Продается огороженный участок для постройки дачного дома, 24 сотки. На участке есть деревья. От собственника. На плане номер 3 и 4.



Продается огороженный участок для постройки дачного дома, 24 сотки. На участке есть деревья. От собственника. На плане номер 3 и 4.



Номер лота: нп-0023755. Продается 2-этажный дом из бруса общей площадью 83,5м2. Расположен: Московская область, г.о Ступино, д Николо-Тители, СНТ Березки НТ - участок 12 соток правильной формы. Дорога до участка -асфальтная крошка. Ограждение профлист. Коммуникации - Электричество и вода заведены в дом. В доме установлен с/у и душ. СНТ полностью обжитое. Соседи проживают круглогодично (приличные, солидные соседи). Остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы. На автомобиле до ст Малино 10 минут - инфраструктура: школа, поликлиника, почта, сетевой магазин. Каширское шоссе 80 км до МКАД. Просмотр по договоренности Купить земельный участок в СНТ Пчелка городского округа Ступино.


Подмалинки, ул.Осетровая, 5. Красивейшее место. Участок правильной формы. 3 соседа. Напротив лесополоса. Сосны. Водоем в 100 м от участка пешком. Рыбалка. Место для купания. Рядом святой источник в д.Богдановка. Рыбхоз с платной рыбалкой "Осенка". Звоните по тел. Здесь не вижу смс.



Участок расчищен, 2 дерева на территории остались. Счетчики установлены 15квт прямой договор с МЭС Отлично подойдет для мгновенного строительства. Участок находится в тупике вдали от главной дороги.

СНТ Солнечное, не большое СНТ живут давно, межевание сделано, свет по границе, удобный заезд и расположение. (участки получали сотрудники предприятия 2000г) доступность до автобусной остановки 15 минут пешком, автобусы отправляются как до поселка Михнево РЖД станция небольшой посёлок (продуктовый рынок все необходимые магазины в шаговой доступности), электричка до станции Варшавская г.Москва 40мин, также автобусы до г.Ступино Очень прошу читайте внимательно!!! Собственник - риэлтором, агентствам не беспокоить. Замечательное место прекрасно расположен!!! Продается земельный участок в СНТ Пчелка городского округа Ступино.



Продаётся участок 15 соток (кадастровый номер по запросу). Место положение участков - Ступинский район, село Кошелевка, ул. Полевая. Номер участка не присваивался. Село живое, дороги в зимний период очищаются. В селе имеется инфраструктура, такая как: Продуктовая палатка; Действующая часовня; Несколько прудов; Участок огорожен. Участок был приобретен в начале 2002 года. Межевание участка оформлено и получено в 17 январе 2025 года. Транспортная доступность круглогодичная. Можно добраться на общественном транспорте, автобус в село курсирует 2 раза в день. Участок расположено в стороне от главной дороги села, но в то же время не далеко от остановки общественного транспорта. На одном из углов участка, имеется столб с возможностью подключения 3-х фазного электропитания. При желании есть возможность приобрести граничащий соседние 2 участка, размером 25 соток. улица Полевая 10. Продам земельный участок в СНТ Пчелка городского округа Ступино.



Продается дом на земельном участке с красивым видом на церковь и окрестности. Площадь участка 8 соток, может быть увеличена до 10 соток. Мещерино - это крупное село, в нем есть школа, старинная красивая церковь, конный двор. Есть сетевые магазины Магнит, Пятерочка, В1, Wildberries, строительный рынок, клуб, библиотека, школа. Работают доставки. Ходят автобусы на Москву, Воскресенск, Ступино (Малино). До автобусной остановки пешком 7 минут. Село расположено на кольцевой дороге, поэтому легко можно добраться до любой точки Подмосковья. В доме есть кухня-гостиная, большая спальная с двумя окнами, прихожая, санузел. Дом утеплен по всему контуру 100 мм минваты, пол - 150 утепление, что позволяет жить зимой. Заведено электричество. Вокруг дома тихо и спокойно, недалеко ходят лошади и куры-гуси, атмосфера как в деревне у бабушки! Дом расположен на высоком месте, от него открываются прекрасные виды на старинную церковь и на бескрайние горизонты. Отличное место для комфортной жизни! Земельный участок в СНТ Пчелка городского округа Ступино.



Продается участок 14 соток ЛПХ в Богатищево с асфальтированной дорогой и инфраструктурой! Расположение и преимущества: Участок находится в начале деревни Богатищево (Каширский р-н), прямоугольной формы 2948 м. К участку ведет асфальтированная дорога — удобный подъезд в любое время года. Рядом лес и живописные пруды для отдыха. Инфраструктура в шаговой доступности: Всего 10 минут пешком — поселок с полной инфраструктурой: Сетевые магазины (ОЗОН, Wildberries, продуктовые) Школа, детский сад, ФАП Футбольный стадион, автобусная остановка (конечная в г. Кашира) Ж/д станция Богатищево (направление Павелецкий вокзал) Коммуникации: Электричество и газ проведены в деревню — подключение возможно в кратчайшие сроки. Участок идеален для строительства дома или ведения подсобного хозяйства. Юридическая чистота: • Границы установлены (межевание выполнено) • Собственник — 1 лицо • Без обременений и долгов • Категория земель — ЛПХ Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс приобрести участок с готовой инфраструктурой в экологически чистом районе. Поможем с оформлением и ответим на все вопросы!

Участок 8 соток правильной формы,ровный подъезд круглый год на участке 2-х этажный садовый домик. На территории видео наблюдение.

Продается участок от собственника. 12 соток. Летний водопровод. Электричество. Участок ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники. Торг на месте.



Продается дачный земельный участок 12 соток (прямоугольной формы, сухой , без посадок) без обременений, от собственника в СНТ Березки-НТ, Московская обл., Ступинский р-н, п. Малино, вблизи д. Николо-Тетели, в 70 км от МКАД. Территория СНТ окружена забором, находится под охраной. Круглогодичный подъезд, дороги зимой чистят. Дорога до СНТ асфальт, внутри СНТ асфальтовая крошка. На участке установлена садовая бытовка, к которой подведено электричество (15 кВт, 380 В). В летний период в бытовке можно жить. На участке есть туалет. Рядом с участком общий колодец. Территория участка огорожена рабицей по периметру. СНТ организовано давно, территория обжитая, хорошие и адекватные соседи. В ближайшем поселке Малино есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, общественный транспорт. Участок находится в собственности с 2011 года (кадастровый номер 50:33:0020352:92) От Москвы можно доехать всеми видами транспорта: на машине по Каширскому шоссе или по М-4 Дон (платная), на электричке с Павелецкого вокзала до ст. Михнево, а затем на автобусе до п. Малино, а также от ст м. Выхино на автобусе до Малино.


Продается земельный участок площадью 8,8 соток в деревне Усады в 55 км от Москвы недалеко от станции Михнево Павелецкой дороги. ИЖС-можно прописаться. Деревня находится рядом с поселком Усады,в котором есть детский сад,школа,врачебный пункт и магазины. До станции Михнево регулярно ходит автобус и маршрутки.На участке стоит старый бревенчатый полуразрушенный дом под снос. Есть пара бытовок.Есть колодец,электричество временно отключено,т к никто не живет,столб рядом с домом.В деревне начали проводить газ.Напротив участка луг и небольшая речка.Соседи приличные,многие живут круглогодично Участок с .1942 года находился во владении одной семьи,никогда не продавался,но несколько лет не обрабатывался.Один собственник.Все документы в порядке,долгов и обременений нет.



Участок в новом поселке Лисичкино 2. Продажа от физ.лица. Кадастровый номер 50:33:0020152:1510. Электричество 15 кВт 3 фазы подключены к участку! Кадастровый номер 50:33:0020152:1511 Кадастровый номер 50:33:0020152:1513 До поселка асфальт, внутрипоселковые дороги асфальтовая крошка, сделаны ливневки, уличное освещение, 2 продуктовых магазина (1 круглогодичный), в шаговой доступности пруды. Вокруг СНТ лесной массив.



Продаётся участок 12 соток в Снт Дьяковское, расположенное в Ступинском районе Московской области, 65 км от Мкад. Доехать до Снт можно по Новорязанскому или Каширскому шоссе. Отличный район. Хорошая транспортная доступность. Закрытое СНТ. Участок ровный, ухоженный и правильной формы, электричество проходит по границе участка, присутствует уличное освящение по всему Снт, товарищество полностью огорожено забором и имеет круглогодичную охрану.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Не агентство! Фото реальные! Краткая информация: - Можно проехать по Каширскому шоссе или Симферопольскому - Электричество 15 кВт, столб - Рядом есть газ - Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом - Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога - Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Способы оплаты: - Беспроцентная рассрочка - Банковский перевод - Наличный расчет Показываю каждый день! Звоните! Уникальная особенность района — редкий симбиоз современного комфорта и экологии, поэтому тут хочется остаться навсегда. Наполнение района включает всех благ: от супермаркетов до медицинских учреждений и лицеев, создавая по-настоящему комфортные условия для каждого жителя. За счет развитой логистике, жители сумеют быстро попасть в центр или любую другую точку без лишних нервов. Зелёные скверы и прогулочные аллеи создают идеальные условия для активного отдыха на природе. Доброжелательная атмосфера и безопасность на улицах способствуют душевному равновесию, что чрезвычайно ценно для родителей. Любой покупатель сможет выбрать жилье под себя из-за широкому выбору объектов, а интересная культурная программа скрасит досуг интересным. Реализация напрямую от хозяина, оплата кеш, граничит с лесом, возможна рассрочка, чистота сделки, у озера, с выходом к реке, безнал, господдержка, под ИЖС, не подходит, обременение, хвойные деревья, сухой участок, с деревьями, с елками, правильной формы, в лесной зоне.



Продается участок в очень живописном и тихом месте рядом с трехсотлетним липовым парком и усадьбой Верзилово - Барская усадьба основана во второй половине XVIII века статским советником А.А. Нартовым. В двадцати метров от участка протекает река Каширка, где можно освежиться от летнего зноя или порыбачить в удовольствие. В селе есть действующий храм Преображения Господня XVIII века, с воскресной школой, подготовительной группой и разными кружками. Рядом с селом построен небольшой эко-городок Новое Ступино, где есть вся инфраструктура: школа, дет. сад, аптеки, салоны красоты, супермаркет и т.д. Участок на схеме под номером 181. Газ по границе участка!!!


Ровный участок прямоугольной формы. Без забора, построек и посадок. По границе проходит линия электропередач 0,4 кВ. В этом году планируется подвод газа. Подъезд к участку 200 м по грунтовой дороге. Располагается в живописном месте на берегу реки Каширка. Кадастровый номер 50:33:0030212:177. Торг уместен



Продается земельный участок в живописном районе! Предлагается к продаже земельный участок площадью 10 соток в 60 км от города в экологически чистом районе, деревня Шелково Ступинского р-на. Преимущества участка: • Участок находиться именно в деревне, не СНТ, не ДНП, не КП, никаких ежегодных сборов, возможна постоянная регистрация (прописка). • Категория земель земли населенных пунктов, вид использования приусадебный участок ЛПХ. • Отличная транспортная доступность, удобный круглогодичный подъезд как с Каширского (М-4), так и Симферопольского шоссе (М-2). Асфальтированная дорога прямо до участка. • Деревня жилая, с активной социальной жизнью, не имеет сквозного проезда. Рядом село Семёновское со всей развитой инфраструктурой: магазины, школа, дет. сады, больница и т.д. • Деревня находится в очень живописном месте, на берегу реки Лопасня (300 м до участка) рядом с лесным массивом (купание, рыбалка, грибы, ягоды). • Участок ровный, правильной формы, по фасаду 20 м, по длине 50 м. • Подключено электричество 15 кВт. • Соседи только с одной стороны, с другой - участок в муниципальной аренде, не используется, возможен в дальнейшем выкуп через торги. В собственности по ДКП с г.о. Ступино, один взрослый собственник, без обременений, документы готовы.



Жилой дом на земельном участке площадью 12 соток расположен в селе Фёдоровское, подходящем для круглогодичного проживания. Участок полностью подготовлен для комфортного использования: подведены электричество и газ, имеется собственная скважина с возможностью подключения к центральному водоснабжению. Дом требует капитального ремонта, что открывает возможности для перепланировки или строительства нового жилья с учетом современных стандартов. Объект оформлен в соответствии с законодательством, подходит для постоянной регистрации и ипотечного кредитования. Село отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся река Северка с местами для купания и рыбалки, церковь и детская площадка. До школы специальный автобус. Удачное расположение обеспечивает баланс между тишиной загородной жизни и доступностью необходимых объектов. Транспортная доступность позволяет без труда добраться до ближайших населенных пунктов и городов. До Москвы 1.20 на машине, до города Воскресенск 20 минут. Участок подходит для тех, кто ценит спокойствие и природное окружение, но не готов жертвовать удобствами. Наличие коммуникаций и разрешенное использование земли делают его выгодным вариантом как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Возможность модернизации дома позволяет создать жилье, полностью соответствующее индивидуальным запросам. Код пользователя: 111479 Номер в базе: 8527023



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости уютный жилой дом в живописном районе Московской области, в Ступино, на улице Хрылевская, 11. Это идеальный выбор для тех, кто хочет уединиться от городской суеты и насладиться красотой природы. Дом располагается на земельном участке площадью 11 соток, что предоставляет отличные возможности для дальнейшего благоустройства и увеличения площади участка. Общая площадь дома составляет 25.5 квадратных метра, из которых жилая площадь 18 квадратных метров, а кухня 7 квадратных метров. Хотя сам дом требует капитального ремонта, он представляет собой хорошую основу для создания комфортного жилья. Возможность прописки добавляет дополнительную ценность данному объекту. Кроме того, вы получаете в своё распоряжение шикарный лес, в котором находятся грибные и ягодные места идеальное решение для любителей активного отдыха на природе. Объект юридически чистый, документы готовы к продаже, имеется один взрослый собственник, что обеспечивает прозрачность сделки и быстрый выход на покупку. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и дома звоните прямо сейчас!



Уютная дача в живописном месте! Площадь дома: 40 кв. м. Участок: 10 соток Преимущества: Удобное расположение: рядом протекает живописная река — идеальное место для отдыха и рыбалки Духовная атмосфера: в пешей доступности находится храм Транспортная доступность: регулярные электрички до Москвы Земельный участок: 10 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха Для кого подходит: Любителей загородного отдыха Тех, кто ценит тишину и спокойствие Желающих жить на природе, но оставаться на связи с городом Дополнительная информация: Круглогодичный подъезд Все документы готовы к сделке Один собственник Не упустите возможность стать владельцем уютной дачи в живописном месте! Звоните прямо сейчас для просмотра.



Учacтoк paспoложен в 65 км от МКAД, под зaстpoйку. Дoступeн круглогoдичный пoдъeзд,зимoй дopогу чистят. Снт c 1993 г. Bъeзд чepез автоматические вopотa. Движения транспоpта нет, учаcтoк нaxодитcя в 20 метpaх oт лecа. На учacтке тoлькo плодoвыe дeрeвья, куcтаpники и цвeты. До участка проведён газ. Участoк без oбpeменения, один собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 741079.2 Дата начала аукциона: 11.06.2026 12:00


Продам участок 7 соток. 15/50



Код объекта: 2080605. Продаётся уютный дом для жизни и отдыха! Расположение: СНТ "Лотос-3", городской округ Ступино, Московская область. Близость к природе и спокойствие загородной жизни, в то же время — удобный доступ к городской инфраструктуре. На территории СНТ больй зарыбленный пруд для любителей рыбалки. А летом можно искупаться и позагорать на обустроенной для этого территории. Есть детская площадка для семей с детьми. Основные характеристики: - Год постройки: 2026. - Материал постройки: бревно. - Общая площадь: 58 кв. м. - Жилая площадь: 40 кв. м. - Площадь кухни: 10 кв. м. - Площадь участка: 8 соток. - Высота потолков: 2,5 м. - Отопление: печное. - Водоснабжение: колодец. - Благоустройство участка: баня. Коммуникации: - Электричество. - Водоснабжение. Преимущества: Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Чистый воздух и красота природы. Косметический ремонт — заезжай и живи! Подъезд к участку: щебенка. Это идеальный выбор для семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, которые ценят уют и спокойствие. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |