Продаются участки в экологическом чистом месте. Рядом лес, озеро, родник. До поселка Литвиново 3 минуты на машине. Успейте приобрести участки до повышения цен!



Продаются участки в экологическом чистом месте. Рядом лес, озеро, родник. До поселка Литвиново 3 минуты на машине. Успейте приобрести участки до повышения цен!



Продам!Все вопросы по телефону.



Продаю две участки 5,5. 5,3. на фото видно кто купит две участки то у него будет почти 20 соток.Потому что середине участок некто не может купить или продать можно чуть расширить участок можно и использовать будет вашим сзади забор как на фото цена за один участок. Можно обмен машину



Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, Шелково ДНП, 335. д. Шелково, 50км от МКАД. Из коммуникаций только столбы с электричеством и оптоволоконным интернетом. Электричество на балансе Россетей напрямую без посредников. Вид разрешенного использования - для ведения садоводства, можно строить жилой дом. Собственник. Цена за участок. Все документы на руках.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Не является коттеджным поселком, нет управляющей компании и платежей для собственников земельных участков! Отделом архитектуры присвоены улицы и есть нумерация домов! Город округ Щелково, территория Прибрежная! Дороги готовы, удобный доступ к участкам, легко добраться до своего будущего дома в любое время года. Электричество 15 кВт к каждому участку. Цена снижена, на этапе старта продаж! Хотите построить дом своей мечты в живописном месте? Тогда это предложение для вас! Мы предлагаем земельный участок рядом с рекой Воря. Это место идеально подойдёт для тех, кто ценит природу и комфорт. Преимущества покупки земельного участка: -Живописная природа. -Чистый воздух. -Близость к реке. -Удобные подъездные пути. Возможность подключения всех необходимых коммуникаций, по территории поселка проходит центральная канализация. Мы готовы предложить вам лучшие условия сотрудничества и обеспечить высокий уровень сервиса на всех этапах сделки. Подходят для строительства дома по семейной ипотеке со ставкой 6 %. Посёлок расположен в деревне Каблуково Щёлковского района, что обеспечивает удобный доступ к развитой инфраструктуре. В непосредственной близости находятся магазины, строительный рынок, церковь, а также школа и детский сад в посёлке Литвиново, до которого можно доехать за 10 минут. Не упустите свой шанс стать владельцем земельного участка в этом прекрасном месте! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о предложении и условиях покупки. Продается земля (СНТ) в деревне Орлово Московской области.



д. Шелково, 50км от МКАД. Из коммуникаций только столбы с электричеством и оптоволоконным интернетом. Электричество на балансе Россетей напрямую без посредников. Вид разрешенного использования - для дачного строительства с правом возведения жилого дома, с правом регистрации и проживания в нем. Дорожного покрытия нету, собственники сами обустраивают подъезд по мере продвижения вглубь поля согласно кадастровым границам дороги. Собственник. Цена за участок. Все документы на руках, не посредник, любые проверки. Продам участок в СНТ в деревне Орлово Московской области.



Продам земельный участок неподалеку от деревни Кармолино, что находится в 40 км. От Москвы Щелковский район на берегу красивой реки с дивными островками и хорошими пляжами. Удивительное место, славиться своим рыбными местами, вы сможете искупаться, покататься на лодке, рядом чистейший лес смешанного типа, огромное количество ягод и грибов, где можно просто прогуляться всей семьей, подышать чистейшим лесным воздухом и унести домой по баночке ягод или по корзинке грибов. До участка хороший круглогодичный подъезд. Участок в Аренде для ведения садоводства. Электричество по границе. Продаю земельный участок под садоводство в деревне Орлово Московской области.

Дом сгорел, продается 1/5участка - как не знаю - документы есть



Продается участок в д. Ескино, Щелковского р-на.Площадь участка 6 соток, электричество по границе. Участок ровный, прямоугольной формы. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Рядом лес, речка Мележа, экологически чистый район, замечательное место для дачи и отдыха от городской суеты. Удобное месторасположение, до Фряново 10 км. там вся инфраструктура, до МКАД 65 км, до новой транспортной развязки ЦКАД 25 км.имеется рассрочка, первый взнос от 50 тр. показ в любой день по предварительной договоренности!! Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Кадастровый номер на фото. Продаю участок в развивающемся квартале Лесной. Соседи активно строятся. ЛЭП нет. Участок 10.2 сотки. Участок ровный, сухой, на центральной дороге, круглогодичный подъезд. На карте поселка 154 участок. Ограничение на фундаментальное строительство, соседи строятся на сваях, можно ставить бытовки, теплицы. Подойдет для дачи, огродничества. Квартал находится в 10 минутах от Ярославского шоссе, через Красноармейское шоссе , выезд через дер Жуковка, а также подъезд со стороны Фрязино. От Ивантеевки и Пушкино 20 минут. Идеальный вариант для жителей ближайших городов под дачу. Свет по границе 15кВт, подключение через россети. В квартале есть возможность подключения интернета. Доставка еды и продуктов работает, до ближайших магазинов 10 минут на машине ( в том числе до Глобуса 15 минут). Соседний квартал полностью застроен, там уже живут. Тихое место в окружении лесного массива.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59420 Дата начала аукциона: 13.03.2026 09:00 Размер депозита: 95620.16 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Участок 6,23 сотки по Дмитровскому шоссе, 50 км от МКАД. Дмитровский район, рядом с Новинки и Андрейково. Электричество 15 кВт. Газ по границе поселка. Дороги асфальт. Рядом смешанный лес. Садик, школа, сетевые магазины в 10 минутах в Новое Гришино. Собственник. Возможен быстрый просмотр.



Код объекта: 1379751. Продается земельный участок площадью 5,5 сотки( фактически 7 соток), расположенный в Сергиево-Посадском районе, п Ситники, СНТ Родник-2. на участке есть электричество, плодовые и хвойные деревья, ручей в 15 метрах от участка. Оперативный показ!



Арт. 112820569 Сказочное место, неспешное течение реки Дубенки, добротные дома, ухоженные палисадники, отличные дороги. Д. Маврино удалена от магистральных дорог, окружена лесами. Участок правильной формы, ровный. Площадь 5,7 соток. Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для дачного строительства (с правом строительства жилого дома и регистрации в нем). Подъезд по асфальтированной дороге, за исключением последних 150 метров - по грунтовой дороге. Столб для электричества есть. Деревня Маврино газифицируется. До деревни ходит 35 автобус. От остановки до участка 5 минут пешком. Направление - Фряновское шоссе, не доезжая до г. Фряново. Экологично, живописно. Звоните! Отвечу на все ваши вопросы.



Вашему вниманию предлагается земельный участок 10 соток в СНТ "Север", всего в 6км от Фряново, в 54 км от МКАД по Щелковскому шоссе. СНТ рядом с д.Большие Петрищи, автобус от Фряново ходит по расписанию, ост."Старопареево-2". Участок ухоженный, выровнен привезенной землей, прямоугольной формы, сухой. На участок выполнен удобный заезд, установлена бытовка (можно использовать как комнату), летний туалет. С двух сторон участок огорожен забором. Коммуникации - подключено электричество . кВт. Вода -... Отличное тихое зелёное место - вокруг находится лес, места грибные и ягодные, неподалёку река Киленка. Многие соседи живут постоянно. Круглогодичный подъезд, дороги чистят регулярно. Внимание! В подарок покупателю - бензопила и садовая тачка!

продается ровный сухой прямоугольной формы участок около дер Антипино и Новоселки. Сергиево- Посадского района в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе или электричкой с Ярославского вокзала до станции Калистово и 20 минут пешком до товарищества Электричество 15 КвТ подключено к бытовке Электричество дороги членские взносы все проплачено Экологически красивые чистые места Товарищество окружено смешанным лесом Рядом река Воря можно купаться В товариществе есть скважина с хорошей водой на участке есть бытовка с подключенным электричеством можно жить В собственности с 2010 г Документы готовы к продаже



Участки 10 и более соток в охраняемом поселке "Жилой поселок Шараповское" с полностью построенной инфраструктурой и коммуникациями для постоянного проживания на живописном холме и на границе большого лесного массива, жилой деревни, православного храма 14 века и озера . Расстояние 55 км. от МКАД по Ярославскому ш. в 10 минутах от г. Сергиев Посад. Участки прямоугольной формы по 10-20 и более соток в полностью готовом поселке на 60 домовладений. .Цена от 840 000 руб. за участок 10 соток. Основные коммуникации поселка: - 15 КВт электричества на каждом участке, - круглогодичное централизованное водоснабжение водой, прошедшей фильтрацию, -поселковые дороги с разрешенной нагрузкой до 55 тонн , -светодиодное освещение всех дорог, -ограждение с круглосуточной охраной. - вывоз мусора й поселок. - чистка всех дорог зимой. -видеонаблюдение территории поселка -интернет по оптике. -газ в перспективе - действующий активный чат жителей. Красивое тихое место , по границе большой лесной массив, два больших водоема в пешей доступности для купания и рыбалки. Магазины в пешей доступности. 20 мин. рейсовым автобусом и маршрутками до ж/д ст. Сергиев- Посад. Оформление в МФЦ путем уступки прав долгосрочной аренды с правом выкупа. Рассрочка платежа до 1 года.



Участок в деревне на опушке леса для постройки дома на ПМЖ. Всего 55 км от Москвы. Подъезд возможен как по Дмитровскому так и по Ярославскому шоссе. Электричество 15кВт. подключение без управляющих компаний напрямую через Россети. Газ по госпрограмме газификации Московской области, бесплатно до участка. Продуктовый магазин в 5мин.. Школа и детский сада 10 мин. Автобусы до электрички на станцию Морозки либо Икша. Варианты покупки в рассрочку, ипотеку можем обсудить по телефону. Звоните с 9 до 22.



Участок со статусом для с/х назначения! Ровные сухие 10 соток, кадастровый номер: 50:05:0060525:350. От собственника.



Продается участок, 8 соток, огорожен профнастилом, с заездом и стоянкой. На участке железобетонный ленточный фундамент, зимний водопровод, подведен к фундаменту сан.узла. Есть схема на дом от Зодчего. Дорога асфальт.



Ровный участок, квадратной формы. В коттеджном поселке "Море". Расположен всего в 40 км. от МКАД, поселок погружен в сосново-березовый лес, в шаговой доступности протекает чистая река Воря.



Дата начала аукциона: 02.04.2026 09:00 Размер депозита: 115270.98 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60420



Категория земли — земли сельхоз назначения 3! Земельный участок расположен в живописном месте рядом с деревней Березняки в 33 км от Мкад. На территории участка поле! - подъездные дороги. - 20 минут езды на машине до города Пушкино, 10 синут езды до города Красноармейск, где есть школы, детские сады, почта, банки, поликлиника. На участок имеется возможность завести электричество, пробурить скважину для воды, сделать септик. - возможен осмотр участка по договорнности. - официальный договор через Мфц. - участок продается напрямую от собственника. Категория сельхоз 3 подойдёт тем, кто хочет иметь свой земельный участок для отдыха на природе на свежем воздухе вдали от города уже сегодня! Здесь можно размещать модульные домики или домики-шалаши афреймы без капитального фундамента без жёсткой привязки к земле (на фото). По всем вопросам пишите в личку! Если нужно подумать, добавьте объявление в избранное! Земельный участок. Купить земельный участок. Продажа земельных участков. Земельные участки Московская область. Земельные участки область. Земельные участки области. Стоимость земельного участка. Земельный участок в собственности. Земельные участки в Пушкинском районе. Земельные участки в Пушкино. Земельные участки Пушкино. Земельные участки Пушкинский район.



Замечательное предложение в продаже земельный участок 8,8 соток расположен в Щелковском районе вблизи деревни Назимиха СНТ Эколог. Участок ровный, сухой, правильной формы, можно построить дом использовать как дачу или для постоянного проживания. В этом году в СНТ подвели электричество и идет подключение к домам. СНТ не большое, соседи все друг друга знают. Рядом хвойный лес удачное место для любителей грибов и ягод. Участок расположен в СНТ, в которое въезд, только через ворота, что исключает наличие сквозного движения, заезд и заход посторонних машин и людей. До автобусной остановки 10 минут пешком, автобусы во Фрязино, Щелково и железнодорожную станцию Щелково. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Собственность менее трех лет. Услуги агентств не предлагать есть свой агент.
Квадратный участок, не отсыпан, рядом река Клязьма
| 🔷 Средняя цена продажи: | 591,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 591,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 591,8 тыс. ₽ |