Продаётся земельный участок с домом. Ижс, газ, вода в доме и на улице. Точный адрес: Московская область, рабочий посёлок Серебряные пруды, ул. Почтовая д.31



Продаётся земельный участок с домом. Ижс, газ, вода в доме и на улице. Точный адрес: Московская область, рабочий посёлок Серебряные пруды, ул. Почтовая д.31



Продам участок,с готовым фундаментом пот дом,размеры 9на13 в нем же погреб 6 на 8.на участке готовый гараж со смотровой ямой,гараж 6 на 9,полы залитые бетоном с подогревом но не подключен еще.также стоит старенький домик.свет 380,вода подключена,септик есть.газ по границе.



Продам участок ИЖС в рассрочку 6700 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный проезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продам участок 15 соток в тихом уютном месте. Рядом пруд. Сад. На участке зарегистрирован дом площадью 194 кв. м. Идеально подходит под реконструкцию. Свет, газ по границе участка. Есть возможность централизованного водоснабжения. Реальному покупателю - разумный торг.



Продам участок с выходом в лес, ИЖС, в рассрочку на 2 года. Собственность. Электричество. Газ. Дороги готовы. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Отсутствуют коммунальные платежи. Установлены единые стандарты внутреннего ограждения участков. Манистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный проезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продам дачу срочно,цена не большая , в 3 раза меньше кадастровой и в 4 раза меньше рыночной стоимости , в начале участок с небольшим уклоном ,дальше ровно Кадастровый Номер 50:370030303:300 . Межжа есть ,смотрите на картинке.Участок по документам 9,5 соток,выписка мфц о праве собственности .За участком помимо этих 9.5 соток есть еще дополнительные 7 соток ,их можно занять для себя , против никто не будет ,вообщем в сумме около 17 соток земли там получаеться на относительно ровной поверхности их доровнять трактором не проблема , дальше есть речка и пригорок метров 6 в высоту затем пашня , вообщем туда на этот участок трактора и комбайны не спускаютя со стороны поля ,доп сотки за участком,на них вполне можно обустроить дорожки из плитки клумбу или сделать зону барбекью , никто против не будет .Есть сваи сделанные по уровню, на которых стояли несколько бытовок 6 метров в длину , также есть столб для провода сип чтобы кинуть электричество .Можно сразу поставить бытовку манипулятором или домик , подключить электричество и жить без проблем и хлопот , и без дополнительных особых вложений . Участок с уклоном , наверху участка машину вполне припарковать можно и обустроить стоянку .Подъездная дорога к поселку усыпана щебнем , на обычной легковой машине с низкой подвеской проехать можно без проблем даже в дождь и слякоть. Расположение по яндекс картам снт раздолье ,расположение поселка на карте указано максимально точно , можете сами доехать посмотреть ,при въезде от главных ворот второй участок по правую руку сразу за оранжевым домом,тот что с правой стороны на фото, или могу показать в любой день , рядом деревня козлянино . Поселок 38 домов Снт .Есть Электричество.Если поставить Колодец 5 -6 колец достаточно чтоб была вода т.к. участок в низине , но кроме этого не далеко есть родник . Сам поселок в низине плодородная почва,есть чернозем, грядки растут у людей легко и быстро без проблем .Жд платформа пешком по дороге 45 минут. Участок треугольной формы ,узкая часть в начале линии широкая в конце. Чистый Водоем от участка 2 мин пешком , Летнее купание рядом , также подойдет любителям рыбалки , рыба есть . Документы на руках. .В целом отличная дача на лето . П Все вопросы по телефону или в сообщениях .Годовые взносы в снт небольшие 5 -7 тыс за год и собирают не каждый год ,обычно только если нужно подсыпать дорожку щебенкой чтобы все могли ездить на своих машинках.Причина продажи - купил другой участок ближе к жд платформе тк сам езжу электричкой , не на машине , эта земля осталась без надобности. Если не отвечаю пишите в смс или личных сообщениях ,перезвоню.Риелторов желательно без видимых причин просьба не беспокоить .






Продаётся отличный земельный участок площадью 10 соток в д. Яковское, Каширский район. Просторный участок, идеально подходящий для строительства дома мечты: Центральные коммуникации: ГАЗ по границе участка. Центральный водопровод по границе участка. Электричество по границе участка. Прекрасный вариант для загородной жизни и отдыха семьёй! - Круглогодичное транспортное сообщение, остановка всего в 1 км от участка. - Школьный автобус ежедневно отправляется в город Ожерелье. - Фельдшерский пункт ,продуктовый магазин Авакадо. ПВЗ OZON и Wildberries. - Асфальтированный удобный заезд в деревню. Оставшееся старое строение легко демонтируется (часть уже разобрана и вывезена)! Отличный выбор для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом и живописными пейзажами Подмосковья! Объявление актуально для покупателей, ценящих тишину природы и комфортные условия проживания вне города. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Кадастровый номер участка 50:37:0030205:173



Продается земельный участок в центре деревни Плешки. Электричество, вода и канализация подведены. Рядом река, леса, теплицы, город Луховицы. С каждым годом место становится все популярнее. Хорошо построить дом или на ваше предпочтение: сад, пчеловодство и тд., заняться бизнесом, рядом теплицы федерального значения и город Луховицы. Легко строить свой бизнес.Цена хорошая .

Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 91985.85 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57219



Продаётся ровный, сухой участок, правильной формы, общей площадью - 6 соток. На участке располагается домик кирпичного строения- 13м2 и летний сан/узел. Соседи проживают круглогодично! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, медицинский пункт, дом культуры, стадион, сетевые магазины "Магнит", "Дикси", "Магнит косметик" и многое другое для комфортной жизни! До центра города, ж\д и автовокзала- 5-7 минут. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, 10-15 минут размеренным шагом. Быстрый выезд на Москву и в область по Новорязанскому шоссе. Прямая продажа! Участок в собственнности с 2000 года. Документы в полном порядке и готовы к сделке! Без долгов и обременений! СНТ "Берёзка-2", 5 линия, д.202 Коммуникации: Электроснабжение в СНТ: есть Водоснабжение в СНТ: есть, скважины На участке электроснабжения: Нет На участке водоснабжения: Нет



Продается земельный участок 15 соток на высоком правом берегу р.Оки. Адрес - обл. Московская, р-н Каширский, с/пос. Знаменское, д. Хворостянка, ул. Овражная Категория земель - земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Под индивидуальную жилую застройку Кадастровый номер 50:37:0050402:286 Один взрослый собственник с 2008 года. Электричество по границе участка, строений нет. Справа от участка лесополоса с огромными деревьями, овраг и за ним деревенское закрытое кладбище. Круглогодичный подъезд, дороги чистят, мусор вывозят, налог на землю маленький. В деревне источник с родниковой водой. 10 минут пешком от участка до Оки Цена 450 тыс. руб.



Продаём участок 15 соток в с Алёшня. Ширина 20 м, длина 75 м. Есть газ, электричество. По обеим сторона участка есть соседи, жилые дома. В селе есть школа, дом культуры, магазины, больница, остановка общественного транспорта. Так же рядом продаётся соседний участок 15 соток.



Продаю земельный участок 24,4 соток в д. Клин-Бельдин, Зарайского р-на, 150 км от МКАД, 40 км от Рязани по Новорязанскому шоссе. Участок 95х27 м, ровный, сухой, круглогодичный подъезд. Электричество (15 кВт) по границе земельного участка. На участке есть оформленный дом 47,2 м2. Экологически чистый район, вокруг очень живописные места. Рядом с деревней — густые леса с грибами и ягодами, чистые озёра и река Пилис с хорошей рыбалкой, а также богатые дичью охотничьи угодья. Отличный вариант для жизни и отдыха. - Участок находится неподалеку от леса и реки; - Обременений нет, быстрый выход на сделку.



Продаётся земельный участок.Подробности по телефону.



Продаю участок в д. Свистово Рыбновского р-на. Электричество на участке, газ по границе. Есть возможность прописки. Хорошая транспортная доступность. Участок ровный, за ним сразу река Пальная. Рядом посадки и озеро с пляжем. Ягодные и грибные места. Возможен разумный торг на расчитку участка от кустарников.



Продаю участок 12 соток в деревне Воскресенские Выселки, Каширского р-она. Огорожен сеткой рабицей. Участок прямой. Электричество по границе. Недалеко находится родник, лес. 600 метров от асфальта, грунтовая дорога. Собственник.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55422 Дата начала аукциона: 25.12.2025 09:00 Размер депозита: 10094.04 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Собственник предлагает к продаже земельный участок на берегу реки Оки для дачного строительства, прилегающий к жилым домам села Белые Колодези городского округа Озёры Московской области. Кадастровый номер 50:36:0030410:33, площадь 1400 кв. м. Продаются также соседние участки. Живописное и престижное место на возвышенности в городском округе Озёры с панорамными видами на реку Ока и соседние населенные пункты. Вся инфраструктура населенного пункта в доступности. Подъезд асфальт. Электричество подведено к участку. Газ и водопровод у крайних жилых домов. В населенном пункте православный храм, 2 магазина, клуб, библиотека, медпункт, централизованный водопровод и газ. Промышленные объекты рядом отсутствуют. Экологически чистое место. Река и лес рядом в шаговой доступности, есть все необходимое для отдыха, чистый воздух, много грибов и ягод. Сообщение автобусами от г. Коломна или от г. Озёры до села Белые Колодези или на автомашине. В селе 2 автобусные остановки. От Москвы автобусом до г. Озёры или до г. Коломна.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58319 Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 37602 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков

Участок (земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства) оформлено 20сот, д.Злобино, Каширское ш. 120км МКАД, с возможностью построиться и прописаться, ровный, в 50м зарыбленный пруд, круглогодичный подъезд в деревне действующий храм, святой источник, вокруг деревни грибные леса, красивое и споконое место, участок располагается между другими домами, пустыря нет.Участок в деревне.Газа нет, свет есть. Кадастровый номер 50:37:0010304:76 . Без торга



Продаётся участок в СНТ надежда-м Московская область, на участке есть большое кол-во берез, можно использовать по своему усмотрению. Размер участка 1200 квадратов. До самого СНТ идёт хорошая асфальтированая дорога, зимой в СНТ чистятся дороги, на въезде в СНТ установлены автоматические ворота, рядом с участком проходит ЛЭП, можно подключить. Могу предоставить видео по участку, по запросу в ЛС. Документы на руках



Участок ровный, без зарослей. По границе газ, электричество. Хороший подьезд. В посёлке школа, децкий сад, спорт клуб, магазин. Жд станция в семи км. От посёлка. Регулярные рейсы автобуса до Жд станции и рай центра Серебряные Пруды. Хорошая природа грибы, ягоды, рыбалка. Участок находятся в с. Глубокое. Кадастровый номер 50:39:0020208:1281.



Продается жилой дом площадью 72 кв. м на участке 50 соток в г. Серебрянные Пруды. В доме 3 жилые комнаты (12-16-20) и кухня-гостиная 16 кв. м, также санузел и ванная комната. В доме есть газовое отопление, электричество, канализация - септик, центральное водоснабжение. Также на участке есть колодец и плодовые деревья. В шаговой доступности : магазины, школа, детский сад, поликлиника, фермерское хозяйство, где можно приобретать свежие молочные и мясные продукты. Удобная транспортна доступность из Москвы. Вокруг лесные массивы, река, пруд.



Продается земельный участок, в живописном месте го Зарайск! Тихое и красивое место для отдыха. На участке имеется летняя постройка, свет подведен и проведен в дом. Есть возможность прописаться! Огорожено деревянным забором 9 соток. Участок правильной формы. Все документы в полном порядке и готовы к сделке. 1 собственник. Фото будут чуть позже. Все вопросы по телефону. Звоните! Отвечу на все вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |