Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, в доль дорог проходит ливневка. Рядом много проживающих в своих дома. Для частных клиентов уместен торг.

Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, в доль дорог проходит ливневка. Рядом много проживающих в своих дома. Для частных клиентов уместен торг.



Отличная возможность жить на природе, оставаясь вблизи мегаполиса! Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом, умиротворенной атмосферой и пением птиц, отдыхая и телом, и душой. Экологически чистый район Поселок расположен в благоприятной местности, вдали от вредных производств и шумных автомагистралей. Развитая инфраструктура В непосредственной близости находятся несколько крупных деревень Аргуново (1 км) и Косяково (1,5-2 км), где есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, гимназия, больница. Удобная транспортная доступность Доехать от Москвы можно по Новорязанскому шоссе, участок находится примерно в 4 км от трассы. Дороги регулярно чистят. Также возможно добраться общественным транспортом: - на электричке до станции 88 км, затем автобусом 27, - либо от м. Котельники автобусом до Воскресенска, Ульянино. Перспективы развития В настоящее время идет процесс присоединения ДНП к г. Воскресенск. После завершения всех процедур запланированы: Асфальтирование дорог, Газификация, Возможность регистрации (прописки) в Московской области. Живописная природа Район богат лесами (Обрытый, Бубновский, Петровский), где можно собирать грибы и ягоды. В 1,5 км река Отра, рядом Москва-река и Москворецкий пойменный заказник. Это природоохранная зона, что исключает вырубку леса и массовую застройку. Поселок Аргуново активно развивается здесь уже более 1500 домовладений, многие проживают круглогодично.






Продается участок в обустроенном поселке Чистые Пруды Посёлок обжитой. Круглогодичный подъезд. Отсыпана дорога по всему поселку Недалеко от участка находится пруд (можно купаться), лес (грибы, ягоды). На территории поселка есть оборудованная детская площадка. Забор по периметру всего поселка, круглосуточная охрана. Рядом с поселком 2 магазина.



Участок площадью 11,5 соток в коттеджном посёлке Никитские пруды 3. Станьте владельцем участка в уже третьей очереди нашего современного коттеджного посёлка! Местоположение: Посёлок Никитские пруды расположен в 60 км от МКАД в Раменском районе Московской области. Добраться удобно на общественном транспорте от станции метро Котельники. Описание участка: Размер: 11,5 соток, предназначен для строительства дома с возможностью регистрации Коммуникации: подключение электроэнергии мощностью 15 кВт уже заявлено Инфраструктура внутри посёлка: дороги с твердым покрытием и крошка Специальное предложение: Первые 10 покупателей получат дополнительную скидку — 10% + 5%, итого 15%! Вблизи: село Никитское — школа, магазин, садовый центр в 18 км — город Бронницы с развитой социальной и торговой инфраструктурой: детские сады, школы, ВУЗы (МГРИ, Синергия), торговые центры (Бронницкий пассаж, Бронницкое подворье), а также исторические достопримечательности. Имеется рассрочка без процентов. По всем вопросам звоните или пишите. С уважением, Камран.



Продам отличный участок в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Электричество 15 кВт и подключение газа, круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок ровный, правильной формы. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура школа, детский сад, больница, магазины и прочее. В деревне есть магазин. Красивое место в окружении лес, водоемы для купания и рыбалки. Отличное место для загородного проживания или дачи. Не КП, прописка в деревне.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам отличный участок в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Удобный подъезд на общественном транспорте, в пешей доступности остановка. Красивое, живописное место в окружении леса, отличные водоемы для купания и рыбалки. Отличное место для загородного дома, в нескольких км есть вся необходимая социальная инфраструктура, в деревне есть магазин. Электричество 15 кВт и подключение газа, круглогодичный асфальтированный подъезд. Возможна беспроцентная рассрочка.



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! до 48 месяцев! БЕЗ первоначального взноса Продается участок в новом коттеджном поселке! Напрямую от собственника, быстрая продажа ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Всe кoммуникации вблизи к участку РАСПОЛОЖЕНИЕ: 55 км от Москвы Автобусная oстaновка 350 м до продуктовогo мaгaзина 6 км до дeтскогo сaдa



Продам участок от собственника ! ПМЖ! ПРОПИСКА! Рассрочка без банка , без % Коммуникации: электричество 15 квт, дороги из твердого покрытия, возможность подключения газа. Инфраструктура: магазин в шаговой доступности, школа и детский сад в д. Никитское. Рядом город Бронницы. Транспортная доступность: автобус от м. Котельники, прямая маршрутка от станции Бронницы. Все подробности по телефону. Для просмотра участка пишите или звоните. Участок в Бронницах/Участок в Татаринцево/Купить участок в Московской области/Купить участок в Москве/Купить участок в Раменском районе/Купить участок недорого/Участок по Новорязанскому шоссе/Участок в рассрочку/Участок Раменское/Недвижимость в Московской области/Купить участок Выхино/Купить участок Котельники/Купить участок Малаховка/ Купить участок Вохринка/ Купить участок Старниково/ Купить участок Татаринцево



Продам земельный участок 6соток в СНТ "Берёзовая роща", в д. Золотово в 60 км. от МКАД в 250 метрах от живописного Голубого озера с островами. К СНТ подходит асфальтовая дорога, подъезд круглый год. На участке расположен ленточный фундамент 6х9 метра с выступом 5х3 метра, колодец и септик. К участку подведено электричество, СНТ охраняется круглосуточно, въезд через ворота с кодом. До железнодорожной станции Золотово 15 мин. пешком, до соснового леса 50 метров. В соседнем СНТ в 250 метрах находится продуктовый магазин.



Продаю участок 15 соток, 1200000 руб. Собственник Московская область, Раменский район, сельское поселение Рыболовское, деревня Слободка участок 2/1 Земли населенных пунктов Для ведения личного подсобного хозяйства Кадастровый номер 50:23:0030426:243 Участок на берегу пруда, без строений, без забора, с трех сторон соседи Круглогодичный подъезд, в деревне все коммуникации- газ, вода Рядом остановка автобуса, можно доехать из Москвы от м.Котельники Рядом конный клуб, Москва река, ЦКАД, отличная транспортная доступность



Код объекта: 1360111. Продам участок 7.5 соток ИЖС в Белозерском ! Все коммуникации центральные по границе ! Есть возможность по перераспределению получить ещё около 3 соток! Инфраструктура в шаговой доступности : - в 10 минутах фитнес центр " Мой спорт" - рядом магазины , аптеки , автобусная остановка - до жд 10-15 минут пешком Документы в порядке !!



продаётся земельный участок на хорошее место рядом, лес и озеро недалеко от нас есть магазин 24 часа есть. школа-садик. больницы



Продам участок в деревне.14 соток. Огорожен. Круглогодичный подъезд к участку. Электричество есть. Вода есть. Участок ухожен. Удобное сообщение с Москвой. Прямая продажа ,один взрослый собственник . Возможна покупка смежного участка 13 соток



Код объекта: 1520850. Продаётся земельный участок в живописном месте! Ищете идеальное место для строительства дома? Тогда этот участок — то, что вам нужно! Преимущества: - Расположение: участок находится в селе Фаустово городского округа Воскресенск. Это прекрасное место для жизни и отдыха. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, но при этом оставаться близко к городской инфраструктуре. В шаговой доступности железнодорожная станция, магазины, озеро для летнего отдыха и школа. - Площадь: участок имеет площадь 9,5 соток. Здесь вы сможете построить дом своей мечты. А если у вас есть дети или внуки, то на участке хватит места для игр и развлечений. - Подъезд к участку: асфальтовое покрытие обеспечит удобный подъезд к вашему будущему дому. - Коммуникации: газ и электричество проведены по границе участка. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре в удобное для вас время!



Продам отличный участок в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Электричество 15 кВт и подключение газа, круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок ровный, правильной формы. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура школа, детский сад, больница, магазины и прочее. В деревне есть магазин. Красивое место в окружении лес, водоемы для купания и рыбалки. Отличное место для загородного проживания или дачи. Возможно увеличение площади участка. Не КП, прописка в деревне.



Продаем свои участки, не посредники, в собственности с 22 года. Два участка по 13 соток. Можно купить один участок, цена на один в таком случае - 1 300 000 р. Если возьмете два сразу - 2 000 000 р. за оба. Кадастровые номера: 50:23:0050373:2521 и 50:23:0050373:2522 Вид разрешенного использования - Для ИЖС Участки расчищены в 23 году, вывезено больше 150 кубов мусора. Сейчас участки заросли. Соседние участки активно застраиваются. Опоры ЛЭП по границе, работы по подведению газовой магистрали к поселку уже идут - должны закончить в течение года. Заинтересовавшимся могу предоставить геологический отчет с результатами исследований грунта из четырех скважин по 8 метров глубиной. Цена обсуждаема с реальным покупателем.



Продам участок 5 сот. в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Отличное место, в окружении лес, водоемы для рыбалки и купания, удобный подъезд на общественном транспорте. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура. Электричество 15 кВт, газ. Возможна оплата в рассрочку. Без взносов, прописка в деревне.



ОТ СОБСТВЕННИКА ПОСЕЛКА ЧИСТЫЕ ПРУДЫ!!! Продается участок в обустроенном поселке ЧИСТЫЕ ПРУДЫ. Посёлок обжитой. Круглогодичный подъезд. Отсыпана дорога по всему поселку Недалеко от участка находится пруд (можно купаться), лес (грибы, ягоды). На территории поселка есть оборудованная детская площадка. Забор по периметру всего поселка, круглосуточная охрана. Рядом с поселком 2 магазина.






Продается участок 6 соток в КП "Новое Давыдово" Акционная цена — 110 000 руб.сотка! Всего 660 000 руб. за участок! Акция действует при полной оплате за участок без рассрочки. Почему стоит выбрать "Новое Давыдово"? Отличная транспортная доступность 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Общественный транспорт: автобус от м. Котельники до остановки "Ремзавод". Полная инфраструктура для комфортной жизни: Газ и электричество проведены. Качественные дороги и уличное освещение. Детские площадки, зоны отдыха. Охрана: шлагбаум, видеонаблюдение, КПП. Кому подойдет этот участок? Семьям с детьми безопасность, детские площадки. Дачникам удобный выезд из Москвы. Инвесторам выгодная цена и перспектива роста стоимости. Акции и выгодные условия: Специальная цена Рассрочка гибкие условия оплаты. Инфраструктура рядом: Магазины Пятерочка, Магнит, местные торговые точки. Медучреждения поликлиника в Давыдово. Отдых леса, водоемы, рыбалка, пикники. Не упустите выгодное предложение! Участок 6 соток по акционной цене отличный старт для постройки дома мечты! Ваша загородная жизнь начинается в "Новом Давыдово"! теги для поиска Участок ИЖС / Купить земельный участок под ИЖС / Дом в коттеджном посёлке / Участок у реки / Участок у озера / Участок в лесу / Дача / Дачный участок / Участок в Подмосковье / Дача в снт / Участок с коммуникациями / Новое давыдово / загородный дом /Участок у воды/ Участок с газом/Участок с коммуникациями /Загородный участок



Если у вас есть мечта купить участок недалеко от реки, да ещё и с прекрасным видом на церковь XVIII века, то у вас есть возможность осуществить вашу мечту! Предлагаю шикарный угловой участок недалеко от реки Нерская, до которой пару минут ходьбы. Утром или днём приятно прогуляться вдоль реки (дорожки вдоль реки тянутся на многие километры), а день провожать вечером, любуясь потрясающими закатами, глядя на сверкающие купола храма. Несомненным приятным моментом покупки этого участка будут дополнительные 1,5 - 2 сотки земли, которые можно прирезать и использовать во благо (участок тупиковый, так что эта земля перед участком должна быть под вашим присмотром). На участке нет никаких обременений, препятствующих строительству жилого дома. Можно строить жилой дом и прописываться. Столб для подключения электричества находится на границе участка. Также рядом проходит газовая магистраль для домов в селе Ашитково. Недалеко (минут 7 ходьбы) от участка есть магазин "Пятёрочка", где можно заказать доставку или купить необходимое. Если вы велолюбитель, то уже соседями разработан и опробован веломаршрут с Москвы прямо до участка (с Московского центрального кольца пересадка на МЦД, а далее до станции "Виноградово" до участка на велосипеде ) На участке сейчас есть бытовка. Отличное место для отдыха или комфортного проживания за городом в спокойном, тихом месте.


Арт. 98882404 Данный объект подходит под семейную ипотеку 6 %!!!С получением ипотеки, на покупку земельного участка и сторительство жилого дома!!!! Продаётся земельный участок в центре деревни Михалёво! Площадь: 10 соток Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Этот участок идеально подходит для строительства вашего дома в тихом и спокойном окружении, вдали от городской суеты. Участок имеет ровную, правильную прямоугольную форму, что значительно упрощает процесс проектирования и возведения жилья. Преимущества: Удобный заезд с двух сторон, что позволяет легко организовать транспортное сообщение. В радиусе 3 километров находятся все необходимые инфраструктурные объекты:Школы и детские дошкольные учреждения Медицинские учреждения Магазины с сетевыми продуктовыми рядами Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка в экологически чистом районе, где природа и комфортный образ жизни идут рука об руку! Почему выбирают Самолет Плюс? Мы — крупнейшая федеральная компания "Сервис Квартирных решений" с тысячами офисов по всей России. Мы гарантируем профессионализм и надёжность в сделках купли-продажи недвижимости. Наша компания — первая коллаборация агентств недвижимости и застройщика, что обеспечивает вам полный спектр услуг на высоком уровне! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и назначить просмотр!

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56457 Дата начала аукциона: 04.12.2025 09:00 Размер депозита: 187994.4 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Место очень интересное, хорошее озеленение, птички поют, обалденное озеро и есть место для покатушек на квадриках не удаляясь далеко от дома. Если дом будет сдаваться в аренду то локация закрывает все потребности и хотелки. 1. Участок правильной формы, примерно 25х30 в экологичном месте. 2. Ровный, без уклона. 3. В 10 мин ходьбы, огромное рыбное озеро для любителей рыбалки. Рядом с озером поля, для любителей квадроциклов. 4. Участок угловой. 5. Участок почищен, есть березы, но при желании можно спилить ненужные. 6. Спокойное, тихое место, приветливые соседи. 7. Электричество не подключено, надо подавать заявку, много кто подал, подключили и подключают. 8. Подходит для ПМЖ или сдачи в аренду жилья.



Арт. 62043496 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продается Земельный участок: Общая площадь участка: 20 соток Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Участок ровный, правильной формы огорожен забором Подъезд круглогодичный. Дороги зимой чистят! кад. ном. 50:33:0020428:324 Коммуникации: электричество по границе, колодец пять колец! Рядом пруд с оборудованным пляжем и грибной лес. До МКАД 70 км. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Можно купить в ипотеку!



В продаже участок 9 соток, кадастровый номер 50:23:0050449:2252 Участок ровный, 25х38. Хорошее месторасположение деревни, красивые виды, рядом речка, каскады прудов, рыбалка для любителей, ягодные поля. Этот участок подойдет как для дачи, так и для пмж (прописка есть), рядом населенный пункт Никитское, здесь вся инфраструктура, магазины, школа, больница, церковь. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Регулярно ходят автобусы. Возможна выгодная рассрочка. По всем вопросам звоните, пишите. Константин
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |