Участок земли необычной формы, в отдалении от дороги, в окружении других участков. Проезд не входит в площадь, но постоянно доступен собственнику. По границе проходит электрическая линия. Поверхность покрыта кустарником и 5-7 летними деревьями.


Участок земли необычной формы, в отдалении от дороги, в окружении других участков. Проезд не входит в площадь, но постоянно доступен собственнику. По границе проходит электрическая линия. Поверхность покрыта кустарником и 5-7 летними деревьями.



Участок 15 сот. с двухэтажным домиком из дерева, в экологически чистом районе Московской области, вдали от трасс, 10 минут пешком до Ж/Д Станции Уместен торг!

Земельный участок 10 соток, с постройкой 6х6м, элекрофицирован



! ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6,5 СОТОК ! ! ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНОЙ ПЛОЩАДИ ! Расположение: Волоколамский район, 95 км от МКАД Направление: Новорижское, Ленинградское или Волоколамское шоссе Участок ровный и сухой - под строительство дома и инвестиций! Идеально для постоянного проживания и загородного отдыха! - ИЖС - ПРОПИСКА - БЕЗ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ - РАССРОЧКА ОТ КОМПАНИИ (СОБСТВЕННИКА) О ПОСЁЛКЕ: Посёлок находится по соседству с деревней Чащь и селом Теряево. - Внутри посёлка построены грунтовые дороги - Электричество (прямой договор с ПАО Россети) - Теряевские пруды отличное место для купания и рыбалки - Лес с грибами и ягодами - Развитая инфраструктура всё под рукой! В селе Теряево есть детский сад, школа, магазины, строительный рынок, Дом культуры, кафе. Живописное окружение гармония с природой каждый день! Неподалёку находится древний Иосифо-Волоцкий монастырь и протекает река Локныш Удобное транспортное сообщение: с Рижского вокзала электричкой до ж/д платформы Чисмена, далее на автобусе 23 до Теряево, далее на автобусе 31 до остановки Дачи (остановка в пешей доступности). Либо с Рижского вокзала электричкой до ж/д станции Волоколамск, далее на автобусе 31 до остановки Дачи (остановка в пешей доступности). ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Остались вопросы? НАПИШИТЕ свой номер телефона и ПОЛУЧИТЕ на WhаtsАрр генплан с ценами на участки и информацию о посёлке Возможно вы искали: купить земельный участок, купить землю, дачный участок, ижс, участок ижс, ижс купить, купить дачный участок, коттеджные посёлки, коттеджный посёлок, новорижское шоссе, волоколамское шоссе, земельный участок, купить ижс, участки, участки ленинградское шоссе, участки новорижское шоссе, волоколамское шоссе, участки ижс, купить землю, участок в коттеджном посёлке, участок 4 сотки, участок 5 соток, участок 6 соток, участок 7 соток, участок 8 соток, участок 9 соток, участок 10 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Под авансом!! Участок 463. Рoвный учаcток пpавильной фopмы плoщaдью 10 сoтoк. Kaдaстровый номер: 50:07:0020206:3503 Нa 6-oй линии. Участoк 463. Ha кaждoй линии в пoселкe еcть кoлoдец. Тaкже в пoсёлке обществeнныe дороги и оcвeщeние нa улицaх . Элeктpо стoлбы, колoдцы нa каждoй линии, дopoги чистят и подсыпaют Элeктричество есть столб на участке, в перспективе возможно подведут газ по льготной программе. Рядом г. Ярополец Недалеко проходит Газопровод



Продаю участок 10 соток в собственности. Рассрочка без процентов. Спешите- количество участков с данной ценой ограничено! Можно расширить участок за счет покупки соседнего. Возможна покупка в рассрочку ( обсуждаю на показе участка). Без обременений. Стоимость реальная. Фото настоящие. Информация об участке: Участок правильной формы с выходом в лес Плодородная почта Водоносный слой залегает неглубоко Электричество 15квт Есть разрешение на постройку дома и дальнейшую прописку Асфальтированная дорога Рядом есть: школа, ФАП , ДСК, Магазин Дикси, Усадьба Флеровых с животными, конный клуб, Рождественская церковь, Яузское водохранилище 45км, Заказник Лиственных насаждений имени К.Ф. Тюрмера Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять



Продаётся земельный участок по адресу: Московская область, Волоколамский район, деревня Веригино, 54. Участок расположен в конце деревни, на холме возле ручья. Участок примыкает к заасфальтированной дороге, в 5 минутах ходьбы находиться автобусная остановка, где курсирует рейсовый автобус до Волоколамска.



Продажа от собственника! Продам свой участок. Ровный.Ухоженный. Правильной формы. Замечательное ,тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты.Лес,грибы,водоемы,рыбалка и даже обустроенный пляж в пешей доступности.На участке есть плодоносящие плодовые деревья(яблони).Свет по границе.В 50-ти метрах(даже меньше)колодец с чистой питьевой водой.Порядочные,доброжелательные соседи. Подьезд круглогодичный.На машине можно доехать по Волоколамскому,Ленинградскому шоссе,или по одной из лучших трасс-Новой Риге!!! Общественным транспортом можно добраться как на электричке так и на автобусе. К сожалению фото не передает истинной атмосферы этого уютного местечка . Приезжайте,звоните,пишите. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.



Участок у озера. Назначение участка ИЖС индивидуальное жилое строительство. Законная возможность возведение дома круглогодичного проживания. Возможна прописка! Участок недалеко от водоема по Новopижcкому шосce. Этo peдкая возможность приобрecти учаcтoк на недалеко от озерa и пруда, гдe можно поcтроить уютный дoм или дачу. Pядом c пocелкoм бoльшой лeснoй масcив. Площадь участка 5,3 сотки. Обратите внимание, что за счёт того что справа нет и не уйдёт соседей, а перед участком до дороги большое расстояние, то по факту площадь будет более 20 соток только Ваша. Участок расположен в конце посёлка, что обеспечивает тишину и свежий воздух. Рядом электричество (столб прям перед участком - на фото красная стрелка), возможно подключение к газу (официальное подтверждение от муниципалитета, см.фото) Удобное расположение: всего 50 минут от МКАД по Новорижскому шоссе, что позволяет легко и быстро добираться до города. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, поликлиники, а также природные достопримечательности, такие как Алексеевский лес и река Каменка. Рядом конный клуб, в населенном пункте имеется магазин, доставка Озон, ЯндексМаркет и другие привозят. Подходит под ипотеку. Если заинтересовались - по запросу вышлю видео. Если не дозвонились - пишите, обязательно отвечу.



В Продаже 12 cотoк в тихoй деревне. 88 км oт МKад деревня Слобода Рузского района. Участок в собственности. Электричество по границе участка. Можно подключаться, тариф деревни. Категория участка земли поселений под Личное подсобное хозяйство Обременений нет. Рядом в 700 метрах река — Озерна. Есть не большой пляж. Деревня окружена смешанным лесным массивом. Очень красиво. Газа нет. Инфраструктура: в радиусе 2 км от деревни есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины и др. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Межевание пока не произведено. Есть возможность оформления дополнительной земли.



Хороший, ровный участок, 8 соток. Подведено электричество (3 фазы, 15 кВт). Адрес объекта - деревня Рыжково, что обеспечивает наличие преференций (возможность получения сельского тарифа на электроэнергию и др.) . Участок покупался в 2014 году у Администрации Истринского муниципального района. Из минусов - подъезд к участку по грунтовой дороге (250 метров).



Продаю участок 10 соток в собственности. Рассрочка без процентов. Спешите- количество участков с данной ценой ограничено! Можно расширить участок за счет покупки соседнего. Возможна покупка в рассрочку ( обсуждаю на показе участка). Без обременений. Стоимость реальная. Фото настоящие. Информация об участке: Участок правильной формы с выходом в лес Плодородная почта Водоносный слой залегает неглубоко Электричество 15квт Есть разрешение на постройку дома и дальнейшую прописку Асфальтированная дорога Рядом есть: школа, ФАП , ДСК, Магазин Дикси, Усадьба Флеровых с животными, конный клуб, Рождественская церковь, Яузское водохранилище 45км, Заказник Лиственных насаждений имени К.Ф. Тюрмера Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять



Продаётся участок, 24 сотки, Ижс, на участке свет 15кв, всё остальное по телефону.



Продается земельный участок в Снт, соседи уже построились, многие живут круглогодично, по документам участок 6 соток(по факту 8 соток) правильной формы, обработан, без деревьев(пни выкорченные), участок сухой, Не в низине, хорошее расположение, экологически чистый район, рядом ж/д станция, удобный выезд на Новорижское шоссе, Волоколамское шоссе, электричество по границе участка 3 квт стоит столб, газ в перспективе. Закрытая со всех сторон, охраняемая территория Снт, автоматические ворота), детская площадка на территории, контейнеры для мусора на территории Снт, асфальтированный проезд до участка, в 15-20 мин от Снт р. Истра. В собственности 9 лет. Межевание проведено. Реальному покупателю разумный торг.



Участок расположен на краю деревни Новлянское, окружён зеленью и с видом на обширные поля — идеальное место для ценителей природы. До центра села, где находится остановка автобуса с регулярным сообщением до Волоколамска (примерно 15 км), — менее 1 км пешком. Волоколамск (райцентр) — в 15 км, до Москвы — около 100 км, удобный выезд на Волоколамское шоссе и ж/д магистраль (МоскваРига) . Экологичность и природа Район — зона смешанных лесов, сливается с сельским пейзажем, присутствуют поля, луга и речные долины, благоприятствующие чистоте воздуха и хорошей экологии . В округе есть особо охраняемые природные территории — болота и хвойные леса регионального и федерального значения Участок граничит с полями — обеспечен простор и уединение. Характеристика участка: Размер: 13 соток правильной формы, без наклонов. На участке есть колодец Находится на окраине, поэтому возможна коммуникация как к деревенским, так и садовым товариществам поблизости (их около 5) Достопримечательности рядом Церковь Троицы Живоначальной (19031907) — кирпичный храм, памятник архитектуры регионального значения, сейчас в реставрации В Волоколамске (15 км): Кремль XVXIX вв., Иосифо-Волоцкий монастырь, музей Героевпанфиловцев, памятники природы, автодром Moscow Raceway и зоопитомник в Сычёво По близости — другие старинные храмы, усадьбы и природные заказники в Волоколамском округе



Продается земельный участок, по документам 7.5 соток, по факту около 10 соток. На участке находится каркасный дом ,с мансардой на фундаменте. Подлежит ремонту или под снос. Дом расположен на краю СНТ, на краю леса, там же течет небольшой ручей. К дому есть подъезд, но нет проходного движения, так как на этом участке заканчивается СНТ, что является преимуществом с точки зрения тишины. К участку подведен летний водопровод, индивидуальный счетчик электроэнергии. Работы на участке не велись, забор установлен частично( сетка-рабица). До СНТ можно добраться на электричке ( платформа Степаньково), Рижское направление. От платформы пешая доступность 20-30 минут, либо личным транспортом. За территорией СНТ в деревне в пешей доступности есть большинство общеизвестных магазинов и пунктов выдачи интернет-заказов. Более подробная информация по телефону. Есть возможность подъехать и посмотреть участок лично( собственник в Москве).



Срочная продажа земельного участка в СНТ. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Участок ровный, прямоугольной формы. В СНТ и на участок проведено электричество, интернет, подъезд круглогодично, дороги чистит трактор, регулярный вывоз мусора, территория огорожена, автоматические ворота установлены, общий чат СНТ, магазин в пешей доступности. Участок не огорожен, границы выделены. На участке стоит вагончик- бытовка. В вагончике есть электричество, холодильник, печка- буржуйка, шкаф, диван, стол. Вагончик пригоден для проживания на время строительства, далее можно использовать как сарай. Дружелюбные и порядочные соседи. Разумный торг уместен.


Ровный участок 9 соток, угловой. Без построек. По границе участка подведено электричество. В кооперативе ухаживают за дорогами, мусор вывозят. Есть колодцы. В перспективе подключение газа. Рядом село Ярополец, Ярополецкая ГЭС. До г. Волоколамск 20 км.



Продаётся участок, расположенный на опушке Кузьминского природного заказника с возможностью непосредственного примыкания к лесу. Конфигурация и площадь приобретаемого участка может быть изменена по договорённости. Земельный массив порос молодыми соснами и берёзами. Выполнены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. На участки подведено электричество. Прямой подъезд по асфальтированной дороге.



Продается замечательный участок с большой зеленой и тихой территорией в д. Пашково. Деревня -спокойное и безопасное место. Идеально для проживания с детьми. Площадь участка 16,5 соток. В собственности более трёх лет. Расположен в непосредственной близости к лесу. Соседи - интеллигентная семейная пара, с трех других сторон - лес (первый участок на улице Снежная). Окружен богатой растительностью, место экологически чистое. Непосредственно за участком течет ручей, где круглый год проживают бобры. В этом году были проведены работы по вырубке леса на участке с последующим выкорчёвыванием корней и вывозом (ранее территория участка была на 80% в густой лесной растительности), на территории оставили 3 высоких вековых дерева. Так же были проведены геодезические работы с точным выносом границ. Коммуникации - электричество по границе участка. Удобная транспортная доступность, проложена асфальтная дорога в деревню. Участок правильной прямоугольной формы (документы прилагаются). В 10 минутах на машине расположен пруд с платной рыбалкой и отличным пляжным отдыхом. Для получения наиболее полной информации звоните мне (собственнику).



Красивый экологически чистый район. Новорижское шоссе 130 км. Шаховской район, деревня Бабинки. Рядом река Лобь. Кадастровые номера участков 50:06:0030305:572 Окончание кадастровых номеров в наличии участков с 571 по 581 9 участков осталось. Есть участки по 20 соток цена 450 000 Есть участки по 15 соток цена 350 000 Участки с назначением под дачное строительство равнозначны Ижс. Есть участки стоимостью по 10 тысяч за сотку от 15 до 20 соток с грунтовой дорогой (без щебёнки) Участок 15 соток, электричество 15 киловатт + электросчётчик + уличное освещение. Круглогодичный подъезд до участка. Зимой дороги чистят. В деревне, автобусная остановка где каждые 30 минут останавливается автобус и маршрутное такси. Плотина с рекой в шаговой доступности. Экологически чистый район!



Участок в собственности. Есть рассрочка без процентов Без обременений! Информация об участке: Электричество по границе Село газифицировано, возможно подвести газ на участок Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Местоположение и транспортная доступность: Участок находится в 25-30 минутах от села находится Волоколамск Инфраструктура: Воскресенский храм Сетевой магазин Магнит Школа и деткий сад в 5 минутах от участка Пункт выдачи Озон Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Купить участок / Участок 10 соток / Участок ИЖС



Прекрасное место для проживания на постоянной основе. Тут можно наслаждаться природой, свежим воздухом, купаться в реке, рыбачить, а по зиме ходить на лыжах, кататься на снегоходах - мечта каждого человека. Вы можете стать счастливыми обладателями участка в живописном месте, где уже закончена активная стройка у соседей , насыпаны дороги, проведено электричество. Рядом с домом остановка автобуса, 7 минут до станции 149 км и Бухолово. Один собственник, оформить дом можно по дачной амнистии. Межевание проведено. Покажем быстро.



Возле Истры в селе Онуфриево продам участок под застройку, - 10 соток, правильной формы: 20 на 50 метра - улица Черемушки. - проходи асфальтированная дорога - Удобный заезд из центра села - Перспективное место для строительства До Истры 30 минут транспортом.



Продаётся земельный участок в тихом месте для строительства дачи, территория огорожена, имеются автоматические ворота, территория охраняется.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |