Рядом в шаговой доступности лес,озеро, грибы, произведена планировка участка, соседи круглый год, звоните договоримся,срочно



Рядом в шаговой доступности лес,озеро, грибы, произведена планировка участка, соседи круглый год, звоните договоримся,срочно



Все подробности по телефону. Агенствам просьба не беспокоить.



Участок у озера. Назначение участка ИЖС индивидуальное жилое строительство. Законная возможность возведение дома круглогодичного проживания. Возможна прописка! Участок недалеко от водоема по Новopижcкому шосce. Этo peдкая возможность приобрecти учаcтoк на недалеко от озерa и пруда, гдe можно поcтроить уютный дoм или дачу. Pядом c пocелкoм бoльшой лeснoй масcив. Площадь участка 5,3 сотки. Обратите внимание, что за счёт того что справа нет и не уйдёт соседей, а перед участком до дороги большое расстояние, то по факту площадь будет более 20 соток только Ваша. Участок расположен в конце посёлка, что обеспечивает тишину и свежий воздух. Рядом электричество (столб прям перед участком - на фото красная стрелка), возможно подключение к газу (официальное подтверждение от муниципалитета, см.фото) Удобное расположение: всего 50 минут от МКАД по Новорижскому шоссе, что позволяет легко и быстро добираться до города. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, поликлиники, а также природные достопримечательности, такие как Алексеевский лес и река Каменка. Рядом конный клуб, в населенном пункте имеется магазин, доставка Озон, ЯндексМаркет и другие привозят. Подходит под ипотеку. Если заинтересовались - по запросу вышлю видео. Если не дозвонились - пишите, обязательно отвечу.



Продается участок 6 соток, кадастровый номер 50:08:0090310:310 правильной прямоугольной формы в истринском районе, поселение Ядроминское, СНТ Агрополис. На участке имеется колодец 5 колец, вкручены сваи 6 х 4, подведен свет 15квт. Участок огорожен забором из профлиста. Место тихое, многие соседи проживают постоянно. Звонить в будни с 10:00 до 22:00, выходные в любое время. Торг уместен. Раиса


Продается участок 15 с., ИЖС, без строений, ровный прямоугольник, огорожен с 3 сторон. Территория вычищена и выровнена - открыт простор для любых фантазий ландшафтного дизайна и культурного освоения участка. На участке вода (скважина), электричество подключено. Соседи построились. Тихое, живописное место вдали от дорог - вокруг грибной лес (заказник), рядом отличный отдых: Сычевские пруды, зимняя рыбалка, питомник Московского зоопарка. Зимняя дорога. Межевание от 2024 года.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Земельные участки в поселке Тюльпаново 2 Прописка | Охрана | Электричество 15 кВт | Асфальт до въезда | Участки от 6 до 30+ соток Расположение:МО, Новорижское шоссе, 78 км от МКАД Ж/д станция "Лесодолгоруково" — 10 мин пешком Цена от 125 000 ₽ за сотку Участки от 6 до 30+ соток — под любые цели: Построить дом для ПМЖ Уютную дачу для отдыха Надёжную инвестицию Пространство для большой семьи Или даже бизнес-идею Почему выбирают нас: Готовые к продаже участки — все размежёваны, есть кадастровые номера Коммуникации: электричество по 15 кВт на каждый участок Охраняемая территория, КПП, фасадное ограждение Прописка возможна Асфальтированный подъезд и твёрдое покрытие внутри поселка Развитая инфраструктура поблизости — магазин Дикси, стройрынок, лес Поселок Тюльпаново 2 — гармония природы и комфорта: В окружении шикарного леса с грибами и ягодами Лыжные прогулки зимой, отдых на свежем воздухе летом Детская и спортивная площадка на территории Управление поселком через товарищество собственников У нас вы можете выбрать участок: по площади по расположению (рядом с лесом, ближе к въезду, на возвышенности и т.д.) по бюджету под конкретную задачу Нужен участок побольше для двух домов? Или компактный под дачу? — Подберём лучший вариант! Звоните или пишите прямо сейчас! Предоставим схему, поможем выбрать, всё покажем лично. Продажа от собственника. Документы готовы.

Продаётся прекрасный земельный участок в живописнейшем месте Московской области Рузском районе, неподалеку от деревни Петряиха. Экологическая чистота. Развитая инфраструктура. Отличная транспортная доступность. Готовность к строительству. Возможность использования - участок подходит как для строительства загородного дома, так и для ведения личного подсобного хозяйства. Здесь можно выращивать овощи, фрукты и ягоды, а также содержать домашних животных. Близость к рекреационным зонам: рядом расположены озера и реки, где можно порыбачить, покататься на лодке или просто провести время на берегу.



Арт. 87679775. Продается участок 10 соток в деревне Осташево. Привлекательное расположение и развитая инфраструктура создают хорошие условия для загородной жизни. Электричество подведено по границе участка. Деревня подключена к газу, что обеспечивает тепло и комфорт в любое время года. Участок сухой и ровный, без риска подтоплений, подходит для строительства. Река Руза находится в 5 минутах пешей прогулки. До города Рузы можно добраться за 30 минут на машине. Приятные природные окрестности предоставляют возможности для отдыха и прогулок. Магазины первой необходимости расположены поблизости. Участок имеет одного собственника и свободен от обременений. Доброжелательные соседи и спокойная обстановка деревни создают комфортную атмосферу для жизни. Чистый воздух и природа дарят ощущение умиротворения. Звоните или пишите прямо сейчас — участки с удобной транспортной доступностью и инфраструктурой пользуются спросом и быстро находят покупателей.





Продается замечательный участок с большой зеленой и тихой территорией в д. Пашково. Деревня -спокойное и безопасное место. Идеально для проживания с детьми. Площадь участка 16,5 соток. В собственности более трёх лет. Расположен в непосредственной близости к лесу. Соседи - интеллигентная семейная пара, с трех других сторон - лес (первый участок на улице Снежная). Окружен богатой растительностью, место экологически чистое. Непосредственно за участком течет ручей, где круглый год проживают бобры. В этом году были проведены работы по вырубке леса на участке с последующим выкорчёвыванием корней и вывозом (ранее территория участка была на 80% в густой лесной растительности), на территории оставили 3 высоких вековых дерева. Так же были проведены геодезические работы с точным выносом границ. Коммуникации - электричество по границе участка. Удобная транспортная доступность, проложена асфальтная дорога в деревню. Участок правильной прямоугольной формы (документы прилагаются). В 10 минутах на машине расположен пруд с платной рыбалкой и отличным пляжным отдыхом. Для получения наиболее полной информации звоните мне (собственнику).



Ровный сухой участок 243 в заселённом посёлке "Новоpижскaя Дeревeнькa 2" - 1.5 часа по Новорижскому шоссе. На участке сделана планировка, по одной стороне забор, вторая линия от леса, участок на возвышенности с видом на лес! Участок правильной формы, посёлок в окружении леса! Прямая продажа от собственника, самый ближний посёлок от Москвы в Шаховском районе (10 км не доезжая до Шаховской). РАССРОЧКА до 1.5 лет (прим. при приобретении с рассрочкой платежа более 6 месяцев цена по акции не применяется)!!! Остановка автобуса (200 м), ж/д станция (4.5 км), асфальтированный подъезд. По границе жилая деревня Кобылино (магазин, 2 км храм Рождества Богородицы), 15 минут Верхнерузское и Рузское водохранилища, рядом река Руза и Колпяное водохранилище, купание и рыбалка. В 14 км от поселка располагается Шаховская - современный поселок, в котором все условия для комфортной жизни: детские сады, школы; спорткомплекс и ледовая арена, а так же крытые всесезонные теннисные корты; парк с военной техникой/детский парк; больница/поликлиника, банки, супермаркеты (Дикси, Магнит, Пятерочка, Афина). Так же вы могли нас искать: земельные участки с коммуникациями; участок по новорижскому шоссе; участки с пропиской в подмосковье; новорижское шоссе, новая рига; охраняемая территория; дороги; электричество; почтовый адрес, Земля, участок, в Шаховской районе, коттеджный посёлок, СНТ, Новорижская деревенька, на Новорижском шоссе, Верхнерузское и Рузское водохранилище, материнский капитал, ипотека



Уникальное предложение! Продается земельный участок в живописном месте у воды. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи. - Удобное месторасположение: Всего в 90 км от МКАД, отличная транспортная доступность по Новорижскому шоссе. - Развитая инфраструктура: Рядом магазины, школы и медицинские учреждения, Алексеевский лес, осетровое рыбхозяйство, Таболовский пруд и река Каменка. - Чистый воздух и природа: Насладитесь спокойствием загородной жизни вдали от городского шумa. В поселке: дороги, спортивная площадка, общее ограждение, детская площадка, видеонаблюдение, охрана, свой собственный пляж. Электричество, водопровод. Есть рассрочка под 0% до 2.5 лет! Есть возможность увеличить площадь участка.



УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА. Рядом есть дорога. Участок СУХОЙ. Кадастровый номер 50:07:0050307:408. ВАЖНО - Участок крайний к лесу - дополнительно можно организовать зону отдыха. Электричество, договор с Россетями, будет переоформлен на нового собственника участка. ГПЗУ-получено. Индивидуально обсуждается рассрочка от собственника без %.



Продам участок ИЖС, в экологически чистом районе, тихое живописное место подходит как для дачного так и для постоянного проживания.В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины продуктов (в том чисте пятерочка), автобусная остановка, до Москвы по новой Риге 120 км, полтора часа по времени. Я собственник. Все документы на руках. Возможен торг.



Уникальная возможность и редкая удача. Ухоженный участок, на котором никогда не было строений в начале обжитой улицы. Есть все коммуникации как в городе. Водопровод, никаких колодцев и скважин. Центральная канализация, никаких септиков и выгребных ям. Магистральный газ. Продает собственник. Не риэлтер. Ухоженный и красивый Участок под пмж, с пропиской. Есть почтовый адрес. Асфальтированный подъезд. Газовая труба по границе. Подключение бесплатно. На улице есть центральный водопровод, центральная канализация и электричество. Пять минут пешком до автобусной остановки и Пятерочки. Зимой дорога чистится. Проезд круглогодичный и асфальтированный. Свидетельство на право собственности в наличии. В собственности с 2009 года. Хорошие, тихие соседи По периметру огорожен. Есть ворота для машины. Заезжай, стройся и живи.


Продаётся участок 11,2 сотки от собственника в коттеджном посёлке Кремлёвский, Волоколамский район Ваш дом в окружении природы и комфорта! Участок расположен в современном, активно развивающемся коттеджном посёлке Кремлёвский — всего 95 км от Москвы и 5 км от скоростного Новорижского шоссе. Дорога до столицы занимает около 1 часа — быстро, удобно и без пробок. Характеристики участка: Площадь — 11,2 сотки Правильная форма, сухое и ровное место Центральное водоснабжение Газификация посёлка запланирована в ближайшие несколько лет Электричество по границе Преимущества посёлка: Живописное и экологически чистое место Закрытая территория поселка, детские площадки, граничащие с лесом Спокойное соседство и ухоженная территория Удобный асфальтированный подъезд Перспективное направление для инвестиций и строительства загородного дома Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме рядом с природой, но с комфортом городской инфраструктуры. Звоните — участок свободен, отвечу на звонок и смс в любой день после 19.00 ! При необходимости готов показать в выходной день. Торг приветствуется! Размеры участка можно определить по скошанной траве. Участок оформлен на супругу.



Участок в собственности. Есть рассрочка без процентов Без обременений! Информация об участке: Электричество по границе Село газифицировано, возможно подвести газ на участок Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Местоположение и транспортная доступность: Участок находится в 25-30 минутах от села находится Волоколамск Инфраструктура: Воскресенский храм Сетевой магазин Магнит Школа и деткий сад в 5 минутах от участка Пункт выдачи Озон Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Купить участок / Участок 10 соток / Участок ИЖС



Продам участок 7.01 сотка ИЖС от собственника Участок ровный сухой . Граничит с лесным массивом , из коммуникаций электричество 3 фазы 15 кВт , хорошая подъездная дорога . Деревня застроенная обжитая



Продажа от собственника! Продам свой участок. Ровный.Ухоженный. Правильной формы. Замечательное ,тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты.Лес,грибы,водоемы,рыбалка и даже обустроенный пляж в пешей доступности.На участке есть плодоносящие плодовые деревья(яблони).Свет по границе.В 50-ти метрах(даже меньше)колодец с чистой питьевой водой.Порядочные,доброжелательные соседи. Подьезд круглогодичный.На машине можно доехать по Волоколамскому,Ленинградскому шоссе,или по одной из лучших трасс-Новой Риге!!! Общественным транспортом можно добраться как на электричке так и на автобусе. К сожалению фото не передает истинной атмосферы этого уютного местечка . Приезжайте,звоните,пишите. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.



Участок расположен на краю деревни Новлянское, окружён зеленью и с видом на обширные поля — идеальное место для ценителей природы. До центра села, где находится остановка автобуса с регулярным сообщением до Волоколамска (примерно 15 км), — менее 1 км пешком. Волоколамск (райцентр) — в 15 км, до Москвы — около 100 км, удобный выезд на Волоколамское шоссе и ж/д магистраль (МоскваРига) . Экологичность и природа Район — зона смешанных лесов, сливается с сельским пейзажем, присутствуют поля, луга и речные долины, благоприятствующие чистоте воздуха и хорошей экологии . В округе есть особо охраняемые природные территории — болота и хвойные леса регионального и федерального значения Участок граничит с полями — обеспечен простор и уединение. Характеристика участка: Размер: 13 соток правильной формы, без наклонов. На участке есть колодец Находится на окраине, поэтому возможна коммуникация как к деревенским, так и садовым товариществам поблизости (их около 5) Достопримечательности рядом Церковь Троицы Живоначальной (19031907) — кирпичный храм, памятник архитектуры регионального значения, сейчас в реставрации В Волоколамске (15 км): Кремль XVXIX вв., Иосифо-Волоцкий монастырь, музей Героевпанфиловцев, памятники природы, автодром Moscow Raceway и зоопитомник в Сычёво По близости — другие старинные храмы, усадьбы и природные заказники в Волоколамском округе



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58045 Дата начала аукциона: 27.11.2025 09:00 Размер депозита: 499270.5 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продаётся участок в д. Круглово Площадь 23,84 сотки, правильной формы Сухой, на возвышенности. Вторая линия от дороги Деревня газифицирована В деревне есть автобусная остановка кадастровый номер: 50:20:0020317:108 Один собственник Документы основания: ДКП 2016 года



Участок в собственности. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Есть рассрочка Без обременений! Информация об участке: Электричество по границе Село газифицировано, возможно подвести газ на участок Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Местоположение и транспортная доступность: Участок находится в 25-30 минутах от села находится Волоколамск Инфраструктура: Воскресенский храм Сетевой магазин Магнит Школа и деткий сад в 5 минутах от участка Пункт выдачи Озон Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 20 соток / Участок ИЖС



Участок прямоугольной формы у реки и заповедника для постройки дачи или дома. На территории ели, туи и яблоневые деревья. Соседи только с двух сторон. С задней стороны есть возможность увеличения участка. Автобусом 25 мин. от жд платформы Новопетровская Волоколамского направления. В ближайшем поселке Нудоль (4 км) сетевые магазины, аптека, медицинская амбулатория, школа, детсад, продуктовый и строительный рынок, АЗС, кафе, фермерские продукты. Пункты выдачи OZON и WB. Работает доставка. В 7 мин езды в д. Спасское большое водохранилище для купания и рыбной ловли.



Участок, 10,5 сотки, электричество проведено (по границе участка установлен эл. щит) имеется бытовка (не использовалась). Участок в аренде, после постройки дома - переводится в собственность. Круглогодично охраняемая огороженная территория, доброжелательные соседи. Живописные места, лес, рыбалка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |