


продаётся большой и красивый ,ровный участок назначение под дачное строительство113 соток между СНТ Апрель и Папертники 2 .лес по границе.Возможно увеличение на 50 с






продаётся большой и красивый ,ровный участок назначение под дачное строительство113 соток между СНТ Апрель и Папертники 2 .лес по границе.Возможно увеличение на 50 с





прекрасное предложение ,первая линия от дороги ,соседи стояться участок правильной формы,рядом остановка общественного транспорта ,церковь ,магазины .. река ,отвечу на все вопросы.торг

Продается участок 5,4 сотки, ИЖС. На участке сгоревший дом на две семьи, наша часть дома 43/100 . К дому выделен соответственно участок размером в 5,4 сотки. Участок с соседями не размежеван и находится в аренде на 49 лет (и наша часть и соседей). Вода и газ, электричество проведены на участок (сейчас перекрыты). Наша часть дома в собственности по наследству (два владельца - я и брат). К земельному участку имеется отдельный автомобильный подъезд. В районе в нескольких минутах ходьбы вся необходимая инфраструктура: магазины, детские сады, школа. На плане наша часть выделена серым цветом. Возможен торг. Схема продажи утверждена администрацией: продается дом, далее вместо нас, вписываются в арендный договор новые владельцы. Если новый владелец захочет оформить в собственность участок - выкупает 3% от кадастра. Земельный участок от собственника (частник) Алтуфьевское шоссе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Идеальный старт для вашего домаУчасток 15 соток за 5 500 000 руб. Устали от бесконечного поиска? Этот участок — именно то, что вы ищете! Почему это выгодное предложение: Отличное расположение, тихий, экологичный район, рядом лес, Тишковское и Пестовское водохранилище . Идеальный участок: Ровная площадка 15 соток, правильной формы 25х60 Солнечная сторона, нет подтоплений. Готов к стройке, на участке бытовка с подведенным электричеством 15 кВт. Пруд: 3х3х3 Ваш собственный на участке. Асфальтированный подъезд, уличное освещение. Инфраструктура села в 5 мин на авто. Участок в собственности с 2010 года. Без обременений. Разрешение на строительство получено. Есть эскизный план от архитектора. Все готово к сделке. Не упустите свой шанс! Кадастровый номер: 50:13:0040309:6 Звоните, продажа срочная. Собственник . Земельный участок от хозяина Алтуфьевское шоссе - частное объявление.



Продам участок 6 соток (ИЖС) в экопоселке Михалево Парк на берегу Пестовского водохранилища. В качестве инвестиции или под дачное/жилое строительство. Удачное расположение участка: практически в конце бетонной дороги с выходом в лес с одной стороны. С другой стороны вид на речку, просторная панорама. Проведена электроэнергия под землей, охраняемая территория. Газ магистральный по границе участка (легкое подключение), водоснабжение независимое, индивидуальное колодезное с достаточной мощностью на любой дом. Сам поселок с комфортной концепцией загородной жизни и отдыха: спортивные и детские площадки, прогулочные зоны, гостевая парковка, уборка территории. Возле поселка бухта, пляжи, многовековой лес, экотропа, рыбалка, грибы, все виды водных развлечений. Удобная транспортная доступность: 32 км от МКАД, рядом автобусная остановка. Один взрослый собственник. Участок приобретался под себя, но обстоятельства изменились. Продажа земельного участка Алтуфьевское шоссе без посредников.



Доля участка, 1,5 соток , вода электричество, СНТ всем вопросам по телефону



-Центральная канализация и водопровод заведены. -Газ и проводной интернет, по границе -На участке, двухэтажная баня из бруса, для круглогодичного посещения, или проживания. Так же, на участке, старый щитовой летний дом, под снос. После сноса, на его месте, можно строить новый полноценный дом. -Участок угловой . -По границе один сосед. -Школа, магазины, ж/д станция в пешей доступности. -Торговые центры, Глобус, Леруа, Ашан в 10 мин езды на машине. -Один собственник, все документы готовы. -Просмотр в любое время. -Продает собственник!!!Агентствам, просьба ,не беспокоить!! Звонить с 12:00 до 22:00 !!! Купить земельный участок без посредников Алтуфьевское шоссе.



Продается земельный участок 131 в КП "Лесная подкова", площадь 1221 кв.м., категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - под дачное строительство, кадастровый номер - 50:13:0040243:544. Коттеджный поселок расположен по Ярославскому шоссе, 35 км от Москвы, рядом с Пестовским и Учинским водохранилищем. В поселке имеется центральный водопровод, канализация, газ, электричество. На въезде в поселок имеется пост охраны.



Участок квадратный , не далеко от ворот и правления снт



Продаю дачный участок с домиком. Домик новый,(поставили в мае прошлого года).. В доме не готовили,не пили,не курили.Запахов посторонних нет. Электричество подведено в дом. Стоит счетчик,в доме щиток. Отдельно поставлены сваи для летней кухни с санузлом(так планировали).Выгребная яма 4 кольца. Домик двухкомнатный с прихожкой и верандой,все вместе 30м .утепление 100.окна пластиковые.дверь на веранду -стеклопакет. Но вашей фантазии и рукам ещё есть где разгуляться. Участок на пригорке. Засажен вкусняшками(я маньяк в этом деле). Земля завозилась и ещё есть неиспользованная. Из посадок: Яблони колоновидные(красота и вкуснота) -много Яблоня классическая 1 4 вишни Несколько кустов черной и красной смородины Несколько кустов крыжовника Много клубники разной. Прекрасные сорта(я питомниковод). Облепиха 2 куста Жимолость 4 сорта и куста соответственно Малины несколько кустов разной,в том числе ремонтантная и оранжевая Несколько кустов бесшипой ежевики. 4 куста плодоносящей голубики!!!(ранние и поздние сорта(есть будете все лето) Барбарисы,розы,китайские гвоздики,сортовые гортензии,ирисы,пионы,тибетская малина . Все подписано(напоминаю- я Маньяк по растениям,на самом деле я их развожу ) Все рассажено с умом . Есть сборная теплица,если ненужна,заберем. Но она ,как правило, нужна бывает. Участок на пригорке,это имеет значение,солнышко у нас долго,зреет все отлично.застоя воды как в низинах нет. И температура на пару градусов выше.(это не шутка,проверяли). У меня даже помидоры в открытом грунте прекрасно себя чувствуют. Да,грядки стоят оцинкованные,насыпные. Вода 5дней в неделю,два часа в день к вечеру. Питьевая скважина в снт. Мы набираем в бочки для полива и погружным насосом поливаем. Вы сделаете под себя естественно. На участке есть место под зону отдыха. Мы не делали,у нас были другие задачи) Но план позволяет разместить там все) Приезжайте смотрите. Все остальное обсуждается при встрече . Немаловажная деталь: У нас отличный председатель! Познакомитесь-поймете. Ворота в снт открываются с телефона. Воровства нет. Участки все ухоженные как и улицы,место очень приятное. Это нужно видеть. Хорошее место,но мы расширяемся,нам нужно больше земли,поэтому только продаем. Да,кстати тоже важно- добраться можно без машины. В снт некоторые живут круглый год,улицы чистятся от снега. От ст. Хотьково идет 43 автобус в Кудрино,конечная остановка наша. От нее пешком нужно пройти мин 7-10 до снт. Дорого полностью асфальтирована. Хотьково от дачи семь мин на машине. В общем мы вас ждем ,покупайте и наслаждайтесь отдыхом. Тянуть с продажей не будем. Межевание сделано. Кадастровый номер 50:05:0040425:116 Можно посмотреть на публичной кадастровой карте. Все фото свежие ,15 августа) Все как есть. Дом будет пустой,горшки с растениями тоже естественно вывозим,практически вся правая сторона участка будет свободна. Там будет место и под бассейн и под мангальную зону. Торг будет по договоренности.



Продается большой и красивый участок, 126 соток (1,26 Га), на территории КП Миродолье. Участок граничит с лесом, Сергиево-Посадское лесничество, возможна аренда дополнительной территории. По территории участка протекает ручей с чистой водой (выходит из леса). Часть участка, граничащая с лесом - вековые ели и деревья поменьше, другая часть - поле с расположенной посередине поля рощей из молодых берез и елей. Участок имеет небольшой южный уклон. Наличие ручья позволяет создать на участке большой пруд с проточной водой. Круглогодичный подъезд. Участок подходит для создания частного поместья или коммерческого использования (глэмпинг, экологический туризм и т.д.). Красивые места, тихо, участок граничит с большим реликтовым лесным массивом. Земли сельскохозяйственного назначения. Электричество по границе участка.



Уникальный участок 9 соток + 1/2 дома в старинной деревне у МКАД! Агентства и риэлторов просьба не беспокоить есть свой специалист. Деревня Ховрино, ул. Центральная — тихий уголок всего в 5 км от МКАД! Асфальтированная улица без транзитного трафика. Что на участке? - 1/2 деревенского дома (общая площадь дома 79 м²) с отдельным входом - Газ (подведен во второй половине дома), электричество - Фруктовый сад: яблони, груши, вишни, вкуснейшая черешня! На участке достаточно места для строительства отдельного дома. Чистые документы: 1 взрослый собственник, владеет более 3 лет, продажа без обременений. На приложенной схеме жёлтым выделена продаваемая часть дома и участок, белым - проезд шириной 3 м, на который установлено право пользования. Конфликта с соседями нет. Транспорт и инфраструктура: 400 м до автобуса — 15 минут до метро! Магазины: ВкусВилл, Пятерочка, Азбука Вкуса — 1,2 км Ашан и Леруа Мерлен — 5 мин на машине, ТЦ Июнь - 10 минут на машине. Школа в д. Беляниново — 2 км. Почему это выгодно? Близко к Москве, но с атмосферой деревенской жизни Готовый дом + сад + плодородная земля! Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить близко к природе, но не готов отказываться от городской инфраструктуры. Звоните прямо сейчас — покажем участок в удобное время!



Участок интересной формы (увеличить можно до прямоугольной), примыкающий к лесному массиву, поселок огорожен, разведено электричество.



Продаётся участок на окраине д.Терпигорьево, вблизи от Пироговского водохранилища ( 5 минут). Участок облагорожен, использовался для выращивания сельхозкультур. Хорошая, обслуживаемая деревенская дорога до ворот. Газ, электричество по границе участка. Приличные соседи. Прилегает к кп Ореховая Бухта.



Продается большой участок в центре поселка. В пятнадцати минутах ходьбы от ж/д Софрино. Рядом Сбербанк, пвз, магазины (Пятерочка, Вкус вилл и др), поликлиника, школа, д. сады. Отличный асфальтированный подъезд. Живописное место, рядом река. На территории участка ввод магистрального газа.



Продается участок в стародачном месте Площадь участка 10,8 соток. До железнодорожной станции 43 км.пешком 12 минут. На участке находится старый домик под снос. Участок прямоугольной формы . На участке растут вековые ели. Не огорожен. Электричество по границе участка. Посёлок газифицирован. Адрес расположения ул. Городовикова, д.44. Кадастровый номер 50:13:0020223:399



Продается участок 5,75 соток ИЖС в уникальном месте, где ещё в сороковых годах выделялись участки для высшего командного состава армии. Находится в посёлке городского типа Зеленоградский. Прописка возможна. Это не СНТ. Участок ИЖC с лесными деревьями! 50:13:0050107:2052 кадастровый номер участка Новый уровень вaшeй жизни: Вceгo 15 минут пешком дo cтанции ЖД Электрички дo Москвы 50 минут! На машине дo MKAДа 30 минут по Ярославскому шocсe! Kоммуникaции: Элeктpичествo прямой договор с Мосэнерго Газ по границе участка, проходит по улице, соседи подключены Удoбcтвa в шaговoй доступнocти: Магазины, аптеки, школа в 5 минутaх на машинe, 15 минут пешкoм. Рядом находится Церковь преподобного Сергия Радонежского. Идеально для: Пocтoянного пpоживaния или загородной дачи! Звоните для подробной информации! Вся инфраструктура в 15 минутах пешком. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку.



Продаю участок в коттеджном посёлке Вдохновение Пушкина в живописном месте Подмосковья, рядом озеро и лес, в 15 минутах езды от города Пушкино и часе от центра Москвы. Закрытая территория, до участка асфальтовая крошка. Участок правильной прямоугольной формы без уклона. Электричество подключено.



Дом на фундаменте 1914 года, как написано в домовой книге. общая площадь 13,20, но в 2013 отчуждено 2,19, как итог к продаже 10.91. Участок со старыми яблонями, под спил.



Продаётся уникальный видовой участок. Кадастровый номер: 50:13:0000000:85584 С северной и западной сторон участок окружает зелёный амфитеатр из высоких деревьев, а с восточной и южной сторон открывается прекрасный вид на поле, очень похожий на легендарную заставку рабочего стола Windows XP. "Безмятежность" (Bliss). Участок обособлен, все соседи находятся на некотором удалении, и общих границ с другими участками нет и не предполагается в будущем. Участок размежёван, отсыпан и выровнен. Оборудован дренажными канавами по периметру. Готов для строительства. На участок организовано два въезда. Один парадный, через асфальтированную дорогу, другой на противоположной стороне участка - технический, для проезда строительной техники. Есть возможность устроить выезд непосредственно на поле квадроциклов или снегоходов в зимний период. Въезд в посёлок оборудован шлагбаумом. Устроено вечернее освещение и система видеонаблюдения. Сторож проживает круглогодично и делает обход территории с собаками. Многие соседи так же проживают круглогодично. Дороги зимой чистятся. Рядом, в 15 метрах от главного въезда на участок, есть пожарный пруд. В 70 метрах на юго-западе от участка есть небольшой водоём, расположенный на месте старинного графского пруда указанного на карте Шуберта Московской губернии 1860 года. В пешей доступности находится река Вязь. Рыба есть. Вокруг грибной лес. Рядом есть отличная лыжная трасса "Нововоронино". В 900 метрах от участка есть святой источник и Часовня Сергия Радонежского и Серафима Саровского. В 3,5 км находится Музей-заповедник Усадьба Мураново имени Ф.И. Тютчева. В двух километрах от участка располагается городок Софрино -1 с развитой инфраструктурой: МФЦ, школа, детский сад, поликлиника, гостиница, церковь, пятерочка, рынок фермерские продукты, ТРЦ "999" с множеством различных магазинов, услуг и ресторанов. Удобное транспортное сообщение: Остановка автобуса 46 - до станции "Зеленоградская", маршрутки 52 - до станции Пушкино и 50 - до станции Софрино. Хороший выезд на ЦКАД, скоростное Ярославское и Дмитровское шоссе. В подарок - проект ландшафтного дизайна сделаю специально под вашу архитектуру и индивидуальные запросы. Продаёт собственник, осмотр участка по договорённости. Просьба звонить с 10 до 20.



Продам участок 6 соток, 3-5 минут не спешным шагом до Клязьминского водохранилища в деревне Пирогово, Мытищинского района Московской области, Станционный переулок дом 3. На участке есть колодец, электричество. Деревня обжитая с обеих сторон участка живут соседи. Хорошая транспортная доступность до Москвы ( М. Медведково) 20 минут и г. Мытищи 15 минут на автобусе. В поселке есть школы, детские сады, ледовый дворец (с секциями хоккея). Пешая доступность к Клязьминскому водохранилищу, на котором есть оборудованные пляжные зоны и зоны отдыха (беседки с мангальными площадками). 4 продуктовых супермаркета в пешей доступности. На участке есть домик с печкой, не зарегистрирован. В помощи риэлторов не нуждаюсь. Статус земли: ЛПХ — это вид разрешённого использования земельного участка, который предусматривает строительство дома или дачи и ведение приусадебного хозяйства. ЛПХ, находящиеся в границах населённых пунктов, называются приусадебными участками. На них можно строить дома для постоянного проживания или садовые дома (дачи), а также возводить хозяйственные сооружения.



Собственник продает участок 12 соток (оформлен как два участка по 6 соток) с домом 30 кв.м. Все объекты оформлены и поставлены на кадастровый учет. Современный септик, капитальная теплица. Дренаж и подземные коммуникации по участку. Взносы в СНТ 14.000 руб. в год за весь участок. Включены членские взносы, уборка снега, вывоз мусора, освещение дорог. В поселке имеется детская площадка, шлагбаум, видеонаблюдение. Дороги асфальт. Круглогодичное проживание. Газ непосредственно у забора, подсоединение через Мособлгаз по областной программе газификации. Продажей занимается профессиональный риелтор. В каких -либо услугах по продаже, рекламе, фото и пр. не нуждаюсь. Никакие комиссии никому не платятся. Возможно рассмотреть продажу каждого участка в отдельности. В собственности более 10 лет. Вся стоимость в договоре. Кадастровые номера: 50:13:0040310:76 50:13:0040310:94 50:13:0040310:509 дом Продажа только на ЦИАН.



Коттеджный посёлок, Ярославское шоссе, 35 км от Москвы, село Ельдигино, рядом с Пестовским и Учинским водохранилище. Предлагаю прекрасный земельный участок площадью 12.72 сотки. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом автобусная остановка, до жд станции Зеленоград каяк и правда 20 минут. К участку идёт асфальтированная дорога. Также коммуникации, освещение и газ по границе участка. Один собственник. Земля под ИЖС.



Ваш шанс создать жизнь своей мечты рядом с природой! Предлагается уникальный земельный участок всего в часе езды от Москвы, идеальное местечко для тех, кто мечтает о собственном уголке природы вблизи столицы! Окруженный живописными пейзажами, коттеджный посёлок Вдохновение Пушкина представляет собой гармоничное сочетание комфорта городской жизни и красоты дикой природы. Трехсторонний зеленый пояс сосново-берёзового леса создаёт атмосферу полного единения с окружающей средой, даря спокойствие и вдохновение. Рядом находится тихое и спокойное Учинское озеро, славящееся чистотой воды — прекрасный уголок для прогулок, рыбалки и активного семейного отдыха. Удобство проживания подчёркивается транспортной доступностью посёлка: автобусная остановка расположена прямо возле участка, всего лишь 15 минут на автомобиле отделяют вас от города Пушкино, а за полчаса вы сможете добраться до станции метро Медведково. Участок имеет одного взрослого собственника, обеспечивая полную юридическую чистоту сделки. Присоединитесь к миру природы и гармонии вместе с нами! Сделайте первый шаг навстречу своему идеальному дому, выбрав землю, которую природа украсила сама! - причина продажи (переезд в другой регион)

Продам большой и ровный участок на берегу речки Воря. Речка граничит с двух сторон участка. Участок покошен и вспашен, электричество подведено. Тихое живописное место, отличный вид - перед участком ничего не будет построено. Дальняя перспектива обзора. Пешком до ЖД станции Радонеж 10 минут. От станции 60 мин до Ярославского вокзала. На автомобиле от Москвы около часа. В собственности более 5 лет, единственный собственник.

Срочно продаётся участок 7 соток, 60 км от Мкад, правильной формы, на участке залит фундамент 9*10 и 170 в глубину 3 года назад. Рядом озеро Торбеево. Кадастровый номер 50:05:0060134:301.



Хороший ровный участок.



Участок прямоугольной формы .Возможно при желании увеличении площади.Газ,вода, электричество по границе .Участок находится в самой деревне . Соседи с одной стороны .От МКАД 38 км. В доступности магазин,до ж/д станции на маршрутке 10 мин. Документы все в порядке: межевание.свидетельство о собственности,ЕГРН. Один взрослый собственник. При постройке дома возможна прописка . Место очень хорошее ,тихое спокойное как для дачи так и для постоянного проживания. На участке имеется небольшой дом под снос. Высоких деревьев на участке нет . Продажа от собственника. кадастровый номер 50:13:0010331:286 возможен торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 590,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 56,8 млн руб. |