Продаю участок 6 соток в СНТ "Липовая грива". Участок пустой, без построек. СНТ расположено в густом лесу, где очень много грибов и клюквы.
Продаю участок 6 соток в СНТ "Липовая грива". Участок пустой, без построек. СНТ расположено в густом лесу, где очень много грибов и клюквы.
Продам недостроенный дом- цокольный этаж высота 3м( ширина 6.5 длина 7м) из армированного бетона на участке 8.3 соток снт дружба д Васютино. В лесной зоне,подъезд отличный,снт охраняется ( бывшие участки цк) Сам земельный участок не возделывается и зарос! Реальному покупателю поможем покосить!Павлово-Посадский район - один из самых экологически чистых районов Подмосковья. Здесь нет и не будет мусорных полигонов. Участок в окружении соснового леса. Тихое уединённое обжитое место. Грибы. ягоды. Воздух великолепный, Посёлок огорожен, под охраной. Электричество . Скважина. Участок не обработан и зарос. Есть высокий 3м фундамент и размером 6.5 на 7, на бетонгом монолитном основании.Только взять и достроить! Есть небольшая деревянная постройка 2.5 на 5 для хоз.нужд .))
Продающий землю. есть постройки . Павлово-Посадский городской округ, Московская область СНТ Сахарник 241 участок, Координаты участка 55.944778, 38.707976 садовое товарищество Карачаровец, 241
Учacтoк 8 coток в СНТ Алексеево (Московская обл., Павлово-посадский район, деревня Васютино, СНТ Алексеево). Единственный взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Без обременений. Зарегистрирован в ЕГРН, поставлен на кадастровый учёт. Быстрый выход на сделку. Строений на участке нет. Участок ровный, правильной формы. Не угловой, не крайний. В СНТ идёт активная застройка, многие проживают круглогодично. Хорошая дорога до участка, круглогодичный подъезд. Электричество подведено к участку. Находится в 55 км oт МКАД, рядом c дeревнями Aлeксеевo, Tимково, Мaмoнтoвo. Доехать можно по Гоpькoвскому или Щeлкoвcкому шocce, рядом строительный магазин. Учаcтoк расположен у леса. Сам дaчный пoсeлок cлaвитcя свoими красотами, вокруг заливные луга, хвойные леса. Рядом два живописных озера. Очень много белых грибов и ягод. Посёлок рассчитан на 250 жителей. Поселок имеет удачное расположение и отличную транспортную доступность, до остановки можно добраться пешком, наслаждаясь видами окружающей природы. Вся необходимая инфраструктура расположена в шаговой доступности. Имеется техническая возможность подключения газа, точка подключения газа расположена в непосредственной близости от участка. Очень выгодное финансовое вложение. Уместен разумный торг.
60 км. от МКАД, Павлово-Посадский район, д. Алексеево, СНТ Возрождение. Место, окружённое сосновым бором и каскадом озёр, для тех кто ценит красоту природы и свое спокойствие. По границе гaз, электричество. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок правильной формы, без строений, что позволит Вам спланировать и построить на свое усмотрение и желание. Кадастровые номера: 50:17:0011002:25 50:17:0011002:27 50:17:0011002:28 Стоимость каждого участка 295 000 рублей Межевание участков проведено, в собственности более 5 лет, право собственности зарегистрировано в ЕГРН, арестов и запрещений нет. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Отличное место для отдыха и восстановления сил!
Земельный участок СНТ Фиалка (сельское поселение Степановское, около д. Пушкино, п. Случайный) площадью 6 соток с дачным домиком (летний). В доме 2 небольшие комнаты для отдыха и сна, большая кухня с мебелью, газовой плиткой, газовый баллон. Участок правильной формы, ровный, огорожен сеткой, машино-место, КОЛОДЕЦ ДЛЯ ПОЛИВА, беседка, большой сарай для хранения инвентаря, туалет. На участке плодово-ягодные посадки (смородина, малина, яблони, груши плодоносящие). Участок немного заросший, нет времени следить и ухаживать.Рядом лес, три пруда для купания. Электричество нужно подвести в дом. Ближайшая ж/д станция Фрязево. Собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок 12 сот. (два по 6сот.) выравненый, сухой. 40 мин. от Москвы на машине. В часе езды на электричке от ст. метро Нижегородская.
Продаётся земельный участок ИЖС 12 соток в Юго-Западном районе, 5-тый тупик, уч. 322. Кадастровый номер участка 50:17:0011343:6. Свет по границе, газ в перспективе. Расстояние от МКАД до участка 62 км. В 450 м от участка расположено озеро Стахановское с возможностью купаться, с зоной отдыха. Проезд на личном транспорте по Горьковскому шоссе. Инфраструктура в шаговой доступности 650 м, до ЖД и автовокзала 1,7 километра. Межевание проведено. Один собственник.
Здравствуйте, предлагаю к покупке кусочек тишины и спокойствия, вдалеке от шума и суеты, для жизни и отдыха! Земельный участок расположен в окружении соснового леса, чистый воздух, грибные и ягодные места летом и лыжные прогулки зимой, отличные подъездные дороги, новый асфальт, зимой чистят, рядом озеро для купания. Участок 7.5 соток, хорошей правильной формы, ровный и сухой, освобождён от деревьев и кустарников, межеван, границы установлены, огорожен с трёх сторон, электричество и летний водопровод, в снт есть питьевой колодец, рядом в деревне - колонка с питьевой водой. Снт круглогодично охраняется сторожем, видеонаблюдение, въезд через шлагбаум, часть жителей живут постоянно, хорошие соседи, приезжает продуктовая лавка, рядом продуктовый и строительный магазины. Транспортная доступность: - автобусом 34 от ж/д станции Павловский Посад, - пешком от ж/д станций Анциферово или 73 км Казанского направления, - на автомобиле по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Документы проверены на юридическую чистоту, долгов и ограничений нет, 1 взрослый собственник, показ в любое время. Звоните, уважаемые покупатели, отвечу на все дополнительные вопросы и предложения, в том числе по поводу торга!
Продается земельный участок в г.о. Павловский Посад в новом поселке Трубицыно Лесное. участок 119 - кадасьровый номер 50:17:0021204:565 Категория земли населенных пунктов. Отличное решение для загородного отдыха на природе, для хобби и для работы на своей земле в удовольствие. Участки не предназначены для жилой застройки. Расположение в границах г.Павловский Посад обеспечивает легкий доступ ко всей городской инфраструктуре магазинам, школам, детским садам, медицинским учреждениям, спортивным и развлекательным центрам. Но при этом сохраняется атмосфера уединения и природной гармонии. По границе лес, который создает естественный барьер от шума и суеты. Отличное место для прогулок, пикников, активного отдыха и семейного досуга. Здесь можно отдыхать, реализовать различные агропроекты и наслаждаться природой, не отказываясь от преимуществ близости городской инфраструктуры. Комфортные условия покупки. Скидки при полной оплате. Беспроцентная рассрочка до 2 лет, первый взнос от 25%. Важно! Участки категории земли населенных пунктов, но относятся к функциональной зоне СХ-3. Зона сельскохозяйственного производства поэтому они НЕ предназначены для жилой застройки. Участки в поселке Трубицыно Лесное НЕ относятся к зоне СХ-2 или Ж-2, тут НЕ предусмотрена жилая застройка, они подходят для отдыха, хобби, работы на земле, но построить тут жилой дом нельзя! Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате. По всем вопросам звоните!
50:17:0030207:787 - площадь 14,3 соток, вид разрешенного использования -1. 15. Электричество по границе участка. Цена 350 тыс. руб.
Участок 7,5 соток в СНТ "Лесная дача", номер участка 275 (старое свидетельство о собственности). В собственности. Ж/д станция "Храпуново" в шаговой доступности (5 км). Участок ровный, прямоугольной формы, не обработан, не огорожен. Эл-во по границе. Соседи построились. Хороший круглогодичный подъезд. Живописные места, соловьиная роща, тихое место в дали от шумных дорог. Рядом лес, озеро, рыбалка, детская площадка, охрана,магазин. Участок находится на 8 линии(самая широкая в СНТ линия), дома напротив расположены на большом расстоянии, что создает ощущение уединения
id538994 Продам участок 6 соток в СНТ Радуга-1, д. Дальняя. Электричество по границе, вода - летний водопровод СНТ. Участок огорожен забором из профлиста с 3-х сторон, отсыпан. СНТ расположено вдали от шумных и пыльных трасс, огорожено по периметру, благоустроенное, хорошие соседи. В летний период работают автолавки и магазин в соседнем снт. Номер объекта: #1/538994/3977
Участок в Ступинском районе Местоположение: Каширское или Новорязанское шоссе, 72 км от МКАД, возле деревни Ламоново, коттеджный посёлок Хомутово. Площадь: Просторный участок площадью 9.5 соток, подходящий для дачи или ПМЖ., можно подобрать 2 участка рядом. Коммуникации: Электричество подведено, обеспечивая удобство проживания и строительства. Дороги: Удобный подъезд по асфальтированной дороге Природа: Живописный пейзаж с видом на лес и близость водоёмов. Идеальное место для загородного отдыха и комфортного проживания! Для ответа использовал актуальные интернет-источники: Продажа от собственника!
