Дом на участке, имеется газ природный, колодец, теплица. Старые постройки ( держали птицу и животных ). Также плодовые деревья и кусты земля благородная. Возможен торг


Дом на участке, имеется газ природный, колодец, теплица. Старые постройки ( держали птицу и животных ). Также плодовые деревья и кусты земля благородная. Возможен торг



Продается участок с недостроенным каркасным домом в охраняемом СНТ. Площадь участка по кадастру 6 соток, по факту 7,5. Жилая площадь дома 200кв.м, так же к дому пристроен гараж на 2 машино места площадью 48кв.м. Пол в гараже полностью залит бетоном. У дома блочный фундамент (заливался бетон на глубину и укладывались блоки по периметру дома и внутри основания), сделан черновой пол, межкомнатные перегородки и готовая крыша из металлочерепицы. В доме проведена скрытая проводка, установлены окна. Коммуникаций на участке нет. Удобная транспортная доступность, рядом ж/д станция Новопетровская (4,5 км около 5 минут на машине), садики, школы, магазины. Остальные вопросы по телефону. Собственник. Есть возможность прописки в данном СНТ. P.S. ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ, ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ, СПАСИБО.



Продаю 2-х этажный дом из бруса 6х6 с террасой 3 м., где расположена летняя кухня, на участке 9 соток. Общая площадь дома 90,8 м*. Везде пластиковые окна. Второй этаж не утеплен. Туалет в доме. Водоснабжение централизованное (водонапорная башня с мая по конец октября, в зависимости от температуры воздуха) заведено в дом и баню. Отопление - кирпичная печь. Дом зарегистрирован в ЕГРН как жилой. Проведено межевание, границы участка определены и также зарегистрированы в ЕГРН. Использование материнского капитала не возможно. ВАЖНО, чтоб не тратить наше с Вашим время: Фундамент ленточный по углам 1,8 метра, по кругу 1,5 метра. + посередине сруба 6х6 м. Но в связи с тем, что фундамент под террасу 3х6 заливался позже, имеется трещина, в соединении между срубом и террасой. образовалась в год постройки дома и с тех пор не изменялась. На участке имеется небольшая банька (нуждается в капитальном ремонте). Растут плодовые деревья и кустарники (яблоня, крыжовник, облепиха). Въезд на территорию СНТ через шлагбаум ( автоматизирован по номеру телефона), чужие не заедут. Примерно в 300 метрах от дома небольшой продуктовый магазин. Дорога - асфальтовая крошка. Зимой дорогу чистят. Есть выход в лес. До г. Шаховская на автомобиле 5 минут езды, где есть всё. В настоящее время ведутся дорожные работы на участке Новорижского шоссе по ее расширению.



СРОЧНО! продаётся , снт газифицирован! газ внутри снт! труба проходит вдоль участка, участок ровный, новый забор, красивое, тихое место, рядом озеро. лес, снт тупиковое, ТОРГ, СРОЧНО



Продаётся дом с земельным участком для комфортного проживания, как летом так и зимой. В доме есть всё для комфортного проживания.Дом расположен в экологически чистом, красивом месте. Мебель и бытовая техника останутся по договоренности. Канализация септик. Колодец 12 колец. Электричество 15 кВт. Дом обшит сайдингом. В доме 2 этажа, на первом этаже одна большая комната, кухня, санузел и коридор. На втором этаже 2 комнаты. На участке плодовые деревья, беседка, бытовка, рядом лес, удобный заезд и выезд на Новорижское шоссе. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и развитая инфраструктура поселка Восход ( детский сад, школа, магазины, кафе). Документы готовы к сделке, возможно ипотека , помощь в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях и самой выгодной процентной ставкой, один взрослый собственник.



Продаю дачу в черте города Волоколамск, "СНТ Темп" (Радуга 1), общая площадь дома порядка 120 кв.м., участок 10,2 соток. 2-х этажный дом, к дому проведено электричество, проведена холодная вода, установлен бойлер для нагрева горячей воды. 1 этаж - спальня, гостиная, кухня, душевая кабина, стиральная машина, бойлер. 2 этаж - большая комната (30м.) и маленькая комната (12м.), холл (8м.). На улице в хозблоке: туалет, ванная, бойлер (горячая, холодная вода). Участок и дом оформлены. В прошлом году менялась полностью крыша. В поселке с мая по октябрь летний водопровод, на участке колодец, электричество 15 кВт, от станции Волоколамск 20 минут пешком. 100 км от МКАД по Новой Риге, дачный посёлок относится к черте города Волоколамск. Я собственник, продаю сама, в услугах агенства не нуждаюсь.



Звоните по телефону, (не всегда читаю сообщения) Уютный деревянный дом,со своим выходом в лес.(Сосны,ели)...Дом в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ в 2 этажа с мансардой, общая площадь дома 91,6 кв.м ,есть длинный закрытый балкон на 2 этаже. Есть 2 террасы( Одна закрытая,другая открытая под навесом и пол наливной -бетонный) Есть два выхода из дома (Один парадный,другой выход на задний двор.Есть помещение под баню(раньше и была баней),Есть достаточно большая беседка с лавками по периметру беседки.Вид из беседки на весь участок и на хвойный лес,очень красиво!!!! В доме очень крепкая лестница...(Освещается полноценным окном) Комнаты -первый этаж большая комната 33,7 кв.м,на втором этаже 15,5 кв.м,и 11,7 кв.м,терраса закрытая 11,1 кв.м. Внутри уютно из-за отделки вагонкой,мебели и встроенных деревянных шкафов При желании мебель остается новым хозяевам На земельном участке расположен колодец с чистейшей водой ( раньше вода из колодца была проведена в дом( подводка осталась частями). Есть достаточно большой хозблок (поместится необходимый инвентарь и все,что необходимо) На фото размещен за колодцем На участке растет шикарная слива,кусты смородины) Участок ухожен. Есть уличный клозет(нужен ремонт). Два собственника.Второй собственник согласен на продажу...Торг



Продаю участок в СНТ "Знамя Победы", 65 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок 6 соток, прямоугольной формы, 20*30 м, ровный, с небольшим уклоном. Участок полностью обработан. Участок огорожен забором со стороны дороги из Профлиста, со смежных сторон с соседями сетка рабица. На участке три строения, летний домик 5*4 метра, сделанный из сруба и обшитый вагонкой, два помещения комната и кухня. Второе строение летняя кухня 3,8*5 метров, помещение под душ, туалет, постройка 2019 года из профилированной доски на сваях. В нем необходимо развести проводку, в дом электричество заведено в щиток. Третье строение сарай 3*2, 2024 года постройки для хранения инвентаря. Вода на участке из общего водопровода, в 50 метрах родник с питьевой водой. В 15 минутах ходьбы речка Тростня с заводью для купания (оборудован пляж) или рыбалки. На въезде в СНТ сторож круглогодично и автоматические ворота с пультом. Проведен интернет на участок. Никакого шума в СНТ нет, так как нет поблизости крупных дорог, тишина, спокойные соседи, рядом массив леса с грибными местами. Дорога в СНТ отремонтирована асфальтной крошкой.



Продается уютная дача в ухоженном СНТ возле Волоколамска. Дом зарегистрирован как жилой, адрес присвоен, можно прописаться. Отличный вариант для отдыха на природе и комфортных выходных за городом. Расположение Закрытое СНТ с небольшими взносами ( 4+ тыс. в год) Автоматические ворота, пруд для купания, освещение улиц Чистая и ухоженная территория В августе в СНТ проведен интернет, дом можно подключить Удобная транспортная доступность: 57 минут на авто до станций Дубосеково и Волоколамск, рядом автобусная остановка Доставка продуктов из Пятерочки и Вкусвилл Дом Сделан косметический ремонт: утеплены полы, установлены стеновые панели, новая лестница на мансарду Санузел с унитазом, предусмотрено место под душ и раковину, работает биостанция На мансарде спальня и есть место сделать вторую комнату Электричество подключено Старый колодец (с электрическим насосом) Участок 7,5 соток Сарай (можно достроить как баню), теплица, каркасный бассейн Виноград, малина, смородина, цветы, березы, сосны, ели Важно Дом пригоден для дачного проживания; зимой отопление электричеством, для постоянного проживания это стоит учитывать Причина продажи: изменился график работы, стало тяжело регулярно ездить с собакой на электричке, участок далеко от дома и сложно ухаживать за ним одной.



Продается дача в живописном Истринском районе Подмосковья. Участок имеет очень удобное расположение, для реализации любых Ваших проектов, так как он является крайним по генплану садоводческого товарищества и имеет только одних смежных соседей. Так же преимуществом этого участка является прямой выход к реке и факт юридического отсутствия водоохранной зоны и зоны прибрежной полосы. Границы земельного участка установлены в соотвествии с законодательством РФ. Дом 1994 года постройки, щитовой, требующий ремонта, вода заведена в дом (колодец), свет 15 кВт. Первый этаж +мансардный. Кадастровый учет и регистрация дома не производились в связи с возможной реконструкцией/сносом новыми собственниками. (Наличие кадастрового учета и регистрации значительно усложнят эти процессы). Транспортная доступность: выезд на Волоколамское и новорижское шоссе. Так же в 13 км. находится одна из главных святынь России Ново-Иерусалимский монастырь (русская Палестина).


Продаётся дом в КП Надеждино. Строк готовности: 30.06.2023 года. Общая площадь: 98 квадратов + открытая веранда 12 квадратов. Участок 6,5 соток. Данная цена актуальна за то, что построено в данный момент. По всем вопросам отвечу по телефону. Возможны изменения в ходе строительства.



Продаётся дом из бруса (2й этаж - щитовой), размером около 85 кв.м. (вместе с терассой). Брус размером 100 на 100, обшит сайдингом с утеплением, высота потолков 2м 30 см, на 1м этаже 2 комнаты, кухня, душевая кабина, на 2м - комната-зал, вода проведена в дом (от скважины), есть печь-камин с разводом батарей по всему дому, также в 2х комнатах потолочные обогреватели, антенна триколор. На участке баня из бруса, обшита сайдингом, 23 кв.м., парная обита липой, помывочная и комнатка отдыха. Также есть гостевой дом из каркаса, 25 кв.м., в нем имеется газовая плита, к которой подключается небольшой газовый балон. Имеется сарай, дровница. Участок 12 соток, ровный, ухоженный, на участке теплица, плодово-ягодные деревья и кустарники (яблони, слива, груши, смородина, крыжовник, малина, клубника, земляника, терн, черноплодка), есть небольшой огород. Участок крайний к лесу, соседи проживают только с одной стороны. Развитая инфраструктура: автобус до ст.Шаховская и сп Степаньково (10 мин. до остановки пешком), автолавка 1 раз в неделю, местное такси. Членские взносы 10 тыс.руб./ год. Торг.



Продается дачный домик в снт на участке 6 соток, в 2022 году было усиление фундамента на сваях, в доме 2 этажа, печь на дровах. На территории участка туалет, летняя кухня с газовым баллоном, зеленые насаждения, две сосны, елка, фруктово-плодовые деревья и кустарники, душ через бойлер. Рядом с участком грибной лес. СНТ охраняемый, вывоз мусора, членский взносы не большие.



Продаётся уютная дача на ровном участке 12 соток в СНТ Текстильщик. Двухэтажный дом с печью и просторной верандой. Дом из бруса с обшивкой из дерева построен на ленточном фундаменте с новой отмосткой. Участок благоустроен, есть баня, колодец, летний душ, хозблок, плодовые деревья, кустарники, новый забор с воротами с двух сторон и бетонной площадкой для авто. Дороги зимой чистятся, СНТ со шлагбаумом под охраной, соседи дружелюбные люди. Документы в порядке.



Предлагаем Вашему вниманию дом 80 кв.м. с мансардой в СНТ Автомобилист! Асфальтированная подъездная дорога. Заезд на участок через распашные ворота. Ухоженный участок правильной прямоугольной формы. Имеются плодовые деревья, кустарники, две теплицы. Планировка дома: Веранда 8,5 кв.м. Цоколь (25,5кв.м.): гараж и отдельное помещение; 1этаж: холл 9,5 кв.м с окном, две изолированные комната, высота потолка 220 см; Мансарда: одно помещение 20,5 кв.м., 2 окна, высота потолка в коньке 230 см. Отдельная постройка - кухня с комнатой 17,5 кв.м. (7*2,5) Материал цоколя бетонные блоки, первый этаж бревно, обшито вагонкой. Год постройки 1990г. Фундамент бетонные блоки, Водоснабжение центральное Электричество 8 кВт Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи! СНТ расположено в трех км. от п. Теряево, где находится вся социальная инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины (Верный, Пятёрочка), маркетплэйсы (ОZОN, Wildbеrriеs), Сберанк, почта, поликлиника, аптеки. Удoбная тpaнспортнaя доступность: 20 мин. на машине до ж/д станции Чисмена, рядом нахoдится aвтoбуcная ocтанoвкa.



Прекрасная дача . Окна новые пластиковые . Мебель новая.



Продaeтся Дом на участке 6 соток (зарегистрировано ИЖС), СНТ "Садко" с возможностью круглогодичного проживания, в oдном из самыx тихих и зелeныx paйoнoв Подмосковья, в хвойном бору. Дом 1995 года постройки. Дом построен из стенных блоков с коэффициентом теплопроводности как у дерева. Толщина стены 30см, толстые стены сохраняют тепло в доме при прохладной погоде и поддерживают прохладу в жаркие дни. Для поддержания температуры 25С в доме, зимой, в течение суток достаточно одной топки в день. Круглогодичный подъезд, дороги зимой чистятся. Участок огорожен забором. Дом 7,5х5,5м (Первый этаж: прихожая 2,5 м2,гостинная 16 м2, кухня-10м2; Второй этаж: две спальни -11 и 13м2 и с/у с биотуалетом) Печь дровяная с одной топочной камерой с высокой теплоотдачей, обогревает оба этажа. Печь сделана с вертикальными каналами, на которых практически не накапливается сажа и не требуется очистка каналов. Камин в гостиной отделен от печи по задней стенке и не уменьшает эффективность печи. В каналах печи на 2-м этаже заделаны металлические трубы. Сразу же после растопки печи в нижние отверстия труб входит холодный воздух и при движении по металлической трубе нагревается и поступает в комнату теплым. Трубы обеспечивают ускоренный прогрев воздуха в комнатах 2-го этажа. Рядом с домом построен хозяйственный блок 30м2, включающий баню с парилкой, душ и кухню. В кухне устроена дровяная печь с духовкой, установлен электроводонагреватель ЭВОН. Установлен бак для воды. Вода в бак закачивается насосом из колодца, вырытого рядом с баней. Из бака вода поступает в ЭВОН, душевую колонку и туалет. Между кухней и баней расположен предбанник с раздевалкой. В бане есть купель, дровяная отопительная печь и душ. При въезде на участок имеется каменный гараж 6х3,5 м с подъемным механизмом ворот, открывающим ворота вверх под крышу, что позволяет избежать расчистки снега перед гаражом. В поселке охрана и пропускная система. Транспортная доступность: ходит автобус до ЖД станции Чисмена в пути 35 минут. На автомобиле удобно добираться повернув с Новорижского шоссе на Чисмена и проехав в направлении Иосифо-Волоцкого монастыря. В доме никто не прописан и не проживает. Свободная продажа. Один взрослый собственник.



Предлагаем вашему вниманию просторны участок 12 соток (2 участка по 6 соток) в одном из самых прекрасных мест Подмосковья. Кто живет здесь очень давно, рады, что рядом есть лесной массив с грибочками, протекает небольшая речка, где можно каждое лето купаться, ловить рыбу или просто прогуливаться неспешим шагом для души. Всего в 2 км находится станция Румянцево. Можно доехать на автобусе или на такси. Дорогу в СнТ не слышно. Зимой дорогу чистят от снега. Многие живут постоянно. Есть охрана ежегодная. Большие и чистые мусорные контейнеры. В правлении следят за чистотой и дорогами. Все друг друга знают. На участке расположен деревяный дом на 1 этаже терраса, гостиная с кухней, на 2 этаже большая спальня. Очень удобная лестница на 2 этаж. Также на участке есть хоз.блок душ, сан.узел торфяной без запаха, мастерская. Большой участок манит поиграть деткам в футбол или еще в подвижные игры. На участке сосны, ели, кустарники , подовые деревья - 4 яблони, груша, вишня, облепиха, слива черная, слива желтая, алыча, смородина, крыжовник, черноплодная рябина, ирга, рябина. Коммуникации элестричество 12 кВт, колодец, торфяной септик. Показ в любое удобное для Вас время.



Продаётся дом 100 м2. Планировка первый этаж, кухня, гостиная, кладовка, коридор, ванна туалет, второй этаж три спальни, вся мебель при продажи остаётся в доме, более подробную информацию по телефону. Просмотр по договорённости.



Новый полностью готовый каркасный дом 140кв/м под зимнее проживание на прилесном участке с внутренней отделкой. В доме электричество, розетки, освещение на 1 этаже, вода и канализация заведены в дом. Готов к заезду. Территория огорожена забором. При оформлении дома можно прописаться. Очень красивое место рядом с лесом, большой участок, все коммуникации в доме. Собственный колодец, септик. Электричество 15 кВт разведено по дому (розетки, выключатели- в гостинной). 4 спальни, санузел, кладовка. 1эт -высота потолков 2,7м, 2этаж-под конек 4 м. Асфальтовый подъезд практически до участка (проселочная дорога 50метров). Рядом лес (50метров), эко-ферма с конным клубом, магазин. Ж/д станция 15 минут пешком. деревня Федцово. Данная цена действительна только за наличные средства (не ипотека) Помощь в оформлении прописки, регистрации; Помощь в подаче документов для льготной ипотеки -от 6%; Возможность удаленной сделки.



Продаю участок 9,48 соток (собственник), в коттеджном посёлке Гранд Руза Парк на берегу Рузского водохранилища. Новорижское направление 130 км Участок ровный, прямой, огорожен заборами по длинным сторонам(справа и слева), соседние участки застроены, 300 метров выход к Рузскому водохранилищу, собственный благоустроенный пляж, возможность купания летом, спуска лодок, рыбалка, ягоды, грибы. Территория посёлка полностью обустроена: дороги асфальтовая крошка, освещение, видеонаблюдение, въездная группа - шлагбаум. Ближайший населённый пункт Осташево 2 км. есть сетевые магазины. Электричество 15кВт, 3 фазы (щиток) Категория: Земли сельхозхозчйственного назначения. Вид использования: под дачное строительство. Ежегодный платёж 7000₽. Участок в собственности более 5 лет. Готов к продаже! Торг присутствует символический - реальному покупателю.



Предлагается к продаже дача, состоящая из трёх основных построек: дом 45м2, втрой дом 21.5м2 и третий небольшой домик. Также на участке есть сарай, туалет, навес для автомобиля и компостная яма. Описание каждого дома с планировкой комнат представлены на фотографиях. Дома летние, в каждый из них проведено электричество, дом номер 2 оснащен водопроводом и водонагревателем, есть вывод для стиральной машины, душевая кабина, в каждом из домов есть возможность установки модема с роутером для интернета. Дача располагается в экологически чистом направлении, Волоколамский округ, по Новорижскому шоссе от МКАДа 80км, можно добраться на машине за час с небольшим. СНТ обжитой, многие соседи живут здесь круглый год, снт охраняемый, закрытый въезд с воротами, осуществляется через звонок или приложение, членские взносы небольшие. В 20 минутах пешком станция электрички Чисмена, рядом есть небольшой продуктовый магазин. СНТ окружен лесом, который полон ягодами и грибами, тропинки с выходом в лес из СНТ, рядом есть пруд. Правильная прямоугольная форма участка, межевание произведено, два домика узаконены с документами, дом номер 1 является жилым по документам, но без права прописки, дом номер 2 является по документам хозяйственной постройкой. На участке много плодовых деревьев и кустарников, таких как: яблони, сливы, малина, ежевика и другие. Дом номер 1 на ленточном фундаменте, втрой дом каркасный, подключен к магистральной воде, дом номер 3 каркасный с комнатой-спальней. Во всех домах проведено электричество, розетки, тв-кабели, интернет Мегафон до 50мб/с ( через антену), отопление электрическими переносными обогревателями и электрокамином, есть возможность установки Вами электрокотла. Газ - газовые баллоны. Перебоев со светом нет, интернет и сотовая связь также ловят отлично. Также доступна вся инфраструктура Волоколамска, 12км от СНТ. Вывоз мусора производится в СНТ регулярно. Забор с металлическими столбами, сеткой и деревянными секциями, соседи все спокойные приличные люди. Вся мебель и техника, а также садовый инвентарь и инструменты остаются новым владельцам. Тихое экологически чистое место для отдыха в теплое время года. Все документы в порядке, два взрослых собственника, оба будут на сделке лично, нет долгов и обременений, быстрый выход на сделку. По всем возникшим вопросами пишите и звоните, организую оперативный показ, ключи на руках.



Продается комфортная дача в СНТ "Луч 1" c 3-мя строениями. Расстояние от Москвы-100 км. Участок 6-ти соток прямоугольной формы. Рядом находится лес, дорога и много соседних участков. На участке расположены два дома и русская баня 4,5*2,6м., Дом 1 -6*6м (72 кв.м.) , фундамент ленточный, построен из панелей и дерева, обшит сайдингом, 2-х этажный, есть русская печь. Дом 2- 6*6м (60 кв.м.) новый построен из профилированного бруса в 2020г., дом 2-х этажный, теплый с печкой, внутри и снаружи обшит "Блок-хаус", установлены пластиковые стеклопакеты, железные двери, приобретена мебель. Имеется водоснабжение к Бане и Новому дому. Проведено электричество. Подъезд круглогодичный, асфальтирована дорога. На участке посажены плодовые деревья и кустарники: груша , яблоня , сливы , вишни есть крыжовник, смородина. На участке есть туалет, колодец. Отличная экология, грибные места, рыбалка и охота. Замечательные соседи! В собственности более трех лет. Один собственник , никто не прописан , документы полностью готовы к сделке . Ближайшая ж/д станция "Дубосеково". Цена 2 600 000руб.



Арт. 84686177 Московская область, Волоколамский район, село Теряево, ул. Теряевская. Половина дома с собственным входом (не доля) - Ваше личное пространство в историческом месте! Дом у стен древней обители для жизни, отдыха и инвестиций. Уютное гнездышко: жилая комната (12,1 м²) и кухня (10 м²) — всё, что нужно для комфортного проживания. Главная жемчужина — терраса Вашей мечты (37,8 м²)! Представьте себе просторную гостиную под открытым небом. Здесь можно собрать за большим столом всю семью, поставить уютные диваны и кресла-качалки, читать книгу под шум дождя или принимать гостей, наслаждаясь видом на свой зеленый участок. Это Ваша личная резиденция для отдыха. Уютный домик в хвойном раю для друзей или под сдачу посуточно. Высокие сосны и ели создают потрясающую атмосферу и чистый воздух. Электричество в доме, водопровод на участке, газ по границе. Участок 7 соток (по факту 9 соток) — Ваше Родовое поместье. Новый дом "под ключ" можно построить за 3 - 6 месяцев. Ровный, ухоженный, пропитанный ароматами хвои и яблонь. Плодовый сад: три яблони (включая легендарную Антоновку!), слива, кусты красной смородины. Есть отдельная зона с мангалом, хозпостройки. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Частная собственность, возможна постоянная регистрация. Уникальная локация с душой и древнейшей историей. Село Теряево — это не просто точка на карте. Это место с многовековой историей, известной с 1479 года. Вашими соседями станут не просто дома, а вековые стены Иосифо-Волоцкого монастыря — величественного памятника архитектуры, отражающегося в глади древних прудов. Здесь каждый закат — это картина, а каждый рассвет — благословение. Это место, где по-настоящему отдыхает душа. Готовый бизнес-проект с пассивным доходом. Удачное расположение рядом с монастырем открывает блестящие перспективы! Дом можно успешно сдавать: * Туристам и паломникам, приезжающим в святые места. * Горожанам, ищущим уединенный отдых на длительные сроки. Это не просто покупка дома, это выгодная инвестиция, которая будет работать на Вас. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. В селе есть всё для жизни: магазины ("Пятерочка", "Магнит", "Дикси"), рынок, аптека, школа, детский сад, банк и гостиницы. Вы не чувствуете себя оторванным от мира, вы чувствуете себя его центром. Как добраться из Москвы? На машине: 2 часа от МКАД (139 км). На экспресс электричке "Ласточка": 50 минут до Клина или на автобусе: прямые рейсы от станции метро до Клина, затем на автобусе или машине (~25 минут). Ипотека от 12,25% годовых (по программе "Самолет Плюс"). Работаем с мат. капиталом, военной ипотекой, сертификатами. Любые формы расчета. Юридическое сопровождение сделки, сервис безопасных расчетов (СБР). Интересно узнать больше? Звони!


На территории СНТ Матвейково . На участке дом 3 этажа, из бруса 15х15. Фундамент блоки ЖБ, крыша металлочерепица, рядом на участке баня 3х6 из бревна. На территории СНТ пруд, рядом магазин 5ка, подъезд круглогодичный
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |