продаю отличную ровную участку 9 сот рядом ест большой озера купил для себя но к сожалению менялись плани можно небольшой торг
Продается участок площадью 10 соток в тихом, современном, уютном поселке с развитой инфраструктурой. Объект недвижимости находится в собственности, юридически чистый, без обременений. И в самом населенном пункте и рядом большой количество любых магазинов, в 3 минутах езды ДК со множеством спортивных и развивающих секций для детей и подростков, (есть занятия и для взрослых), в 5 минутах езды конный клуб White horse, в 7 минутах езды г. Бронницы. Участок прямоугольной формы, ровный без уклонов и горок. Чистый воздух, рядом лес с грибами, пруды, реки. Идеальное место для постройки жилого или дачного дома, по адресу можно прописаться, подъезд по ровной гравийной дороге, вдоль дорог проходит ливневка. Электричество в поселке на всех линия, подключится к любой постройке не составит труда.
Арт. 44807306 Агентство недвижимости "Домус" предлагает приобрести земельный участок в д.Рыбаки, 7,6 соток-земли населенных пунктов, ЛПХ, Новорязанское направление, сухой. 30 км от МКАД. коммуникации по границе. (свет, газ). Удачное расположение, звоните! 50:23:0030301:365 . кадастровый номер. торг!
Продается участок в живописном районе Московской области, село Ильинское, где расположены Иоанно-Предтеченский монастырь и усадьба Толызиных. Инфраструктура в пешей доступности: Школа 17 Супермаркет Дикси Супермаркет Пятерочка Аптеки Поликлиника Салоны красоты Хозтовары Описание участка: Участок правильной прямоугольной формы, расположен на окраине СНТ, возможна организация собственно подъезда к участку, участок 180/1, у участка открывается красивый вид на поле и лесной массив.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в новом поселке Бубновский лес. кадастровый номер 50:29:0050208:284 (уч. 69) Небольшой дачный поселок между д.Бубново (Раменский г.о.) и д.Субботино (Воскресенский г.о.). С одной стороны красивые обработанные поля, с другой лес для прогулок и грибов. По границе поселка протекает р.Песочня. Немного южнее у д.Бубново и Костино запруды с пляжем. Там же конный клуб. В шаговой доступности в с.Косяково школа, детский сад, мед.пункт, магазины. До г.Воскресенск со всей городской инфраструктурой 10 минут на машине. Рядом автобусная остановка в д.Субботино Электричество заведено в поселок. Оборудуются внутрипоселковые дороги с твердым покрытием. Комфортные условия покупки. Скидки при полной оплате. Беспроцентные рассрочки до 2 лет, первый взнос от 25%.
Вашему вниманию предлагается участок в СНТ Первомайское. СНТ огорожено, автоматические ворота, видеонаблюдение. Электричество подключено к бытовке 5кВт. Вода поливочная. Зимой производится чистка дорог, т.к. есть семьи, которые живут зимой. До ближайшего продуктового магазина 1км. Просмотры по договоренности
Продаю из за семенных обстоятельств , покупал чтоб жить и прописаться. Земля ровная , деревьев на участке нет. Все коммуникации можно подвести для полноценной жизни. Рядом есть ещё участок брата 8,4 сотки , если покупать два будете - скину в цене
Продам отличный участок в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Электричество 15 кВт и подключение газа, круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок ровный, правильной формы. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура школа, детский сад, больница, магазины и прочее. В деревне есть магазин. Красивое место в окружении лес, водоемы для купания и рыбалки. Отличное место для загородного проживания или дачи. Прописка в деревне.
Видео учaсткa на вaт сап пришлю. Ценa рeальнaя. Зaeзд чepез д. Koлoкoлoвo и дaлее чеpeз пос. Тихий Бepег (1 км). От участка до peчки 100! мeтpoв. Учaсток в 500 мeтраx от бoльшого мacсива xвoйногo леcа. Pядoм озepо, пляж. Oткpываeтcя краcивый вид на окрeстности, мecто высокое. В 900 метрах! школа, детский сад, магазин, амбулатория, остановка и даже баня. Дорога среднего качества (будет делать муниципалитет в 2025-2026 году). Если дорогу сделают раньше, чем продам участок, то цена будет в 2-2,5 раза выше. Свет 15 кВт по границе. Кадастровый номер, документы есть, оформление в любом МФЦ.
Жить на природе с городским комфортом — теперь это реальность! Скидки+ беспроцентная рассрочка! Продается земельный участок 1028 во второй очереди коттеджного поселка КонтинентЪ — здесь легко представить уютный дом, пение птиц по утрам и неспешные прогулки вдоль реки. Почему именно этот участок? • Назначение — дачное строительство с правом возведения жилого дома и регистрации • Это значит: можно строить полноценный дом, оформить по упрощённой схеме и официально прописаться • Площадь участка оптимальна для комфортной жизни и отдыха • Участок ровный, с удобным подъездом Все коммуникации уже есть: • Электричество • Твердые дороги • Уличное освещение • Оптоволоконный интернет • Контрольно-пропускной пункт и видеонаблюдение — безопасность 24/7 Инфраструктура поблизости: • Магазины, аптеки, супермаркеты — Магнит, Лента • Школы и детсады в 10 минутах на машине • Остановки общественного транспорта и ж/д станция — добраться до Москвы легко! Преимущества покупки: • Рассрочка на 12 месяцев без процентов • Юридическое и ипотечное сопровождение — бесплатно • Индивидуальные скидки для ветеранов, пенсионеров, бюджетников, участников СВО Коммунальные расходы — всего 1485 руб. в месяц Природа, тишина, развитая инфраструктура и выгодные условия — ваш загородный участок ждет вас!
Продам участок 9 соток в снт, 2 минуты пешком ж/д 63 км, рядом школа и магазины, Прямое сообщение с Москвой. Электричество подключено, 1 взрослый собственник. Более 5 лет в собственности , межевание проведенно. Быстрый выход на сделку.
Продаётся земельный участок в одном из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. Территория СНТ огорожена забором, зимой чистится дорога, вокруг лес и чистейший воздух.
50 км от МКАД, Новорязанское шоссе, деревня Агашкино. Газ! Соседи уже газ подвели! Продам ровный участок прямоугольной формы в жилой деревне. Земли населённых пунктов, индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 50:23:0050213:368. Подъезд к участку круглогодичный, дороги зимой чистятся. Электричество государственное. До леса 350 метров. До деревни можно добраться общественным транспортом - прямой автобус до деревни от метро Котельники. Легко добраться на машине: по Новорязанскому шоссе, или по Бетонке (А-107) от Белых столбов или по Каширскому шоссе через Барыбино. Современная приличная застройка, доброжелательные позитивные соседи, проживают круглогодично. Отличное тихое место для постройки дома за городом для комфортного круглогодичного проживания или для отдыха.
Продажа земельного участка Участок 10 соток в поселке Лесная Поляна-2, Раменский район. Земли населенных пунктов, разрешено индивидуальное жилищное строительство. Частная собственность, имеются необходимые документы. Электричество по границе участка.Размежевание сделано .До Бронниц 7 км.
Продам участок 5 сот. в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Отличное место, в окружении лес, водоемы для рыбалки и купания, удобный подъезд на общественном транспорте. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура. Электричество 15 кВт, газ. Возможна оплата в рассрочку. Без взносов, прописка в деревне.
Участок оригинальной треугольной формы в деревне Бисерово. 10 соток. Постоянная регистрация, газ на границе , электричество. Зимой убирают снег. Участок не обработан.Рядом постоянно живут соседи. Один собственник. Кадастровый номер 50:23:0020353:266
Участок 1. Кадастровый номер 50:23:0030401:506. Цена 550 000 рублей. Участок заросший и с подтоплением. Требует подъема земли с одной стороны. Благоустроенное товарищество. Есть свет. Есть возможность прописки. Возможен газ. Ст. Бронницы пешком. Постоянный круглогодичный проезд. Из гг. Раменское и Бронницы - автобусы и маршрутные такси. Участок частично огорожен (профнастил и рабица). Возле станции - магазины, аптека. Через дорогу от посёлка - рынок стройматериалов. Рядом ещё один участок 7,2 (+450 000 рублей). Участок 1. Кадастровый номер 50:23:0030401:36 Участки ровной прямоугольной формы, но заросший, с подтоплением. Планировалось свободное пространство с водоемом, удачно расположенное в длину на южную сторону.
В деревне с готовой инфраструктурой продается участок земли 10 соток для строительства дома. ИЖС. Участок правильной формы, с геодезией, вымерены границы участка, имеется вся техническая документация. По границе: электричество 15кВт, вода-центральный водопровод, газ (в 150м труба), профлист забор с одной стороны. Хозяйка подняла участок 20ю машинами плодородного грунта, что заметно по сравнению с соседями при просмотре. Круглогодичный подъезд, дороги асфальт, от ж/д станция Радуга пешком 20 минут неспешным шагом или автобус 4 минуты. Вблизи с участком: Москворецкий пойменный заказник, школа, д/сад, конный клуб, церковь, магазины, продажа фермерских продуктов, остановка автобуса, обустроена детская площадка, пункты выдачи (ПВЗ). Один собственник, документы готовы к сделке, прозрачная история земельного участка: всегда в одних руках. Кадастровый номер: 50:29:0030202:2025. Подходит под ипотеку! Соседний участок 10 соток тоже в продаже, в итоге у Покупателя организуется превосходное имение со своей историей на будущее! Оперативный показ по договоренности! Звоните!
Участок 8 соток, без какой либо обработки. Участок прямоугольный 20х40 м. Порос небольшим леском (берёзы). Участок на небольшой горке относительно поселка. На территории поселка стоят столбы с электричеством, к ним подключают дома. Газ проходит по территории поселка. Магистраль по дороге, через участок западнее.
В продаже участок 9 соток, кадастровый номер 50:23:0050449:2252 Участок ровный, 25х38. Хорошее месторасположение деревни, красивые виды, рядом речка, каскады прудов, рыбалка для любителей, ягодные поля. Этот участок подойдет как для дачи, так и для пмж (прописка есть), рядом населенный пункт Никитское, здесь вся инфраструктура, магазины, школа, больница, церковь. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Регулярно ходят автобусы. Возможна выгодная рассрочка. По всем вопросам звоните, пишите. Константин
Распродажа участков! Реальная цена за участок, не за сотку! Продается участок, площадью 9 соток под свободную застройку в живописном Раменском районе, рядом с деревней КУЗЯЕВО. Добраться можно по Егорьевском шоссе, 50 км от МКАД. Рядом ж/ д станция Кузяво (Казанское направление). От города Раменское ходят рейсовые автобусы до деревни Кузяво. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы с возможным расширением. Электричество по границе участка. Хороший подъезд к участкам. Успейте приобрести по выгодным условиям! Звоните!
Продаётся участок 5,6 соток, ровный и сухой, отлично под дом для ПМЖ или уютную дачу с пропиской. Посёлок с развитой инфраструктурой: школа, детсад, магазины, поликлиника, аптеки.Рядом лес, озёра, спортивные площадки и пляжные зоны для отдыха. Электричество 15 кВт (3 фазы), готовые подъездные дороги Коммуникации уже подведены 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобный выезд, общественный транспорт Цена от 95 тыс./сотка. Рассрочка до 1,5 лет без переплаты Бесплатное сопровождение и подготовка документов Все документы готовы. Отличный вариант для начала строительства!
Прямоугольный участок, рядом детская и спортивная площадки , магазин . на участке есть деревья рядом площадка , которую можно использовать под парковку, она расчищается круглогодично. Торг уместен Номер участка 368
🔷 Средняя цена продажи: | 875 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |