срочно продается участок
срочно продается участок
Срочная продажа! Реальному покупателю - хорошая скидка! Один собственник. Документы готовы! Продаю участок 88 правильной формы с заездом и электричеством.Участок для дачного строительства с возможностью возведения жилого дома с пропиской. Предлагаю к продаже участок, который идеально подходит для строительства дачного дома. Участок подключен к электросетям через Россети (15 кВт, 3 фазы), уже введено в эксплуатацию. Для удобства автовладельцев предусмотрен въезд, позволяющий разместить до двух машин.Участок уже выровнен в плоскости, но есть уклон, также проведены планировочные работы. Участок принадлежит одному собственнику, готов к сделке. Вся территория товарищества огорожена забором от проезжей части, внутри днп есть пруд, лес, пляж, прекрасно обустроено место для купания- пирс, лавочки. Можно близко подъехать к воде, есть и пешая доступность по гравийной дороге. Доступ к участку через шлагбаум, через телефон. На въезде есть охрана, которая контролирует въезд- выезд посторонних. Для любителей рыбалки отличная новость: есть сообщество рыбаков, которые занимаются прудом и обогощают пруд, для рыбной ловли. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного участка!
#1383. Костино. Участок 15 соток для индивидуального жилищного строительства. Костино, Дмитровский муниципальный район. Продается земельный участок площадью 15 соток (1496 м2) под индивидуальное строительство загородного дома. Без построек. Категория: земли населенных пунктов. ИЖС. Прошел процедуру межевания в Росреестре. Границы установлены в новой системе координат. Ровный, сухой, правильной формы, растут молодые березы. Кадастровый номер: 50:04:0170210:243 Электричество по границе от установленного столба. Село газифицировано, будет возможность подключения магистрального газа. Новый перспективный район застройки вблизи Москвы среди лесов и рек. Удобно расположен, проведено межевание внутрипоселковых дорог. До Дмитрова всего 15 км. В Костино есть сад, школа, сетевые и строительные магазины, ж/д станция, фельдшерский пункт. Регулярное автобусное сообщение. 65 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, всего около часа езды!
Продаю участок 10 соток в обжитом поселке. Электричество 15 кВт, газ. На въезде в поселок большой пруд и детская площадка.В пешей доступности сельский магазин. На регулярной основе чистится снег и вывозится мусор. Участок правильной формы, сухой, находится в тупике. Вокруг соседи уже строятся. По электричеству прямой договор с государством, столбы стоят. Возможно подключение к газу по гос программе. Звоните - расскажу подробнее! показ по договоренности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 20409860 Продается земельный участок 18.7 соток в экологически чистом районе Подмосковья:город Сергиев Посад,село Дерюзино ( 24 км от города). Кадастровый номер 50:05:0130420:2 и 50:05:0130420:4.Земли ИЖС. Дорога до села асфальтированная. Коммуникации по границе (газ,свет,вода). В 10 минутах езды находится Торбеево озеро с зоной отдыха и рыбалкой.Лесной массив полон грибов и ягод.Церковь Святого Николая. В 3 км от села Гремячий ключ( святой источник) ,созданный самим Сергием Радонежским. Участок в собственности. Документы готовы к сделке.
Продажа участка в черте поселка Вербилки! По кадастровой стоимости! ИЖС! 15 соток! Давно мечтали об участке в окружении лесного массива в экологически чистом районе Подмосковья? Рядом с речкой и городской инфраструктурой рядом? Такой участок находится в пос. Вербилки Талдомского района! Участок правильной формы, межевание есть! Недалеко от р. Дубна, есть пляж. Вербилки- любимое место для жизни и отдыха многих! Жд Станция и автостанция Савеловского направления! Сады, школы, магазины, аптеки, больница, пункты выдачи товаров-все это в 5 минутах в центре поселка. Участок расположен в части поселка частных домов поселка. Соседи построились и живут круглогодично! Электричество по границе. Дорога к участку тупиковая-не будет частых машин. Успейте приобрести участок по выгодной цене! И построить дом своей мечты! 1 собственник! Документы готовы к сделке!
Местоположение и привлекательная цена только сейчас!!! Прекрасный, ровный, правильной формы участок площадью 15 соток возле самого леса в д. Щетнево Дмитровского района Московской области, на расстоянии 18 км. от г. Дмитрова и 57 км от МКАД по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. Участок хороший, ровный, сухой, электричество 15 кВт проходит по границе. Проехать к участку можно круглогодично (зимой дорогу чистят). Подышать свежим воздухом, прогуляться по смешанному лесу, насладится живописной природой и тишиной в дали от городской суеты и производств. В с. Костино которое находится рядом с деревней имеются магазины, школа, дет.сад. Деревня Щетнево находится в 1 км. от основной трассы, откуда на общественном транспорте автобусом под 24 и 44 можно доехать до ж/д или автовокзала г. Дмитрова (Савеловского направления) . Показываем оперативно и в удобное для Вас время.
Продаётся прекрасный земельный участок от собственника в строящемся КП "Сбоево" площадью 6,83 соток (146,4 т.руб за 1 сот), Преимущество участка - участок расположен у леса, участок ровный с проведенной дорогой Цена ниже, чем от посредников в данном коттеджном поселке. Можете рассчитать потом предметно по цене. Причина продажи: Нет времени заниматься участком Участок зарегистрирован в Росреестре 2025 г. Вид разрешенного использования - для дачного строительства. Прописаться можно! Так как внесены правки в законодательство. Налог ниже, чем на ИЖС, а преимуществ больше. Участок отлично подойдёт для личной или коммерческой застройки (А-frame, Барн-хаус, Модульный дом и пр.) Об участке: • Участок располагается в верхней части коттеджного поселка "Сбоево" на ровной поверхности у леса. • Участок продаётся в первозданном виде с наличием молодых деревьев (берез), что располагает будущего собственника к воплощению дизайн-проекта загородного дома с зелёной полосой в качестве украшения участка, а также создания тенистного уголка для отдыха в жаркие летние дни. • В настоящее время покрытие дорог улиц КП "Сбоево" состоит из укатанной асфальтной крошки, что обеспечивает чистоту подъезда к участку (от самого въезда в КП). Расположение участка и действующая дренажная система в КП "Сбоево" обеспечивают плавный отвод воды от участка без её застоя в водоотводных канавах в паводковый период. • Сейчас активно строится развязка между ЦКАД и А107,а это значит только одно, что добираться до поселка не составит никаких проблем. О поселке: • Поселок находится в лесной зоне на берегу озера. • Располагается в 48 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. • Автобусная остановка "Коверьянки" в 2 км. • Школа, детский сад, поликлиника - в 5 км. • Поселок c двухсторон окружен многолетним лесом. • Продуктовый магазин в пешей доступности. • Горнолыжный курорт Сорочаны в 30 минутах. Комплексное обустройство поселка: I) Строительство внутрипоселковых дорог: Cтроительство внутрипоселковой дороги с твердым покрытием; Строительство дренажной системы поселка; II) Электричество до 15 кВт. Дополнительная информация по запросу :)
Продается участок 15 соток, Сергиево-Посадский район, село Константиново. К участку проведены свет 15 кв, магистральный газ, магистральный (зимний) водопровод с колодцами и выводом трубы 32мм на каждый участок . Отсыпаны дороги. Участок огорожен по периметру железным забором. Въезд на территорию через пост охраны. Так же на территории домик правления, детская площадка, магазин. 22+21 Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования Для дачного строительства
Продам земельный участок в СНТ Надежда, Сергиево-Посадский район МО. 6 соток, кадастровый номер есть - по личному запросу могу отправить
50:05:0140244:50. Отличный участок для индивидуального строительства газ, электричество по границе участка, асфальт дорога! По краю участка протекает ручей, можно обыграть как прудик, рыбки, купель, или что то еще!
Дачные участки со своим выходом в лес! Тихое место. Хорошая дорога. Электричество по границе участка. Не СНТ - никаких взносов и дополнительных расходов. На участке разрешено строительство жилого дома и регистрация в нем. Кадастровые номер: 50:05:0000000:1005 - 110 000 ₽/сотку Вид разрешенного использования: Ведение садоводства 13.2. Земельные участки с видом разрешенного использования: Ведение садоводства 13.2. предназначены, в том числе, для индивидуального жилищного строительства, аналогично разрешенному виду использования: Для индивидуального жилищного строительства. Территориальная зона: СХ-2. Есть и другие участки в продаже в этом месте. Звоните!
50:04:0190306:2050 Продается участок, в отличном экологическом чистом месте, в селе есть все необходимое: школа, детский сад, автобусная остановка - автобус до г. Дмитрова, в шаговой доступности сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Чижик, есть пункты Озона и WB, аптека. В 10км от села Синьковское водохранилище, в Синьково есть фабрика Leko c огромной площадкой для детей. Летом летают воздушные шары с Яхромы - с участка открывается очень красивый вид. В шаговой доступности две детские площадки. Сам участок ровный правильной формы огорожен хорошим забором с калиткой и воротами, находится на горе есть не большой уклон. Электричество(15кв, 3 фазы) заведено на участок. Воды нет, но можно вырыть колодец (у соседей 13 колец) или подключиться к центральной канализации (600-800метров). В 8 км в сторону д. Раменье шикарный лес с ягодами, грибами и дичью (охотникам и рыболовам будет где разгуляться) .В 3 км Николо-Пешношский монастырь. Отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты!!! Будет чем заняться как взрослым так и детям. Два взрослых собственника (муж и жена), быстрый выход на сделку.
Арт. 106089459 Продается земельный участок 1496 кв. м. с. Костино. 46 км от МКАД. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной формы, электричество по границе. В с. Костино есть сад, школа, сетевые магазины, строительные магазины, ж/д станция, фельдшерский пункт. Регулярное автобусное сообщение с г. Дмитров. Кадастровый номер 50:04:0170210:243 Координаты для просмотра: широта 56.3204733, долгота 37.7193737
Продается земельный участок ЛПХ , 33 сотки,Ярославское шоссе,90 км от МКАД. На участке садовые деревья , кустарники , колодец (вода не питьевая для полива и хознужд), дом площадью 48,3 кв.м,количество этажей 1.В доме ,электричество,погреб.Деревня жилая, остановка общественного транспорта в пешей доступности,до ближайшего города 5км.Рядом водоём,хорошая экология,тишина .
Срочная продаже ниже рынка! Продаю земельный участок под ИЖС 15 соток. Участок находится в селе Рязанцы Щелковского района Московской области. Участок без построек, не огорожен, правильной формы, коммуникации по краю. В собственности более 3-х лет Вблизи от села протекает река Мележа, а также есть чистый пруд. В Рязанцах находится достопримечательность, а именно Церковь Троицы Живоначальной, построенная в 1784 году. Село Рязанцы является знаменитым местом жительства великого композитора Александра Аляьбева. Ежегодно проводятся праздники и гулянья посвященные композитору. Расстояние от МКАД до участка - 66км; от участка до ближайшего города(Фряново) - 7 км. Вид права - собственность. Вид сделки - продажа
Продается земельный участок площадью 6 соток вблизи д. Левково. Участок ровный, сухой, имеет прямоугольную форму. По границе электричество. Летний водопровод с мая по октябрь (скважина). Хороший подъезд к участку. До автобусной остановки 20 минут пешком. Долгов по членским и целевым взносам нет. Отличные соседи. 1 взрослый собственник. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
Продам земельный участок 12 соток с домиком 5х6 58 км от МКАД. Подключено электричество 30 Квт, стоит забор, автоматические ворота, интернет, телевидение. Есть колодец, вода чистая (делали анализ воды), тисон, в котором стоит распределительный бак, септики. В домике вода холодная и горячая, туалет, душ, подключена стиральная машина, кухня, спальня, веранда. Участок ровный, сделан дренаж, все посадки, 2 хозблока, парник, въезд с дороги просыпан щебенкой, внутри навес на две машины, въезд и под навесом выложен плиткой. Есть место для постройки большого дома. Рядом лес, в 3 км город Хотьково. Соседи активно строятся, некоторые живут круглогодично.
Продаётся участок рядом с лесом, ровный, рядом нет участков, электричество по периметру участка, так же возможен торг, если нужна более подробная информация, обращайтесь, цена занижена до конца месяца.
Продаю ровный участок без уклона в жилом массиве в д. Бортнево. По одной границе участка Лесополоса. Электричество 15 квт. Просмотр по договоренности. Звоните.
Продается участок 5 соток в СНТ Озон. 41 км от мкад. На участке стоит дом старенький.
Продается участок площадью 8,72 соток, в коттеджном поселке Добреево, расположенный между поселком Литвиново и деревней Каблуково, на расстоянии 35-ти км от МКАД по Щелковскому шоссе. Участок украшают великолепные русские деревья - сосны ели березы и вы сами решите, какое из них вас будет радовать, смотря из окна своего будущего дома. Коммуникации в посёлке: Электричество 15 кВт, газ. В 5 минутах рядом в деревне Каблуково есть магазины, Храм,кафе, пляж на берегу реки Воря, лес, озеро. В шаговой доступности остановка общественного транспорта до города Фрязино, города Щелково, метро Щелковская. В поселке Литвиново в 5 км, находится вся инфраструктура для комфортного круглогодичного проживания: Дом Культуры, школа, детские площадки, детский сад, продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка, K&Б), Ozon, Яndex, Wb, кафе,аптека, фельдшерский пункт.
Идеальное место для вашей мечты! Продаю участок общей площадью 6 соток. Насладитесь уникальной природой: пруд для купания рядом с лесным заповедником! Участок с возможностью построить капитальный дом со статусом ИЖС (прописка, регистрация, почтовый адрес). Не упустите шанс создать свой уютный уголок в природе! Это экологически чистое, тихое место, рыбалка, грибы, ягоды. Хорошая транспортная доступность, по Ярославскому шоссе примерно 58 км до МКАД. В шаговой доступности автобусная остановка. Добраться на общественном транспорте до ж/д станции Хатьково можно за 15 минут, оттуда можно добраться на МЦД до Ярославского вокзала в течении часа (электрички каждые 10 минут). Школа, детский сада в 5 минут езды. Торговые центы, сетевые магазины, супермаркеты, пункты валдбериз, озон, спортивные клубы, тренажерные залы, в городе Хотьково, который расположен в 7 мин езды от деревни. Для кого данный земельный участок в Уголках - для тех, кто хочет исполнить свою мечту! И вот почему: Земельный участок в Уголках это широкие возможности для тихой, семейной, загородной, спокойной жизни. Землю можно использовать под строительство дома (регистрации, прописки) На своей земле вы можете построить дачу или усадьбу своей мечты. Посадите дерево, постройте дом и живите в гармонии с природой. Можно использовать как инвестиции в будущее (цена на землю всегда растёт). Вы одновременно за городом и в то же время рядом с ним (но уже без городской суеты) Земля — это: - отдых с семьей на свежем воздухе; - шашлыки с друзьями, рыбалка, сбор ягод, грибов; - садоводство; - собственный уголок в тихом и живописном месте. - земля идеально подойдет для тех кто хочет создать свое родовое поместье, также как те, кто живет в Уголках и уже реализовал свою мечту. Земельный участок не входит в СНТ, ДНП и так далее, нет никаких ежемесячных платежей, взносов и поборов, для тех, кто ценит простор и свободу, а не ограниченную территорию с заборами и соседями. Подъезд круглогодичный. Рядом храм иконы Ахтырской божьей матери, а также продуктовый магазин, лес, речка, озеро. Есть возможность приобретения участка в ипотеку и беспроцентную рассрочку. Ярославка, Ярославское шоссе, участок, участки по Ярославке, участок в лесу, участок возле озера, участок в деревне, деревня, парк приключений, Абрамцево, Хотьково, участок у озера, участок у воды, лучший участок, участок в Сергиево-Посадском районе, участок недорого, участок в Подмосковье, участок в хорошем месте, участок около Москвы, участок в московской области.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |