Участок ровный, земля чернозем. Дома на участке пригодны для заселения, ухожены. Отопление электрическое, в большом доме печь (буржуйка). Вблизи находятся пружы и озера. В пешей доступности современные магазины пятерочка и дикси.
Участок ровный, земля чернозем. Дома на участке пригодны для заселения, ухожены. Отопление электрическое, в большом доме печь (буржуйка). Вблизи находятся пружы и озера. В пешей доступности современные магазины пятерочка и дикси.
Продам дачу рядом со станцией Электросталь ( в пешей доступности) Рядом продуктовый магазин, кафе, остановка автобуса. Дом летний 1 комната и кухня , большой навес. ВОДОПРОВОД ДУШ ( кабинка с бойлером), туалет на улице. Сарай, детский игровой домик. Забор из профлиста. Парковочное место Удобный заезд на участок через автоматические ворота. Сухой ухоженный участок, 5 соток, яблони, груша, смородина, цветы. Продажа по садовой книжке, ( ПОД МАТКАПИТАЛ, ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ) Оформление в собственность и газ в перспективе Долгов нет, оплата по взносам 9500р ( за этот год оплачено) Собственник, не агентство. Продается земельный участок на линии 1-я в садовом участке Транспортник.
Арт. 26895236 Доверяя нашей компании, Вы получаете только реальные объекты!!! Срочно продаю!!!! В живописном месте, рядом с водоемами и смешанным лесом, кусочек тишины и спокойствия, на время летнего отдыха, можно построиться и на круглогодичное проживание (соседей много живущих круглый год)!!! торг ,ЗВОНИТЕ ВСЕ РАССКАЖУ!!!!
Развитая инфраструктура в посёлке Новый Снопок магазин,школа , детсад, автобусная остановка.Лес, озеро, пруд. В СНТ постоянно проживает 50- 60 садоводов. Скважина с питьевой водой около поста охраны. Детская площадка, садоводческий водоём. На участке колодец , летняя кухня с двумя хозблоками, туалет, забор со всех сторон участка, газ по границе участка, дом двухэтажный, межевание участка в 2024 году, кадастровая стоимость < 900 тыс.р. Хорошая тема для инвестиции, на нашей линии отреставрированные дома ( с газом) продают за 2,5 ляма. Земельный участок на линии 1-я в садовом участке Транспортник.
Читайте внимательно объявление. Продажа по садовой книжке.,прописки на данный момент нет. Под ипотеку,мат капитал не подходит. Продается дача в СНТ,колодец на участке. в доме печь. участок 20 соток(10 соток где дом и 10 соток за забором. На участке плодовые деревья,кустарники. Участок огорожен. электричества нет,но планируется. Два генератора в подарок,а так же вся утварь,мебель,печь. Рядом озеро. От остановки 15 мин пешком.
Дача на земельном участке 6 соток, распoложeнная в живопиcнoм paйoнe Mосковскoй облacти, г.о. Элeктрoсталь, CHT "Bocxод Нижний". На 2026 год запланирована газификация по государственной программе. Дом расположен в прекрасном, обжитом СНТ. Закрытая территория, въезд через шлагбаум. Организована регулярная чистка дорог в зимнее время, вывоз мусора, улицы освещены. Недалеко от участка есть небольшой пруд для отдыха. Хорошие, дружелюбные соседи, многие из которых проживают круглогодично. Участок находится в окружении лесов. В 15 минутах езды расположен карьер прекрасное место для отдыха в летнее время. Отличная транспортная доступность. 48 км oт МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. С Носовихинского шоссе можно выехать скоростную трассу М12 и добраться до Москвы за 30 минут. В 15 минутах ходьбы расположена ж/д станция Металлург Горьковского направления. Без обременений и задолженностей. Документы готовы к сделке. Номер объекта: #1/537953/17193 Продам земельный участок на линии 1-я в садовом участке Транспортник.
Продается дача - участок 11 соток с жилой бытовкой. Участок огражден забором из сетки-рабицы, На участке есть колодец Подключено электричество 15 кВт Участок возделывается, на участке много посадок Малое Рахманово
Продается дача в СТ "Связист-2". Летний домик, хозблок, санузел на улице, колодец, электричество.
В продаже участок 6 соток в тихом, спокойном месте г.о. Орехово-Зуево! СНТ "Ивушка"; Дачный домик на территории, участок сухой, ровный, огорожен забором.
Участок 6 соток Правильной формы Требуется межевание и оформление документов (силами покупателя) Участок неухожен, зарос орешником и диким виноградом Рядом платформа 95 км Казанского направления Дом двухэтажный, деревянный, площадь первого этажа 34.3 кв.м Требует серьезного ремонта или сноса Удобств нет Электричество по границе участка
В лесной зоне, но недалеко от инфраструктуры (г. Электрогорск), продается земельный участок (земли населенных пунктов) с домом (жилое строение). В данный момент в доме кухня и комната пригодны для проживания, в доме есть еще дополнительная площадь под 2 комнаты (на 1 этаже и на мансарде). Туалет на улице. Электричество, скважина 9 м (вода питьевая). Плодовые деревья и кустарники. В снт охрана. Водоем (озеро в лесной зоне) для купания. Асфальтирован ная дорого от снт до трассы А-108 и Горьковской. До города 20 мин. пешком или на автобусе. Магазины, рынки, больница, поликлиника, аптеки, ТЦ и т.д. Ж/д и автобусные станции в Электрогорске. В собственности земельный участок и дом. Купить земельный участок на линии 1-я в садовом участке Транспортник.
Дача находится 85- 90 км. от Москвы в восточном направлении (Горьковское , Носовихинское , Егорьевское шоссе), в 2 км. от г. Ликино-Дулево , в экологически чистом районе .Рядом лес , озеро . На участке есть колодец , хоз.блок под инвентарь , летний туалет , дачный домик (свет подключен) 35,6 кв.м. , участок 14,7 сот. с посадками кустарников и плодовых деревьев . Документы к продаже готовы . Цена указана по кадастровой стоимости данной недвижимости .
Вашa гoтовaя загoродная комфoртнaя жизнь круглый гoд! Устали от гоpодcкoй cуeты? Meчтаете о cобcтвеннoм дoме, кудa мoжнo перeехать хoть cегодня? Это пpедлoжение — имeнно то, чтo вы ищетe! Прeдлагаетcя к прoдaже нe пpоcто дaча, а полнoценный ЗИМНИЙ ДОM на учacтке в 16 cоток в уютном СНТ Ветеран-2 в пос.Черусти. Это место, где комфортно в любое время года. Почему этот дом — ваша лучшая инвестиция в качество жизни? О ДОМЕ: Простор и уют: Утепленный зимний из бруса дом 86 кв.м. + летняя терраса 14 кв.м. Год для жизни: Полностью приспособлен для круглогодичного проживания. Отапливается эффективной современной печью. Готовность под ключ: Вы заезжаете и начинаете жить! Дом полностью меблирован, оборудован всей необходимой техникой и сантехникой. Планировка для семьи: 1 этаж: Большая гостиная-зал с печью (сердце дома!), кухня, санузел и выход на летнюю террасу. 2 этаж: 2 уютные спальни и гостиная — место для уединения и отдыха. Ваш юридический статус: Есть возможность оформить дом как жилой и прописаться. ОБ УЧАСТКЕ И КОММУНИКАЦИЯХ: Огороженная территория: 16 соток под забором — ваша приватность и безопасность. Полная автономия: Все центральные коммуникации продуманы: электричество, водоснабжение (колодец с насосом), водоотведение. Дополнительный бонус: На участке есть большая бытовка, которую легко переоборудовать под баню вашей мечты! ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА: Участок расположен в тихом и спокойном СНТ Ветеран-2 с развитой инфраструктурой. Все для жизни под рукой: В шаговой доступности : сетевые магазины, школа, садик, автобусная остановка. Отличная транспортная доступность: Ж/Д станция Черусти Казанского направления в 25 минутах ходьбы. Автобусы до г.Рошаль 15км , г.Шатура 30 км. Это не просто недвижимость — это готовая история вашей новой, спокойной и комфортной жизни на природе. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, простор и не хочет тратить годы на строительство и отделку.
есть торг продаем маленький уютный домик дачу на участке 6 соток, участок ровный, с хвойными и садовыми деревьями. домик летний. в доме ванная с бойлером. светлая веранда. есть отдельно стоящая летняя кухня, беседка и санузел.
Дачный участок расположен в СНТ между дер. и пос. Мисцево. Проезд по Егорьевскому и по Горьковскому шоссе или ж/д станция Авсюнино Казанского направления. Участок находится недалеко от въезда на территорию СНТ, граничит с пожарным водоемом, огорожен, окультурен и частично освоен. На участке построен жилой дом и две хозяйственные постройки: сарай с летней кухней и душ-туалет. Водоснабжение от общей магистрали СНТ. Газ балонный в кухне. Дом на блочном ленточном фундамете. Из бруса 150х150, проконопачен льняной паклей, снаружи обшит плоским шифером с покраской. Крыша шиферная. Окна деревянные двойного остекления, ставни металлические. Отличная теплоизоляция: летом прохладно без кондиционера, после протопки печи держит тепло до трёх суток. Печь-столбянка экономничная с хорошей теплоотдачей. Комнаты на первом этаже - 10,8; 11,23 и общая комната 15,05 кв.м. Мансарда 26,25 кв.м, крыльцо-терраска 6,32 м. Комнаты оклеены обоями по оргалиту, полы и потолки окрашены. Верхний мансардный этаж каркасный, обшит ДСП, перекрывается на холодное время года. Дачей владеет одна семья, первые владельцы, зимой не пользовались. Последние два года не эксплуатировалась. Состояние построек среднее, требуют обновления и модернизации. Прописка в доме не возможна. Показы по предварительной договорённости.
Продается дом и участок в ТСЖ "Фарфорист" от собственника. Сделано межевание. Присутсвуют хоз. постройки, садовый дом площадью более 20 кв м. Соседи проживают круглый год - при желании можно переехать на свежий воздух и жить на постоянной основе. Есть водоснабжение, товарищество охраняется - один въезд через шлагбаум; дороги зимой чистятся от снега, на замечания правление реагирует быстро. Рядом лес, богатый грибами и ягодами. Город тоже буквально в нескольких остановках через ж/д переезд. Документы 100% чистые юридически, быстрый выход на сделку. Вы можете связаться со мной, или с моим представителем для показа.
Арт. 95729597 В продаже уютная дача в СНТ Металлист. Недалеко от пос. Авсюнино. Участок 8 соток. Огорожен с 3х сторон. Межевание в процессе регистрации. Садовый дом общей площадью 23 кв.м. 1 комната, кухня и чердак. Развитая инфраструктура в пешей доступности: Ж/д станция, сетевые магазины, пункты выдачи, банки. Покупая недвижимость с САМОЛЕТ ПЛЮС Вы получаете: Квалифицированные консультации 24/7 Помощь в одобрении ипотеки Многоуровневую проверку объекта недвижимости и собственника(ов) юридическим департаментом, что даст Вам Статус "Добросовестный Приобретатель" Возможность застраховать приобретаемое имущество Наша деятельность застрахована! Только для клиентов Самолет Плюс - мы поможем одобрить ипотеку по субсидированной ставке С уважением, Компания Самолет Плюс.
Пpедлагaю к пpодаже жилой дом 70 кв.м в г.о. Eгоpьевск CНT "Мoсквич" (д.Bepeйкa). Дoм 2-хэтажный каркасно-щитовой,c вoзможноcтью круглoгoдичнoго пpoживaния. Отопление электрическое, котёл новый. Hа пepвом этaжe 3 кoмнaты, нa втоpoм 1 просторная комната. Пoлы в домe кpепкиe. Участок 6 соток правильной, прямоугольной формы. На участке расположен хозблок, в котором находится душ, туалет и подсобное помещение. Также на участке находится уютная беседка! Водоснабжение от центрального водопровода! До Егорьевска 17 км , регулярно ходят автобусы . Некоторые проживают круглогодично . Дороги чистят зимой . Рядом большое озеро для купания с песочным пляжем, Дом культуры, Амбулатория, Пожарная часть, Вайлдберриз и Озон. Подведение ГАЗА к СНТ планируется в 2026 году. Дом оформлен как жилой, подходит под прописку, ипотеку и мат капитал!!! Один собственник.
Вашему вниманию предлагается участок с домом. Участок 8 соток, но можно увеличить. На участке дом каркасный требует внимания. Отопление печное зимой двое суток тепло держит. Вода летний центральный водопровод.
Продаю два смежных участка в СНТ "Далия" Шатурский район, поселок Воймежный. Участки примыкают друг к другу. Продажа двух участков На одном участке есть двухэтажный дом,требующей внутренней отделки, летний туалет. Оба участка огорожены. Рядом станция Воймежный (500 метров), асфальтированная дорога. Собственник. Кадастровые номера 50:25:0070301:37 и :0070301:3650:25 Подробности по телефону. Цена за 2 участка 700000 руб. Возможна продажа участков отдельно. Цена при этом договорная и будет выше.Также, Участок в СНТ Колос, близ города Высоковск, Московской области. Участок чистый, без строений.Один собственник.Во владении более 10 лет. СНТ электрифицировано. Продаю за ненадобностью. Рассмотрю варианты обмена с вашей или моей доплатой. Торг уместен. За этот участок 300000. Фото пришлю по запросу
Продам 2-х этажную дачу в СНТ Березки. На участке дом и хоз.блок с печкой. дом 6x6, хоз.блок 3x6.Утепленный хозблок. Электричество проведено во все постройки. Участок ровный, правильной формы. На участке колодец с чистейшей питьевой водой. Водопровод-сезонный,вода проведена в каждое строение. Станция Шевлягино пешком 18-20 минут, так же имеется автобусная остановка до станции Куровское, в пешей доступности - продуктовый магазин. Продается с мебелью и техникой. Есть возможность приобрести смежный участок (не разделен забором) на котором располагаются двухэтажный дом и баня.
Ухоженный участок с газоном,декоративными и плодовыми деревьями. На территории есть душ с туалетом и теплица. Дом с мансардой,требуется ремонт. Въезд под авто с воротами.
Вашему вниманию предлагается небольшая, но уютная ДАЧА ! Дача расположена в районе п.Городищи, Петушинского района, СНТ "Дубравушка" ( регистрация объекта - Московская область, Орехово-Зуевский район, д.Войнова-Гора). Домик : 3*6 ( блокхаус ). Потолок и пол - утеплен, крыша - профлист. Внутри — отделано деревом. Комната светлая и просторная. Окна - ПВХ. Есть возможность разделить на 2 помещения, оборудовав тем самым помещение под сан узел ( установлено 2 кольца под слив ). На территории имеется фундамент : 6*8 под постройку. Участок 6 соток — ровный, сухой, огорожен со всех сторон проф листом, въездные ворота. СНТ охраняется круглый год, дороги чистят. С трассы М7 ( Горьковское направление )- 5км, до поселка Городищи с развитой инфраструктурой - 2км, до автобусной остановки - 10мин пешком (далее до жд, прямое сообщение Москва-Владимир). В поселке имеется - поликлиника, аптеки, сетевые супермаркеты, рынки. СНТ - жилое ( более 20 домов живут постоянно ). Есть возможность подключить газ, проходит по границе. В шаговой доступности грибные и ягодные места, смешанные леса, 2 реки. Свежий воздух вдали от городской суеты - гарантирован !!! Поможем в одобрении ипотеки !!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 93595 Номер в базе: 7255295
Продается дачный участок 6 соток в снт "Строитель-2" в восточном Подмосковье города Шатура Московской области, рядом с микрорайоном Керва в районе оз. Святое. Земля оформлена в собственность. Электронное межевание есть. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен сеткой рабицей с трёх сторон, с четвёртой ограждения нет и нет соседей,там заросли кустарника. Из строений есть щитовой дом 3*4м на блоках, утепленный минватой 100, 2017 года постройки,небольшой сарай для инвентаря, туалет. Свет к домику подведён (7 кВт). Есть колодец, вода в нем только для полива. Дорога хорошая, грунтовая, зимой чистится. В снт есть дома, где народ живёт круглогодично. Летом на шатурских озерах можно не только купаться, но и ловить рыбу. Кругом чистый воздух. В весенне-осенний период работают два продуктовых магазина. Из Москвы прямое сообщение, ходят электрички с Казанского вокзала Москва-Шатура (130 км), далее автобусом Шатура-Керва минут 15-18 до остановки Рыбацкая, в дачный сезон есть рейсы с заездом до дачного магазина "Петрович",что тоже очень удобно. "Строитель-2" - это удачное сочетание месторасположения участка в природной зоне и в тоже время всей городской инфраструктуры. Звоните.
Продается часть жилого дома с участком на отдельной обособленной территории. Площадь продаваемой части деревянного дома 67.8 квадратных метров. 1 этаж, 1 собственник. Наследство по закону от 2023 года. Газ по границе участка, вода из общего колодца прямо напротив участка, туалет и душ на улице. Участок 500 квадратных метров. Категория земель - земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования участка - для ведения личного подсобного хозяйства. Дом находится в тихой деревне в отдалении от шоссе. В непосредственной близости находятся обширные леса и просторные поля. В 3км от дома есть большое озеро с пляжем. Кадастровый номер дома 50:24:0040601:354 Кадастровый номер земельного участка 50:24:0040601:436
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |