Продам небольшой участок площадью 15соток .участок ровный произвольной формы..один собственник
Продам небольшой участок площадью 15соток .участок ровный произвольной формы..один собственник



Продам участок ИЖС в рассрочку 6700 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный проезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продам участок с выходом в лес, ИЖС, в рассрочку на 2 года. Собственность. Электричество. Газ. Дороги готовы. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Отсутствуют коммунальные платежи. Установлены единые стандарты внутреннего ограждения участков. Манистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный проезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продам дачу срочно,цена не большая , в 3 раза меньше кадастровой и в 4 раза меньше рыночной стоимости , в начале участок с небольшим уклоном ,дальше ровно Кадастровый Номер 50:370030303:300 . Межжа есть ,смотрите на картинке.Участок по документам 9,5 соток,выписка мфц о праве собственности .За участком помимо этих 9.5 соток есть еще дополнительные 7 соток ,их можно занять для себя , против никто не будет ,вообщем в сумме около 17 соток земли там получаеться на относительно ровной поверхности их доровнять трактором не проблема , дальше есть речка и пригорок метров 6 в высоту затем пашня , вообщем туда на этот участок трактора и комбайны не спускаютя со стороны поля ,доп сотки за участком,на них вполне можно обустроить дорожки из плитки клумбу или сделать зону барбекью , никто против не будет .Есть сваи сделанные по уровню, на которых стояли несколько бытовок 6 метров в длину , также есть столб для провода сип чтобы кинуть электричество .Можно сразу поставить бытовку манипулятором или домик , подключить электричество и жить без проблем и хлопот , и без дополнительных особых вложений . Участок с уклоном , наверху участка машину вполне припарковать можно и обустроить стоянку .Подъездная дорога к поселку усыпана щебнем , на обычной легковой машине с низкой подвеской проехать можно без проблем даже в дождь и слякоть. Расположение по яндекс картам снт раздолье ,расположение поселка на карте указано максимально точно , можете сами доехать посмотреть ,при въезде от главных ворот второй участок по правую руку сразу за оранжевым домом,тот что с правой стороны на фото, или могу показать в любой день , рядом деревня козлянино . Поселок 38 домов Снт .Есть Электричество.Если поставить Колодец 5 -6 колец достаточно чтоб была вода т.к. участок в низине , но кроме этого не далеко есть родник . Сам поселок в низине плодородная почва,есть чернозем, грядки растут у людей легко и быстро без проблем .Жд платформа пешком по дороге 45 минут. Участок треугольной формы ,узкая часть в начале линии широкая в конце. Чистый Водоем от участка 2 мин пешком , Летнее купание рядом , также подойдет любителям рыбалки , рыба есть . Документы на руках. .В целом отличная дача на лето . П Все вопросы по телефону или в сообщениях .Годовые взносы в снт небольшие 5 -7 тыс за год и собирают не каждый год ,обычно только если нужно подсыпать дорожку щебенкой чтобы все могли ездить на своих машинках.Причина продажи - купил другой участок ближе к жд платформе тк сам езжу электричкой , не на машине , эта земля осталась без надобности. Если не отвечаю пишите в смс или личных сообщениях ,перезвоню.Риелторов желательно без видимых причин просьба не беспокоить .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 106161514 Продается участок 25 соток в д.Колтово. Участок сухой,правильной формы. По границе участка: газ,вода центральная,свет уже подключен. Удобное место расположение.В 500 метрах есть сельский продуктовый магазин.До г.Ступино и г.Каширы одинаково 10-15 минут на машине.






Продаётся отличный земельный участок площадью 10 соток в д. Яковское, Каширский район. Просторный участок, идеально подходящий для строительства дома мечты: Центральные коммуникации: ГАЗ по границе участка. Центральный водопровод по границе участка. Электричество по границе участка. Прекрасный вариант для загородной жизни и отдыха семьёй! - Круглогодичное транспортное сообщение, остановка всего в 1 км от участка. - Школьный автобус ежедневно отправляется в город Ожерелье. - Фельдшерский пункт ,продуктовый магазин Авакадо. ПВЗ OZON и Wildberries. - Асфальтированный удобный заезд в деревню. Оставшееся старое строение легко демонтируется (часть уже разобрана и вывезена)! Отличный выбор для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом и живописными пейзажами Подмосковья! Объявление актуально для покупателей, ценящих тишину природы и комфортные условия проживания вне города. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Кадастровый номер участка 50:37:0030205:173

Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 91985.85 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57219



Продаётся ровный, сухой участок, правильной формы, общей площадью - 6 соток. На участке располагается домик кирпичного строения- 13м2 и летний сан/узел. Соседи проживают круглогодично! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, медицинский пункт, дом культуры, стадион, сетевые магазины "Магнит", "Дикси", "Магнит косметик" и многое другое для комфортной жизни! До центра города, ж\д и автовокзала- 5-7 минут. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, 10-15 минут размеренным шагом. Быстрый выезд на Москву и в область по Новорязанскому шоссе. Прямая продажа! Участок в собственнности с 2000 года. Документы в полном порядке и готовы к сделке! Без долгов и обременений! СНТ "Берёзка-2", 5 линия, д.202 Коммуникации: Электроснабжение в СНТ: есть Водоснабжение в СНТ: есть, скважины На участке электроснабжения: Нет На участке водоснабжения: Нет



Продается земельный участок 15 соток на высоком правом берегу р.Оки. Адрес - обл. Московская, р-н Каширский, с/пос. Знаменское, д. Хворостянка, ул. Овражная Категория земель - земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Под индивидуальную жилую застройку Кадастровый номер 50:37:0050402:286 Один взрослый собственник с 2008 года. Электричество по границе участка, строений нет. Справа от участка лесополоса с огромными деревьями, овраг и за ним деревенское закрытое кладбище. Круглогодичный подъезд, дороги чистят, мусор вывозят, налог на землю маленький. В деревне источник с родниковой водой. 10 минут пешком от участка до Оки Цена 450 тыс. руб.



Поселок На Оке. Поселок находиться в 90 км. от МКАД по Каширскому шоссе ( М4-Дон). Ориентир - Новоселки Продажа от собственника! Разрешенный вид использования: для строительства жилого дома Коммуникации: Электричество Интернет ( оптоволокно) Газ Водопровод Инфраструктура посёлка: Река Ока Въездная группа с КПП Внутри-поселковые дороги Детская площадка Гостевая парковка Круглогодичная асфальтированная подъездная дорога Территория посёлка ограждена зеленым забором (лесополоса по периметру) ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: На юг каждые выходные! Это смогут себе позволить владельцы земельного участка Посёлка на Оке в Каширском районе. В этом замечательном посёлке найдёте всё, что у Вас ассоциируется со словом юг — волны, пляж, чистый воздух, красивые пейзажи, нега и спокойствие Важным преимуществом Посёлка на Оке является наличие всех видов коммуникаций, в посёлок заведен центральный водопровод, электричество , по границе проходит центральная канализация, газ.В шаговой доступности от поселка развитая инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, ТЦ, колледж. До города Каширы ходит регулярный транспорт, в этом городе Вы найдете всё что может потребоваться для комфортного проживания как в летний сезон, так и круглый год. Кашира расположена в узловой точке автомобильных магистралей идущих из Москвы, поэтому путь к Вашему участку будет удобным и не утомительным, к посёлку так же легко добраться общественным транспортом — до ближайшей ж/д станции 3 км, до платформы Ожерелье 5 км, автобусы от платформы ходят каждые пол часа. Основным видом деятельности Каширского района является растениеводство, что говорит о высокоурожайном плодородном грунте на наших земельных участках. А если мысли о собственном урожае не радуют душу, то в жаркий полдень полотенце на плечо и по просёлочной дорожке мимо леса к реке Ока НА ПЛЯЖ!






Продам участок земли 229 в дачном поселке Окунёво, площадью 16.5 сот. Поселок находится на расстоянии 122 км от МКАД, Каширское шоссе. К участку подведены коммуникации: электричество, интернет. В дачном поселке ограждение, дороги, детская площадка, офис днп, место для пикника, пляж, уличное освещение, спортивная площадка, охрана, мини-зоопарк, видеонаблюдение, гостевая парковка. От собственника. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 71:23:030210:392.



Продаётся земельный участок.Подробности по телефону.



продаю участок в исторической части города Кашира. Идеально для пожилых и молодых. Возможность жить на своей земле, при этом пользоваться всеми благами цивилизации. В пешей доступности магазины, поликлиника, школы и детские сады, чудесная новая набережная Оки, кинотеатр, где идут спекли московских театров. С участка открывается отличный вид на Никитский монастырь ( 500 метров). На участке дом из бруса 50 Кв. м.( не зарегистрирован). По границе участка центральный водопровод.



Продаю участок 12 соток в деревне Воскресенские Выселки, Каширского р-она. Огорожен сеткой рабицей. Участок прямой. Электричество по границе. Недалеко находится родник, лес. 600 метров от асфальта, грунтовая дорога. Собственник.


Продаю земельный участок



Участок 7 соток+ленточный фундамент 10*12, стоит 6 лет, перекрыт плитой, готов к возведению дома. Под фундамент заведена вода, свет подведен, стоит счетчик, газ в метре от фундамента. Дорога асфальтирована. Участок в центре города, поликлинника 500 метров, сад, школа в шаговой доступности, до реки Ока 1 км. Тихо, спокойно, уютно, выбирали для себя, все качественно и надежно. Есть готовый проект двухэтажного дома. Продаю свое, не риэлтор. Один собственник, более 5 лет. Документы в порядке, быстрый выход на сделку.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55422 Дата начала аукциона: 25.12.2025 09:00 Размер депозита: 10094.04 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков






Рассрочка 0% без банка Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Возможна газификация Всего 1,5 часа до Москвы и 15 минут до Иваньково. Рядом удобная трасса м4 Участок в 5-7 минутах от реки Ока, отличное место для рыбалки и отдыха на природе. В 5-10 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов. Автобусная остановка Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58319 Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 37602 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков

Участок (земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства) оформлено 20сот, д.Злобино, Каширское ш. 120км МКАД, с возможностью построиться и прописаться, ровный, в 50м зарыбленный пруд, круглогодичный подъезд в деревне действующий храм, святой источник, вокруг деревни грибные леса, красивое и споконое место, участок располагается между другими домами, пустыря нет.Участок в деревне.Газа нет, свет есть. Кадастровый номер 50:37:0010304:76 . Без торга



Продаётся участок в СНТ надежда-м Московская область, на участке есть большое кол-во берез, можно использовать по своему усмотрению. Размер участка 1200 квадратов. До самого СНТ идёт хорошая асфальтированая дорога, зимой в СНТ чистятся дороги, на въезде в СНТ установлены автоматические ворота, рядом с участком проходит ЛЭП, можно подключить. Могу предоставить видео по участку, по запросу в ЛС. Документы на руках



Участок ровный, без зарослей. По границе газ, электричество. Хороший подьезд. В посёлке школа, децкий сад, спорт клуб, магазин. Жд станция в семи км. От посёлка. Регулярные рейсы автобуса до Жд станции и рай центра Серебряные Пруды. Хорошая природа грибы, ягоды, рыбалка. Участок находятся в с. Глубокое. Кадастровый номер 50:39:0020208:1281.



Продается жилой дом площадью 72 кв. м на участке 50 соток в г. Серебрянные Пруды. В доме 3 жилые комнаты (12-16-20) и кухня-гостиная 16 кв. м, также санузел и ванная комната. В доме есть газовое отопление, электричество, канализация - септик, центральное водоснабжение. Также на участке есть колодец и плодовые деревья. В шаговой доступности : магазины, школа, детский сад, поликлиника, фермерское хозяйство, где можно приобретать свежие молочные и мясные продукты. Удобная транспортна доступность из Москвы. Вокруг лесные массивы, река, пруд.



Продается участок 6 сот в тихом уединенном уголке Каширского района
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |