет проживать в квартире. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья!
Апартаменты сданы в аренду и продаются как готовый арендный бизнес с ежемесячным потоком 110 000р./мес. Располагаются на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и одно окно (в приямке у дома) на цокольном этаже. Высота потолка: цоколь-2,6 м.; первый этаж- 2,7 м.; антресоль- 2м. Все коммуникации- свет, вода, отопление, канализация. Парковка во дворе со шлагбаумом. До метро ВДНХ 6 минут пешком, до метро Алексеевская 8 минут пешком. В помещении выполнен ремонт: обустроен санузел, произведена отделка стен, уложена кварцвиниловая плитка, установлены новые окна и теплая алюминиевая дверь. Если вам не хватает суммы на покупку данных апартаментов. Собственник, на банковских условиях, может дать кредит до 40% от стоимости апартаментов. С ежемесячными платежами за кредит.
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
За объект внесен аванс! Вашему вниманию предлагается стильная и комфортная однокомнатная квартира с новым евро ремонтом в 2 минутах от метро Бабушкинская. Дизайн здесь склоняется к минимализму, у каждого предмета — свое место и роль. Но от этого обстановка не кажется скучной или пустой. Напротив, отсутствие визуального шума позволяет правильно расставить акценты. Поместилось все - даже небольшая гардеробная! Дом кирпичный с монолитными перекрытиями - очень теплый и с хорошей шумоизоляцией. Квартира удачно расположена на 6 этаже - 2 больших окна добавляют света и выходят на тихий двор. Ремонт сделан 1 год назад. Все в квартире новое - мебель, бытовая техника, сантехника. В квартире остается все новому владельцу. Бабушкинский район- район парков, ведь, недалеко от него находятся крупнейшие парки столицы - Лосиный остров, Сокольники, Ботанический Сад и Бабушкинский парк, благотворно влияющие на экологию. В районе 14 дет садов, 10 школ и ВУЗы. Удачная транспортная доступность - до ТТК на машине 15 минут. До центра Москвы - 25 минут. Квартира готова к продаже. Один собственник. Ждем вас для покупки этой современной квартиры!














































