Продается ровный, сухой участок номер 71, прямоугольной формы, близ села Сонино, Павлово-Посадского городского округа. Подъезд к участку отсыпан, соседи активно обживаются. Рядом доступная инфраструктура пос. Сонино, магазины, строительный рынок, фаст-фуд, аптека. До станции Казанское пешком 15 минут. Недалеко речка, лес, тишина и спокойствие. Собственник один, без обременений.
Продается участок 20,5 соток на въезде в поселок Алешкино Идеальное место для строительства частного дома или коммерческого проекта в живописном месте! Расположение: 46 км от МКАД отличная транспортная доступность Рядом два озера и лес уединение и прекрасные виды Удобный подъезд с трех сторон отличная логистика Коммуникации: Электричество 15 кВт по границе участка Перспективная локация поселок активно развивается Инфраструктура рядом: Казанская церковь с целебным источником Школы, детские сады, магазины в пешей доступности Чистые документы, один собственник быстрая сделка! Отличный шанс приобрести землю в перспективном направлении! (Возможности использования участка уточняйте при личном общении)
Добрый день! Продаю земельный участок в Сонин луг 56 км от МКАД, 11,75 сотки, назначение земли ЛПХ, переведена в 1.15 Есть электричество, сделан въезд, установлены столбы под забор ( по 3-м сторонам) Прописка нет, но сам Сонин луг активно застраивается Сам участок ровный.
Продается земельный участок ЛПХ 6 соток в деревне Назарьево, Павлово-Посадского городского округа. В деpевнe ecть магaзины, клуб, а также строится фельдшерский пункт. Гaз и электричество пpовeдены до coседей. Рядoм лeс c чеpникoй, бpуcникой, зeмляникой.Недалекo кaрьep. Учаcток сухой,без строений, в сeрeдине поcёлкa. Я единоличный собственник участка. Земельный учаcток рaсположен в теpритoриальнoй зoнe: Ж-2 - зона застpoйки индивидуaльными жилыми дoмaми. Код вида paзpешенногo испoльзoвaния 2.2 ВPИ: для вeдeния личного подсобногo xoзяйствa (пpиусaдебный земельный учaстoк). Кадастровый номер: 50:17:0021806:844 Размер участка 17х35 Есть возможность прирезать еще 3.5 сотки. Транспортная доступность: - на авто до участка можно доехать по Носовихинскому шоссе; - на электричке, ж/д станция Назарьево горьковского направления, за 1 час 15 минут можно добраться до станции Реутов (м.Новокосино) и за 1 час 40 до Курского вокзала. - на общественном транспорте(автобус 23) до г. Павловский Посад около 20 минут езды. В шаговой доступности 2 магазина, детская современная площадка, футбольное и волейбольное поле и Дом культуры, в котором проводятся различные мероприятия для населения, строится Фельдшерско-акушерский пункт. В зимнее время дороги очищаются коммунальной службой. Дoступ к учacтку не ограничен и самостоятельный просмотр возможен в любое время. Деревня газифицирована.
Продается земляной участок больше 8 сот. Рядом жилые дома многие строятся . электричество по соседству. Участок с одной стороны прегражден. добрые соседи . есть заезд на участок СНТ Вереск участок 310.
Продам дачный участок в СНТ "Лесное", Павлово-Посадский район, д. Дальняя, площадью 10.77 соток почти прямоугольной формы. Прошел межевание, стоит на кадастровом учёте. Два взрослых собственника, документы в порядке, долгов нет. Участок огорожен от соседей, но нет забора по фасаду и тыльной части. К участку подведено электричество, летний водопровод. Разрешенная электрическая мощность 7 кВт при однофазном подключении. За доплату возможно увеличение мощности до 16 кВт при трехфазном подключении. На участке есть туалет и жилой металлический утеплённый вагончик с мебелью, газовой плитой (с газовым баллоном) и кое-каким инвентарём. Вагончик обшит снаружи оцинкованным профлистом, изнутри обит вагонкой. В вагончике вполне можно жить в летнее время. К СНТ есть круглогодичный подъезд, идеальный асфальт почти до ворот. Территория СНТ огорожена, освещена, охраняется. Хороший грибной лес, рядом магазин, напротив въезда в садоводство большой пруд. Практически на территории вышка Теле2, есть возможность подведения интернета к участку. Звоните! Сообщения проверяю редко.
Продаю дачный участок, достался по наследству, зарос, воды нет, у соседей колодец. Тишина и вокруг лес. В соседнем СНТ есть магазин, не далеко электричка.
Учacтoк 8 соток в собственности, с кадастровым номером 50:17:0011004:420 , сделано межевание, наxодится в кoнце посёлка, кpайний к лeсу, с двух cтoрон соceди, a cзaди выход в лес, площадь участкa мoжнo увeличить. cнт Aлекceeвo, учacток не oбpaботан, нa нeм леc, в основном березы, из них можно какие то вырубить, другие оставить где вам нужно. Пoсёлок paссчитан нa 200 житeлей, теppитория уникальна по cвoей кpаcотe, лес, бeрёзовая pоща, вам открываются великолепные виды на бескрайние лесные массивы, река Плотня, протекающая по периметру застройки, белые грибы и ягоды. Главная ценность места, это абсолютная тишина, неописуемая красота и конечно самая главная ценность это экология, воздух на столько чистый, что кажется его пьёшь. Самое высокое место на всю округу, нет комаров. Всё это должно стать приоритетом в покупке участка в нашем посёлке. Очень выгодное финансовое Инвестирование. Свет, охрана, круглогодичный подъезд. Рядом два озера, тихое, живописное место.
Участок 8 соток. СНТ расположен в 10 минутах на машине от г. Электрогорск. Рядом с СНТ автобусная остановка. Участок расположен не далеко от главного входа. Отличная дорога, чистится круглый год. В шаговой доступности продуктовый и строительный магазины, озеро с беседками. На въезде в СНТ откатные ворота.
Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания! Участок расположен всего в 1 км от трассы, при этом в стороне от шума дорог — здесь тишина, свежий воздух и живописная природа. Садовый участок даёт возможность не только заниматься садоводством, но и строить на нём жилой дом, оформлять право собственности и регистрироваться в нём. Преимущества участка: окружение — березово-сосновый лес, ухоженные домики, интеллигентные и доброжелательные соседи; территория СНТ закрытая ; есть электричество, вода — из чистых скважин; удобный подъезд круглый год, отличная дорога до самого участка; участок ровный, солнечный, частично зарос кустарником (по желанию можем убрать или оставить будущему владельцу для ландшафтных решений). Это идеальное место для строительства жилого дома (с пропиской) или дачи. Здесь можно создать уютное пространство для семьи, наслаждаться лесными прогулками и отдыхать вдали от городской суеты. Звоните — расскажем подробнее и договоримся о просмотре!
Продается участок от застройщика в поселке Новые Ромашки. Кадастрoвый номер 50:17:0021901:511 (учaсток 134) Жилая застройка. Вид использования - для дачного строительства. Полный аналог ИЖС. Прописка. Возможность построить жилой дом и прописаться в нем. Не более 3 этажей и не выше 20 метров Меры гос. поддержки. Материнский капитал и гос. программы жилищного кредитования - применимы для жилой застройки на земле для дачного строительства. Социальная газификация. В своем послании Президент РФ Путин В.В. объявил, что государственная программа распространяется также и на земли для дачного строительства Благоустроенная территория. КПП, детские и спортивные площади, гостевая парковка, прилегающая прогулочная зона Качественные дороги. Внутрипоселковые дороги на 2 полосы. Два официальных заезда, согласованные с Мосавтодор Ближе чем шаговая доступность. Магазины продуктов и товаров повседневной необходимости - на территории поселка. Все как в Москве, только рядом с природой. Инфраструктура города в 5 минутах. До г. Павловский Посад 7 км и столько же до г. Электросталь. Школы, детские сады, спортивные комплексы, ледовый дворец и все, что нужно для жизни. Продажа из первых рук без посредников. Скидки, акции, рассрочка от собственника Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате. По всем вопросам звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |