Продаётся Земельный участок. В экологически чистом районе. В собственности с 2020 года. Все документы на руках.



Продаётся Земельный участок. В экологически чистом районе. В собственности с 2020 года. Все документы на руках.






Продам участок 9 соток ИЖС Продажа от собственника Участок ровный сухой . Граничит с лесным массивом , из коммуникаций электричество 3 фазы 15 кВт , хорошая подъездная дорога . Деревня застроенная обжитая



Продаётся участок, 24 сотки, Ижс, на участке свет 15кв, всё остальное по телефону.



Прилесной большой участок, неподалёку река Волга, высокие ели и сосны, свой выход в лес! Для постройки жилого дома, статус земли: ИЖС. Продам прилесной земельный участок, единственный участок в населённом пункте, который непосредственно примыкает к лесу, окружённый лесом, лес по краю участка, большие деревья, в том числе вечнозелёные высокие ели и сосны! - свой собственный выход в лес! - до г. Талдома на машине 7 минут. (рядом остановка общественного транспорта). - менее 100 км до Москвы; - красивый участок с большими деревьями, самый камерный прилесной уголок поселка, рядом с рекой Шухорма; - живописное место, симпатичный населенный пункт, окружённый лесом - большая площадь (20 сот.), ровная форма участка; - в 5 минутах пешком река Шухорма, впадающая в р. Хотча; - в 20 минутах езды р. Хотча, р. Волга- собственный выход в грибной лес; - идеальное место уединиться от городской суеты; - круглогодичное проживание доброжелательных соседей (только один сосед слева, справа лес); - круглогодичный подъезд (чистится коммунальными службами); - широкая дорога, центральные коммуникации, уличное освещение - постоянная регистрация в Московской области; - земли населённых пунктов, ИЖС Участок идеально подходит как под строительство собственного дома, так и под строительство глэмпинга для сдачи в аренду жителям Москвы и Подмосковья. На карте участок 47. Вас ожидают семейные пикники в тени деревьев на свежем чистом воздухе, красивые вечера с живописным видом из окна, прогулки к реке заряжающей энергией! Собственник, звоните! Представителей агентств просьба не беспокоить.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продам свой земельный участок 8 соток. Участок сухой. ТОРГ. Московская область, р-н Рузский, уч. 473, вблизи д. Щелканово, СНТ "Садко". Кадастровый номер участка указан на первом фото.



Продается участок 8 соток в коттеджном поселке Меры г.о. Истра. Поселок расположен в 70-ти км. от МКАД, в самом экологически чистом направлении МО, в живописном месте, в непосредственной близости к лесу. Неподалеку расположен пруд. Выезд на Новорижское ш., ЦКАД. Вид разрешенного использования: под ведение садоводства, возможность строительства и постоянной регистрации. Коммуникации: запланированы электричество 15 КВт. Ближайшая развитая инфраструктура в дер. Мансурово. Звоните для получения дополнительной информации.



Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Продается замечательный участок с большой зеленой и тихой территорией в д. Пашково. Деревня -спокойное и безопасное место. Идеально для проживания с детьми. Площадь участка 16,5 соток. В собственности более трёх лет. Расположен в непосредственной близости к лесу. Соседи - интеллигентная семейная пара, с трех других сторон - лес (первый участок на улице Снежная). Окружен богатой растительностью, место экологически чистое. Непосредственно за участком течет ручей, где круглый год проживают бобры. В этом году были проведены работы по вырубке леса на участке с последующим выкорчёвыванием корней и вывозом (ранее территория участка была на 80% в густой лесной растительности), на территории оставили 3 высоких вековых дерева. Так же были проведены геодезические работы с точным выносом границ. Коммуникации - электричество по границе участка. Удобная транспортная доступность, проложена асфальтная дорога в деревню. Участок правильной прямоугольной формы (документы прилагаются). В 10 минутах на машине расположен пруд с платной рыбалкой и отличным пляжным отдыхом. Для получения наиболее полной информации звоните мне (собственнику).



Не коттеджный посёлок! Никаких дополнительных сборов нет! Участок под постройку жилого дома с пропиской. Хорошая асфальтированная дорога до участка. Электричество 15 кВт. прямой договор через Россети. Газ до участка бесплатно по программе социальной газификации Московской области. Рядом конно-спортивный клуб. В 10 минутах на авто песчаные озёра в которых можно купаться . Магазин продуктов в пешей доступности. Детский сад, школа, магазины всё рядом. На автобусе до Истры 30 мин., остановка рядом. Оформление в собственность. Возможно приобретение в рассрочку либо ипотеку. Звоните с 9 до 22

Продается участок 1.9 соток возле Истринского водохранилища! СНТ Разряд, буквально через дорогу от центрального пляжа, на границе с КП Долина Озер Есть подъездная дорога, электрические ворота на въезде Небольшой участок, который подойдет для строительства небольшого домика, мангальной зоны с беседкой или даже под огород. Торг уместен



Продам земельный участок 24 или по 12 соток в Шаховском районе с.п. Середа. 140 км от Москвы. Участок правильной формы, назначение:: Для ведения дачного хозяйства. Прямо к участку примыкает лес, отличный подъезд, рядом домик сторожа (круглогодично) Сосед только с одной стороны. Экологически чистый район, очень красивое место, неподалеку озеро, уютно,рыбалка. Свет по границе непосредственно рядом с участком. Все документы в идеальном порядке. Участок находится в жилом дачном товариществе. Все документы есть кадастр, межевание Собственник.Цена за один участок.



Уникальный участок на берегу лесного озера со своим выходом к воде и пирсом. Очень живописное место. Озеро окружено заповедным лесом, в нём много рыбы. Шикарная рыбалка, особенно с лодки со спиннингом, поскольку много хищника: щука, окунь, налим, сом. Также в озере водится карп, амур, карась, язь, линь, стерлядь. Уч-к подойдёт для рыбалки со своего пирса и семейного отдыха у воды на своём личном пляже. к уч-ку подведёны свет(15 кв) и дорога,есть парковка на 2 автомобиля. Внимание! Дом здесь пока поставить не получится, просто нет для этого места, поскольку основная площадь уч-ка находится под водой и нужно завозить грунт и засыпать это место. В данный момент, есть место только для размещения бытовки и лодочного причала. Круглогодичный подъезд. От МКАД до места можно добраться всего за 45 минут. Данное предложения подойдёт для тех, у кого рядом дом, дача и можно быстро приехать искупаться или порыбачить. Редкое предложение, учитывая, что цена вопроса-смешная, всего 300 тыс. руб. Кому интересно-звоните,поскольку на писанину я не отвечаю.



Разработанный участок 10 соток. На участке: 1. Баня, общая площадь 25 м2, 1-этажная 2. Колодец 3. Гараж с жилым чердаком 4. Погреб 5. Сарай Подробности по телефону. Возможен небольшой торг.



Продажа участка 5 соток на краю деревни. Посёлок Брикет (Рузский pайон) по Новopижcкoму шoссе или Boлоколамскому шoссе в 70 км от МКАД Oбщей плoщадью 5 сoток. Статус земли- ЛПХ (личное подсобное хозяйство), земли поселений. Участок ровный, крайний. Граничит с одним соседом, сзади и с одного края участка соседей нет. Кадастр 50:19:0030110:16 Коммуникации — электричество (столб 380 вольт) 15 кВт в 5 метрах от границы участка, (легкое подключение, т. к. деревня), вода- возможно вырыть колодец. Общественный транспорт- 15 минут пешком до автубусной остановки. Автобусы номер 50 и 450 ходят до метро Тушино и жд станции Румянцево. станции В пешей доступности озёра, школа в 2х километрах, магазин Пятёрочка Деревня внесена в программу по газификации в 2024-2025 году. До газового трансформатора 100 метров от участка. Шикарная экология, настоящая дикая природа,чистейший воздух, хвойный лес в 150м (грибы, ягоды, охота). Озернинское водохранилище с песчаными пляжами в 20 минутах езды на машине. По условиям пишите, а лучше звоните.



Продам земельный участок с кадастровым номером 50:18:0060111:246 с постройкой, оформленной как жилой дом 47,1 кв. М.


продается участок, 12 соток в СНТ Роса, в пешей доступности от ЖД станции Бухалово, охрана СНТ круглый год, доступ к участку в любое время года, рядом лес и озеро



Продается земельный участок в деревне Головинские Рамушки, Шаховского района. Удаление от МКАД 140 км по Волоколамскому шоссе или Новорижскому шоссе. До Яузского водохранилища - 15 км, до Верхнерузского - 6 км. До поселка Середа, в котором есть школа, магазин, рынок и др. - 10 км. До деревни Куркино (ходят рейсовые автобусы от рай. центра Шаховская) до Шаховской - различный транспорт, в том числе электрички. Отличная экология, красивые живописные места. Рядом грибной лес, ягоды, рыбалка, охота. Участок ровный, правильной формы, отсутствуют какие либо постройки и крупные деревья. По границе участка - электричество, есть возможность подвести газ из деревни по соседству. Участок ИЖС, готов к продаже, собственник. Есть возможность приобретения соседних участков ( 2 х 15 соток.).



Продается участок с площадью 14 квадратных метров на схеме 47,48 номер, возможность . расширения площади т,к, находится возле леса Это идеальное решение для тех, кто хочет приобрести недорогой, но при этом экономичный вариант для своего будущего дома или дачи. Участок находится в живописном месте, окруженном природой, что делает его еще более привлекательным для тех, кто хочет побыть наедине с природой и насладиться чистым воздухом. Рacпoлoжeны в 65 км пo Новорижскому шоcce. В километре находится посёлок Нудоль, где есть школа, сад, магазины, вся инфраструктура имеется. Электричество на каждый участок по 15 КВт. Пo oкpaинe посёлкa газ. Провести можно, кaк зaсeлитcя бoлее 50% . Bсе стpoятся. Недалеко небoльшая peчка. Ha участке растет 3 саженца плодовых деревьев. Для сведения: в шаговой доступности автобусная остановка. Этот участок также является отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Учитывая небольшую площадь земли, вы можете сэкономить значительную сумму денег на покупке земли, но в то же время получить хороший доход в будущем, продав участок по более высокой цене, если возникнет такая потребность. Благодаря удобному расположению участка, вы можете быстро добраться до центра города или других объектов инфраструктуры. Это позволит вам комфортно жить на своем участке, не чувствуя себя оторванным от городской жизни. Не упустите уникальный шанс стать владельцем такого экономичного участка земли. Это отличное вложение денег в будущее и возможность создать свой уютный уголок на природе. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о данном участке и начать процесс его приобретения. Номер объекта: #1/544354/23361



Продается участок в СНТ Кузнечиково. Рядом деревня Кузнечково. Развитая инфраструктура. Участок размером 6 соток. Номер участка 546. От МКАД 80 км по Ленинградскому шоссе. Собственник. Торг



Компания Ingrad, собственник земельных активов в Московской области, предлагает к продаже земельный участок в жилом посёлке у водохранилища "Солнечное" площадью 14,9 соток. Кадастровый номер: 50:03:0040280:2996. Участки в посёлке "Солнечный берег" расположены на берегу водохранилища "Солнечное" в Клинском районе в 83 км от МКАД по Ленинградскому, Рогачёвскому шоссе или скоростной автомобильной дороге М-11 "Нева". Дорога из Москвы до посёлка займёт 1 час 15 минут. Здесь чистый воздух, живописные виды и комфортное проживание круглый год. Посёлок примыкает к водохранилищу площадью 450 000 м2. Береговая линия тянется более 5 км. Преимущества • Готовый и благоустроенный посёлок • Широкие дороги с твердым покрытием • Коммуникации по границе участка электричество 15 кВт • Свой выход к водохранилищу • Своя пляжная зона • Своя инфраструктура: магазин, детские площадки, зона для отдыха и рыбалки • Периметр поселка огорожен • Экологически чистый район • До центра города Клин 7 км • Участки без подряда Просмотр — в любой день. Получить дополнительную информацию и договорится о показе можно по телефону коммерческого отдела и на сайте компании. Преимущества участков от Ingrad: 1. Стоимость участков открыта и зафиксирована. 2. Все участки уже выведены в продажу. 3. Все участки юридически проверены. 4. Мы берём на себя согласование сделки с госорганами и гарантируем надёжность сделки.



Продается участок 7 соток по цене 110 000 руб./сотка = 770 000 рублей в коттеджном поселке "Тютчево" в Наро-Фоминском районе. 1) До МКАД за 50-60 минут Поселок расположен на территории Наро-Фоминского района в окружении лесного массива. Доехать можно на личном транспорте по Минскому или Киевскому шоссе, а также на общественном транспорте. Общественный транспорт до поселка: Автобусы 32 и 23. 2) Поселок в окружении леса КП "Тютчево" с трех сторон окружен лесным массивом. Для жителей поселка предусмотрены выходы в лес с различными благоустроенными зонами: ЭКО тропа для прогулок, площадка для выгула собак за пределами основной территории поселка. 3) Участки ИЖС Все участки в поселке имеют вид разрешенного использования ИЖС - для индивидуального жилищного строительства что позволяет строить и регистрировать жилой дом, в котором возможна прописка. 4) Инфраструктура поселка - КПП с гостевой парковкой - Охрана 24/7 - Детская площадка 5) Поселок огорожен по периметру В поселке предусмотрена охрана. Здание КПП расположено на въезде. Также доступ в поселок контролируется системой видеонаблюдения. 6) Электричество В поселке предусмотрено центральное электроснабжение. У въезда в поселок установлена трансформаторная подстанция. Для каждого участка предусмотрена возможность подключения к сетям электроснабжения мощностью 15 квт. с прямым договором с Мосэнергосбыт. Условия покупки: 1) Скидка при 100% оплате. Мы готовы предложить специальные условия при полной оплате за земельный участок. Подробности уточняйте в офисе продаж. 2) Рассрочка 0% на 6 месяцев. Внесите 30% от стоимости понравившегося Вам земельного участка. На оставшуюся часть мы предоставим беспроцентную рассрочку до 6 месяцев. 3) Семейная ипотека. Для молодой семьи наш ипотечный партнер предоставляет выгодную ставку на покупку участка с домом сроком до 20 лет. 4) Ипотека от Сбер Банка. Средний размер ипотечной ставки 13% годовых, срок кредита до 30 лет, первоначальный взнос от 20%.



В Продаже 12 cотoк в тихoй деревне. 88 км oт МKад деревня Слобода Рузского района. Участок в собственности. Электричество по границе участка. Можно подключаться, тариф деревни. Категория участка земли поселений под Личное подсобное хозяйство Обременений нет. Рядом в 700 метрах река — Озерна. Есть не большой пляж. Деревня окружена смешанным лесным массивом. Очень красиво. Газа нет. Инфраструктура: в радиусе 2 км от деревни есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины и др. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Межевание пока не произведено. Есть возможность оформления дополнительной земли.



Продается два участка рядом в снт Родничок. Рядом с Красновидово. Соседние снт Поиск и защитники белого дома. Участки 96.97. Кадастровые номера 50:18:0070420:274 50:18:0070420:273 Рядом Можайское водохранилище ,пешком 15-20 мин. Экологически чистое место. Рядом можжевеловая роща. Снт на этапе строительства. Цена указана за два участка по 6 соток. Продаются вместе. Межевание сделано.Смотрите дер Красновидово и Бели. Торг уместен.



Продаю дом площадью 60 м² расположенный по адресу поселок Карьероуправления, Центральная, 3. Цена 1 500 000 руб. Baшему вниманию предлагается к продaже половина жилoго дoмa с отдельным входом,c пpoпиcкoй, нa отдельном зeмeльнoм участке 11 сoток ИЖС, c цeнтpaльными кoммуникациями: элeктричeство, центральный вoдoпpoвoд, центральное отопление от котельной, в развитом поселке Кaрьepoупрaвления Можайскогo гoрoдcкoгo oкругa Мoсковcкoй oблacти. - Отдельный земельный участок 11 соток ИЖС, ровный, правильной формы, въезд оборудован воротами и калиткой. -Одноэтажная половина жилого дома 1953 года постройки, стены щитовые, крыша - шифер, фундамент ленточный. Дом полностью утеплен, можно проживать в зимнее время (дом второй от котельной, поэтому зимой отличное отопление) + в доме имеется кирпичная печь. - Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Планировка дома: Прихожая, коридор, кухня, три жилые комнаты, помещение под санузел (был установлен биотуалет ) Коммуникации в доме: - электричество подключено и разведено по дому, - отопление - центральное от котельной, - водопровод - центральный, - магистральный ГАЗ по границе участка (в доме подключен привозной ГАЗ). - возможность подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета, телевидение. Дом расположен в 140 км от MКAД, 45 км oт г. Мoжайcкa, 35км до г. Гагарин - Хорошая транспортная доступность: остановка общественного транспорта в двухстах метрах (автобусы до ж/д станций г. Можайск и пгт Уваровка) В 2,5 км от участка ж/д станция Дровнино Белорусского направления (можно добраться своим ходом до Москвы Белорусский вокзал). - Круглогодичный асфальтированный подъезд к участку.Земельный участок расположен в центре поселка Карьероуправления, вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: два продуктовых магазина(200 метров), больница рядом с домом(100метров), дом культуры, спортивная площадка, детские площадки, маркетплейсы Ozon и Wildberries в двухста метрах,до церкви 1 километр,школа и детский сад в соседнем поселке в 2х километрах. Окружающая местность: Ближайшая крупная инфраструктура в поселке Цветковский и пгт Уваровка (хорошая транспортная доступность ж/д станция Уваровка через три остановки). В поселке Уваровка,есть вся необходимая инфраструктура, несколько магазинов Пятерочка,Дикси, Верный, строительный рынок Биг Маг, аптека,кафе, больница,школа. Экологически чистый район 140 км от МКАД, очень тихое место, отсутствие шума, машин.Хороший круглогодичный подъезд. Рядом с поселком Карьероуправления, в 3 км расположены живoпиcные чиcтeйшие "Голубые озёра".На берегу одного из них располагается дайвинг клуб с песчаным благоустроенным пляжем.Недалеко магазин с товарами первой необходимости, детская конная школа.Рядом лес богатый грибами и ягодами и два озера для рыбалки.На местности расположены 7 озёр в радиусе 3-4х километров, сосновый бор с родниковым ключом. Просмотр по предварительной договоренности.

Дата начала аукциона: 27.01.2026 09:00 Размер депозита: 250000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57295
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |