Продаюы свой собственный участок в живописном месте. Деревня, не снт. Никаких взносов и тд и тп Соседи живут круглогодично Вся инфраструктура рядом Цена обсуждается

Продаюы свой собственный участок в живописном месте. Деревня, не снт. Никаких взносов и тд и тп Соседи живут круглогодично Вся инфраструктура рядом Цена обсуждается



На участке есть плодовые деревья-яблоня, слива. А так же кусты смородины, крыжовника и тд. Дом не большой, жилой, подведена вода, свет. Есть бойлер. Душевая кабина. Не большой сарай, дровня. Есть место для машины.Рядом Барские пруды и усадьба Гребнево. Снт Отдых, один собственник, документы готовы. По всем вопросам отвечу по телефону.



Участок удачно расположен между речкой и сосновым бором в СНТ Восток. СНТ закрытое, железные ворота (открытие: пульт/звонок). По СНТ дороги с асфальтированной крошкой. Работает видеонаблюдение. Зимой - сторож. Дороги чистятся. Мусор вывозится в летний период. Участок. Одна половина была засыпана и поднята (сейчас здесь кустарник); вторая частично засыпана под домом (необходимо ровнять перед домом). Слева от дома проходит сточная траншея (до речки), в которой проходит водопровод. От соседей домов 32,34 - забор. Слева - паркинг. Земля в собственности (1 человек с 1993г.). На участке : дом (6*8 м), хозблок (2*3 м). Дом (фото) построен в 2017 году (своими руками с любовью) на сваях (1,5 м вниз), сваи залиты бетоном. По всему объему железный каркас из уголка и пластины. Стены - брус сотка. Каждый брус был пропитан отработкой, положен с паклей. Пол - доска 50мм на балках (сотка). Несущие стены обиты влагостойким гипсокартоном с утеплителем. Межкомнатные - без утеплителя. На 1м этаже планировалось: слева от входа - кухня, далее через кухню комната. Прямо от входа - ванная. Лестница на 2й этаж. По плану комната. На втором этаже пол из доски 30 мм (Шип-Паз). Крыша - ондулин с подложкой. Также закуплен материал для потолка - фанера 1,5*1,5м, ламинат. Двойной стеклопакет, кроме второго этажа и ванной. Частично заведена проводка. Хозблок - железный каркас, обит доской 20мм в 1 слой, крыша железная, без пола. Внутри железный прицеп (1,5*2 м), на ходу, имеется крепеж к автомобилю. Продается все в таком состоянии. Причина - отсутствие времени для дальнейшего ремонта и использования. Оформление земли и дома в процессе. Скоро будет готово. Купить земельный участок без посредников в деревне Мишнево Московской области.



Продам земельный участок (5 соток). Забор из профлиста по периметру. Электричество проведено. Вода и газ по границам участка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60231 Дата начала аукциона: 24.03.2026 09:00 Размер депозита: 890747.22 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков


Продается замечательный земельный участок в живописном месте Трубино Лайф, площадью 8 соток, утопающий в зелени и окруженный лесом, который создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться свежим воздухом вдали от городской суеты. Соседи располагаются поблизости и проживают там круглогодично, что создаёт дружелюбную и безопасную атмосферу для новых жителей. Участок имеет удобный выезд на Фряновское шоссе, что обеспечивает легкий доступ к городу и всем его удобствам. В шаговой доступности расположены магазины и другие необходимые инфраструктурные объекты, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Всего в 5 километрах находится город Фрязино, предоставляющий дополнительные возможности для отдыха и досуга. Если вы мечтаете о собственном доме в месте, где гармония с природой и удобство городской жизни идут рука об руку, данный участок станет для вас идеальным выбором. Не упустите шанс стать частью этой уникальной атмосферы, позвоните и запишитесь на просмотр! 897301 Продажа земельного участка в деревне Мишнево Московской области без посредников.



Вы устали от суеты города? Хотите дышать чистым и свежим воздухом! Мы дарим вам уникальную возможность, воплотить свою мечту в реальность! Знакомьтесь, дом площадью 105 кв. М, расположенный на земельном участке площадью 7 соток. Материалы и коммуникации! * Дом строили для себя, с использованием дорогостоящих и качественных строительных материалов. Дом построен из газоблока D500 400 мм. Крыша покрыта металлочерепицей (Венеция) с утеплением 200 мм. Окна — энергосберегающие Rehau. Отопление — тёплый пол по всей площади дома с утеплением и гидроизоляцией, батареи (Buderus) под каждым окном. Фундамент — плита 60 см. Септик — 6 кубов (рассчитан на семью из 5-ти человек). Электрокотёл — stout 12 квт, водонагреватель — Ariston (100 литров). Скважина в доме в подвальном помещении- 18,5 метров. Электричество — 15 Квт. Газ по границе. О планировке дома! * Три изолированные комнаты, позволят с лёгкостью создать свой уютный уголок для каждого члена семьи. Просторная кухня-гостиная, идеальное пространство, где вся семья может собраться вместе за ужином у тёплого камина, который сделает вечер ещё более уютным и домашним. На кухне вас уже будет ждать гарнитур с встроенной техникой, который облегчит процесс приготовления пищи с первого дня заселения. Из гостиной сделан отдельный выход на террасу. Вместительная гардеробная комната, которая поможет в удобной организации хранения. Просторный холл. Об участке! Участок обустроен и облагорожен. Идеально ровный и мягкий газон, сделана отмостка и дорожка к дому. Заезд под два автомобиля, а также гараж. Месторасположение! * Тихое место, хорошие соседи, круглогодичный подъезд к дому. Удобное транспортное сообщение: в шаговой доступности (5-7минут) остановка городского транспорта, курсирующего до городов Фрязино и Щёлково. До ж/д станции Фрязино-Пассажирская, 30 минут общественным транспортом. На автомобиле до Мкад без пробок 60 минут. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Без залогов и обременений. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Если вам необходимо продать свою недвижимость для приобретения данного дома, то мы это сделаем гораздо выгоднее и быстрее кого- либо. Лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз перечитать объявление! Звоните в любое удобное для Вас время, чтобы записаться на просмотр. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Мишнево Московской области.



Id 388297. Прекрасное место для жизни ! Участок находится в экологически чистом районе с богатой историей и развитой инфраструктурой. Сергиев Посад, известный своим культурным и духовным наследием, предлагает все необходимые городские удобства, включая социальные объекты, торговые центры и транспортную доступность. При этом расположение в деревне Шильцы гарантирует спокойную атмосферу загородной жизни, чистый воздух и близость к природе. Газ, свет в деревне есть. 1 собственник. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку. Земельный участок от хозяина в деревне Мишнево Московской области - частное объявление.



Продается земельный участок 4 сотки. СНТ Лесное Фрязино. Садоводческое некоммерческое товарищество собственников недвижимости, зарегистрированное 6 ноября 1992 года. Окружено сосновым лесом. В лесу много грибов и ягод, рядом находятся два озера. Развитая инфраструктура. Есть магазин и детская площадка. Близость к городу Фрязино. Расстояние до города — около 10 минут. Удобный подъезд. Дороги с твёрдым покрытием доступны в любое время года. Возможность подключения газа. В посёлке действует программа газификации. Ровный рельеф участка. Это облегчает строительство. Тихая локация. Участок находится вдали от крупных трасс, что обеспечивает спокойную атмосферу.



Сруб, крепкий без единой протечки, собран руками отца; полноценный фундамент по периметру дома, терраса на столбах. в доме одно помещение - там предполагалось кухня и гостиная, с террасы должна была быть лестница на второй этаж и там две комнаты и одна над террасой. но не сложилось. Тихое место, чистейший воздух, участок на улице ближайшей к лесу. В доме много стройматериала и старой мебели. электричество в доме; СНТ вошел в программу президентской газификации- газ доведут до участка, колодец на соседней улице, на участке воды нет. построек на участке кроме дома также нет. Въезд на территорию под шлагбаум. Участок и дом принадлежат одному владельцу более 40 лет, свободны от обременения. Торг с реальным покупателем.



Участки 10 и более соток в охраняемом поселке "Жилой поселок Шараповское" с полностью построенной инфраструктурой и коммуникациями для постоянного проживания на живописном холме и на границе большого лесного массива, жилой деревни, православного храма 14 века и озера . Расстояние 55 км. от МКАД по Ярославскому ш. в 10 минутах от г. Сергиев Посад. Участки прямоугольной формы по 10-20 и более соток в полностью готовом поселке на 60 домовладений. .Цена от 840 000 руб. за участок 10 соток. Основные коммуникации поселка: - 15 КВт электричества на каждом участке, - круглогодичное централизованное водоснабжение водой, прошедшей фильтрацию, -поселковые дороги с разрешенной нагрузкой до 55 тонн , -светодиодное освещение всех дорог, -ограждение с круглосуточной охраной. - вывоз мусора й поселок. - чистка всех дорог зимой. -видеонаблюдение территории поселка -интернет по оптике. -газ в перспективе - действующий активный чат жителей. Красивое тихое место , по границе большой лесной массив, два больших водоема в пешей доступности для купания и рыбалки. Магазины в пешей доступности. 20 мин. рейсовым автобусом и маршрутками до ж/д ст. Сергиев- Посад. Оформление в МФЦ путем уступки прав долгосрочной аренды с правом выкупа. Рассрочка платежа до 1 года.



Продаю участок 16 соток. Деревня Селехово. Свет по границе. участок крайний, дорого к участку асфальтированная, рядом с участком пруд. в нескольких километрах находиться посёлок Богородское(ГАЭС) где есть полная инфраструктура. Возможен торг. на фото картографии участок 47



Участок в собственности. Имеет прямоугольную форму. Ровный. На участке подведено электричество ( счётчик на столбе + дистанционный пульт на руках) прямой договор с Мосэнерго ( у вас свой лицевой счёт, на счету хороший положительный баланс). Имеется летний водопровод с мая по ноябрь , вода хорошая ,подходит как для полива так и для приготовления пищи, напор очень хороший . Имеется разводка труб ( под землёй) подача воды возможна как в начале участка так и в конце. Септик - 2 кольца ( отлично подходит под установку туалета и душа, для летнего использования. Въезд из асфальтной крошки, подходит как для грузового транспорта так и для легковых автомобилей. Парковка на 2 авто на территории участка и на 2 авто у ворот. В доль заезда выкопаны траншеи для отвода воды, траншея сквозная , под заездом труба. Участок ограждён забором с четырех сторон . Впереди калитка и распашные ворота( ворота усилены установлены на сваи) ,сдругой стороны калитка . Замок на калитке врезной.между соседями сетка Рабица ,по одну сторону "глухая" по вторую обычная.перед участком где зона заезда и парковки живая изгородь. На участке остатки сгоревшего строения, также есть повреждение одного пролета сетки рабицы. Участок находиться около живописного леса и 3 минутах от Барских прудов и Усадьбы Гребнево.через лес с противоположной стороны 10 минут на велосипеде большой карьер. Отдаленность от города 10 минут ( есть несколько путей подъезда. Также около Барских прудов есть все необходимы магазины супермаркеты озон. В СНТ много круглогодично проживающих. Соседи весь теплый период проживают и зимой приезжают периодически. Зимой СНТ дороги чистят. Подьез до СНТ асфальтирован, далее грунтовая дорога не в лучшем состоянии около 200 м 1 собственник , прямая продажа Просмотр по предварительной договоренности.
Три участка по 10 соток. Участки находятся на возвышенности и поэтому сухие. Весной быстро сходит снег и вода. На одном участке стоит щиток электрический, есть розетка. На двух других полученны ТУ и установленны счётчики. По 15 кВт на каждом участке. Тихое, спокойное место. Улица не проезжая, участки в конце. Соседи с двух сторон, с двух других сторон поле. Возможна продажа по отдельности. 750т.за участок. Если все три по 600т.за участок.



Продается участок под ИЖС в деревне Дуброво (Щелковский район). Участок 14 соток. Газ по границе участка. Заключен договор на технологическое подключение к свету (10 кВ), перезаключим договор на вас, в случае приобретения земли. Участок ровный. Документы на участок в наличии. До деревни идет прямой автобус (360) с м.Щелковская. Рядом есть вся необходимая инфраструктура (школа, сады, магазины, озеро).



Продаю участок 12 соток в Сергиево-посадском районе. Электричество подведено. Счетчик на столбе. Газ ожидается в 2025г. На участке нет капитальных строений. Поселок новый, но многие уже построились. Взносы, по договору соседей. Участок находится на возвышенности, что позволяет строить дом на любом фундаменте. Удобная транспортная доступность- 5 км от Ярославского шоссе, 2 км от Двориковского шоссе. В 15 мин езды ж/д станция Арсаки.



Продаётся участок площадью 10 соток правильной формы, расположенный в живописном месте. Рядом лес, река, родники с чистейшей водой. По адресу: Сергиево-Посадский район, с/о Тураковский, пос.Здравница, СНТ Здравница. На участке расположены: Фундамент дома 12х14м с погребом 1,40х2,30м, глубиной 2,20м Каркас бани из сруба сосны 24 м2 Колодец с питьевой водой, глубина 18м., вода подведена к фундаменту дома. Септик подведен к фундаменту дома, летний туалет. Хоз постройка 6х3 м Электричество 7 кВТ по границе участка. Соседи живут круглогодично, зимой дороги чистят. СНТ под охраной и видеонаблюдением. Участок находится всего в 12 км от г. Сергиев Посад и в 60 км от МКАД, в пяти минутах езды Пансионат Восход, есть оборудованные горнолыжные трассы и санаторий с бассейном и тренажёрным залом. Участок отмежеван Все документы к сделке готовы. Оперативный показ! Звоните!
Дата начала аукциона: 27.02.2026 09:00 Размер депозита: 684004.56 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55836



Продаётся участок прямоугольной формы, расположен в посёлке Фряново. Подходит для строительства дома, прописки и круглогодичного проживания. Очень живописное расположение. В шаговой доступности: речка, продуктовые магазины, аптека. Рядом находится школы, детский сад, много различных детских кружков,парк, стадион, администрация, церковь. А так же остановка общественного транспорта ( в пешей доступности). Рядом с участок есть лес и пруд. ДНП первые в списке по подключению ГАЗ по госпрограмме! Продается по переуступке прав аренды с последующим выкупом в собственность. Соседи уже активно застраиваются и проживают на постоянной основе. Место нахождение: Мос. обл., г.о. Щёлково, р. п.Фряново д. Новопареево, ДНП Сосновый бор. По всем вопросам пишите, позвонить по договоренности



Пpoдается учаcтoк Мecто очень кpасивoe и уютнoe. Tихое старoe СHT, с прекрacными интеллигeнтными cоседями. Асфатиpованная доpoга дo ворот СНТ. На общecтвеннoм тpанcпоpте добирaтьcя мoжнo от Фряново и дальшe пeшком. Участок правильной формы, забор с 4 сторон, ворота На участке стоит дом , на сваях, по каркасной технологии, термос, очень тепло в холод и прохладно в жару. В доме диван, этажерка, микроволновка (все остаётся) Электричество 8 кВт На территории СНТ есть родник с очень вкусной водой, . Также на территории товарищества есть детская площадка с волейбольной сеткой, качелями, баскетбольной площадкой, песочницей. СНТ охраняется, мусор вывозят регулярно. вокруг лес полный грибов и ягод. многие соседи живут круглый год, можно вывести в ИЖС и прописаться торг разумный уместен.



Продаю земельный участок в экологическом чистом уголке Подмосковья Продаю земельный участок в экологическом чистом уголке Щелковского городского округа Подмосковья Управление поселком собственниками земельных участков осуществляется - через товарищество собственников недвижимости. Транспортная доступность: Фряновское шоссе, ЦКАД, 55км от МКАД Цивилизация: рядом населенные пункты: Малые Петрищи, Огуднево, Душоново Магазины: Дикси, Пятерочка, Магнит, Верный, сетевые аптеки, крупный строительный рынок, и вся необходимая инфраструктура. ОТДЫХ: Огудневское водохранилище (Золотые караси-база отдыха), летний отдых: пляж, рыбалка, ухоженные грибной лес, шикарный песчанный карьер в селе Душоново с чистейший водой и пляжем, обилие родников с прохладной и чистейшей водой, чистый воздух, удаление от свалок и шумных автотрасс. Культура: Дом культуры в селе Душоново, уникальная Церковь Тихвинской иконы Божией Матери в селе Душоново (1839 года постройки) Соседи: хорошие, надежные соседи. Круглогодичный подъезд, охрана. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЛУЧШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ ВАШИХ СРЕДСТВ - ЭТО в НЕДВИЖИМОСТЬ! ЖИВИТЕ ХОРОШО И СЕЙЧАС! НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ПОТОМ!



В продаже два смежных участка по 5 соток. Итого 10: 50:14:0030102:2378 - 700 000 руб. (с электричеством) 50:14:0030102:2379 - 550 000 руб. По карте и сайту это: участок 129 (с электричеством) участок 128 Если оба сразу, то 1 150 000 руб. Орлово лайф. Участки под дачку и огород. По границе с деревней Орлово (инфраструктура). Многие соседи строятся. Некоторые уже проживают. Дороги есть(битый кирпич засыпанный песком). Электричество подведено РОССЕТЯМИ тем, кто подавал заявки. На одном из участков электричество подведено! Счетчик и электричество 15кВт. Подключение оплачено (150 000 руб., сейчас дороже). Я - собственник. Присвоены адреса. Есть ГПЗУ. Участки в первозданном виде (бывшее поле), ровные. Не огорожены. Статус земли как на всем поле. Земли сельскохозяйственного назначения. СХ-3. ВРИ садоводство. На такой земле возможно поставить строение на не капитальном фундаменте. Зарегистрировать постройку на данный момент не удастся.



Продаю участок 12,5 соток рядом с лесом. Мкр. Костюнинские дачи, п.Спасский. ИЖС, 34 км от МКАД. 1 собственник, без обременения. Хорошая транспортная доступность.



Участок 6 соток в поселке для счастливой жизни! (Покупали для себя!) Мечтаете о тишине, безопасности и единении с природой, не уезжая далеко от города? Ваш поиск завершен! Мы продаем участок 6 соток в уютном, охраняемом поселке, который изначально выбирали для строительства своего семейного гнездышка. Теперь предлагаем вам уникальную возможность стать частью этого сообщества. Почему этот поселок — идеальное место для жизни? Безопасность и комфорт: Закрытая территория с шлагбаумом и круглосуточной охраной. Ваш покой и безопасность семьи — под надежной защитой. Инфраструктура для всей семьи: На территории есть современная детская площадка. Каждую неделю приезжает фермерская машина со свежими, экологичными продуктами прямо к порогу. Отдых и природа: Рядом — живописное озеро и лес для прогулок, пикников и активного отдыха в любое время года. Здоровое сообщество: В поселке уже живут адекватные, приятные соседи, что создает по-настоящему теплую атмосферу. Специальный бонус для покупателя! Вместе с участком вы бесплатно получаете готовый проект каркасного дома — это значительная экономия вашего времени и бюджета на старте строительства! Это не просто участок — это готовое решение для вашей будущей жизни. Приезжайте, вдохните воздух, почувствуйте атмосферу и сравните с другими предложениями. Вы убедитесь: здесь созданы все условия для комфорта, покоя и радости. Ваша новая жизнь начинается здесь! Звоните, чтобы записаться на просмотр и задать все вопросы!



Наш участок расположен в сердце очень красивого села, которое отличается от большинства населенных пунктов. На въезде вы увидите старинный храм (работает), дальше дорога (по которой почти не проезжают авто) разделяется на две части и огибает пруд. Пруд с небольшим пляжем и чистой водой, пригоден для купания и рыбалки. От участка до пруда меньше минуты ходьбы. Участок правильной прямоугольной формы 10 соток, видовой. Открывается потрясающий вид на пруд и на храм (одна из лучших локаций). Уединен от соседских глаз, огорожен. Предусмотрено место под строительство дома, остальное пространство занимает взрослый сад с яблонями различных сортов, с желтыми сливами, черносливом (крупный и сладкий). За участком небольшой прудик для полива. Огорожен, свет проходит по границе. Дорога асфальтирования, ровная. Недалеко Сергиев Посад (примерно 15 минут пути). В пеший доступности грибной лес. В этой местности особенно много опят. Приезжайте и посмотрите сами:) Продажа от собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн ₽ |