


*Участок в заповеднике - самое лучшее вложение денег на данный момент в России!* Видовых участков в заповеднике осталось всего несколько штук, и все они у нас! Сделки идут каждую неделю. Не шутим, торопитесь! Хотите купить участок в Завидовском заповеднике ? Предлагаю самый видовой на данный момент участок на 1 линии реки с панорамным видом! Участок из разряда редких. Классификация Три стихии это значит: вид на реку, вид на красивое поле до горизонта, вид на лес! Участок 16 соток. С возможностью увеличения до 40 соток (в собственность!) Расположение: крайний в деревне, угловой. Самый идеальный вариант нет по сути соседей! Деревня находится в конце заповедника, что даёт также идеальные характеристики: самая чистая природа, нет никакого автомобильного трафика, деревня не проездная. На участке гуляют пятнистые олени, маралы, лоси)). Очень тихо, уютно, вид с участка космос! Своя береговая линия! С участка можно ловить рыбу! которой кстати много! Так как в заповеднике нет рыболовов промысловиков и браконьеров. Заповедник под охраной ФСО России. Въезд в заповедник строго по пропускам. Чужих нет. За семью и имущество можно быть спокойным. В заповеднике расположена резиденция президента Русь. Участок абсолютно новый, ранее не было никаких построек на нём соответственно чистейшая энергия места (кто понимает о чем речь). Если это Ваш участок -номер указан в объявлении. Звоните/пишите договоримся. Легко оформим сделку, в перспективе при необходимости поможем профессионально со строительством.

*Участок в заповеднике - самое лучшее вложение денег на данный момент в России!* Видовых участков в заповеднике осталось всего несколько штук, и все они у нас! Сделки идут каждую неделю. Не шутим, торопитесь! Хотите купить участок в Завидовском заповеднике ? Предлагаю самый видовой на данный момент участок - на 1 линии реки с панорамным видом! Участок из разряда редких. Классификация "Три стихии" - это значит: вид на реку, вид на красивое поле до горизонта, вид на лес! Участок 16 соток. С возможностью увеличения до 40 соток (в собственность!) Расположение: крайний в деревне, угловой. Самый идеальный вариант - нет по сути соседей! Деревня находится в конце заповедника, что даёт также идеальные характеристики: самая чистая природа, нет никакого автомобильного трафика, деревня не проездная. На участке гуляют пятнистые олени, маралы, лоси)). Очень тихо, уютно, вид с участка - "космос!" ;-) Своя береговая линия! С участка можно ловить рыбу! которой кстати много! Так как в заповеднике нет рыболовов промысловиков и браконьеров. Заповедник под охраной ФСО России. Въезд в заповедник строго по пропускам. Чужих нет. За семью и имущество можно быть спокойным. В заповеднике расположена резиденция президента Русь. Участок абсолютно новый, ранее не было никаких построек на нём - соответственно чистейшая энергия места (кто понимает о чем речь). Если это Ваш участок -номер указан в объявлении. Звоните/пишите - договоримся. Легко оформим сделку, в перспективе при необходимости - поможем профессионально со строительством.



Земля в собственности. Площадь факт около 10 сот. На участке 2-х этажный дом (щитовой) и 2-х этажная баня (сруб). На участке садовые деревья (яблони, груша, вишни, сливы), кустарники (малина, крыжовник, смородина). Центральный водопровод (СНТ). Взносы 10 т.р. (в год!!!) Недалеко Иосифо-волоцкий монастырь.



Продам земельный участок площадью 6 соток. Возможно увеличение! Покупайте сразу несколько смежных участков, пока есть (соседние тоже мои). Цена минимальная. Это новая нарезка участков. Адрес: Тверская область Старицкий район, деревня Акишево. Рядом Загородный комплекс Барская усадьба. Категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство. (Это не дачи а именно ИЖС) До реки Волга 500 метров и ближе. Кад. 69:32:0000006:805. Идеальный асфальт до участков. Ходит автобус. Электричество рядом, газ провели. От Твери 55 км. Есть участки ближе к Волге немного подороже, смотрите мой профиль. Я собственник не риэлтор. Полное юридическое сопровождение сделки.



Продаётся земельный участок 12 соток, в 20 км от Клина. Собственник,документы в порядке. Проведено повторное межевание с уточнием границ. По границе все коммуникации - свет,газ,вода,рядом котельная,жилые двухэтажные дома. Рядом остановка,ФАП, магазинчик,грибные места, лес относящийся к заповеднику.



Продается земельный участок, по документам 7.5 соток, по факту около 10 соток. На участке находится каркасный дом ,с мансардой на фундаменте. Подлежит ремонту или под снос. Дом расположен на краю СНТ, на краю леса, там же течет небольшой ручей. К дому есть подъезд, но нет проходного движения, так как на этом участке заканчивается СНТ, что является преимуществом с точки зрения тишины. К участку подведен летний водопровод, индивидуальный счетчик электроэнергии. Работы на участке не велись, забор установлен частично( сетка-рабица). До СНТ можно добраться на электричке ( платформа Степаньково), Рижское направление. От платформы пешая доступность 20-30 минут, либо личным транспортом. За территорией СНТ в деревне в пешей доступности есть большинство общеизвестных магазинов и пунктов выдачи интернет-заказов. Более подробная информация по телефону. Есть возможность подъехать и посмотреть участок лично( собственник в Москве).



ОН 22671. Вашему вниманию предлагается земельный участок с домом в экологически чистом районе, в окружении лесного массива! Дом площадью 88 кв.м, построен из бруса, утеплен, обит сайдингом, внутри дом требует завершения реконструкции. Дом зарегистрирован, кадастровый номер 50:07:0040112:1137. Назначение: Жилой. Наименование: Индивидуальный жилой дом. Возможна регистрация. Земельный участок 6 соток, кадастровый номер 50:07:0040112:377. Межевание есть. Вид разрешенного испорльзования: Для садоводства. На участке растут хвойные и фруктовые деревья, кустарники. Водопровод центральный (летний ), электричество. Территория поселка охраняется. Есть магазин и оборудованы детские площадки. Рядом фермерское хозяйство ,где всегда можно купить для себя свежую продукцию (молоко, сыр, творог, мясо). Один собственник. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ. Звоните!



Продаю земельный участок 556 соток по адресу Московская область, р-н Волоколамский, с/о Курьяновский, р-н д. Татьянино. Кадастровый гомер 50:07:0070118:1. Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Один собственник, физическое лицо.



Земельный участок 8сот. Чистый без деревьев, только два куста смородины. При въезде на территорию имеется круглосуточный шлагбаум. СНТ охраняется, есть сторож. На территории есть магазин в шаговой доступности. У земельного участка проведено межевание, границы определены. До станции Москвич (141км.) 10 минут пешком через лесную посадку, дорожка есть. Неподалёку проточный пруд с пляжем, можно даже пешком дойти, через магазин))))) звоните))) торг уместен!

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58983 Дата начала аукциона: 19.02.2026 09:00 Размер депозита: 9131.7 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Правильной прямоугольной формы. По границе участка есть свет, вода, скоро будет газ. Торг.



Продается прекрасный крайний участок в экологически чистом Шаховском районе МО д.Судислово (экологическая карта представлена на фото) на ул. Медовой рядом с озером. Участок 10 соток, правильной формы, ровный. Газ заведен в деревню. Электростолб на границе с участком. Дорога по деревне - асфальтная крошка, до участка - грунтовая, так как пока на улице нет построек. До ближайшего магазина 800 метров. До железнодорожной станции и автостанции, где вся развитая инфраструктура - 3 км. Вдалеке от дороги. Соседи только с одной стороны. Прекрасный панорамный вид. До пляжа 5 минут ходьбы. Лес в шаговой доступности, совсем рядом. Приобретая данный участок, Вы получаете возможность прекрасной спокойной загородной жизни или отдыха с чистым воздухом, землей, красивым видом и водоемом по привлекательной цене!



1ая линия у ОЗЕРА. участок 12сот. небольшой уклон к озеру. ЭЭ, газ коммуникации по границе. дорожное полотно "до ворот" щебень+гравий+битум. машина на фото стоит на участке. соседи построились. оборудованный пляж: песок+пантон с лестницей. от ж|д ст. Шаховская 15мин, автоб.остановка у въезда в посёлок. магазины 5ка, дикси, озон и т.п. пешком. пос. Шаховская: ж\д, пожарная, больница, школы. координаты: 56.055804, 35.494108



Продается участок мечты в деревне Лаптево, Калининский округ, Тверская область! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДВЕДЕНО 15 кВт! Ваш идеальный уголок для отдыха и жизни на природе! Расположение: Тверская область, Калининский округ, Деревня Лаптево, ул. Сиреневая, 10 Всего 5 минут пешком до живописной Волги с уютным песчаным пляжем Недалеко родник с чистой питьевой водой Характеристики участка: Площадь: 2627 кв.м. Форма: правильная — идеально для строительства дома или бани Кадастровый номер: 69:10:0000038:4440 Назначение: ИЖС Коммуникации: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДВЕДЕНО 15 кВт! Установлена трубостойка с камерой и фонарем — безопасность и комфорт Доступ: Часть подъездной дороги отсыпана щебнем — удобный проезд в любое время года Соседи: Доброжелательные и активные собственники Преимущества расположения: Тишина, чистый воздух, прекрасная экология Отличный доступ к Волге для купания и рыбалки В сезон много грибов и ягод в лесах рядом Идеально для строительства загородного дома или дачи Звоните прямо сейчас! Участок ждет своего нового владельца. Не упустите шанс сделать выгодное вложение!



Продаю участок в тихом, живописном месте. Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладится природой. Категория земель "Земли населенных пунктов" - можно подать заявку на бесплатное подведение газа по "социальной газификации", также при строительстве нового дома, его можно будет зарегистрировать как "жилой". Участок находится на отдалении от основной деревни, соседи только с одной стороны, с другой стороны лес и пожарный пруд, который проходит по границам двух участков. Со стороны дороги участок окружен деревьями. В пруд в прошлом году был запущен малек толстолобика и белого амура. На участке есть дом площадью 55,7 кв. м, зарегистрирован как жилой. В доме требуется замена пола на первом этаже и косметический ремонт. Стены и потолок вскрывались для проверки состояния, т.к. не планировали продавать, на фото все видно. Дровяная печь в рабочем состоянии. Есть пластиковые окна на замену деревянным, одно окно уже поменяно. Есть большой сарай на фундаменте. Третье строение на участке старый гостевой домик под снос, дров хватит на долго. Заведено два счетчика - 1 в дом, второй в сарай. На участке два колодца. Почва - на штык лопаты грунт, дальше песок, никакой глины. Раньше был шикарный огород у бабушки. Остался большой малинник, яблони, вишня, смородина, шиповник. Огромный плюс ни на участке, ни в округе нет борщевика. Участок ровный, косить удобно. Косим регулярно, поэтому участок не заросший. Лес чистый, в основном березы, сосны и осины. Много грибов, каждый год собираем даже на участке прямо рядом с домом. Если углубиться в лес, то помимо грибов, наберете лесных ягод - очень много черники, голубики и клюквы. В лесу есть грунтовая дорога, по которой можно кататься на квадроцикле или просто прогуляться. Гулять по этому лесу отдельное удовольствие. Не далеко начинается Завидово. В 100-200 метрах от участка находятся большие пруды, где летом можно искупаться. В деревню приезжает автолавка, в соседней деревне есть продуктовые магазины. Для любителей рыбалки есть большой выбор мест, помимо прудов рядом протекает речка, также есть несколько мест с платной рыбалкой и несколько баз отдыха, где можно арендовать беседку или снять домик. Т.к. это не СНТ/ДНП нет ежегодных поборов, только налог на землю и дом. Налог не большой, т.к. это ЛПХ, но при этом есть все преимущества ИЖС. Звоните, буду рад ответить на все вопросы.



CPОЧНO. Продам участок 10.9 сoток у лeсa и oзepa! Вcе кoммуникaции, 10 мин дo гopода. Текст объявлeния: Идеальнoе место для жизни за гopодoм бeз компрoмиccoв! Пpодаётcя ухожeнный учаcтoк 10.9 coток в дepeвне Стapковo. Идeальные парaмeтpы: Участок пpaвильной прямoугольнoй фoрмы (31м х 35 м), ровный, готов к строительству. Коммуникации: Электричество на участке. Газ — в проекте, подведение планируется. Отличная транспортная доступность: Всего 10 минут на машине до города. Дороги зимой чистят, подъезд в деревню с двух сторон. Прекрасное расположение: Соседний посёлок Бурашево в шаговой доступности со всей инфраструктурой: магазины, школа, детский сад, аптека. Отдых круглый год: Рядом живописное озеро и лес. Недалеко лыжные комплексы Гришкино и Русские Горки для активного отдыха. Участок под ИЖС. Кадастровый номер: 69:10:0000030:2364. Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого места! Если не дозвонились, пишите, обязательно отвечу.



Продается участок в самом экологически чистом округе Подмосковья. СНТ Раздолье окружает лесные массивы, а в 10 минутах езды находится красивое, чистое озеро "Большое Соколово", с оборудованной зоной отдыха. На территории участка установлена жилая бытовка 3/6, оборудованна широкими двухъярусными кроватями с двух сторон, со спальным местом 120х250. Так же есть и другая необходимая мебель и бытовые принадлежности (газовая плита, посуда, садовый инвентарь). На участке установлен колодец на 9 колец. Имеется уличный туалет. На данный момент проводятся работы по проведению электроэнергии на территории СНТ.



Дата начала аукциона: 18.02.2026 09:00 Размер депозита: 68028.48 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59613



Дата начала аукциона: 18.02.2026 09:00 Размер депозита: 35062.14 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56319



Продам участок. Адрес: Тверская область, Старицкий район, деревня Акишево. Это новая нарезка участков. Берег Волги примерно в 150-200 метрах. Рядом загородный комплекс отдыха "Барская Усадьба" ресторан, боулинг, бильярд, бассейн, спа, детский зоопарк и т.д. (около 11 км). До Твери 59 км. (Асфальт новый постелили до участков) Категория: земли населённых пунктов. Вид использования: под Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Ориентир Кадастровый номер 69:32:0000006:747. Площадь 6,7 сотки. (Увеличение на любую площадь, есть возможность взять смежные участки) (Участков в этой деревне большой выбор разной площади от 6 соток) Всё в моей собственности. Электричество по границе. Ожидается газификация! Документы полностью готовы к сделке. Ходит автобус как в Тверь, так и в Старицу. Идеальное место для загородной жизни. Почта, магазин в соседней деревне в двух километрах. Сами участки сухие ровные. Есть участки со старыми яблонями. Общая площадь всего массива - шесть гектар, располагается между асфальтовой дорогой и старой деревней. Слева если ехать из Твери. Я собственник. Разрешение на строительство получено, передам покупателю. Полное юридическое сопровождение сделки. Все проезды передал в гос собственность. Никаких Управляющих Компаний, деревня.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |