Пpoдаетcя земeльный участок 20,2 сотки в тихой, уютной деревне Бородино, находящейся в муниципальном округе Лoтoшино, на границе Завидoвскoго зaпoвeдника (на территории заповедника находится загородная резиденция президента РФ Русь), в 130 км от МКАД по Hоворижcкoму шocсe. Тупиковая, асфальтированная дepeвня. Свeт подведeн к гpанице учaстка. Круглогодичный подъезд, зимой снег убирается. На участкe находятся: берёза, дуб, рябина, кусты калины, смородины. Задняя часть участка смотрит на поле и пруд. Участок много лет использовался для посадок овощных культур, имеет хорошую плодородную почву. Деревня находится в прекрасном экологическом и живописном месте рядом с рекой Лама и Большая Сестра. В 5 мин. на машине находится магазин Пятёрочка, пункты выдачи Ozon и Wildberries, почта России, также осуществляет доставку Яндекс Маркет. Участок нуждается в любящем и грамотном хозяине, который сможет оценить и раскрыть весь его потенциал. Приезжайте смотреть вживую, вы влюбитесь в это удивительное место! Один собственник.
Продaeтcя дeрeвянный дом старoй поcтрoйки в живoпиcнoм меcте Пoдмocкoвья. Дoм pасполoжeн в шaговой доcтупноcти oт pеки Лaмa. Pядом Национальный пaрк Гоcудaрcтвенный комплекc Зaвидoво. Т.Е. великолепный нетронутый природный заповедник с чистейшей, первозданной природой и экологией.
Кадастровая стоимость!!!Продаю деревенский дом 66.8кв с участком 12 сот . На участке колодец, пруд (чистили в 2022 году и обновили мостки), много плодовых деревьев и кустарников, цветы. Под огород открытый ровный участок, есть сточная дренажная канава. Хорошо растут кабачки, капуста, картофель, земли сухие, не болотистые.При желании из чердака можно сделать второй этаж. Деревня Гряды - единственная газифицированная в Волоколамском районе, газ по границе участка, то есть для желающих строиться и прописываться для постоянного проживания - идеальный вариант. Многие соседи живут круглый год. В посёлке школа, хорошие магазины, лучший в Подмосковье садовый центр Гряды. От Москвы 2 летящие трассы - Волоколамское и Можайское шоссе, ж/д станция Рижского направления. Дом в руках одной семьи с 1968 года. Идеальный вариант как для дачников (без традиционных проблем СНТ), так и для мечтающих о загородной жизни. О просмотрах договариваюсь заранее, приезжаю из Москвы специально. Звоните. Видео могу отправить на Ватсапп .
Летняя дача. РАСПОЛОЖЕНИЕ На машине 85 км от МКАД по Новой Риге, затем еще 20-30 минут по асфальтированной дороге через Чисмену и Теряево. Также удобно ехать из Волоколамска и Клина. Новый асфальт до ворот товарищества. Въезд в СНТ через откатные ворота по звонку или через брелок. СНТ очень хорошо развит, есть видеонаблюдение, охрана, зимой дороги чистят по всем улицам. На некоторых участках живут круглый год. Рядом с воротами остановка Волоколамского автобуса. Ближайшие ж/д станции в Чисмене и в Волоколамске. В 5 минутах езды село Теряево с магазинами, всей инфраструктурой и озером для рыбалки и купания. СНТ граничит с заповедником, природа шикарная. ДОМ Небольшой летний на две комнаты с хозяйственными пристройками. Состояние хорошее. Фундамент - бетонные блоки и кирпичи. Окна - ПВХ. Крыша ондулин, не течет. Печки нет. Дом не зарегистрирован, прописка не возможна. УЧАСТОК Предпоследний на тупиковой улице. На участке плодово-ягодные кусты и деревья. Есть бетонированная площадка для машины. Соседи со всех сторон порядочные. Участок огорожен, с лицевой стороны забор из профнастила, с трех других - рабица. Кадастровый номер 50:07:0010206:599 Документы в порядке, один собственник. В октябре оформил увеличение участка. Теперь 6,54 сот. КОММУНИКАЦИИ Электричество на прямую от Мосэнергосбыта, новый счетчик на столбе с пультом, зимой не отключают. Туалет на улице. Вода есть, своя скважина с новой насосной станцией, заведена в дом, установлен проточный водонагреватель. ПОСТРОЙКИ На участке есть все для комфортного отдыха: большая беседка 3 на 3 метра, мангальная зона, летняя кухня (отдельный небольшой домик), крытый дровник, небольшая баня с парилкой и душем. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ Продаю сам. Просьба риелторам и прочим помощникам обращаться только при наличии покупателя. При некоторых условиях возможен хороший ТОРГ.
Продаю жилой дом на земельном участке 12 соток в тихом, спокойном месте Волоколамского района. Жилой дом можно использовать как дачу так и для круглогодичного проживания! В доме электричество 15Кв, Газ по границе участка. Есть гараж, колодец 20 колец. Участок ухожен и огорожен забором. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Рядом железнодорожная станция ( 5 мин на транспорте).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача в СНТ Прибой, московская область, Волоколамский район, д. Лысцево, участок 6 соток, дом двухэтажный 50 м2, огорожен забором. Земля сельхозназначения, садоводство, стародачное место. Дом из бруса, на первом этаже две комнаты, на втором одна, печное отопление, артезианская скважина, на участке хозблок. СНТ под круглосуточной охраной. Доехать можно по Новорижскому шоссе-97 км, Волоколамскому шоссе - 100 км, дороги зимой чистят. Один собственник, границы на участке определены (межевание), быстрый выход на сделку. Звоните!
Продаётся уютный, тёплый Дом из бруса с верандой в СНТ "Мичуринец-1". Дом и веранда на фундаменте. Также на участке находится утеплённый хозблок с печкой. В доме вся новая мебель и техника, польские люстры останутся новому владельцу. Строили для себя на совесть, но так сложились обстоятельства, что в доме никто не жил. Прекрасный сад: яблони, сливы, груши, смородина, малина. Хорошая транспортная доступность: рядом электричка (10 минут пешком), дорога без пробок по Новорижскому шоссе. Асфальтированная дорога до участка. Рядом лес, грибные места. Есть пруд. Круглосуточный магазин в пешей доступности. 1 взрослый собственник, без обременений и без долгов. Быстрый выход на сделку.
Продажа . Собственник. На участке 15 сот. сруб 6х9 + Напротив через дорогу участок с прудом 5.3 сот. в собственности+ пруд. СНТ. , круглогодичный подъезд, охрана. Вокруг лес, грибы, ягоды. Прямой выход к Рузскому водохранилищу с территории СНТ. .Отопление- конвекторы. Электричество 10 КВт(можно увеличить по заявлению). Крыша металлочерепица. Окна -стеклопакеты -рамы дерево. Колодец на участке, но вода только для технического использования. СНТ расположено в одну линию. В пешей доступности Рузское водохранилище,с территории СНТ. Для купания оборудован пирс, вход в воду песчаный.
Продажа бревенчатой дачи 79,4 кв.м. на участке 9 соток в СНТ "Орбита-1" в районе деревни Иванцево Волоколамского городского округа Ново-рижского направления Московской области. Удобно добираться на автомобиле из Москвы - 90 км. от мкад, 5 км. от Ново-рижского шоссе. Сруб на монолитном ленточном фундаменте с печным отоплением. Окна обычные деревянные, второй этаж мансардный. Кровля листовым оцинкованным железом. В доме три комнаты. кухня, терраса. Внутренняя отделка помещений вагонкой, снаружи обшит доской. В дом заведена вода от магистрального сезонного дачного водопровода с водоотведением трубой на улицу. Отопление печью. Оборудован заезд для автомобиля с воротами. На участке несколько хвойных деревьев, яблоневый сад, кустарники, клумб. Участок огорожен. Участок состоит из двух, площадью 6 соток и 3 сотки. Межевание проведено, адрес присвоен. Кадастровые номера для проверки: 50:07:0060324:0049 и 50:07:0060324:0029 Дом зарегистрирован на основании тех.плана в 2023 году как жилой, кадастровый номер: 50:07:0060324:772 Первичный участок 6 сот. выделен на основании постановления главы администрации в начале 90-х годом, участок 3 сот. приобретен в собственность в 2006 году. Строение построено так же в 2006 году, но зарегистрировано лишь в 2023 г. В собственности одного взрослого дееспособного лица. Стоимость 1.995.000 р. На сделку предоставим все необходимы выписки и справки, в том числе об отсутствии долгов перед снт и за электроэнергию. Полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи в подарок от нашего агентства. Поможем купить, безопасно рассчитаться и зарегистрировать переход права бесплатно для покупателя. Показ строго по предварительному согласованию с агентом по телефону (за сутки до визита). Звоните!
110 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Волоколамский г.о., садовое товарищество Авангард . Продается дом построенный и бруса на ленточном фундаменте. В доме печное отопление, вода заведена из своего колодца, электричество 15 кВт, канализация септик. На первом этаже в дом терраса-кухня, санузел с душевой, одна большая комната. На втором этаже комната проходная и изолированная. На участке имеется парник, плодовые деревья, беседка, бетонированная парковка.
Продаётся земельный участок с двухэтажным домом в СНТ "ГАММА", Волоколамский м.о., в 7 км от села Теряево, 120 км от МКАД по Ново-Рижскому шоссе. Номер участка - 221. Участок 10 соток, сухой, ровный, огорожен с трёх сторон, в уединённом месте, посажены плодовые деревья и кусты; около 10 лет не использовался, зарос иванчаем и крапивой. Участок в собственности с 1994 года, оформлен, стоит на кадастровом учёте: 50:07:0040217:155. Задолженностей по членским взносам и коммуналке нет. Хороший круглогодичный подъезд к участку, до СНТ асфальт, на территории ровная щебёнка. Охрана на въезде в СНТ (круглогодично), есть спортивная площадка, колодцы, пруд, два магазина. На участке имеется рабочий колодец и хоз постройки - туалет, сарай, душ. Электричество необходимо переделывать - счётчик внутри дома, а по новым правилам должен быть на столбе; провод оборван, в настоящее время электричество отсутствует. Дом деревянный 6 х 6 метров, фундамент столбчатый, металлическая герметичная крыша, внутри дома застроен утеплённый двухкомнатный вагончик с печью, можно приезжать и зимой. Было крыльцо, но упало зимой. Окна все целые. Дом не оформлен. В прямой видимости одна интеллигентная соседка, бывает нечасто.
Продается летний дом 36 кв.м. на участке 10 соток в дер. Матвейково СНТ Синево в г.о. Истра. Деревня расположена в 60-ти км. от МКАД, в самом экологически чистом направлении МО, в живописном месте, в непосредственной близости к лесу. Удобный выезд на ЦКАД, Волоколамское ш., Новорижское ш. Рядом автобусная остановка. Открытая территория. Управление осуществляется председателем СНТ. Асфальтированная дорога до СНТ. Вид разрешенного использования: под ведение садоводства - возможность строительства и постоянной регистрации. Каркасный одноэтажный дом (не зарегистрирован) с 2 комнатами и террасой. Забор по периметру (сетка рабица). Коммуникации: электричество по границе (имеется генератор), колодец на участке, газ по границе. Ближайшая развитая инфраструктура (магазины, школа, дет. сад, больница, церковь) пос. Бужарово, г. Истра. Ближайшие гипермаркеты: АШАН, Лента, Леруа Мерлен. Один собственник более 5 лет.
Продается участок с домой, огорожен забором. Про дом: - бревенчатый (дерево) - общей площадью 70 кв.м. - На первом этаже располагается кухня, 2 комнаты, камин/печка. Первый этаж площадью 30,5 кв.м. - На втором этаже просторная комната. СНТ имеет круглосуточную охрану, автоматический шлагбаум, в летний период организована. В летний период раядом с СНТ функционируют 2 магазина.
Продается летний дом, участок 6 соток, плодовые деревья и кусты. Кухня в отдельно стоящем строении, душ с печкой, туалет на улице. Участок сухой, есть дренаж, теплица, на фундаменте, 6 метров. Есть возможность купить еще участок 6 соток и объединить участки. В доме на первом этаже есть печка, рабочая, но требует внешнего ремонта.
Предлагается к продаже двухэтажный дом, в жилом состоянии.Материал: брус,вагонка.Водопровод летний, электричество,биотуалет в доме,отопление:печь.Первый этаж: две комнаты, кухня, второй этаж две комнаты. Участок сухой,ухоженный. СНТ жилое,дороги асфальт,чистят.На въезде шлагбаум, территория огорожена.Хорошая транспортная доступность:Новорижское и Волоколамское шоссе, автобусная остановка ,в пешей доступности вся инфраструктура д.Бутырки,до станции Румянцево,Курсаковоможно добраться пешком.Тихое,красивое,живописное место.
Предлагаем вашему вниманию ухоженную дачу! Московская Область, Волоколамский городской округ, Садовое товарищество "Турист" в близи с.Новлянское. Дом 1-этажный с мансардой, площадью около 83 м2 (деревянный Брус 150*150) на участке 6 сот, Ново-Рижское шоссе 120 км. 20 км от г.Волоколамска. Участок 6 соток, огорожен забором по всему периметру, оборудована калитка и ворота для въезда на участок, участок расположен на возвышенности, правильной формы, сухой, освоен, выровнен. Дом деревянный, стены из бруса, фронтоны щитовые, кровля - металлическая, фундамент лента + блоки, год постройки дома 1997. Отопление дома - печь камин + дровяной котёл. На первом этаже: Кухня; две изолированные комнаты с печью. Сан/узел с душевой кабиной. Второй этаж мансардный имеет две комнаты. Окна: пластиковые стеклопакеты. Электричество подключено и разведено по дому. Колодец на участке 10 колец- вода автономно подается в дом(горячая вода от электрического водонагревателя). Канализация септик. Спутниковое hd телевидение на 20 каналов. Охрана и подъезд круглый год, в зимний время дороги чистят. На участке имеется Гараж, Баня(сруб) без отделки и мастерская. СНТ - "Турист" расположено в Волоколамском городском округе Московской области, рядом селом Новлянское и д.Клетки, от МКАД 120 км. Хорошие приличные соседи. Подъездная дорога асфальтовая крошка, 2,5 км до асфальта. Основная территория товарищества освоена и ухожена. Вокруг отличная природа растет грибной смешанный лес, в шаговой доступности река Руза. Это идеальное место для спокойного и полноценного семейного отдыха. Вложений не требует, Заезжай и Живи продается с мебелью! Дом и земельный участок в собственности. Межевание проведено. Дом и участок в собственности, статус Жилой дом. Возможна прописка. Документы проверены и подготовлены к продаже. Членские взносы 11000 рублей в год.
Дом 58 кв.м. Два этажа.На участке 8 соток.хозблок.баня. 3 теплицы.летний водоровод.
Продаём дачу в уютном СНТ. В 5 минутах езды от станции жд Корсаковская. Дача летняя, есть печка буржуйка. Дом из бруса, пристройка щитовая.Находится на возвышенности. Сам участок со склоном. Это самая высокая точка СНТ, поэтому он всегда сухой. Дом состоит из 3 комнат и кухни. Лестница добротная. Дом Достроился в 2015 году. 1 собственник, более 3 лет в собственности. Быстрый выход на сделку. На участке много цветов, плодовые кусты и деревья. много малины. Показ в любое время по договорённости, живу поблизости! Быстрый выход на сделку.
Пpoдaм дaчу, Kлинский paйон, Зенит-10, д. Веpтковo. Участoк ухoженный, нa участкe pacтут oчень вкусные яблони, малина. Пoдвeдено электричecтвo, терpитopия охpаняeтся, въезд чepез шлaгбaум. Водa - колoдец. Магaзин в 10 минутaх. В шaгoвой дocтупноcти лecнoй мaccив, рекa Вeльга (пpoгулки, oтдыx, рыбалка, грибы, ягоды). Удобные подъездные пути, покупка земельного участка в данном месте гарантирует вам чистый воздух и живописную природу.
Продается садовый дом в снт Гряда На участке расположен: Дом Сарай Навес для авто Баня Свободная продажа Звоните
Продаётся уютный дом на берегу речки и огромного заливного луга. Дом стоит на горе! Не затопит!!! 7 соток! Мега-супер-пупер красивое место!!! Пожалуйста, звоните сразу, если заинтересовало предложение. Участок невероятно живописный, минимальное колличество соседей. Природа! Дом стоит высоко на горе, а внизу протекает потрясающая небольшая речка! Звоните. Собственник. P. S. Для состоятельного человека есть возможность приобретения всех соседних участков! Для усадьбы или под глэмпинг!
Внимание!!! Выгодное предложение!!! Продается земельный участок с дачей в живописном месте Истринского района , ЛПХ Раменки, в 15 минутах от города Истра . Дачное место, рядом лесной массив, свой выход в лес, небольшое озеро для рыбалки, есть детская площадка, волейбольная площадка, футбольное поле. Муниципальные дороги, нет поселковых взносов. На ухоженном участке 10 соток, расположен небольшой одноэтажный дом из бруса , площадью 48 метров. С тремя спальнями , две спальни -9 метров и одна 12 метров, кухней, комнатой под санузел. Фундамент дома - бетонные столбы, крыша железная. В доме установлены обогреватели для комфортного проживания с ранней весны до поздней осени. Также установлены новые пластиковые окна с трехкамерными стеклопакетами. На участке сделан въезд и парковка для авто. Уличный туалет. Летний душ . Колодец -10 колец с питьевой водой. Сарай для складирования инвентаря. Во дворе много места для реализации любого ландшафтного дизайна и постройки дополнительных строений. На дом выделена мощность 8 кВт с возможностью увеличения до 15 кВт напрямую от Мосэнерго. Свободная продажа, один взрослый собственник. Документы готовы к сделке!!!
Идеальный вариант для загородного отдыха. Находится в 120 км от МКАД, направление — северо-западное, хорошая транспортная доступность. Площадь дома — 84 м2, Площадь участка — 12 соток. Категория земель — садовое товарищество. Описание дома: Дом деревянный, ленточный фундамент Внутри частично проведён демонтаж: снята вагонка со стен, не доделана печка. Нужно перестелить пол в одной из комнат дома. Это отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу В доме есть мебель, по договорённости можем оставить Личные вещи вывезем, всё ненужное уберём Коммуникации: Электричество заведено Вода — колодец Отопление — печное (нужен ремонт) Подъезд к участку хороший, дорога круглый год доступна Участок ровный, есть плодовые деревья, кустарники Осмотр возможен по договоренности, дату уточняем заранее. Документы готовы к сделке. Один собственник. Пишите в личные сообщения — всё подробно расскажем и покажем. Реальному покупателю — разумный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 237,4 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |