Продается участок, ровной формы, 7 соток, круглогодичный подъезд к участку, электричество 15 кВт, удобный заезд на участок, рядом вся инфраструктура, магазины в шаговой доступности (лента, пятерочка), рядом школа. Можно оформить участок в ипотеку.



Продается участок, ровной формы, 7 соток, круглогодичный подъезд к участку, электричество 15 кВт, удобный заезд на участок, рядом вся инфраструктура, магазины в шаговой доступности (лента, пятерочка), рядом школа. Можно оформить участок в ипотеку.



Прямоугольный земельный участок 120сот. с жилым домом 86кв, теплица 500 кв для круглогодичного выращивания, теплица 500кв не достроена, хоз постройки, котельная, жилой вагончик






Земля 1,31 га у реки Пахра, д. Чурилково, 15 км от МКАД. Участок сформирован из земли, которая в собственности (0,46 соток) и земли, которая в долгосрочной аренде до 2040 года с правом пролонгации (0,85 соток). Предназначение собственной земли: ИЖС. Арендная земля: лагерь труда и отдыха. Вся земля по новому генплану МО находится в зоне Ж2. Участок с выходом к реке Пахра, это редкая локация в границах населённого пункта. До Москвы 30 минут по Каширскому шоссе. Дополнительно: перед участком 1 га водоохранной зоны (неразграниченная территория): пространство под прогулочную зону, пляж, парк, видовые точки (с учётом действующих ограничений). Весь участок подходит под проекты: загородная родовая усадьба, корпоративная резиденция, мини-посёлок 8-10 домов, база отдыха, ретрит-центр, глэмпинг, экопроект, этнопарк, площадка для мероприятий с мини-отелем или просто инвестиция на фоне падающей процентной ставки. Река Пахра рядом, выход к воде ~200 м, живописный рельеф и вековые деревья. На данный момент выполнены: градостроительная проработка, геология, геодезия. Коммуникации: скважина 16 м электричество 30 кВт (с возможностью увеличения), газ по границе участка, канализация проходит по участку, круглогодичный подъезд. Развитая инфраструктура: магазины, школа, детсад, пункты доставки участок в границах населённого пункта. На участке есть зарегистрированный дом, в котором возможна регистрация. (можно использовать на старте проекта, далее — демонтировать). Также есть винный погреб. Цена: 49 700 000 ₽ за весь участок. Прямое предложение от молодой собственницы. Участок получен по наследству от отца 7 лет назад. Подобных участков у воды в пределах 15 км от Москвы почти не осталось



Продается ДОМ ( таунхаус ) в охраняемом коттеджном поселке "Белый Берег". Коттеджный поселок расположен на берегу Москва-реки. Дом - 250 квадратных метров - 5 комнат, 3 санузла, сауна. Все коммуникации магистральные. Участок - 7 соток с соснами и шикарной ивой. В доме 3 этажа: Цокольный этаж - сауна с санузлом и душевой с люком для белья, комната отдыха 25 квадратных метров, 2 кладовки ( теплая и холодная), бойлерная 1-вый этаж - прихожая, санузел с люком для белья, гостиная с чугунным литым камином, кухня-столовая с выходом на большую веранду с барбекю, гостевая комната с подогреваемым полом 2-ой этаж - гостевая комната с видом на ротонду и большой пруд с цветными карпами, санузел с биде и душевой с люком для белья, Детская комната, 2 спальни с гардеробными комнатами, из одной спальни выход на балкон с видом на пруд. Высота потолков 3 метра 20 сантиметров. Видеонаблюдение по периметру дома. За домом выход в парк с детскими и спортивными площадками, прогулочные зоны. Благоустроенная набережная, 2 ресторана: "Колибри" и " Белый берег". Школьный автобус, магазин продуктов, салон красоты. В непосредственной близости горнолыжный склон. На территорию поселка въезд по пропускам. Хорошие соседи. Просмотр по договоренности.



Статусный дом для круглогодичного проживания в престижном коттеджном посёлке бизнес класса Сосновый Бор (Островцы) Если вы ищете идеальное место для жизни, где гармонично сочетаются комфорт, безопасность и близость к Москве — этот дом именно для вас! Дом, построенный для себя, спроектирован для комфортного проживания семьи с детьми. Здесь всё продумано до мелочей: просторная кухня-гостиная с выходом в сад, мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной, отдельные детские и гостевые спальни, большой санузел, прихожая и технические помещения. В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих и экологичных материалов. Стиль интерьера — сдержанная элегантность, каждая деталь подбиралась под заказ. Кухонный гарнитур и встроенная техника — премиального уровня. Это дом, куда можно въехать сразу — без ремонта и дополнительных вложений. Есть возможность расширения земельного участка до 10 сот. Участок полностью благоустроен: газон, дорожки, зона для барбекю и отдыха, парковочные места выложены плиткой, освещение по периметру всего участка. Утеплённый гараж на две машины. Территория посёлка утопает в зелени, а из окон открываются виды на вековые сосны. Посёлок бизнес-класса с охраной 24/7. Сосновый Бор — это закрытая территория с пропускным режимом, охраной и видеонаблюдением. Здесь есть всё для комфортной жизни: • детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, парковая зона; • собственная частная школа и детский сад в шаговой доступности; • магазины, пункты выдачи; • мероприятия для жителей, дружелюбное сообщество соседей. Посёлок граничит с Томилинским лесопарком (3500 га хвойного леса) — идеальное место для прогулок, велосипедных поездок и зимних лыжных трасс. Внутренняя инфраструктура КП "Сосновый бор" обеспечивает максимальный комфорт для постоянного проживания и активного отдыха — конно-спортивный клуб, оборудованная пляжная зона у р.Москва, фитнес центр с бассейном, магазины и рестораны. Транспортная доступность. • Всего 15-20 минут до МКАД по новой трассе М-5; • Автобус до метро Котельники, остановка рядом с КПП, 7 въездных групп на территорию; • В ближайшие годы открываются новые развязки, станции метро, что сделает локацию ещё более комфортной для постоянного проживания. Юридическая чистота, один взрослый собственник. Возможна ипотека. Почему именно этот дом? Потому что он сочетает в себе всё, что обычно сложно совместить: • престижный охраняемый посёлок; • дизайнерский ремонт, готовность к проживанию; • статусная атмосфера; • удобная планировка на одном уровне — комфорт для детей и безопасность для старшего поколения; • удачная локация рядом с Москвой и природой. • преимущества загородной жизни в сочетании со столичным комфортом. Приватность, безопасность и высокий уровень жизни. Звоните и заранее бронируйте удобное время просмотра.



Код объекта: 1867483. УСПЕЙ КУПИТЬ!!! САМЫЙ НИЗКИЙ ЦЕННИК! СРОЧНО!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШЫЙ ТОРГ!!! НА БЕРЕГУ МОСКВА-РЕКИ!!! ВАША ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ С ВЫХОДОМ НА БЕРЕГ!!! Это идеальное решение ГОТОВЫЙ БИЗНЕС формат загородного отеля, банкетного дома! Уникальное предложение для ценителей простора и комфорта! Продаётся двухэтажный дом площадью 479 кв. м на участке в 30 соток в элитном коттеджном поселке "София", Раменский муниципальный округ, Московская область. Дом построен из качественных материалов, кровля покрыта металлочерепицей. На участке подведены все необходимые коммуникации: водоснабжение, электричество, канализация, газ по участку. Дом из бетонных блоков с толщиной стен 40см и бетонными перекрытиями! -Высокие потолки в 3,3 метра создают ощущение простора и свободы. -На первом этаже две спальни, два больших зала 92км. м. и 48кв.м., кухня 21км.м., два санузла душем! -Второй этаж без отделки, что дает возможности реализовать свои дизайнерские решение! Девять комнат, включая просторную кухню позволяют организовать пространство по своему вкусу. Роскошная беседка 200квм.! Участок с удобным асфальтовым подъездом и статусом индивидуального жилищного строительства. Просторная парковка, автоматические ворота! Это отличное место для жизни вдали от городской суеты, и всего в 31 километрах от МКАДА. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом доме и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся особняк на берегу Москвы-реки с собственным причалом. Расположен в 16 км от столицы по Новорязанскому ш. (есть заезд с Каширского ш.) в окружении сосен и солидных коттеджей соседей. Главное преимущество этого поместья это уникальный участок площадью 50 соток, который находится непосредственно на первой линии на берегу Москвы-реки и имеет свой выход к воде, обустроенную пристань, и специальный ангар для катера с механизированным подъемным механизмом (эллинг для лодки). Просторный благоустроенный участок с соснами и другими лесными деревьями имеет все атрибуты комфортного отдыха на природе: беседки разного размера, ландшафтный дизайн, бассейн, парковое освещение. Традиционный загородный дом в классическом стиле имеет 4 уровня: 3 этажа, включая цокольный, и мансарда. Красивая лестница с оригинальными окнами, гостиная с камином, бильярдная, сауна с небольшим бассейном и комнатой отдыха. Классическая кухня с гарнитуром из массива натурального дерева оборудована всей бытовой техникой и кондиционером. К столовой примыкает крытая веранда-зимний сад с выходом на участок. Солидный кабинет с библиотекой, размещенный на 1 этаже, выглядит особенно просторно из-за эркерных окон. В доме 4 спальни и 4 санузла. Из них два санузла особенно просторные. Во всех спальнях кондиционеры. В холле второго этажа организована игровая зона с фортепиано и выходом на балкон, красивые виды на участок. Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой. Дом готов к отдыху и проживанию. Все коммуникации: Электричество 30 кВт. Магистральный газ. Газовая котельная (техническое помещение с местами хранения, дополнительными холодильниками и стеллажами). Надежная система канализации (септик). Забор воды производится из собственной скважины. Система очистки воды. Спутниковое ТВ. Участок 50 соток (тип: земли населенных пунктов, ИЖС). На участке: гостевой дом с большой беседкой для застолий: каменная печь, ночная подсветка и уличные обогреватели. Вторая беседка на берегу реки. Ландшафтный дизайн, декоративный водоем, тенистые уголки для отдыха на шезлонге и открытые площадки с уличным бассейном. Самое главное - свой причал и пляж. Живописные виды на реку. Рыбалка (несколько видов рыбы). Так же на участке гаражный комплекс с жилой квартирой для гостей или обслуживающего персонала (охраны). Утепленный гараж на 2 машиноместа с автоматическими воротами и хозблоком. Большая парковочная площадка перед домом выложена брусчаткой. Солидная ограда с автоматическими воротами. Соседние дома во всем поселке отличаются презентабельными фасадами. Солидное окружение. Рядом КП "Белый берег" с богатой инфраструктурой: причалы, красивая набережная, велосипедные дорожки, детские и спорт.площадки, ресторан, отель, сауны с бассейном, кафе, магазин. Заповедный лесной массив. Общ. транспорт до м. Кузьминки, г. Раменское, г.Жуковский. Рядом муниципальные и частные школы, детский сад, горнолыжный центр, современный автодром, гоночный учебный центр. Музыкальная и конноспортивная школы.



Собственник! Продаю капитальный, дом 405 м2, на 11 сотках. В 20 минутах езды от метро Домодедовская (остановка маршрутки в пешей доступности). Построен из газоблоков толщиной более 400мм. Фундамент - ленточный. Крыша - гибкая черепица с утеплением в 5 -е слоев 250мм, стропила 200 мм. Фасад и забор отделан дагестанским камнем. Окна - с тройным остеклением с ламинацией и зеркальным эффектом + маскитными сетками. Межэтажные перекрытия - плиты. Лестницы - железобетон. Коммуникации: Газовое отопление, Электричество 15 кВ- 3 фазы. Водоснабжение - артезианская скважина на известняк (выдает 5 м3/час). Канализация - септик Топаз 8 не требует откачки. Так же есть закладные под навес на 3 автомобиля. Автоматические ворота и видео домофон на калитке. Максимально удобная планировка. Сделан современный дизайнерский ремонт с применением дорогих и качественных материалов. Также полностью обставлен всей необходимой мебелью. Зона отдыха с подогреваемым бассейном 2/4 и баней на дровах! В доме настроена система умный дом с телефона (включение/выключение, датчики протечки, температура во всех все комнатах регулируется отдельно), всю инженерку делали профессионалы с большим опытом. Готов к комфортному, круглогодичному проживанию. Дом зарегистрирован стоит на кадастровом учете с 2020 года. Вся необходимая инфраструктура (магазины, школы, сады, банки, поликлиники) в 10 минутной доступности.



Для Смелых Бизнес-Стратегов: Уникальный Земельный Участок с Высоким Потенциалом и Быстрой Окупаемостью в 5 км от МКАД! Возможность для создания прибыльного мини-отеля, уютного глэмпинга или роскошного банного комплекса всего в нескольких минутах от Москвы. Об земельном участке: • Площадь: 3831 кв.м достаточно для реализации самых смелых проектов. • Категория земель: Земли населенных пунктов гарантия юридической чистоты и удобства. • Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки гибкость в планировании вашего будущего бизнеса. • Ключевые преимущества, которые работают на вас: Идеальное Расположение: Всего 5 км от МКАД по Каширскому шоссе легкий доступ для ваших будущих гостей и быстрая окупаемость за счет высокой транспортной доступности! • Коммуникации Под рукой: Экономьте время и ресурсы все необходимые коммуникации уже готовы к подключению! • Природная Идиллия: Окружение живописным лесным массивом, ручьи и холмы создайте атмосферу уединения и комфорта, которая будет притягивать гостей, уставших от городской суеты. Возможности, которые ждут вас: • Реализуйте Предпринимательский Потенциал: Воплотите в жизнь свои самые смелые бизнес-идеи! • Высокий потенциал доходности: Воспользуйтесь растущим спросом на загородный отдых и создайте прибыльный бизнес. Не откладывайте мечту на потом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности, получить консультацию и организовать просмотр участка. Станьте владельцем этого уникального актива и начните строить свой успешный бизнес уже сегодня! Арт. 103336567



Дом по документам жилая площадь 473,1 кв м Отделка вайтбокс, готовы все санузлы, есть сауна



Участок 11 соток в первой очереди коттеджного посёлка Берёзовый парк. Улица Берёзовая. Правильная форма участка, практически квадратная. Участок полностью очищен от деревьев, полностью готов к застройке.



Шикарный коттедж в современном стиле общей площадью 1200 кв.м. Расположен на участке 33 сотки на первой линии от р.Москвы!!! На земельном участке проведены ландшафтные работы: проложены прогулочные дорожки, засеян газон, выполнено уличное освещение, высажены садовые деревья и кустарники. Имеется индивидуальный выход к Москва-реке. При въезде располагается гараж на 2 авто с квартирой для обслуживающего персонала. Владения огорожены массивным забором, в отделке которого использован дорогой натуральный камень. Дом построен по индивидуальному авторскому проекту, с использованием исключительно высококачественных материалов. В доме есть система приточно-вытяжной вентиляции с системой кондиционирования помещений, интернет, спутниковое телевидение. Дом продается со всей мебелью, аудио-видео-бытовой техникой. Цокольный этаж: кладовые комнаты, бильярдная, домашний кинозал, винный погреб, оружейная комната, студия. 1 этаж: холл, кухня, гостиная с камином со вторым светом и выходом на террасу (зона отдыха, детская площадка), кабинет, с/у, гостевая комната с ванной комнатой, spa-зона: бассейн с зоной отдыха, сауна. 2 этаж: 3 спальни с ванными комнатами, гардеробной и выходом на балкон, с которого открывается вид на лес и Москва-реку, спортивный зал. На берегу: Русская баня с купелью, беседка, барбекю/ Дом находится в коттеджном поселке Белый Берег, расположенном на живописном берегу Москва-реки в 16 км от Москвы по Новорязанскому шоссе. Для жителей Белого Берега работают ресторанно-гостиничный комплекс, детские и спортивные площадки, водоемы и кафе в центре поселка; скоро открытие торгово-развлекательного и детского досугового центров. Организованы маршруты до метро Кузьминки. Планируется строительство детского дошкольного учреждения. Так же еще предусмотрено: спорткомплекс с бассейном, теннисными кортами, площадками для игры в волейбол и баскетбол, тренажёрными залами, боулингом, салоном красоты; яхт-клуб. Инфраструктурный сервис дополняют объекты, расположенные по соседству: горнолыжный центр Боровской Курган, конноспортивная школа; современный автодром, на котором проводятся гонки Формула-Русь и базируется гоночный учебный центр. Для детей школьного возраста, недалеко от Белого Берега, расположены частные школы Ломоносовская, Возможность, а также муниципальные общеобразовательные школы.



ПРЕВОСХОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для жизни за городом! Предлагаем к продаже прекрасный двухэтажный меблированный дом 170 кв.м, в стиле Лофт с дизайнерской отделкой под ключ, расположенный в первой очереди охраняемого коттеджного поселка Бизнес- Класса "Березовый парк". Ровный, ухоженный участок 11 соток. Зона отдыха для барбекю. Просторная терраса. Монолитный дом из газоблока с наружным утеплением, фасад- натуральный камень, шикарный, просторный зал со вторым светом, потолок - лиственница, теплые полы. Строили для Себя, все продумано для комфортного проживания. Изюминка дома - просторная кухня- гостиная с каминным залом со вторым светом, предающим пространству ощущение простора , наполненности помещения светом, большим объемом воздуха, позволяющим реализовать самые смелые дизайнерские идеи и наделяющим зал первого этажа несомненно эффектным внешним видом. Каминный зал дома - прекрасная возможность как для приема больших компаний , так и для спокойного семейного отдыха. Планировка: 1 этаж- входная группа, просторная кухня - гостиная с каминным залом ( камин итальянского бренда Piazzetta), две гостевые спальни, санузел, котельная. 2 этаж- 2 спальни, гардероб, санузел, выход на балкон. Большой плюс- удачное расположение дома, в 2-х минутах ходьбы от пляжа. Летом- купание, пляжные игры, зимой катание на тюбингах, лыжах. В коттеджном поселке предусмотрено все для комфортного круглогодичного проживания. Поселок окружён лесом площадью 2000 гектаров. в центре поселка находится озеро с пляжем, зонами отдыха , рыбалкой. Компания Цезарь Сателлит осуществляет круглосуточную охрану. На территории поселка расположено несколько спортивных и детских площадок, футбольная площадка , теннисный стол. Магазины и супермаркеты, школы и детские сады, все для отдыха и досуга. В 5 км в п. Чулково расположена общеобразовательная школа. В поселке им Тельмана находится Ломоносовская школа- пансион, где осуществляется обучение детей с 1 по 11 класс с углубленным изучением иностранных языков по передовым авторским методикам. От школы до поселка ходит школьный автобус. Хорошая транспортная доступность, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Рядом расположены: горнолыжный курорт Чулково, гимназия им М. Ломоносова, конно- спортивный клуб с огромной прогулочной территорией НКП Русь/ Левадия.



Свой причал, первая линия Москвы-реки! Дом у воды, где каждая деталь — о свободе, природе и удовольствии жить красиво! Представляем редкое предложение — загородный дом на первой линии Москвы-реки со собственным причалом и приватным выходом к воде. Предложение идеально подойдет тем, кто любит водные активности: сапборды, гидроциклы, катера, рыбалку, отдохнуть и позагорать на шезлонге, а вечером посидеть у кострища, встретить гостей в большой отдельно стоящей террасе. Нв участке есть все необходимое для комфортного проживания. Супер приватно и живописно. Участок и ландшафт Просторный участок утопает в зелени, высажено очень много различных декоративных деревьев и кустарников, есть редкие экземпляры, все очень гармонично соседствует друг с другом — вишня, черешня, груши, различные сорта кленов, "драконовое" дерево, туи, гортензии, голубые ели и сосны создают ощущение ботанического сада. Садовые деревья плодоносят регулярно. Кроме основного дома на территории участка расположены — летняя кухня, навес для водной техники с огромной террасой с лаунж-зоной, отдельная зона для персонала с комнатой и душевой, навес для машин. Уютная летняя терраса с автоматическими прозрачными рольставнями приглашает на неспешные завтраки и закаты у воды. Коммуникации и комфорт: Центральное водоснабжение Магистральный газ Электричество 3-уровневый септик Генератор Усиленная система видеонаблюдения Основной дом: 1 этаж — прихожая, кабинет, спальня, гостиная с камином, кухня с выходом на террасу, постирочная, санузел с душем. 2 этаж — мастер-спальня с гардеробной, с/у с ванной и сауной, две спальни. Мансарда — свободное пространство для хранения, две комнаты. Установлены кондиционеры на двух этажах, окна — пластиковые, кровля — металлочерепица. Дополняет дом хозблок и просторный навес для автомобилей или техники. Главное преимущество — свой причал и водные развлечения прямо у дома. Отсутствие поселковых платежей. Можно выходить на лодке, купаться, кататься на сапборде или просто сидеть у воды, чувствуя абсолютную свободу и покой. Это место для тех, кто хочет жить у воды, дышать лесом и наслаждаться тишиной, не отказываясь от комфорта и статуса. Звоните, покажем и добавьте в избранное, чтобы не потерять!



Код объекта: 1539690. Каширское шоссе, трасса аэропорт Домодедово 8 км, д.Мисайлово. В обжитом и закрытом коттеджном поселке на высоком берегу реки, четырех уровневый кирпичный особняк 693 кв.м. Ваше родовое поместье. Внешне и внутри под финишную отделку. Высокие потолки, и просторные спальни, особо спланированное пространство подойдет для требовательного клиента. В доме предусмотрены помещения для прислуги и охраны. Участок под ИЖС 48 соток выходит к собственному индивидуальному причалу реки, за которой начинается лес. Тихое, расслабляющее и приватное место. В этом доме вы будете просыпаться под пение птиц Поэтажный план: Цоколь - Бассейн и зона отдыха 94,6 кв.м., тренажерный зал 25,4 кв.м., бар 12,3 кв.м., с.у. ванная, душ 16,8 кв.м., сауна, котельная 26,1 кв.м. 1 этаж - холл 27,2 кв.м., гардеробная 15,8 кв.м., гостиная с подготовкой под камин 78,9 кв.м. кухня - столовая 26,4 кв.м., кладовая 11,4 кв.м., гостевая спальня 17,9 кв.м., с.у., гараж 27,2 кв.м. 2 этаж холл 45,7 кв.м., спальня 32,6 кв.м., спальня 20,5 кв.м., с гардеробом и, с.у. ванной 5,1 кв.м.; спальня 24,5 кв.м., с гардеробом и, с.у. ванной 8,9 кв.м.; спальня 17,7 кв.м., спальня 17,2 кв.м., с с.у., зимний сад 18,5 кв.м., помещение охраны 9,3 кв.м. Мансарда - холл 15,8 кв.м., помещение 17,2 кв.м., помещение 17,2 кв.м., помещение 17,2 кв.м., помещение 17,2 кв.м., помещение 17,2 кв.м., помещение 17,2 кв.м. Коммуникации: Эл-во - 15 кВт; Магистральный газ. Водопровод. Канализация. Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, рестораны, рынок, аптеки и бытовые услуги, открыта школа на 1100 учеников и 2 детских сада на 360 детей каждый. Поликлиника, которая ежедневно может принимать до 600 посетителей, пожарная часть и полицейский пункт. В проекте — строительство физкультурно-оздоровительного комплекса для жителей всех возрастов, всего 11 школ и 16 детских садов. Транспортная доступность обеспечена автобусами от м.Домодедовская. Лес 100 м. Достойное место для постоянного проживания, тишина и покой загородной жизни. Один собственник. Без обременений. Без мебели.



Продаётся участок 2,45 га в Раменском районе, Московской области между д. Какузево и пос. РАОС. Удобный подъезд от пос. РАОС. Электричество, газ, водоснабжение по границе участка. Собственник.



Дом расположен в закрытом коттеджном поселке Сосновый бор в 15 км от МКАД, въезд в поселок находится в двух сторон, на въезде шлагбаум с круглосуточной охраной. Дом построен в современном стиле High-Tech с соблюдений всех строительных норм и технологий. Дом полностью готов к проживанию продается с мебелью и техникой, предназначен для круглогодичного проживания. Все центральные коммуникации электричество, канализация и водопровод центральные, магистральный газ. По планировке дома: 1 этаж Кухня-гостиная с панорамным окном с выходом на крытую террасу и участок, мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной, также оборудованная бойлерная с выходом на улицу и гостевой санузел. 2 этаж 2 спальни каждая со своей гардеробной комнатой и санузлом, из одной спальни выход на оборудованную кровлю-веранду. Всего в доме 3 спальни и 4 санузла. Отделка и коммуникации дома: - Система водяных тёплых полов; - Стены под покраску; - Натяжные потолки; - Система мягкой наплавляемой кровли Технониколь в 2 слоя с гидроизоляцией; - в спальнях полы ламинат, в остальных помещениях напольная плитка. Подъезд к дому через общие ворота, которые отделяют 8 домов от всего поселка, здесь нет заборов от соседей и у всех домов единый архитектурный стиль. У дома имеется навес на 2 машины, небольшой крытый дворик. Все соседи очень дружные и общаются между собой. Дорога до Москвы занимает минут 20 по объездной дороге. В поселке есть своя частная школа, также недалеко есть муниципальные школы и детские сады. В поселок есть любая доставка и продуктов и заказов из других магазинов.



ВНИМАНИЕ! продаётся уютный,просторный новый дом 2025г постройки,на 12 сотках земли.Статус дом для круглогодичного проживания в престижном коттеджном посёлке бизнес класса Белый Берег.Дом был построен для себя! Дом класса премиум, строительные работы такого сегмента не производятся застройщиками на потоке, такие дома строят только для себя и под конкретного заказчика из качественных материалов.В доме всё продумано до мелочей: просторная кухня-гостиная с выходом на веранду, две мастер-спальни со своим санузлом и гардеробной,гостевая-комната , санузел для гостей,прихожая,кладовое помещение,котельная . В доме уже есть межкомнатные стены(не придётся устанавливать) из газоблоков Д 600.Дом из теплоблоков (40*40 см) под покраску(не придётся тратиться на материалы,для наружной отделки дома).Теплоблоки держат зимой тепло в доме, а летом из-за большой толщины стен не жарко.Крыша метало черепица(цвет графит матовая)большие панорамные окна Veko.Фундамент Монолитная плита(350 бетон) на 54 сваях.Все коммуникации центральные (электричество,водоснабжение,конализация). На участке туи.Развитая инфраструктура в посёлке есть парк,детская площадка,ресторан, озеро,красивая благоустроенная набережная в доль реки,Вкус Вилл охраняемая территория въезд по пропускам. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник,



Редкое предложение! Два смежных земельных участка правильной формы по границе реки Пахра, продаются в очень живописном, камерном, исторически сложившемся охраняемом поселке в излучине реки Пахра и в окружении заповедного лесного массива всего в 20 минутах езды на автомобиле от МКАД и в 15 минутах езды от аэропорта Домодедово. Это единственные не застроенные участки в поселке. Рассмотрим предложения о продаже участков по отдельности! Общая площадь участков 30 соток, плюс, около 10 соток - это выход к реке к водоохранной зоне, к которой нет публичного доступа. Текущая кадастровая стоимость участков: 16.265.941 рублей и 16.490.159 рублей (копии выписок из ЕГРН прилагаются в фотографиях) Коммуникации центральные: газ, электричество 30 кВт на 2 участка, водопровод, канализация пролегают по границам. Есть возможность приобрести, выставленный на продажу, соседний дом, площадью 464 кв.м., расположенный на благоустроенном участке общей площадью 30 соток (+30кВт доп), также имеющим собственный выход к реке. Таким образом, общая площадь единого земельного участка правильной формы у реки может быть увеличена до 70+ соток. Все остальные участки в поселке освоены, застроены и благоустроены. Соседи респектабельные, тихие и дружные. Инфраструктура: гостевая парковка, детская игровая площадка, зона отдыха, спортивная площадка, круглогодичный асфальтированный подъезд, приватная благоустроенная прогулочная зона в лесу, рядом ресторан, госпиталь МВД (особо охраняемая территория), продуктовый магазин. Охрана: Видеонаблюдение, КПП, ЧОП. Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в ДКП, свободная продажа. Рассмотрим встречные предложения по цене! Встречи и просмотры по предварительной договоренности.



Продаётся дом 800 кв.м. на участке 12 сот. Дом строился для себя, произведена отделка из качественных материалов, готов к проживанию . Фундамент и перекрытия монолит. Стены кирпич, утеплитель, штукатурка. -1 этаж: гараж на 2 машины, бойлерная, кладовка, помещенние свободного назначения,постирочная, с.у. 1 этаж: кухня, гостинная, спальня, с.у. 2 этаж: 4 спальни с санузлами. З этаж: 3 спальни, с.у. На участке: летняя кухня, барбекю. Скважина, септик, электричество 25 кв.



На продажу предлагается таунхаус с отдельностоящей баней из сруба в одном из самых живописных поселков данного направления. Коттеджный поселок Григорчиково расположен в ближайшем Подмосковье и построен в заповедной лесопарковой зоне на берегу реки Пахра, общая площадь поселка занимает 37 га. На участке с ландшафтным дизайном расположены два строения - таунхаус площадью 181 м2 и деревянная баня из сруба 124 м2, оба строения двухэтажные и могут использоваться для круглогодичного проживания. Дизайн таунхауса выполнен в классическом стиле с использованием натуральных и качественных материалов, интерьер состоит из премиальной дизайнерской мебели итальянского производства Modenese Gastone, коллекции итальянской мягкой мебели и стульев Sevensedie, а мебель в спальнях от известной итальянской фабрики Corte Zari. Межкомнатные двери из массива дерева, техника Miele u Mitsubishi Планировка таунхауса: 1 этаж: Две спальни, с/у с душевой, гостиная с дровяным камином и выходом на утепленную террасу с раздвижными стеклянными перегородками и мебелью из ротанга, кухня с большим обеденным столом, котельная с трубопроводной системой из меди и котлами производства Германии. 2 этаж: Три спальни (две из которых с гардеробными комнатами и выходами на балкон), с/у с ванной, небольшая зона постирочной с системой хранения, открытый кабинет с фортепиано. Планировка бани: Открытая полноценная всесезонная кухня для любителей готовить на открытом воздухе, терраса с мебелью из ротанга 1 этаж: Кухня-гостиная с дровяным камином, настоящая русская баня с дровяной печью Harvia, гидромассажный спа бассейн, душевая, с/у 2 этаж: Просторная гостиная, которую можно использовать как основную или гостевую спальню с зоной кабинета, или зону отдыха с домашним кинотеатром. За баней расположен просторный хозблок. На участке растут взрослые плодоносящие деревья - вишня, яблоня, сосна веймутова, туи, голубая ель, цветущие кустарники, многолетние цветы, малина, голубика, смородина, крыжовник, так же есть грядки для выращивания сезонных овощей и зелени. Территория КП заслуживает отдельного внимания, на ней расположены прогулочные зоны с гамаками и местами для тихого отдыха, большое количество взрослых деревьев, кустарников и цветов, отлично оборудованные спортивные и детские площадки, теннисный корт, хоккейная коробка, небольшое футбольное поле, баскетбольные кольца и волейбольные сетки, так же есть прямой спуск к воде, где в теплое время года доступны прогулки на SUP-досках и лодках - всё это и многое другое доступно для жителей поселка.



Продается кирпичный дом в КП "Берёзовый парк": 370 м2 на участке 18 соток у леса! Мечтаете о собственном доме, не далеко от Москвы, в тихом и живописном месте? Предлагаем купить кирпичный дом в коттеджном поселке "Берёзовый парк"! Просторный, тёплый и надёжный - этот дом станет идеальным местом для вашей семьи! Преимущества: • Земельный участок 18 соток: ровный, прямоугольный, со своим выходом в лес - идеальное место для спокойной или активной жизни. • Дом под отделку: 370 м2, готовый к воплощению ваших дизайнерских идеи. Дизайн-проект прилагается! • Материалы: полнотелый кирпич, утепление минватой, облицовка клинкерным кирпичом (Бельгия) - гарантия долговечности и энергоэффективности. • Коммуникации: центральный газ, электричество 20 кВт (три фазы), газовый генератор Generac комфорт и независимость. • Отопление: газовый котел Buderus Logalux, бойлер Buderus 200 литров экономичное и надежное отопление. Особенности: Монолитный фундамент и цокольный этаж, мягкая черепица, дренаж по периметру, подготовка под камин с топкой, терраса с зоной барбекю. Отдельно стоящий хозблок для размещения садового инвентаря и техники. Надежный забор. Лесные ели на участке. Расположение: КП "Берёзовый парк" граничит с лесным массивом, находится в 35 км от Москвы, с удобной доступностью по разным автомагистралям. На территории коттеджного поселка есть собственный пляж у озера. Внутрипоселковая и прилегающая муниципальная инфраструктура обеспечивают безопасную, удобную и комфортную жизнь. Не упустите возможность купить дом своей мечты! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр: Ключевые слова: купить дом, кирпичный дом, дом в коттеджном поселке, Берёзовый парк, дом под отделку, дом с участком, дом у леса, КП "Берёзовый парк", продажа домов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 26 млн ₽ |