Участок 16 соток. На участке 2-х-этажный дом 161 кв. м. со всеми удобствами, полностью готов к круглогодичному проживанию. В доме имеется камин, сауна.

Участок 16 соток. На участке 2-х-этажный дом 161 кв. м. со всеми удобствами, полностью готов к круглогодичному проживанию. В доме имеется камин, сауна.



Продается 3-х этажный дом возле метро Рассказовка, 363.2 кв.м! Функциональная планировка дома: 1. ый этаж столовая -гостиная. Три спальни, кухня, санузел, гараж; 2. ой этаж 4 спальни, 2 санузла, лоджия, которая огибает весь дом по периметру; 3. ий этаж 2 спали, гостиная, санузел терраса. Дом полностью меблирован и готов принять своих новых жильцов. Везде, где положена плитка, теплый пол. Кухня укомплектована дорогой техникой. Дом стоит на зеленом участке размером 6 соток. Совместно можно приобрести второй участок, прилегающий к первому. Дом находится возле метро Рассказовка. Рядом есть вся необходимая инфраструктура в 5-10 минутах от дома супермаркеты, школы и детские сады, аптеки, фитнес-клубы и другое! кадастровый номер дома -50:21:0100206:1352 кадастровый номер участка - 50:21:0100206:58 кадастровый номер участка , который можно приобрести совместно с домом за отдельную сумму - 77:17:0100206:769



Риэлторов просьба не беспокоить! 3-этажный дом, 280 м2. Москва, НАО (Новомосковский), Десеновское поселение, Десна деревня, Южное СНТ. Калужское шоссе 18 км от МКАД. Метро Ольховая 20 мин на автомобиле. Коттеджный посёлок в СНТ Южное. В посёлке: охрана, парковка, детская площадка, озеро. По близости с поселком: спортбаза ЦСК, Центр олимпийской подготовки, конно-спортивный клуб, две новых школы, детские сады. Инфраструктура города Троицк и жилого комплекса Новые Ватутинки. Одно из самых привлекательных мест Новой Москвы. В 2027 году планируется открытие станций метро Троицкой линии. Трёхэтажный жилой дом площадью 280 м2. Функциональная планировка дома: 1-й этаж: прихожая, гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на террасу, санузел, гостевая комната, отапливаемый гараж. 2-й этаж: холл, 3 спальни, два санузла, детская комната, кабинет с балконом, гардеробная комната. Цокольный этаж: бильярдная, бойлерная с двумя газовыми и электрическим котлами, хозяйственное помещение. Все центральные коммуникации. Подогреваемые полы. Кондиционеры. Земельный участок 16 соток. На участке перед домом стоянка для трех автомобилей. Размер и форма участка являются оптимальными для обслуживания без привлечения третьих лиц: сад, газон, уборка листьев и снега. Растут лесные деревья и многолетние цветы, выполнены ландшафтные работы. Охраняемая территория, солидные соседи, Московская прописка. Отдельно стоящие: Баня из бруса 23м2. (Собственность, кадастровый номер 50-50-21/091/2011-361), Хозяйственный блок 10м2 из кирпича с погребом. Беседка с барбекю.



Номер объекта: 2014. Новый загородный дом, площадью 327,9 кв.м., на ровном участке 14,96 сотки в охраняемом коттеджном поселке Подмосковные Вечера. • Из гостиной выход на террасу. • Четыре спальни, мастер-спальня с двумя гардеробными. • Высокие потолки: 1й этаж 3,3 м, 2й этаж 3,35 м. • Отдельно стоящий гостевой дом-баня с отделкой "под ключ" (кроме парной). • Коммунальные платежи: 8,000руб. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: прихожая, холл с гардеробной, кухня-столовая, гостиная с выходом на террасу, спальня, санузел, кладовая, подсобное помещение, котельная с дополнительным входом с улицы. 2 этаж: холл, мастер-спальня с двумя гардеробными, мастерской и ванной комнатой, 2 спальни, санузел. Ровный участок с газоном, огорожен забором, въезд на территорию через автоматические откатные ворота. Вокруг основного дома и гостевого выполнена отмостка. Организована парковка на 2 авто на бетонном основании. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ: Гостевой дом-баня 85 кв.м. (с отделкой "под ключ", кроме парной комнаты). ИНФРАСТРУКТУРА: Коттеджным поселок Подмосковные Вечера находится на территории Новой Москвы, между Киевским и Калужским шоссе в 21 км от МКАД. Территория поселка круглосуточно охраняется (патрулирование, видеонаблюдение), въезд через контрольно-пропускной пункт; внутри поселка широкие асфальтированные дороги, уличное освещение, есть детская площадка. На въезде в поселок организованы остановки общественного транспорта, автобус ходят до станции метро Саларьево, до метро Аэропорт Внуково, МЦД Крекшино, до станции метро Коммунарки и до г. Троицк. Напротив поселка находится Международная школа Внуково, Русская Теннисная Академия, ресторан "Vesna", салон красота "Vnukovo Sра & Beauty", а также супермаркет, аптека, банкомат Сбербанка. В 4км есть пятизвездочная гостиница Теплеево Резорт: бассейн, тренажерные залы, SPA-салон, ресторан, рыбалка и многое другое. Ближайшие населенные пункты с городской инфраструктурой: пос. Первомайское, пос. Птичное, г. Троицк, д. Крекшино. --------- Эксперты агентства недвижимости NEOPOLISDOM ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома в любое удобное для Вас время! Мы оказывает помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки. Сотрудничаем с агентствами и частными брокерами на выгодных условиях!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СРОЧНО!!! От Собственника!!! Продам шикарный участок 15,58 соток с жилым 2-х этажным домом (+ 1 подземный этаж) площадью 124,7 кв м с бассейном и летней кухней с баней в СНТ Интернационалист в 15 км от МКАД. Коммуникации: Скважина, септик. Электричество 15 кВт. *Есть возможность постоянной регистрации (прописки) в доме по данному адресу! Согласно выписке ЕГРН: категория земель- ИЖС, назначение дома - жилой. Рядом имеется вся инфраструктура- магазины, школы, детские сады, аптеки, поликлиники, фитнес-центры, новый парк Природный и т.д. Хорошая транспортная доступность до Москвы. К 2030 г. откроется станция метро Кедровая. -> Все строилось для себя- продумано до мелочей и использовались очень качественные материалы. ->Отличная площадь и форма участка с готовым ландшафтным дизайном и выходом в лес. ->Оперативные показы, документы полностью готовы-быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник! *Земля: Участок ровный, прямоугольный, по документам состоит из 2-х - площадью 600 кв.м. и 958 кв.м. Есть возможность получить дополнительные кВт на участок 958 кВ.м. На участках ландшафтные посадки: газон, деревья, кустарники, цветы. Есть зона высоких грядок для летнего огородика- не нужно наклоняться. *Двухэтажный дом: жилой дом с возможностью круглогодичного проживания! Площадь дома = 124,7 кв.м. 1-й этаж дома-брус, облицовка - кирпич, утеплен, внутри обшит вагонкой. Крыша- оцинкованное железо. 2-й этаж дома (мансарда)-брус, утеплен и обшит сайдингом. Печь из кирпича. Камин действующий. По всему дому конвенционные обогреватели. Подземный этаж: есть подвал- можно как погреб, вход с улицы. Также в нем установлено оборудование для скважины. *Бассейн: размер ~3,5м*6м - вкопанная бетонная чаша в форме капли, глубина составляет 1,70 м. Полноценный бассейн для плавания взрослого человека и детских развлечений летом. Установлено оборудование фирмы Маркопул-замаскировано каркасом в виде деревянного колодца (на фото указано). Около бассейна есть зона барбекю и близко до летней кухни с террасой и баней. *Летняя кухня: каркас из бруса, утеплена и обшита вагонкой. Все техника и оборудование для приготовления пищи и приема гостей. В зоне кухни-столовой имеются окна в пол с видом на участок. Терраса. Санузел. Баня- печка с камнями, душевая. Между забором и летней кухней еще оборудование: кладовая-хозблок, уличный туалет(септик), раковина для хозяйственных нужд. *Забор по всему периметру в отличном состоянии. Навес для 2-х автомобилей от входной группы до дома. Также есть возможность парковки перед участком, где выход к реке. *Въезд в СНТ закрыт шлагбаумом. Торг возможен только реальному покупателю! Агентства и риэлторов прошу не беспокоить!



Продаю дом как собственник , прошу Агентов и Риэлторов не беспокоить. Дом имеет свидетельство о государственной собственности (кадастровый номер), назначение жилая площадь 167.6 кв. м, общая площадь 227,7 кв.м, количество этажей 2. Вид права Собственность, собственник - 1 человек Земельный участок имеет свидетельство о государственной регистрации права категория земли населенных пунктов 800 кв. м. Место нахождение Москва д. Пучково, СНТ Ватутинки, номер участка 159 Калужское шоссе 23 км МКАД М. Ольховая - 26 мин автобусом, в 2029 году планируется ближайшее метро г. Троицк. Дом построен на ленточном фундаменте, имеет профессиональную монолитную плиту, внутренние стены выполнены из керамических блоков Porotherm. Внешние стены отделаны облицовочным кирпичом. Крыша покрыта металлочерепицей. Внутри дома произведена внутренняя разводка электросети для вывода на розетки и освещения внутри помещений дома, а также снаружи для подключения вспомогательных устройств обслуживания дома и участка. В жилые помещения проложены ВЧ кабели для подключения ТВ и кабели 5 категории для Интернета. По первому этажу выполнена разводка отопления по полу с установкой батарей обогрева с выводом в помещение бойлерной на распредительный ящик (произведена опрессовка). На 1 этаже сделана двойная стяжка в два слоя. На 2 этаже сделана стяжка в один слой. Перекрытие 1 этажа выполнена монолитной плитой. Помещения дома оштукатурены. В дом заведено водоснабжение от скважины. Газ магистральный на границе, есть возможность подключения. Год постройки 2014 год.



Код объекта: 1086149. Это Москва. Прописка Москва. До метро 4 минуты. Дом 2023 года. Кирпич. В коттеджном поселке. Охрана. 1 взрослый собственник. Рядом знаменитая школа Летово.Дом без отделки. Есть возможность приобрести данный объект по Ипотеке Сбербанка по ставке 10,5%. Сумма ипотеки 4.5 млн.



Предлагается к продаже монолитно-кирпичный 3-х этажный дом общей площадью 316 кв.м. (2022 год), на земельном участке 10 соток (ЗНП для индивидуального жилищного строительства), в хуторе Ильичёвка, м.о. Филимонковское (Новая Москва), в 15 км от МКАД по Калужскому или Киевскому ш.. Дом строился для себя, все этапы строительства фиксировались. Участок выровнен, облагорожен, обустроен дренажной системой на уровне -3 метра от "0". Имеющийся в доме подвал по периметру всего дома (4 комнаты), абсолютно сухой с высотой потолка 2,40 м. Дом без отделки, что даёт самостоятельно и на свой вкус провести отделочные работы. Планировка дома: 1 этаж- прихожая, кухня-гостиная, спальня, санузел, гараж на 2 авто; 2 этаж- холл с выходом на балкон, 4 спальни ( 1 спальня со своим балконом, 1 мастер-спальня). Перекрытия все в доме- железо-бетонные. Коммуникации: 30 кВт, скважина, септик-6, газ по границе участка. В доме сделано заземление, заведена слаботочка. Участок огорожен по периметру с автоматическими воротами с датчиком движения. Въездная, входная, парковочная зоны и отмостка бетонировались с утеплением. Заложена проводка для уличного освещения. Всё здесь делалось с любовью. Дом ждёт своих хозяев. Вы не ошибетесь и не пожалеете, купив именно этот дом. У нас вся сумма в договоре, 1 взрослый собственник, свободная продажа. Ипотека приветствуется, материнский капитал не пугает, звоните, встретимся на просмотре, всё обсудим.



Газ, ИЖС. Участок крайний к лесу. Шикарная планировка дома. Стены - брус с утеплением, бетонный фундамент, водяные теплые полы, радиаторы. Обслуживание в месяц недорогое; дороги чистит город, своя вода и канализация. Инфраструктура Москвы: Метро в 20 мин. , Дет.садик, школа, спорт.комплекс, магазины, новые парки, район активно развивается, новая поликлиника. В 10 минутах ходьбы велодорожка и остановка общ.транспорта, 30 мин.до метро на автобусе. Вода своя - колодец с фильтром в дом. Канализация новая станция биологической очистки на 8 человек. Отопление: Газ магистральный, котел, водяные тёплые полы и радиаторы. Первый этаж: Гостиная, терраса 30 кв.м. остекленная. Кухня с посудомойкой, вытяжкой, вся техника новая. Спальня с гардеробной. Санузел с душевой. Котельная. В прихожей - система гардеробная полноценная. Второй этаж: Гостиная 2-ая, санузел с ванной, 4 комнаты-спальни, терраса теплая 30 кв.м. как спальня используется, балкон.



Шикарный участок в Новой Москве в КП Бремен( район д. Марьино, ш. Ракитки, ш. Филимонковское, ул Братьев Гримм, ул Харлампиева), рядом с метро Филатов луг, Внуковское, Десна. по документам 6 соток, по факту 8 соток. Земли под дачное строительство-с пропиской в г. Москва центральные коммуникации: центральная канализация, центральный водопровод, газ по границе, электричество 15 кВт. в КП есть красивые прогулочные зоны и близость к метро, ко всей инфраструктуре - школы, детские сады, магазины, банки. 1 взрослый собственник, звоните- покажу.



Продается дом СНТ Пчелка в окружении леса у пруда в 5-ти минутах от всей инфраструктуры города Московский (магазины, школы, детские сады, ТЦ, поликлиники и пр.), идеальное место для круглогодичного проживания, развитая транспортная доступность, до м. Филатов Луг 10 мин. на машине, 25 минут пешком через парк, быстрый выезд на Киевское и Калужское шоссе. Участок 7 соток с ландшафтным дизайном, вековыми елями. Отдельно стоящая беседка и помещение для хоз.инвентаря. Теплый, уютный дом со свежим ремонтом, произведенным в 2024 году, в доме камин на дровах.



Заканчивается ремонт, свободная продажа.



Продается 2-х этажный дом 184,4 кв.м, расположенный на участке 12 соток в черте Москвы. Участок ровной, прямоугольной формы. В дом подведены все коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, электроснабжение мощностью 15 кВт., возможность подключения к городской канализации (проходит про границе участка). Дом выполнен из пеноблоков, фундамент ленточный, стеклопакеты деревянные, крыша покрыта металлочерепицей. Внутреннее состояние - под чистовую отделку, внутренние стены из пеноблоков обшиты фанерой 0,9 мм, разводка электропроводки и отопления выполнены, во всех комнатах установлены чугунные батареи. В доме 5 спален (3 на первом этаже и 2 на втором), кухня и туалет на 1 этаже, большая холодная терраса на 2 этаже, чердачное помещение. На участке имеется колодец на 6 колец, а также дополнительный строительный материал для возведения хозяйственных построек. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Развитая инфраструктура, все социальные объекты в пешей доступности. Отличная транспортная доступность, до станции метро Рассказовка 6 минут пешком.



Продаeтcя замечательный дом в сoврeменнoм cтилe, находящийся в КП "Mонплeзир-Пушкинo"! Двуxэтaжный дoм c рациональнoй планиpовкoй, можнo изменить под себя-любимыx. Центральныe коммуникации: cвeт 15 КВT, цeнтрaльное вoдоснабжениe - Mocводоканaл, цeнтральная и ливневaя канализaция - Мoсвoдoканaл - зaвeдeны в дом, магистральный газ проходит по границе участка! Сделайте себе подарок на Новый год купив этот дом! Преимущества Вашего будущего дома: — Городские-центральные коммуникации. — Дом без отделки, что позволяет Вам сделать шикарный ремонт и планировку под себя. И использовать материалы и цвета, которые Вам будут по душе, а не переделывать чей-то ремонт. — Живописный коттеджный поселок в окружении природы на территории Новой Москвы! — Московская прописка. О доме: Терраса 47 м2. Крыльцо 8,5 м2. Парковка 110 м2. Фундамент Дома - монолитная плита 250 мм утеплённая. Фундамент Террасы - монолитная плита 200 мм утеплённая. Фундамент Парковки - монолитная плита 200 мм утеплённая. Конструкция КОС (каркасно-обшивные стены,монолитные перекрытия. Заполнение внутренних и наружных стен тепло- и звукоизоляционные минераловатные КNАUF INSULАТIОN ТS 037 Аquаstаtik толщиной 200 мм). Фасады с отделкой из архитектурного Стекло Фибробетона и Аквапанель Кнауф. Окраска Jоbi краской. Перегородки профиль 150 мм и гипсокартон Giрrос Strоng 2 слоя. Перекрытия 1 и 2 этажа монолитные железобетонные. Кровля чердачная неутепленная из мягкой черепицы Dkе Цурих-Фладен. Заполнение оконных и балконного проемов блоки из белого ПВХ-профиля 76 мм. Dеkеning с поворотно-откидным механизмом SIЕGЕNIА. ТIТАN АF и двухкамерным Мультифункциональным стеклопакетом. Внутренняя лестница из монолитного бетона с первого до второго этажа. Наружное благоустройство: на дворовой территории выполнена вертикальная планировка. Рулонный газон. На въезде выполнена армированная бетонная дорога с покрытием брусчаткой. О коттеджном поселке: Поселок камерный на 60 домов, имеет единый стиль. Поселок окружен лесным массивом, имеет поблизости озера и р. Десну. Дома построены по современной технологии, что обеспечивает им хорошие шумо- и теплоизоляционные характеристики! Замечательные соседи! Один собственник. Инфраструктура: Коттеджный поселок расположен в охраняемой зоне Новой Москвы. Проезд удобен по Киевскому и Калужскому шоссе, от метро Саларьево и Филатов Луг ходят маршрутные такси. Дороги асфальтированы и освещены. Посёлок находится рядом с санаторием Валуево и одноименным населенным пунктом, в четырех километрах расположен пгт Московский. В 500 метрах от поселка школа "Smart School", до школы Летово 5 минут на автомобиле. В непосредственной близости г. Московский со всей необходимой инфраструктурой. По желанию заказчика готовы довести до предчистовой отделки или отделки под ключ. Готовы построить в этом стиле, если Вас не устроит данное предложение! Сотрудничаем с коллегами 50/50. Компания "Винидиктов и Партнеры" - участник Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости AREA! Арт. 117226226



Продаю новый коттедж 300м2 в охраняемом поселке. Готовый для проживания (под ключ!). Тихое и живописное место с развитой инфраструктурой в шаговой доступности: магазины, детские сады, школы и многое другое для комфортного проживания. Хорошая транспортная доступность, остановка общественного транспорта рядом с КПП поселка. Участок 6 соток. Огорожен забором, откатные ворота. Залита монолитная парковка для автомобилей. Сделан дренаж и ливневая канализация. Все необходимые для постоянного проживания коммуникации заведены в дом: электричество, вода, канализация, магистральный газ, Интернет. Планировка дома: 1 этаж - прихожая с гардеробной, бойлерная-постирочная, кабинет или просторная гардеробная/кладовая, спальня, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу, терраса; 2 этаж - мастер спальня с санузлом, 3 спальни, санузел. мансардный этаж - просторное помещение свободного назначения.



Дом 144 кв.м на участке 350 кв.м в д. Сосенки р-н Коммунарка. 700 м от ст. метро Сосенки в 7 км от МКАД. Парковка на 2 а/м. Строил параллельно 2 дома - один себе, там и буду жить сам. Построено все одинаково - что себе, что для продажи, качественно, из хороших материалов. Недешево. Можно в ипотеку. Возможна рассрочка до 6-ти месяцев. 1й этаж: кухня- гостиная 25 кв.м, кабинет 15 кв.м, гардероб, санузел, прихожая, тамбур, котельная. 2й этаж: спальня 25 кв.м, гардероб, гладильная-постирочная, холл, санузел с ванной и душем. Заканчивается отделка и благоустройство. Примерно к октябрю можно заезжать. Цена законченного дома с отделкой белый каркас (санузлы плитка, сантехника, кондиционеры, электрика. Без чистовой отделки стен, полов, потолков, лестницы) - 25 млн



Участок в охраняемом коттеджном поселке в Новой Москве! Предлагается к продаже отличный участок под ИЖС в одном из лучших поселков Новой Москвы, всего в 12 км от МКАД. Участок размежеван и идеально подходит для точечного девелопмента. Часть поселка уже полностью застроена и заселена, другая активно развивается. Идеальное место для жизни и отдыха Поселок расположен в живописной локации — рядом лес и река, что создаёт атмосферу уединения и гармонии с природой. Здесь комфортно как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Удобная транспортная доступность Быстрый выезд в город благодаря удобным маршрутам по двум шоссе. Все центральные коммуникации уже подведены: — Магистральный газ — Централизованное водоснабжение — Канализация — Электричество — Высокоскоростной оптоволоконный интернет Вся инфраструктура — рядом: — Школы и детские сады — Магазины, аптеки, кафе, салоны красоты — На территории поселка — частная школа, детские и спортивные площадки — Строительство метро в 700 м от поселка. Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к природе, оставаясь при этом рядом с мегаполисом. AIM Realty - участник ассоциации AREA! 0315 macro-2628844



Пpeкpаснaя лoкaция! Дом распoложeн между Кaлужcким и Kиевским шоcce, 8 км. oт MKАД. 5 мин на автo до метpo "Пpoкшинo". Моcкoвcкaя пропиcка, дoм и учaстoк в идeaльнoм cоcтoянии! Учacток квaдрaтный, poвный: гaзoн, бpусчaткa, клумбы, кирпичный зaбoр. Пeрeд въездoм придoмoвая тeppитоpия (+ 2 сoтки), собственный заезд с дублера. Позади дома сосновый лес и река Сосенка. Вид с балкона на Собор Архангела Михаила. Площадь дома 175 кв. м, двухэтажный из клееного бруса. Проект финской компании Нirsitеt Оmеlа. Производитель клеёного бруса компания GrееnSidе (премиальный производитель бруса в России), материал северная сосна (Кировская обл.). Окраска дома немецким премиальным маслом Оsmо (внутри и снаружи), окна rеhаu intеliо. Крыша из натуральной черепицы австрийской компании Вrаss, цоколь выложен камнем. 1 этаж: прихожая 10 кв. м, кухня 29 кв. м, зал 30 кв. м., кабинет (или спальня) 15 кв. м, с\у с окном, бойлерная. 2 этаж: мастер спальня 30 кв.м., спальня 15 кв. м., спальня 10 кв. м., с\у с окном, холл 26 кв. м., гардеробная 10 кв. м. Оборудование: немецкий котел Viеssmаnn, бельгийский бойлер АСV, немецкий насос Grundfоs, американская система водоочистки Сlасk. Вся разводка труб rеhаu, электрический кабель севзапкабель. Электрика - АВВ. Разрешенная мощность 15 КВт. Инженерные коммуникации: газ магистральный, вода из скважины глубиной 80м (глубокая вода, чистая), септик Топас 6пр. Отвод воды из септика сделан в подземную муниципальную ливневку. Низкие коммунальные платежи в месяц: не более 6 тыс. руб. 1 собственник, полная стоимость в договоре, в собственности более 5 лет, юридическое освобождение до сделки. Возможна ипотека, субсидии, мат капитал.



Арт. 125210368 Продается уютный дом из соснового бревна на лесном участке 12 соток в Новой Москве! Площадь дома:150 кв.м. 2 этажа 1 этаж: Кухня-гостиная Спальня+ с/у Камин 2 этаж: Спальня 16м Спальня 16м+ балкон С/у Участок: 12 соток в собственности, 30 соток в пользовании. Расположение: д. Кривошеино, поселение Первомайское, Новая Москва. Скоро на Киевском ш. в 3х км откроется станция метро Экспо ( желтая ветка) Особенности дома: * Экологичное строительство из натурального соснового бревна привезенного из Архангельска *Рубленный дом *Естественная сушка *Диаметр бревна 26-28 см *Ленточный фундамент * Комфортная планировка для постоянного проживания Инфраструктура и расположение: * Тихий район в окружении лесного массива, водоем. * Удобный круглогодичный подъезд по Киевскому ш. * 20 минут до метро "Саларьево" * Развитая инфраструктура ближайших поселков (школы, детские сады, магазины, медучреждения) * Асфальтированные дороги * Хорошая транспортная доступность * Приватная закрытая территория Коммуникации: * Электричество * Вода (артезианская скважина) *Газ подведен на участок Дом идеально подойдет для тех, кто ценит экологичность натурального дерева и хочет жить в тихом, зеленом районе с удобной транспортной доступностью до Москвы. Дома из бревна обладают следующими значительными преимуществами: Эстетическая привлекательность и природная красота древесины создает уютный и привлекательный внешний вид. Дом практически не требует дополнительной наружной и внутренней отделки. При желании можно выполнить дополнительную обработку для создания уникального дизайна. Натуральный микроклимат древесина создает оптимальный микроклимат в помещении с правильным содержанием кислорода и уровнем влажности. Материал хорошо пропускает воздух и при этом отлично сохраняет тепло, позволяя комфортно проживать в доме даже в сильные морозы. Отличная шумоизоляция Качественно построенный бревенчатый дом эффективно поглощает внешние звуки, обеспечивая тишину и спокойствие внутри помещения. Проверенные технологии Технология строительства домов из бревна отработана веками и постоянно совершенствуется, что гарантирует надежность и долговечность конструкции при правильном исполнении. Звоните и записывайтесь на просмотр Вашего дома мечты!



Номер лота: нп-0023987. Дом подходит под семейную ипотеку!!! В продаже 1- этажный дом с террасой для круглогодичного проживания в деревне Жуковка, прописка - Москва. Дом из качественных материалов с забором и откатными воротами. Участок - 5,59 соток, земли населенных пунктов. Удобная планировка дома: кухня-гостиная-столовая (45;1); мастер-спальня (24,1) и еще две изолированные комнаты (15 и 14,8); два санузла; котельная (7.3); гардеробная (4.5), полы с подогревом, потолки 3.2 м.



Арт. 118392560 Продаётся современный дом с дизайнерским ремонтом в живописном месте! Особенности: Панорамное остекление с бронированными окнами безопасность и потрясающий вид. Два котла: газовая и электрическая система отопления. Бойлер косвенного нагрева и система водоподготовки для комфорта. Санузлы полностью отделаны плиткой с установленной сантехникой. Дом продаётся частично с мебелью. Участок расположен у реки, прекрасные виды. Не упустите возможность приобрести дом вашей мечты! Звоните/Пишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр



ПРОДАЖА! ДОМ В НОВОЙ МОСКВЕ ПО ЦЕНЕ 3-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В "СТАРОЙ"! Московская прописка + природа + элитное образование! Локация: 11 минут на машине до м. Филатов Луг. 15 минут до легендарной школы Летово (топовое образование для ваших детей!). Адрес: Калужское шоссе, 11 км от МКАД (поселение Филимонковское, охраняемый коттеджный посёлок). О доме: 443 м² — простор для большой семьи! Участок 9 соток с ограждением и ландшафтным потенциалом. Полная готовность к проживанию — мебель, техника, ремонт. Заезжайте и живите! Премиум-коммуникации: • Газификация + центральные водопровод и канализация. • Электричество на 3 фазы — можно установить зарядку для электрокара. • Асфальтированный подъезд, охрана 24/7, въезд через КПП. Планировка (продумана до мелочей!): 1 этаж: • Гараж на 2 авто + вход в дом. • Просторная кухня с техникой и обеденной зоной на 6 человек. • Гостиная, столовая из массива дерева, гостевой санузел. • Отдельная кухня — идеально для домработницы (конфиденциальность!). 2 этаж: • 3 спальни с гарнитурами из массива + ортопедические матрасы. • 2 санузла с душевыми кабинами + гидромассаж. • Хозяйственные помещения — свобода для ваших идей! 3 этаж: • 2 дополнительные спальни. • Санузел с душевой. Подвал: • Котельная с современным оборудованием. • 2 большие комнаты — спортзал, кладовая, мастерская? Решайте сами! Почему этот дом — идеал для семьи? • Безопасность: охраняемая территория, видеонаблюдение. • Экономия: низкие членские взносы, оплата по счетчикам. • Природа + инфраструктура: тишина, чистый воздух, но близко к метро и школе мечты! Ваши дети будут благодарны: Учитесь в Летово, а после — гуляйте в лесу! Лучшее из двух миров: престижное образование и здоровое детство. Звоните уже сегодня! Не упустите шанс купить дом по цене квартиры — такие предложения разлетаются мгновенно! Все документы готовы. Готовы к сделке в кратчайшие сроки!



Уважаемые покупатели! Предлагаем к покупке , добротный Кирпичный дом 264 м² в охраняемом котеджном посёлке с газом и лесом за участком | Московская прописка | 8 км от МКАД Дом строили для себя !! (Есть проект дома) Площадь дома: 264 м² Участок: 6 соток (ровный, квадратный) Назначение:ИЖС (возможна регистрация) Расположение: * Между **Калужским и Киевским шоссе**, всего **8 км от МКАД**; * **5 минут на автомобиле до метро Прокшино и "Ольховая" * Удобный **собственный заезд с дублера**; * Позади — **живописный сосновый лес и река Сосёнка— идеальное место для прогулок и отдыха. Описание дома: В продаже отличный кирпичный дом (2017 года постройки), рассчитан на круглогодичное проживание. Дом двухэтажный, с возможностью оборудовать третий этаж (мансарду)под жилое пространство. Фасад заштукатурен Крыша — натуральная черепица Окна- Трехкамерный пакет "Рехау Эдинбург" Внутренняя отделка практически завершена: осталось натянуть потолки и установить двери (все в наличии) * Коммуникации: Газ — магистральный** Электричество — 15 кВт (разрешённая мощность) Вода — скважина 80 м (чистая питьевая) Септик — автономный Отопление: котёл, бойлер Все коммуникации ,заведены и подключены— заходи и живи! Планировка, продуманная для жизни: (Фото поэтажного плана , прилагаем к просмотру ) 1 этаж: Просторная прихожая — 16.3 м² Кухня-гостиная — 50,5 м² с большим камином обложен натуральным мрамором Кабинет / спальня — 11,8 м² Санузел с окном — 4,5 м² Бойлерная — 7,2 м² Погреб — 7 м² облицован керамической плиткой (стены и пол) Крытая терраса 17,2 м Три входа по периметру 2 этаж: Мастер-спальня (используется как тренажёрная) — 37 м² Спальня — 20,2 м² Большой санузел с окном — 13 м² Спальня - 13 м² Лестница бетонная , отделана натуральным дубом! Двери - натуральный массив из красного дерева К дому примыкает парковочная зона под крышей в едином стиле. Так же имеется фундамент под будущую баню или зимний сад с заведенными коммуникациями. Участок: * Площадь — 6 соток, ровный, правильной формы * Вы можете воплотить, все свои мечты по ландшафту участка. Запланировать зону отдыха и бани * Позади — лес и река, чистый воздух и тишина Почему этот дом — отличное предложение: Кирпичный, тёплый и надёжный Газ и все коммуникации подключены Отличная локация — рядом метро и Москва Московская прописка Дом с душой — можно довести отделку под себя и въезжать! Звоните прямо сейчас! С удовольствием расскажу подробнее и организую просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этого дома в экологически чистом районе



Цена снижена для выхода на сделку в декабре ,далее будет повышение . Представляем вашему вниманию просторный деревянный дом площадью 180 м², расположенный на живописном участке в 12 соток. Дом выполнен из качественного северного бруса, который подарит вам тепло зимой и прохладу летом. Два этажа позволяют удобно разместить жилые зоны и комнаты отдыха.



Код объекта: 1111395 • Дом в современном стиле под финишную отделку в коттеджном посёлке недалеко от городской инфраструктуры • Функциональная планировка • Высокие потолки: первый этаж 3,15 м, второй этаж 3 м • Панорамное остекление • Просторная кухня-столовая-гостиная с выходом на террасу, 4 спальни - одна на первом этаже, 3 санузла, 2 гардеробные комнаты • Центральные коммуникации • Благоустроенный участок правильной формы с дренажной системой, огорожен забором, высажен газон • Московская регистрация Выполнена частичная чистовая отделка, стены выровнены под покраску, пол - керамогранит, ламинат. Планировка дома. 1 этаж: Просторный холл, кухня-столовая-гостиная с панорамным остеклением от пола до потолка с выходом на террасу наполняет пространство естественным светом, уютная спальня (кабинет), гардеробная зона, современный санузел, функциональная котельная 2 этаж: Верхний холл служит связующим звеном между приватными зонами и лестничным пролётом, панорамные окна обеспечивают великолепную инсоляцию и визуальную связь с окружающим ландшафтом, мастер-спальня представляет собой приватную зону с собственным санузлом и вместительной гардеробной, которые дополняют функциональность пространства, две дополнительные спальни с панорамными окнами создают визуальную связь с природой, второй, общий санузел с окном, добавит комфорта в проживании Участок. Благоустроенный участок правильной формы с дренажной системой, огорожен забором, высажен газон Инфраструктура. • Ближайшие населённые пункты с городской инфраструктурой: Московский, Коммунарка, пос. Воскресенское • В 600 м - ресторан "Магадан", в 1 км - магазин Азбка Daily, в 1,4 км - частный детский сад Discovery English Preschool, в 1,5 км - частный детский сад "Сказочный Садик", усадьба Валуево с ландшафтным парком, в 2,5 км - частная школа "Летово", в 3 км - теннисный клуб "Теннис.ру" с бассейном и фитнес-клубом, в 3,5 км — метро "Филатов Луг" • Поселковые платежи 8000 р. • Коттеджный поселок Синергия находится на территории Новый Москвы, в 7 км от МКАД по Калужскому шоссе • Сочетает в себе комфорт мегаполиса и великолепную экологическую обстановку загородной жизни, включает 212 домовладений • Есть детские и взрослые спортивные площадки, множество дорожек для пеших и велосипедных прогулок, собственная лыжная трасса, выходы в лес через калитку • Удачно расположен с точки зрения транспортной доступности • Рядом находится дублирующее Киевское шоссе по которому можно всего за 20 минут добраться до центра столицы • При въезде в посёлок есть остановки общественного транспорта, автобусы ходят до метро "Филатов Луг", "Саларьево", "Тёплый стан", МЦД "Кокошкино", "Юго-Западная", и "Тропарево" • Поселок хорошо вписан в природное окружение ДомАрсенал состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA. Мы гарантируем нашим клиентам высокие профессиональные стандарты работы и качество услуг. С НАМИ ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО, КОМФОРТНО! Обратившись к нам, вы сможете получить максимум информации по объекту и оперативно договориться о просмотре. Вознаграждение риэлторам и посредникам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 43 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 43 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 43 млн руб. |