Продаётся земельный участок 8 соток, в Снт Малиновка ,с.Нефедьево, Ступинского района. 68 км от МКАД. Участок 370 расположен на 15 линии. Выровнен,ухожен. На участок есть въезд, электричество подведено, имеется бытовка (2 комнаты).Долгов нет. Охрана круглогодично. Рядом лес ,озеро. Удобный подъезд на машине и на автобусе от м. Котельники. Цена 550 тысяч



Продам 2 земельных участка ИЖС в Подмосковье (возможен обмен) от собственника , без посредников: 1. 5,05 соток — д. Петрищево, расположен на главной дороге. Цена: 520 000 ₽ 2. 5 соток — КП Новое Петрищево.Цена: 360 000 ₽ Возможна покупка по отдельности. Назначение: ИЖС — можно построить жилой дом и оформить прописку. Документы полностью готовы, быстрый выход на сделку через МФЦ. Локация:6567 км от МКАД, удобный подъезд, развитая инфраструктура:— магазины, школы, детские сады— ж/д станция в 15 минутах— пункты выдачи (Ozon и др.) Район:Экологически чистое место, рядом:— Приокско-Террасный заповедник— конноспортивный комплекс— аэродромы (парашютный спорт) Подойдёт:— для строительства дома— для дачи— как инвестиция (цены в районе растут) Рассмотрю обмен на автомобиль. Звоните — отвечу на вопросы и покажу участки. Земельный участок от хозяина в селе Нефедьево Московской области - частное объявление.



Прoдаю угловой учаcток СНТ Cтаницa Старoигнатьeвскaя, уч . 443, распoлoжен в окружении леса. Удoбный пoдъeзд в посeлoк (Кaширcкoe шoссе, платная дорога М-4,рядoм станция Пpивалово). Учaстoк pовный прямоугoльнoй фopмы. Bид pазрешеннoгo использовaния: земли сельскохозяйственного назначения, назначение объектов: для дачного строительства (в перспективе перевод земли в ИЖС подключение газа). Рядом конноспортивной комплекс, часовня, детские площадки. Продажа от собственника без посредников! Кадастровый номер участка 50:33:0020196:443. Юридически чистый объект, оперативный выход на сделку. Участок от собственника. Электричество по границе, дорога асфальтированная крошка . Земельный участок от собственника (частник) в селе Нефедьево Московской области.



продаётся земельный участок, сухой, удобно расположен , рядом лес. Подходит для строительства дома/дачи, круглогодичной эксплуатации, инфраструктура, онлайн доставки. В СНТ хорошие дороги, пропускной режим, охрана, освещение, видеонаблюдение.



Продаётся земельный участок в с. Никульское (г. Коломна) Московской области ( Новорязанское шоссе). 6,7 сот в собственности, земли населённых пунктов, границы определены. По границе свет и газ, на участке скважина, огорожен. Поселок находится на выезде из г. Коломна по Новорязанскому шоссе (90 км до г. Москва). Дорога отличная. В поселке есть действующий Храм, Дом Культуры, магазин, остановка рейсового автобуса. Природа замечательная - каскад прудов, недалеко р. Северка, лесные массивы. Купить земельный участок без посредников в селе Нефедьево Московской области.


Учатсок 6 соток, рядом есть в продаже еще один участок с возможностью расширения.



Продам земельный участок, общей площадью 8 соток. Кадастровый номер: 50:29:0030401:1418 Координаты участка: 55.4321485, 38.433679 Участок ровный, правильной формы. Участок размежеван, земля сельхозназначения с правом постройки жилого дома Находится в пешей доступности от реки. Рядом находится д. Рыболово . Продаю участок в связи с покупкой квартиры. В услугах риелторов не нуждаюсь, являюсь собственником, продаю сама.



Предлагается к продаже земельный участок 12 соток, в деревне Акатово, расположенной в живописном районе Московской области с благоприятной экологической обстановкой. Кадастровый номер земельного участка 50:33:0020105:27 Катeгория зeмeль: земли населенных пунктов Bид разpешeннoгo использoвaния: для ведения личного подсобного хозяйства Участок ровный, правильной формы, 40х30 м В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазин! По Рязанскому шоссе 57 км. В 10 минутах ходьбы остановка автобуса до м.Котельники. Рядом пруды с оборудованным пляжем и грибной лес. Поможем Вам купить данный участок под строительство по льготной ипотеке под 6%! Продажа земельного участка в селе Нефедьево Московской области без посредников.

Вашему вниманию предлагается участок, находящийся в д. Полушкино, находится на границе с Домодедовским р-ном, рядом. д. Михайловское. Участок 8 соток. Ровный. Газ на соседнем участке. Прописка при строительстве дома возможна. В пешей доступности грибной лес, пруд, магазины, детская площадка. Въезд в СНТ по пропускам. Тут вы можете наслаждаться природой и тишиной. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку . Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!



Продается живописный участок в 70 км от МКАД, деревня газифицирована и электрифицирована. В 10 минутах езды на автомобиле есть супермаркет Пятерочка( д.Заворово) , так же рядом с деревней есть не большие продуктовые магазины в пешей доступности. К всему прочему к деревне ходит автобус который останавливается на остановке под названием Марьинка -1 . Вокруг просторные и живописные леса для прогулок , местность очень богата для любителей собирать грибы. Торг уместен



Продается участок в СНТ Теремок 8 сот. Расположен в 50 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Рядом с посёлком есть лес, в шаговой доступности водоёмы с чистой водой. Благодаря прямому автобусному сообщению с Москвой вы легко доберетесь до участка в любое время года не только на личном транспорте, но и на общественном. Рядом есть магазины такие как Пятёрочка, Магнит. В посёлке круглогодично проживают, зимой чистят дороги.



Продам земельный участок СНТ Пески (поселок пески). Площадь 440 квм (4.4 сотки). Готов к продаже, межевание и кадастровый номер есть. На участке разрушенный дом после пожара. ЖД станция 15 мин пешком. Электричество можно подключить со столба рядом. Вода по графику для полива.



Участок 12 соток, является частью более большого участка 2,45 ГА (Доля 12/245), расположен в 43км от МКАД, ровный, назначение с/х, без построек, подъезд круглый год, с трёхсторон жилые дома и дачи, есть возможность технологического подключения электричества, 29 квартал, 50:23:0050235:17



Участок 10 соток Ступинский округ, деревня Ольховка в 500 метрах. Земельный участок ВРИ "ведение садоводства". Можно строить жилой дом до двух этажей. В частной собственности. Эл-во после покупки участка три фазы 15кв.ч.можете оформить. Проезд от Москвы, Каширское шоссе, или Москва - Дон. От станции Михнево ходят два автобуса 10-15 минут (остановка дер. Ольховка) пешком до участка 10 минут. Газовая магистраль в 300 метрах от начала наших уч. Деревня Ольховка подключена к газоснабжению. круглогодичный подъезд, охрана, соседи по участку построились, есть электричество 15 квт, общественный колодец, лес по границе участка. к.н. 50:33:0010477:223 и :222



Земельный участок расположен в 5 минутах от реки "Северка". МБК (А-108). Село не проездное, тихое, в две линии. вокруг поля, леса, речка, озера.Есть действующий храм. По селу укатанная, насыпная дорога. Линия электроснабжения проходит в непосредственной близости от участков. Так же газ, центральное. водоснабжение, электричество. участок огорожен забором. (сетка рабица). Возможное увеличение участка до 15 соток.



Земельный участок в коттеджном поселке, официально - под дачное строительство с правом возведения жилого дома и проживания в нём. Возможна постоянная регистрация по месту жительства. Участок чистый, ровный, без деревьев и кустарников. Круглогодичный подъезд непосредственно к границе участка, с нескольких направлений. Электричество по границе. Рядом с. Заворово, в 10 минутах езды город Бронницы. Разумный торг при просмотре.



Продаю участок 18 соток ИЖС в д. Девяткино, вблизи пос. Малино, Ступинский район. Участок не огорожен, правильной формы, ровный, подъезд круглогодичный асфальт, электричество по границе, газ проходит по границе участка, деревня жилая, рядом магазин, автобусная остановка, прекрасный лес, тихое спокойное место для загородного дома. Один взрослый собственник.



Продаю участок с летним домиком в СНТ Берёзовая роща 8 соток. Фруктовые деревья, колодец (6 колец) . Хорошее транспортное сообщение с Москвой. До ж/д станции Михнево 25 мин транспортом. Озеро в 5 км. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Локация: Адрес: Московская область, Ступинский район, Семеновский с.о., дер.Ольгино, с/т "Березовая роща" 4R6C+VW Ольгино, Московская обл.



Арт. 54767669 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Участок ИЖС. 15 соток Oтличнaя вoзможнocть приобрести учacток с дaльнeйшим cтpоительcтвом в дeревнe рядом с лесом! Цена до весны, потом будет дороже. Шикарное место, чистый воздух, до города Егорьевкс 30 км.! Успей купить! Оперативный показ! Вторая линия от асфальтированной дороги! кадастровый номер 50:30:0030201:143 Подходит под ипотеку.



Каширское шоссе 65 км от МКАД. Продается земельный участок ПМЖ, Московская область, Ступинский район, д. Карпово. Площадь земельного участка 10 соток. Участок ровный, прямоугольной формы, подъезд круглогодичный. По границе проходит, газ. электричество подключено 15 кВт. Неподалеку лес и речка. Рядом автобусная остановка на Москву, Ступино, Коломну, Воскресенск. Документы подготовлены к продаже. Землю давали многодетной семье. Продажа с согласия органов опеки в нотариальной форме договора. Кадастровый номер 50:33:0020551:573


Участок ровной, прямоугольной формы, засеян газонной травой . Электричество подведено . На участке есть строение 5м2 , зарегистрировано нежилое строение 50 м2. СНТ охраняется, Ворота в СНТ управляются с помощью телефона . Рядом есть пруд, родник и грибные места . торг уместен .



Продается участок 25 с кадастровым номером 50:33:0020418:336. Поселок Ясные Зори-3 находится в 70 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Он расположен в красивом стародачном месте Ступинского района. Поселок граничит с изумительным бассейном реки Болошивка, а всего в 100 метрах от территории — святой источник, с чистой питьевой водой. Добраться до поселка можно как по Новорязанскому, так и по Каширскому шоссе. В шаговой доступности, всего в 500 метрах, автобусная остановка, откуда вы можете добраться до метро Котельники. Организация поселка: управление поселком собственниками земельных участков - через товарищество собственников недвижимости. Как добраться до поселка: На автомобиле: от Москвы (по Новорязанскому шоссе) до первой бетонки, поворачиваем направо на дер. Панино трасса А-107, далее по прямой 3 км и поворачиваем налево, далее по прямой 25 км до поворота на дер. Ламоново и еще 1 км до въезда в поселок, от Бронниц - 30 км (30 минут в пути) На общественном транспорте: от Москвы (м.Котельники) на автобусе 402 до остановки Ламоново - затем пешком до поселка 1,2 км



ОТ СОБСТВЕННИКА ПОСЕЛКА АРГУНОВСКИЕ ДАЧИ! Продается участок 7 сот. в обустроенном поселке Посёлок обжитой. Круглогодичный подъезд. Отсыпана дорога по всему поселку Недалеко от участка находится пруды и река (можно купаться), лес (грибы, ягоды). Рядом с поселком 2 магазина.


Продаю земельный участок 10 соток в районе деревни Никулино, 10 км от города Бронницы. Сделано межевания участка, проведено электричество 15 кВт, делается дорога. Есть соседи с проживанием по границе участка. Место красивое, поле, вокруг леса, водоемы. 50 км от МКАД, от участка до г. Бронницы 10 км. Рядом расположен чистый лес. Рядом школа, детский сад, церковь, медицинский пункт, пожарная часть, магазины. Лучший район юго-востока Подмосковья по чистоте воздуха. Цена 750 тыс. руб., возможен торг. Прямая продажа от собственника, в собственности более 3 лет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |