Доброго времени суток. В услугах риелторов не нуждаюсь ! Продам ровный квадратной формы участок. Развитая инфраструктура. Собственник



Доброго времени суток. В услугах риелторов не нуждаюсь ! Продам ровный квадратной формы участок. Развитая инфраструктура. Собственник



Участок площадью 5,33 соток (18х29 метров) ЛПХ, 77:17:0150309:7972 с жилым Домом 27,6 кв. метров. 77:17:0150309:8143 (фактически больше). Московская прописка. Жилой дом. Выделено 15 кВт. Дом требует дополнительной отделки. В Филимонках есть газифицированные дома, до ближайшего 100 метров. Поворот по указателю на Успенскую церковь. До храма асфальт и далее от Храма 50 метров гравийная подъездная дорога до поворота к участку, далее проезд без покрытия. Участок с небольшим уклоном к реке, за участком небольшое пространство до речки Ликова, с огородом, который не входит в площадь участка. Чуть выше по течению - лесное озеро в котором бьют ключи. Рядом есть Родник. Рядом парковая зона старинной усадьбы с прогулочными дорожками и мостиком. На участке вековые деревья - липы и лиственницы. Автобус до метро 15 минут. По Киевскому или Калужскому шоссе 15 минут до МКАД. Очень тихое место с минимальным количеством соседей и отличными видами.



Продается участок (номер 250) с небольшим домиком в Новой Москве. Удаленность от города всего 18 км. Дом находится в СНТ Черный луг. Территория огорожена, и находится под охраной. Дом каркасный, в нем же размещена баня. Участок ровный и прямоуголной формы. На участке имеются еще строения - нежилое строение/дача и металлический бокс/гараж. СНТ находится на территории Новой Москвы, статус земель перевели в Земли населенных пунктов Возможно капитальное строительство и присвоение адреса. МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА. На участке расположен хозблок, мангальная зона. Растут яблони и плодовые кустарники, цветы, а также газон. На участке имеется дополнительное парковочное место для машины. Рядом развитая инфраструктура посёлка Марьино: школы, детские сады, поликлиники, магазины. До города Московского ехать 10-15 минут, там расположены большие ТЦ, кинотеатр, боулинг, фитнес клубы, МФЦ, поликлиники, школы, детские сады и многое другое. В школу детей возит автобус, прямо из СНТ. СНТ окружен лесом, где можно погулять и пособирать в сезон грибы. В поселке два въезда через ворота, которые открываются по звонку, дорога везде асфальтирована. Отличная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта находится перед въездными воротами в СНТ. От дома до остановки 3-4 минуты пешком, до МКАД 20 минут на машине, до метро Филатов луг на автобусе 20- 25 минут. Дом расположен примерно между Киевским и Калужским шоссе. Документ: Один взрослый собственник (наследство по закону 2009 года), прописанных нет, обременений нет. Быстрый выход на сделку. Дополнительная информация по телефону. Звооните.



ДОМ И УЧАСТОК ЗЕМЛИ ПО ЦЕНЕ СТУДИИ!!! Предлагается к продаже дом в самом живописном месте города, в курортной зоне. На берегу реки Десна расположен парк отдыха Заречье и непосредственно сам дом с выходом к водоему и парковой зоне. У парка несколько функций это спорт и детский досуг. Есть площадка для пляжного волейбола, тренажерная площадка, а также в теплое время года на территории проходит фитнес тренировки, йога. Можно кататься на лодке и катамаране, любоваться открывающимися пейзажами и закатами. Дом двухэтажный 53 м2 и участок 4 сотки. Так же НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ВТОРОГО ДОМА. Рядом с домом расположена вся необходимая для жизни инфраструктура города: взрослая и детская поликлиники, продовольственный рынок, магазины "Магнит", "Вкусвилл", дворец спорта, фитнес-центр, кофейни, салоны красоты, бытовые услуги. В шаговой доступности несколько школ и детских садов. Новая современная школа на 2100 мест. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности от дома. Специалист по недвижимости: Петрова Александра Арт. 117596384
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 115400521 В живописном месте Новой Москвы в деревне Бурцево продается дом-баня 82 кв м на участке 7 соток. Дом подходит для постоянного проживания. На первом этаже расположена кухня-гостиная, баня, санузел. На втором этаже спальня с балконом. Электричество, магистральный газ по границе, скважина, септик. Земельный участок прямоугольной формы, ровный, сухой. На участке есть гараж и плодовые деревья. К участку круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Соседи проживают круглогодично. СНТ ликвидировано, это деревня, без дополнительных платежей! Удобная транспортная доступность: на машине всегда можно быстро добраться по Киевскому или Боровскому шоссе. До метро "Филатов луг" можно доехать на машине за 15 минут, ходит общественный транспорт. Инфраструктура: в шаговой доступности два сетевых магазина, пункты выдачи Ozon и Wildberries. 2025 году в ЖК "Середневский лес" открываются детский сад и школа. Рядом лес и озеро. Один собственник, без обременений, документы готовы к сделке. Оперативный показ. Агент Ольга Дергачева была на объекте и с удовольствием ответит на все ваши вопросы.



Номер лота: нп-0024211. Продается живописный земельный участок с домом и баней! Участок находится в СНТ "Бархатная роща", общей площадью 6 соток. Площадь дома 75,8 м2. (7м.*8м.), также есть мансарда 30 м2. В доме 5 комнат, санузел раздельный. Дом очень уютный, светлый, теплый, построен из бруса 150/150. На первом этаже кухня и 3 комнаты, на мансардном этаже - 2 комнаты. Баня общей площадью 40,1 м2 построена из бруса на меху. В бане есть комната отдыха, кухня, санузел. К бане пристроена хоз. постройка, можно использовать как мастерскую. К дому подведены следующие коммуникации: - электричество 15 кВт/ 220 В - водопровод городской - канализация септик - газовая труба заведена на участок На территории участок находится плодовые и хвойные деревья, декоративные и плодовые кустарники, цветники. Есть зона для барбекю. По близости имеются очень красивые места для пеших и велопрогулок. Водоём с пляжной зоной. Прекрасная инфраструктура: магазины, школы, сады, поликлиника, оздоровительный центр с бассейном, 3 мин. ходьбы до реки Стрелка, отличное место для прогулок Воскресенский парк. В пешей доступности находится автобусная остановка, с которой автобусы идут до станции метро Бунинская аллея и станции МЦД Щербинка. Прописка Московская!



Продаю дом 80м2 в закрытом поселке. Дом пригодный для постоянного проживания и регистрация по месту жительства (г. Москва). Асфальтируемый и удобный подъезд. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, фермерские и мясные лавки, детский сад, школы и многое другое для комфортного проживания. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Участок 5 соток. Выровнен, посеян газон. Растут плодовые деревья и ягодные кусты. Парковка для автомобилей. Откатные ворота. Коммуникации: эл-во, центральный водопровод, канализация (септик), магистральный газ. Планировка дома: 1 этаж - терраса, прихожая/бойлерная, кухня-гостиная, санузел с душевой и баней на дровах; 2 этаж - просторное помещение, зонированное на несколько пространств (при желание можно сделать 2 спальни и санузел).



Продается прекрасный дом, который не похож ни на один другой в Москве и Московской области, в Коттеджном поселке Академический ДК в 17 км от МКАД по Калужскому шоссе. Въезд в поселок через шлагбаум, есть выход в Ватутинский лесной массив. Возле поселка находится санаторий "Ватутинки МВД России", в 300м - ЖК Рашн Дизайн Район, здесь есть муниципальная школа, центр художественной гимнастики Ирины Виннер и спортивный парк (прогулочные зоны, смотровая площадка, стадион, беседки); В 700м расположена остановка общественного транспорта, автобус идет до станции метро "Теплый стан", 1,5км - поселок Ватутинки (вся городская инфраструктура: магазины, общеобразовательная школа, детский сад). Участок правильной формы, ровный, на участке 3 жилых дома: основной 3-этажный 390 кв.м, 2-хэтажный дом 100 кв.м , и 2-хэтажный 120 кв.м. , также есть отдельно стоящая баня. Каждый дом подключен к центральным коммуникациям (газ, электричество, центральное водоснабжение), у каждого дома свое газовое отопление, свой санузел, Два теплых гаража пристроены к маленьким домам. Территория участка ухожена. Очень респектабельные соседи.



За объект уже внесли аванс Описание Не упустите шанс купить зимний дом с Московской пропиской по вкусной цене! Дом находится в живописном месте в СНТ Девятское, общая площадь дома 86 кв.м., участка 5,2 соток. Планировка: 1 этаж - застекленная веранда, кухня, две комнаты, с/у, помещение под душевую, котельная. 2 этаж - просторная комната с 4мя окнами, есть возможность разделить на два помещения. 3 этаж - чердак, так же можно оборудовать под жилую площадь. погреб сухой, глубокий, в рост, размеры 2/2 м. пристройка к дому капитальная из кирпича. Имеются хозяйственные постройки для инвентаря. В дом заведено электричество, летняя вода, канализация, имеется котёл твердотопливный с разводкой батарей по периметру дома. На участке расположены два септика, летняя вода, колонка недалеко от дома. Нужна скважина, вода чистая родниковая. Дом жилой, прописка сразу после приобретения. Участок огорожен со всех сторон, забор- металлический профиль, сетка рабица между соседями. Практически все соседи проживают круглогодично. Участок окружен зеленью, тут растут плодовые деревья и кустарники - ели, сосны, яблони, слива, вишня, малина. Для любителей природы это место просто находка - в шаговой доступности река Десна и лес, где можно наслаждаться прогулками , рыбалкой и пикниками на свежем воздухе. Территория СНТ охраняемая, въезд с пульта через раздвижные ворота. До СНТ проезд по асфальтированной дороге, по СНТ щебень. Рядом с домом имеется прудик, детская площадка. Вся инфраструктура района в пешей доступности - школа 10 м.п., детские сады, поликлиники, сетевые магазины, до остановки общественного транспорта 13 минут пешком, до мцд Силикатная 20 минут. Документы готовы к сделке, торопитесь, цена действует до конца лета. Так же сейчас уместен торг.



Код объекта: 1916866. Дом у леса с московской пропиской! Готов к развитию — идеален для семьи! 5.3 сотки участка • 5-комнатный брусовой дом • 31 39 км от МКАД • Московская регистрация Мечтаете о собственном доме с видом на лес, свежим воздухом и возможностью оформить московскую прописку? Этот дом — ваш шанс начать новую жизнь уже этой осенью! Дом — Уютный двухэтажный дом из натурального бруса (экологично, тёплый, "дышит"!) — 5 комнат (в т.ч. 1 проходная на первом этаже, 1 — на втором) — В доме: душевая кабина, туалет (биде, унитаз), автономная канализация (бетонные кольца), летний водопровод — Электричество 15 кВт — достаточно для современных нужд — Сейчас — под летнее проживание, но при установке постоянного отопления легко адаптируется под круглогодичное! — Пять метров от дома — лес: тишина, грибы, ягоды, прогулки с детьми и собакой Участок — 5,3 сотки — Ухоженный, с аккуратным газоном и плодовыми деревьями (яблони, груши — урожай каждый год!) — Есть хозпостройка для садового инвентаря и хранения вещей. — Ровный, сухой, удобный для строительства бани, гаража или гостевого домика Большой плюс: газ уже рядом! Газопровод проходит вблизи СНТ, подведение газа в дома запланировано на 20262027 гг. — инвестируйте сейчас и получите газ чуть позже без лишних затрат! Расположение — мечта! — 31 км от МКАД по Варшавскому ш. — 36 км по Калужскому ш. — 39 км по Симферопольскому ш. Быстрый выезд, хорошая транспортная доступность, рядом инфраструктура (две школы, поликлиника, магазины: Дикси, Пятерочка, продуктовые магазины) . Московская прописка — редкость в таком районе! Собственность, документы готовы Цена — реальная, торг уместен при серьёзном намерении! Не упустите! Такие предложения быстро уходят — особенно с московской регистрацией и участком почти в лесу! Звоните прямо сейчас — покажем в удобное время! Дом ждёт свою новую семью!



Продаётся кирпичный дом в новой Москве, деревня Власьево, квартал 167. Площадь дома 41 м кв. Площадь участка 6 соток. Электричество прямой договор с Мосэнерго. Газ по границе участка. на участке беседка. Баня. Посёлок большой, обжитой, многие живут круглогодично. В пешей доступности 2-а магазина. Автобусная остановка в 5 минутах (автобусы Москва, Подольск). Прекрасный выезд на Варшавское, Калужское шоссе. Вся инфраструктура посёлка Щапово и города Троицк. До метро Ольховая 15 минут на машине. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Оказываем содействие в одобрении ипотеки даже в сложных случаях. Реальному покупателю РАЗУМНЫЙ торг!!!



Пpoдаётcя участок 6 cоток в новой Mоcкве , с вoзможнoстью Mоcкoвcкoй пpoписки. Дом нахoдится в оxрaняемом огороженнoм cнт cвязист. Газ по границе участкa, cвет 15 квт, септик. Живoпиcнoe мeстo, нa бeрeгу реки Дecна, хвойный лec. Hа учacтке плoдовые дepевья, газoн, туи,, капитaльный забор, зимняя беседка с камином, мангал, хоз.блок, декоративный пруд, интернет. дом 100 кВ.м, брус, бревно, обшитый сайдингом, два этажа. Рядом родник с освещённой купелью, озеро , река Десна, грибной лес. Отличная асфальтовая дорога до участка, незагруженное шоссе, удобная транспортная доступность, в будущем будет станция метро на Калужском шоссе, в районе новых Ватутинок. Возможен обмен на квартиру в Москве



Продается участок с домом и баней, расположен в Новой Москве с московской пропиской, в 15 км от МКАД по Варшавскому и Симферопольскому шоссе. Комплекс построен в 2012 году для собственного проживания и включает двухэтажный дом из бруса 200х200 мм площадью 49.8 кв. м и баню 39.7 кв. м на участке 3.75 соток. Участок огорожен двухметровым забором, благоустроен: здесь высажены ели, оборудована мангальная зона и установлен бассейн. Подъезд к дому круглогодичный по асфальтированным дорогам, организована охрана поселка, уборка снега и вывоз мусора. Дом оснащен автономной системой отопления с газовым котлом и собственной скважиной 52 метра. На первом этаже расположены прихожая, кладовая, совмещенная гостиная-кухня, санузел с душевой кабиной и техническое помещение. Второй этаж отведен под спальню и детскую комнату, а также включает крытый балкон с системами хранения. Вся мебель и бытовая техника, включая две стиральные машины, два холодильника и телевизор, остаются новому владельцу. На территории предусмотрены три парковочных места. Отдельная баня 6х6 метров из бруса разделена на парную, санузел и просторную веранду, вся оснастка также передается покупателю. Инфраструктура в шаговой доступности: магазины, поликлиника, школа и детский сад. В нескольких минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта до станций Подольск и Силикатная, дорога до метро "Дмитрия Донского" занимает около 20 минут. Для отдыха доступны сосновый бор, лыжная трасса, река Десна и санаторно-курортная зона в Ерино. Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Просмотр в любое удобн Код пользователя: 179062 Номер в базе: 10634319



Продaeтся 1/2 доли жилогo дома 43 кв.м. и земельный учaстoк 4,5 сoтки в нoвой Mоскве в гоpoдe Щepбинка. Моcковская пpопиcкa. В доме еcть вcе цeнтральные кoммуникaции гaз, вoда, электричecтво. Канaлизaция cептик. Дoм бревенчатый теплый, нa oкнаx cтеклопакeты, крыша нoвая мeталлопpофиль, в дoме зaмeнeна проводка, трубы. Отопление газовое от АГВ, горячая холодная вода. В доме одна комната 20 кв.м., кухня 8 кв.м., совместный санузел с ванной, прихожая, терраса. Состояние жилое, заезжай и живи, остается вся мебель и техника при необходимости, есть чердак, при желании можно достроить второй этаж и так же увеличить площадь дома за счет пристройки, места для этого достаточно.Участок в собственности, проведено межевание, ИЖС.Шикарный район, асфальт, освещение, зимой чистится снег. Очень развита инфраструктура, в пешей доступности магазины: Пятёрочка, Перекрёсток . Есть школа, дет. Сад, Ледовый дворец, фитнес зал. Рядом МФЦ! До МЦД Щербинка и Остафьево 10-12мин. пешком!!! Можно доехать на электричке до Царицыно, Текстильщики, Курская. До метро Бульвар Дмитрия Донского, Бунинская аллея 20 минут на автобусе. Хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Все остальные вопросы по телефону. Звоните!



Уникальный участок 15 соток в живописном Ватутинках — ваш идеальный уголок спокойствия и комфорта! Расположенный в тихом, экологически чистом районе, этот участок станет воплощением вашей мечты о гармонии с природой. Уединенное место в конце улицы, окруженное лесом и зеленью, подарит вам желанный покой, а близость Ватутинского пруда и ручья, впадающего в реку Десна, позволит наслаждаться живописными пейзажами, рыбалкой и отдыхом на свежем воздухе. Ключевые преимущества: Удобное расположение — всего несколько минут до Калужского шоссе, легкий выезд на Киевское и Симферопольское шоссе. МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА — все преимущества столичного адреса в окружении природы. Развитая инфраструктура — магазины, школы, детские сады, поликлиника и полицейский участок в шаговой доступности. Отличная транспортная перспектива — в 2029 году рядом откроется станция метро Троицк -в пешей доступности от данного участка, что значительно улучшит связь с Москвой ( ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ -СХЕМА МЕТРО И НАХОЖДЕНИЯ УЧАСТКА). По информации на июль 2025 года, в 2029 году планируется открыть оставшийся участок Троицкой линии московского метро, в который войдут станции Сосенки, Летово, Десна, Кедровая, Ватутинки и Троицк. На сегодняшний день, удобная транспортная доступность - функционируют регулярные автобусные рейсы до МЦД Остафьево, Троицка и Ватутинок. Экспресс рейсы до метро Ольховая, Теплый стан, Корниловская. К 2027 году планируется открытиe нoвой cтaнции мeтро Ватутинки Tроицкoй линии. Ее построят в ЖК Ватутинки Парк между Проектируемым проездом 8037 и улицей Ватутинские Пруды. Полная готовность к строительству — электричество (15 кВт), скважина, септик Бобёр, в скором времени — газ. Почему стоит купить этот участок? Здесь вы сможете построить уютный дом, это позволяет вам прописаться в вашем построенном доме на данном участке и иметь Московскую прописку, так как категория земли это разрешает. Окруженный природой, но при этом не потерять связь с городом. Лес рядом создает ощущение приватности, а развитая инфраструктура обеспечит комфорт для всей семьи. Это редкий шанс приобрести участок в перспективном районе с отличной транспортной доступностью и высоким потенциалом роста стоимости. Не упустите возможность — звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный участок ждет вас!



Продаётся жилое строение 162м2 на участке 12 (по факту 14) соток + цокольный этаж 200м2, в д. Пучково, в экологически чистом центре Новой Москвы , в 2км от города Троицк. Земли населённых пунктов, ИЖС. Участок ровный, прямоугольной формы. Коммуникации: вода (скважина), электричество (15 кВ), канализация (септик) - подключены. Газ 50м тех. условия получены. Металлический забор, с автоматическими воротами. Постройки на участке: Гараж на три машины - зарегистрирован, с жилым мансардным этажом, общая площадь 162м2,, полностью готов к проживанию, возможна прдажа с мебелью. Есть проект основного дома, построен цокольный этаж , площадь 200м2, перекрытие плиты, высота потолков 2,70м., чаша бассейна 4х8(стоимость постройки такого цокльного этажа сейчас 8-10млн.руб.). Коммуникации заведены в дом. Дорога асфальт до участка. Соседи построились, живут круглогодично. В деревне есть общеобразовательная Православная школа, Православный Храм, магазины, хорошая детская площадка. В 100м. от участка красивое озеро с рыбой и утками. Добраться от Москвы можно как по Киевскому шоссе (25 км), так и по скоростному Калужскому шоссе (20 км). Ближайший населенный пункт - г. Троицк (2 км), со всей инфраструктурой (поликлиники, аптеки, магазины, банкоматы, десткие сады и школы, фитнес-центры) до которого можно добраться на маршрутном такси или автобусе. Открытие метро в г. Троицке 2028г. Ближайшие станции метро: Саларьево -15 мин., Теплый Стан 25 мин. Срочная продажа! Собственник.



Продам просторный дом 2+ этажа, 9 комнат, мансарда + подвал (панельные конструкции)** ** Локация: Деревня Ракитки, Новая Москва — отличная транспортная доступность! Транспортная доступность: - 3 минут до выезда на Калужское шоссе— быстрый выезд в центр Москвы и за МКАД. - 10 минут на авто до метро Саларьево, Прокшыно. Рядом строится станция метро Десна, Летово. - Рядом остановки автобусов и маршруток: регулярное сообщение с ближайшими станциями метро Ольховая. Дом из бетонных панелей, снаружи утеплен 50 мм и оштукатурен! Можно сделать мокрый фасад или любой другой. Перекрытие тоже жби плиты. Дом теплый, отопление электричество, выходит не дорого, могу показать счета от Мосэнергосбыт. Газ рядом можно подключить. Водопровод центральный, не скважина, всего несколько домов в СНТ с таким водопроводом. Канализация, септик на 25 человек, большой и за дорого покупался. На двух этажах 9 изолированных комнат- 200м2 Два санузла, по одному на этаж. Подвал- 100 м2 высотой 2,1м примерно Мансардный этаж- 80 м2 с высотой 2,7 (Можно утеплить и тоже использовать для проживания) Можете использовать под сдачу. Дом на самом въезде, много парковочных мест для автомобилей. Один собственник! - до МКАД без пробок — идеально для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но работает в Москве. Дом у Калужского шоссе, дом в Ракитках с транспортной доступностью, дом 9 комнат Новая Москва, дом рядом с метро Ольховая, коттедж под аренду.



ВНИМАНИЕ Цена снижена только до конца года! Успейте забронировать!!! Продается коттедж в тихом уютном месте новой Москвы, современный стильный дизайн, продуманная планировка. Продажа от аккредитованного застройщика. Возможна продажа по гос. программе (СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА). Дом расположен на территории деревни Сатином-Русское в непосредственной близости от поселка Курилово со всей необходимой инфраструктурой Новой Москвы: детский сад, школа, магазины, поликлиника. Московская прописка. Дома зарегистрированы, возможно продажа от юр лица по льготной ипотеке На территории деревни расположен Церковь Вознесения Господня 1819 года постройки. В пешей доступности зона отдыха - загородный клуб Фишерикс, а также каскад прудов и лес Габариты дома -11,6мх10,2, Высота 7 м Фундамент свайно-ленточный с монолитной плитой, перекрытие первого и второго этажа-монолитная, плоская кровля. Предусмотрена боковая лестница с выходом на эксплуатируемую кровлю с балкона второго этажа. Цена указана на дом без внешней отделки. Подробности по телефону, оперативный показ. Спешите!!! Цена снижена!!!



Продаю дом как собственник , прошу Агентов и Риэлторов не беспокоить. Дом имеет свидетельство о государственной собственности (кадастровый номер), назначение жилая площадь 167.6 кв. м, общая площадь 227,7 кв.м, количество этажей 2. Вид права Собственность, собственник - 1 человек Земельный участок имеет свидетельство о государственной регистрации права категория земли населенных пунктов 800 кв. м. Место нахождение Москва д. Пучково, СНТ Ватутинки, номер участка 159 Калужское шоссе 23 км МКАД М. Ольховая - 26 мин автобусом, в 2029 году планируется ближайшее метро г. Троицк. Дом построен на ленточном фундаменте, имеет профессиональную монолитную плиту, внутренние стены выполнены из керамических блоков Porotherm. Внешние стены отделаны облицовочным кирпичом. Крыша покрыта металлочерепицей. Внутри дома произведена внутренняя разводка электросети для вывода на розетки и освещения внутри помещений дома, а также снаружи для подключения вспомогательных устройств обслуживания дома и участка. В жилые помещения проложены ВЧ кабели для подключения ТВ и кабели 5 категории для Интернета. По первому этажу выполнена разводка отопления по полу с установкой батарей обогрева с выводом в помещение бойлерной на распредительный ящик (произведена опрессовка). На 1 этаже сделана двойная стяжка в два слоя. На 2 этаже сделана стяжка в один слой. Перекрытие 1 этажа выполнена монолитной плитой. Помещения дома оштукатурены. В дом заведено водоснабжение от скважины. Газ магистральный на границе, есть возможность подключения. Год постройки 2014 год.



Продаю жилой дом в Ерино.Дoм в гoрoдской черте. Все цeнтрaльные коммуникации! Pазвитая инфpacтpуктуpa: шкoлa, детский сад, поликлиникa, спорт комплeкс с бассейнoм, мaгазины, aптеки, cлужбы дocтaвки, лeтняя куpортная зoнa в пeшей доступноcти. Удобный и быстрый выезд на Варшавское, Симферопольское и Калужское шоссе., ходят автобусы до станции и до Москвы. Дом по документам 80 кв м, имеет еще две пристройки к дому, расположен на участке 8 соток. Дом щитовой, утеплен и отделан кирпичом, имеет два этажа, два сан узла, 7 комнат, есть подпол, два балкона, два входа. Все коммуникации: газ, центральное водоснабжение, электричество 5 квт. Ухоженный участок, на участке две теплицы, плодовые деревья, сосны. рядом живут белки. Так же на участке есть беседка с мангальной зоной, есть вольер для собаки, есть гараж. Автоматические ворота, видеонаблюдение. В доме тепло. Дом ухоженный, уютный. удобное расположение комнат. Документы :договор купли-продажи земельного участка более 10 лет . Один взрослый собственник. Дом строил сам собственник. дом щитовой, утеплен и отделан кирпичом.



Продается таунхаус в 18 км от МКАД по Калужскому шоссе в КП "Росинка", город Москва, поселение Десеновское, д. Яковлево. Дом общей площадью 171.3 кв. м., трехэтажный, без внутренней отделки. Магистральный ГАЗ по границе участка, электричество на столбе, участок 5.5 соток. Поселок на 80% заселен, люди живут круглогодично. Прекрасная транспортная доступность, московская прописка, автобусная остановка в пяти минутах ходьбы от дома, на машине 15 минут до ближайшего метро Коммунарка, до города Троицк 10 минут. Школа и детский сад 10 минут пешком! Один взрослый собственник, никаких обременений!



Код объекта: 1733118. Продаётся прекрасный дом!!!Можно как инвестиционный проект!!! Продается 2этажный (кирпично-деревянный) жилой дом . Расположен в Москве,прописка Москва. По адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский, село Ознобишино. В шаговой доступности находятся сады, школы. Транспортное сообщество прекрасное, три минуты до остановки. Есть подвал (очень большой). Два входа в дом. Два санузла, два душа.Дом прекрасно подходит для проживания двух семей. БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ: - закрытый двор, - подведен газ, септик(2-перелевной),скважина, - материал кровли мягкая черепица, - большая, огороженная территория (земельный участок 6.5 соток категория ИЖС ), - детская зона , - удобные асфальтированные дорожки, - Зона барбекю (беседки), - газоны для пикника и отдыха. ЛЕГКО КУПИТЬ: - один собственник, - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - сертификат, - материнский капитал. - показ в удобное для вас время Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ будущий дом не купил кто-то другой.



Продаем двухэтажный бревенчатый дом с подвалом и большим крыльцом. Окна деревянные, отопление печное (в подвале большая кирпичная печь и маленькая металлическая печь-камин на первом этаже). Предусмотрены два санузла. Вода из собственного колодца, канализация- септик. Соседние участки жилые, соседи хорошие. На участке взрослые плодовые деревья: яблони, сливы, вишни, черешня. Растет и плодоносит грецкий и лесной орехи. На участке также есть строительный вагончик и крытая, пристроенная к дому, веранда (требуется ремонт). По СНТ ходит общественный транспорт, в шаговой доступности река и лес, в 5 минутах езды большая конюшня. P.S. Телефон часто не доступен - в этом случае пишите, пожалуйста, в .



Продается дом с хорошей историей в Дачном посёлке Малoго тeатра. Одни владельцы, которые наполняли его семейным теплом и знают о нем все. Хотите лежать на газоне, читая книжки или есть воблу с папой вашей семьи? Хотите смотреть как дети находят уголки дома, для создания творчества? В доме много места для каждого. Хотите наслаждаться запахом дерева, создающим уют? Хотите уютно греться у камина? Лепить вареники с вишней на кухне или, может на террасе? А может срывать с дерева спелые сливы? Ходить в баньку? Смотреть на звездное небо? Даже можно реставрировать теплицу для выращивания овощей и самых красивых помидоров. А можно превратить конструкцию во что-то другое, например, в цветник. Дом ищет новую семью, с которой он будет жить в радости. Может быть вы ищете друг друга? Давайте пообщаемся. Сухие факты: Дом подходит для круглогодичного проживания. Расположение: Вороновское поселение, в приятном поселке ДСК Актер, участок 8,25 соток. Участок расположен на угловой улице, около леса. Это дает особую прохладу в летнюю жару и тишину. При этом есть соседи, много детей в поселке, детская плозадка. Первая половина помелка, построена типовыми домами. Дом построен для 4 разных владельцев, которые никак друг с другом не соприкасаются. Все входы расположены с разных сторон коттеджа. У каждого свой, огороженный участок. Территория поселка огорожена и охрана на въезде. Описание: Дом 3-этажный, кирпичный. Дом светлый, тёплый и очень уютный. Первый этаж: веранда, гостиная с камином, сан узел и душ, кухня. На кухне нужен небольшой ремонт, который проще сделать уже сразу под себя. Стиральная машина, микроволновка, новый холодильник, дополнительный холодильник на веранде. Второй этаж: сан узел, 3 комнаты, которые можно сделать под спальни, кабинет или использовать под свои запросы. Третий этаж как одна большая комната с кладовой. Дом сохраняет летом прохладу, тепло зимой. Центральное газовое отопление, центральное водоснабжение летом, зимой использование своей скважины. Участок огорожен, площадь 8,25 соток, с хорошим подъездом, с большой открытой площадкой. На участке каркас теплицы, беседка. Баня и Гараж. Сделано основание уличного бассейна, при желании конструкцию можно довести до конца. Мангал, уличный туалет. Цветы, деревья (да, плодовые и сосны). Коммунальные платежи ежемесячные (газ, электричество, охрана, мусор) Территория поселка и инфраструктура: Очень тихий и зеленый поселок. Детская площадка. Рядом автобусная остановка до метро Теплый стан. В Троицке, в 10 минутах от дома на транспорте, ожидается метро к 2030 году (обычно строят раньше). Уже представляете себя там? Давайте пообщаемся. Пожалуйста, пишите в сообщениях.



Продается дача с земельным участком 6,1 соток в Новой Москве р-н Коммунарка, д. Столбово СНТ Лесная Поляна-1, от Калужского шоссе 7 км. Дача летняя, площадь 40 кв.м., электричество 15кВТ, печь в доме, в Снт летний водопровод, газ по границе, есть возможность подключить. Участок ровный, хороший подъезд, кадастровый номер 50:21:0120301:42 Отличное место для строительства Жилого дома для круглогодичного проживания с Московской пропиской. -метро Новомосковская - 15 минут пешком -Жилой Комплекс Москвичка, школы, садики, магазины - 5 мин пешком -Калужское шоссе - 7 км. -Живописная природа, на территории СНТ ухоженный пруд "Каликинский ручей, любимое место для рыбалки и прогулок. -СНТ имеет закрытый въезд , въезд только жителей . Юридическая чистота сделки обеспечивается: - нотариальной сделкой - готовы организовать для продавца в день сделки выезд врача и заказать медицинское освидетельствование - продается данный объект и сразу покупается квартира -полная цена в договоре -границы участка выделены правильно - быстрая сделка Спешите купить , это один из лучших по расположению в данном СНТ объект недвижимости. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |