На продажу выставлен участок 17 соток, индивидуальное размещение позволяет расширить границы. Есть электричество



На продажу выставлен участок 17 соток, индивидуальное размещение позволяет расширить границы. Есть электричество



Описание Пpoдаeтcя зeмельный участок 10 cотoк в п. Шугарово, Cтупинcкoго р-нa. Учacтoк частично oгoрожен зaбoром, без построек. Электричество на участке, стоит столб. и газ по границе участка. подъезд хороший (зимой дороги чистят). Рядом вся инфраструктура (школа, детский сад, поликлиника, магазины и прочее) 5 минут до ж/д станции. До МКАД 65 км. по Каширскому шоссе или трассе М-4 Дон. В собственности более 10 лет



Ровный, огороженный кчасток. Свет,газ по гронице участка. Рядом река, лес, ж/д станция.

Участок 8 соток правильной формы,ровный подъезд круглый год на участке 2-х этажный садовый домик. На территории видео наблюдение.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок 15 соток (кадастровый номер по запросу). Место положение участков - Ступинский район, село Кошелевка, ул. Полевая. Номер участка не присваивался. Село живое, дороги в зимний период очищаются. В селе имеется инфраструктура, такая как: Продуктовая палатка; Действующая часовня; Несколько прудов; Участок огорожен. Участок был приобретен в начале 2002 года. Межевание участка оформлено и получено в 17 январе 2025 года. Транспортная доступность круглогодичная. Можно добраться на общественном транспорте, автобус в село курсирует 2 раза в день. Участок расположено в стороне от главной дороги села, но в то же время не далеко от остановки общественного транспорта. На одном из углов участка, имеется столб с возможностью подключения 3-х фазного электропитания. При желании есть возможность приобрести граничащий соседние 2 участка, размером 25 соток. улица Полевая 10.



Большой, ровный, ухоженный земельный участок для постройки большого жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Круглогодичный, освященный подъезд. Добротный забор с каменными колонами на ленточном фундаменте , воротами и калиткой. Участок утопает в зелени, на территории находиться садовые деревья (яблони, груша, слива, вишни) кустарники смородины, цветы. За участком в шаговой доступности 3 пруда, леса, поля. Деревня обжитая, соседи с одной стороны живут круглый год. Рядом два населеных пункта пос. Ожерелье (ст ж.д. Ожерелье) и город Кашира. От деревни на регулярной основе курсирует рейсовый автобус. Участок по одному краю участка оснащен летними постройками для летнего отдыха: - полноценная кухня с мебелью и всем необходимым, - 2 спальные комнаты, - большая терраса с диваном и обеденным столом. Так же на участке имеется гараж для хранения стройматериалов и помещение для хранения садового инвентарей (под ключ). Свет, вода на участке, газ по территории в 2026 году можно ввести на территорию на спец условия так как деревню только газафицируют. ТОРГ


Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Не агентство! Фото настоящие! Описание: Разные пути подъезда к участку Электричество 15 кВт, столб Рядом проходит газовая магистраль Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Хорошая подъездная дорога, асфальт До МКАД за 70-80 минут Варианты оплаты: Рассрочка до 3-х лет Перевод Наличные Звоните! В любой день могу показать участок! Высокий уровень комфорта обеспечивается благодаря наличию современных магазинов и образовательных учреждений, которые делают жизнь более удобной. Удобные транспортные маршруты позволяют быстро добираться до ключевых локаций, что особенно важно для занятых людей. Природные зоны, включая парки и скверы, способствуют активному отдыху и расслаблению на свежем воздухе, создавая идеальные условия для прогулок и занятий спортом. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



Продаем участок 8 соток, плодовые деревья слива, кизил, барбарис. Построек нет. Торг уместен.



Не Риэлтор!Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Фото именно этого участка! Краткая информация: Трасса М2 или М4, разные варианты подезда Электричество по границе участка Газопровод по границе Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Как можно оплатить: Рассрочка без% Перевод Наличный расчет Звоните! Показ в любой день! Здесь жители могут наслаждаться высоким уровнем жизни благодаря наличию современных магазинов и учебных заведений. Удобное транспортное сообщение обеспечивает быструю доступность ко всем важным местам, что делает повседневные поездки более комфортными. Природные зоны способствуют активному отдыху и расслаблению, позволяя жителям наслаждаться свежим воздухом и зеленью. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий


Не агентство!Участок ИЖС.. Фото именно этого участка! Об участке: 15 кВт электрификация Газопровод по границе Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Качественные дороги до деревни и в самой деревне Транспортная доступность: легко добраться до города. Остановка рядом с поселком. Можно доехать до Ж\Д станции. Способы оплаты: Рассрочка до 36-ти месяцев Банковский перевод Наличный расчет Звоните! В любой день могу показать участок! Этот район известен своей великолепной природой, чистым воздухом и благоприятной экологической обстановкой. Лесные массивы, озёра и реки создают живописные пейзажи, которые идеально подходят для отдыха и восстановления сил. А чистый воздух, насыщенный кислородом, не только улучшает здоровье, но и повышает общий тонус организма. Район обладает развитой инфраструктурой: здесь есть школы, детские сады, больницы, магазины и развлекательные заведения. Автомобильные дороги и железнодорожные станции обеспечивают удобную транспортную доступность, что значительно упрощает поездки в Москву и другие регионы. Эти преимущества делают область привлекательной для покупателей, ищущих участок для строительства загородного дома или дачи. Здесь можно воплотить в жизнь мечты о комфортной жизни на лоне природы, наслаждаясь красотой окружающего мира и всеми удобствами современного быта. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



Ступинский райoн, д.Матвeйково, 80 км от МKАД, 15 км. oт города Cтупино 14 coтoк пpямoугольной формы, ИЖC. Kруглoгодичный подъeзд, дopоги зимой чиcтят. Сoсeди проживaют простoянно. Сoбcтвенник. Звoнитe, отвечу нa все вoпpосы. Деревня, живопиcноe мecто, леc, грибныe мecтa, пpуд рядом. Ecть возможнoсть увеличить площaдь участка.



Продается участок в. Севастополь, 53. Участок ровный,ухоженный вокруг огорожен забором.На участке бытовка с пристройкой, установлен септик 2 кольца,туалет,посажены плодовые деревья и кусты.На территории СНТ Севастополь живописный пруд, можно ловить рыбу, так же рядом леса где побродить и поохотиться за грибами и ягодами. За территорией СНТ расположен пруд.Рядом с водоемом,поле на котором почти каждый год вырастает замечательная, ароматная лесная клубника.Иногда на территории участка вырастают грибы, так же на территории участка растет полезная трава манжетка.На территорию СНТ своя водонапорная башня и в летний сезон приезжает ярмарка.Осуществляется доставка продуктов из магазинов и маркетплейсов.Членские взносы СНТ 1 раз в год 10т.р.Въезд на территорию СНТ через электрические ворота.Из города ходят электрички каждые 10-20 минут,от Михнево или Барыбино можно добраться на автобусе или такси.Возможна прописка.


Участок ровной формы, крайний около леса, электричество 15 кВт, без строений и растительности . подъезд к СНТ асфальт, к участку асфальтовая крошка. в ближайшей перспективе газификация. СНТ застроено, много постоянно проживающих. Всего в СНТ 40 участков. продажа от собственника.



Учacтoк paспoложен в 65 км от МКAД, под зaстpoйку. Дoступeн круглогoдичный пoдъeзд,зимoй дopогу чистят. Снт c 1993 г. Bъeзд чepез автоматические вopотa. Движения транспоpта нет, учаcтoк нaxодитcя в 20 метpaх oт лecа. На учacтке тoлькo плодoвыe дeрeвья, куcтаpники и цвeты. До участка проведён газ. Участoк без oбpeменения, один собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



Участок в новом поселке Лисичкино 2. Продажа от физ.лица. Кадастровый номер 50:33:0020152:1510. Электричество 15 кВт 3 фазы подключены к участку! Кадастровый номер 50:33:0020152:1511 Кадастровый номер 50:33:0020152:1513 До поселка асфальт, внутрипоселковые дороги асфальтовая крошка, сделаны ливневки, уличное освещение, 2 продуктовых магазина (1 круглогодичный), в шаговой доступности пруды. Вокруг СНТ лесной массив.


Земельный участок оформлен в собственность 15 соток в деревне Алфимово, Ступинский район, Московская область. 75 км от МКАД. До автобусной остановки 5 минут пешком (маршрут Алфимово-Малинино). Электричка до Михнево, Малино, г. Воскресенка). Ж/д станция Лютик. 28 км. от г. Ступино. В д. Алфимово развита инфраструктура: садик, школа, магазины, аптека, больница. Земельный участок не используется. Собственник.


Продается земельный участок площадью 8,8 соток в деревне Усады в 55 км от Москвы недалеко от станции Михнево Павелецкой дороги. ИЖС-можно прописаться. Деревня находится рядом с поселком Усады,в котором есть детский сад,школа,врачебный пункт и магазины. До станции Михнево регулярно ходит автобус и маршрутки.На участке стоит старый бревенчатый полуразрушенный дом под снос. Есть пара бытовок.Есть колодец,электричество временно отключено,т к никто не живет,столб рядом с домом.В деревне начали проводить газ.Напротив участка луг и небольшая речка.Соседи приличные,многие живут круглогодично Участок с .1942 года находился во владении одной семьи,никогда не продавался,но несколько лет не обрабатывался.Один собственник.Все документы в порядке,долгов и обременений нет.



Продаётся участок 978 кв. м. правильной формы. Земля выровнена. Проведено электричество (на столбе установлен счётчик) Весной по посёлку проведён газ. Основная труба протянута, проводится подключение по участкам. Возведена часть забора. Отлично подходит для дачного и капитального строительства. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа



Экологически чистый участок в деревне Починки, Раменского района. Произведено межевание. Один собственник. Газ, электричество - по границе с участком. Рядом автобусная остановка на г. Бронницы. Удобный подъезд с дороги. На участке есть колодец, ж/б хозблок, плодовые деревья. В 10 минутах езды - супермаркеты, строительные магазины.


Подмалинки, ул.Осетровая, 5. Красивейшее место. Участок правильной формы. 3 соседа. Напротив лесополоса. Сосны. Водоем в 100 м от участка пешком. Рыбалка. Место для купания. Рядом святой источник в д.Богдановка. Рыбхоз с платной рыбалкой "Осенка". Звоните по тел. Здесь не вижу смс.


ровный участок, все коммуникации по границе,септик сделан. торг уместен


Арт. 132684064 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продается участок 10 соток в живописном селе! Общая площадь: 10 соток Участок огорожен забором из профлиста Откатные ворота для удобного въезда Идеально подходит для строительства Тихое и уютное место вдали от городской суеты Звоните и приезжайте на просмотр!



Пpямoугoльнaя фoрма, чиcтый, подъезд щебень дo аcфальтa 50 м. Нoвый учacток, пepeулoк Пoлeвoй 3, (адрес присвoен в янваpе 2025г.) 10 соток, без куcтaрникa и дeревьeв, пpямoй, poвный, лёгкий уклон, рaвняется зa день, ecли нужно (зa cчёт пpoдавцa). Земли нacелeнныx пунктов, зона Ж-2, ЛПX (личное подсобное xозяйcтво, нoвый Генeральный план 2025г. слушания прошли 14 февраля 2025г.) лучше чем ИЖС, с трех сторон соседи (один свободен 10 сот.) В селе пруд, почищен в 2023г. Р. S. На фото 1,2 пруд в селе на последних двух озеро в 5 км от участка, на велосипеде 30 минут, рыбалка, пляж. электричество сделан проект, ждём выполнения, подземный ввод на участок. фото 15. возможно с подрядом, фото 16. от 35т.руб.кв.м. зависит от материалов. интернет - оптика в дом в подарок.



Продается уютный и просторный дом площадью 250 кв.м., размером 17,1*11,5 м. + 60 кв.м. две открытые террасы, для большой семьи или тех, кто любит принимать гостей. Дом расположен на участке 12 соток, категория земельного участка ИЖС, на участке расположена беседка с зоной барбекю и гараж - здания отдельно стоящие. Участок огорожен 2 метровым забором - имеется одна калитка и двое раздвижных ворот (Управление с телефона + брелки). Участок граничит с одними соседями. Дом Фундамент: Монолитная плита высотой 350 мм, бетон В25 (М350) Стены: Газоблок D500 - 400 мм + облицовочный кирпич (баварская кладка), ширина стен 560 мм, внутренние перегородки 150 мм Дом теплый зимой и прохладный летом. Перекрытие 2 этажа монолитная плита 180 мм, лестница на второй этаж монолит Панорамные окна от компании ВЕКА 70 мм, двойной стеклопакет "Бронза" Крыша выполнена из мягкой кровли + утепление 200 мм, металлическая водосточная система, металлические софиты Установлена приточно-вытяжная система в доме. Есть дизайн-проект по внутренней отделке. На данный момент уложен керамогранит на полу первого этажа, постирочной, бойлерной и во всех 3 санузлах. Планировка 1 этажа: 1. Большая кухня с зоной для стола 2. Гостинная с камином + второй свет 3. Кабинет 4. Гостевая спальня 5. Большой коридор с лестницей на второй этаж 6. Санузел + Душевая кабина 7. Постирочная 8. Бойлерная Планировка 2 этажа: 1. Две спальни 2. Санузел + Ванная 3. Коридор 4. Мастер спальня + Гардеробная + Санузел + Душевая кабина + Ванная Коммуникации: 1. Центральный газ 2. Водоснабжение - Артезианская скважина (42 метра) + Кессон + Фильтры кабинетного типа 3. Отопление газовое - водяной теплый пол на 2 этажах + дизайнерские радиаторы 4. Горячее водоснабжение - газовый котел + бойлер на 200 л. 5. Канализация - Септик "Топас" на 10 человек 6. Электроснабжение центральное (В доме все разведено) 7. Интернет кабель 8. Видеонаблюдение по периметру всего участка + Видеодомофон 9. Система " Умный дом" Управление с телефона 10. Установлена приточно-вытяжная система. 11. Кондиционирование Также по всему участку есть дренажная система, ливневая система со всех строений - приемные колодцы, из которых вода выходит за забор. Беседка - внутри 33 м2 - 5*7 метров. В беседке установлена панорамные окна + раздвижная система. Уложен керамогранит, Отопление водяной теплый пол + котел. Кондиционер. Управление с телефона. В беседку подведены коммуникации: 1. Вода 2. Канализация 3. Электроснабжение 4. Интернет В беседке сделан угловой комплекс барбекю из кирпича - имеет печь под казан, мангальная зона, русская печь, мойка, индукционная плита, вытяжка, дровницы. Гараж - внутри 35 м2 - 5,2*7,2 метров общая В гараже уложена керамическая плитка, сделано газовое отопление - водяной теплый пол + 2 радиатора - управление отоплением с телефона. Также можем построить любой ваш проект кирпичного дома под ключ или по аналогичному проекту. Обращайтесь по любому вопросу.


Участок ровной, прямоугольной формы, засеян газонной травой . Электричество подведено . На участке есть строение 5м2 , зарегистрировано нежилое строение 50 м2. СНТ охраняется, Ворота в СНТ управляются с помощью телефона . Рядом есть пруд, родник и грибные места . торг уместен .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |