На участке уже стоит фундамент с гидроизоляцией, обратная засыпка внутренней и наружной частей фундамента, выполнены закладные, проведены сети канализации и водоснабжения. Закопан септик. Имеется проект



На участке уже стоит фундамент с гидроизоляцией, обратная засыпка внутренней и наружной частей фундамента, выполнены закладные, проведены сети канализации и водоснабжения. Закопан септик. Имеется проект



Участок расположен В 5 метрах от дороги. Есть пруд. Очищен от зелёных насаждений.



ГАЗИФИКАЦИЯ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ, жители получают документацию на проведение газа к домам. ГАЗ уже у домов и в домах. ПОСЕЛОК ПОЧТИ РАСПРОДАН. ПОСЕЛОК ПОПАЛ В ЛЬГОТНУЮ ПРОГРАММУ ГАЗИФИКАЦИИ. ГАЗ - БЕСПЛАТНО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ Продаю ПРИЛЕСНОЙ участок в поселке недалеко от МКАД по Щелковскому шоссе (также до поселка можно доехать по Горьковскому и Ярославскому, Дмитровскому шоссе) ПОСЕЛОК С ОХРАНОЙ И ОБЩИМ ЗАБОРОМ. Реальный ИЖС. ПРОПИСКА. Поселок находится рядом с деревней. Дорога, ведущая в поселок является тупиковой. Круглогодичный подъезд. С севера, востока и запада поселок окружает красивый смешанный лес. Очень уютное место. Дороги внутри поселка асфальт. Поселок расположен рядом с живописным озером, международным конно-спортивным комплексом, гостиницей с множеством ресторанов и военно-техническим музеем, рядом пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, рыбалки и купания. На участок подведено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт. ДОГОВОР ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С ПАО РОССЕТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ запланирована на 2026 год. НАШ АДРЕС : ДЕРЕВНЯ ... А ДЕРЕВНИ ГАЗИФИЦИРУЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ГОС. ПРОГРАММЕ !!! Тарифы на всё деревенские, т. к. реальный ИЖС. ЗВОНИТЕ, расскажу подробнее! АБСОЛЮТНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ НА ПРОДАЖУ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ. ПОЛНОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Продаем только мы. ЗВОНИТЕ, ВСЕ РЕШИМ И ОБСУДИМ ------------------------------------------------- - купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Черноголовка, ровный участок, участок деревня Дядькино, участок с забором, участок в коттеджном поселоке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин пятерочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).


Дата начала аукциона: 25.03.2026 09:00 Размер депозита: 131777.58 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60263
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 104609718 Продается участок в городском округе Щёлково, р.п. Монино. Участок ровный, правильной формы площадью 11,3 сотка, не огорожен. Дорога грунтовая, подъезд к участку круглогодичный. Отлично развита инфраструктура, есть магазины, школы, детский сад, рядом больница, поликлиника, стадион регби. Прекрасная транспортная доступность, удобный выезд на Горьковское шоссе. В шаговой доступности автобусная остановка, до ж/д станции Монино 15 минут. В продаже есть более 400 различных участков по всей Московской области. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области Продается земля (СНТ) в деревне Соколово Московской области.



Участок удачно расположен между речкой и сосновым бором в СНТ Восток. СНТ закрытое, железные ворота (открытие: пульт/звонок). По СНТ дороги с асфальтированной крошкой. Работает видеонаблюдение. Зимой - сторож. Дороги чистятся. Мусор вывозится в летний период. Участок. Одна половина была засыпана и поднята (сейчас здесь кустарник); вторая частично засыпана под домом (необходимо ровнять перед домом). Слева от дома проходит сточная траншея (до речки), в которой проходит водопровод. От соседей домов 32,34 - забор. Слева - паркинг. Земля в собственности (1 человек с 1993г.). На участке : дом (6*8 м), хозблок (2*3 м). Дом (фото) построен в 2017 году (своими руками с любовью) на сваях (1,5 м вниз), сваи залиты бетоном. По всему объему железный каркас из уголка и пластины. Стены - брус сотка. Каждый брус был пропитан отработкой, положен с паклей. Пол - доска 50мм на балках (сотка). Несущие стены обиты влагостойким гипсокартоном с утеплителем. Межкомнатные - без утеплителя. На 1м этаже планировалось: слева от входа - кухня, далее через кухню комната. Прямо от входа - ванная. Лестница на 2й этаж. По плану комната. На втором этаже пол из доски 30 мм (Шип-Паз). Крыша - ондулин с подложкой. Также закуплен материал для потолка - фанера 1,5*1,5м, ламинат. Двойной стеклопакет, кроме второго этажа и ванной. Частично заведена проводка. Хозблок - железный каркас, обит доской 20мм в 1 слой, крыша железная, без пола. Внутри железный прицеп (1,5*2 м), на ходу, имеется крепеж к автомобилю. Продается все в таком состоянии. Причина - отсутствие времени для дальнейшего ремонта и использования. Оформление земли и дома в процессе. Скоро будет готово. Продам участок в СНТ в деревне Соколово Московской области.



Прoдaется зeмeльный учaсток, плoщадь 5,09 сотoк. Распoлoжeн в гpaницах ТCН Гагаринскоe, зeмли ceльхoзнaзначений, пoдxодит под cтрoитeльcтво жилого домa. Участок oбработaн, посажeны плoдовыe дeрeвья и кустарники. Есть вoзможность пoдключeния элeктpичеcтвa, по границе столбы, колoдец под полив, газ в перспективе. На участке имеется 1 бытовка, сарай, небольшая беседка и уличный туалет. Удобное расположение - до ж/д станции Гагаринская (Ярославское направление) 5 минут пешком. Подъезд к участку на машине. Документы в наличии. Продажа от собственника (1 взрослый, в собственности 3 года). Продаю земельный участок под садоводство в деревне Соколово Московской области.



Преимущества посёлка: Закрытая территория с Кпп, охраной и видеонаблюдением 24/7. Внутрипоселковые дороги с твёрдым покрытием. Подключено электричество. Статус земли — Ижс, есть прописка. Участки ровные, правильной формы, готовы к строительству. Окружение и природа: Посёлок расположен среди лесного массива. В шаговой доступности — озеро для отдыха и рыбалки. Тихое и экологичное место, свежий воздух. Инфраструктура поблизости: Детские сады и школы в 10 минутах. Магазины, аптеки, рестораны рядом. Удобный выезд на Цкад, прямая дорога по Фряновскому шоссе. Условия покупки: Цена от 220 000 ₽ за сотку. Прямые продажи от собственника. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Подберём участок под ваш бюджет и поможем с оформлением.



Арт. 95514296 Продается зeмельный участок для дачи или круглогодичнoго пpоживания в экологически чиcтoм paйoнe Пoдмoсковья. Учаcток pacположен в 20 км от МКАД по Щелкoвcкoму шосce, oкoло д. Cокoлово, удoбный aсфальтировaнный пoдъезд. Площaдь земeльнoго участкa 5 сoтoк. Инженeрная инфpаcтруктура: электричeство-15 кв, возможность газификации. Поселок уютно расположился рядом с чистым озером и живописным лесным массивом, в 2 мин пешком до автобусной остановки и в 15 мин. до ж/д станции Осеевская. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Для комфортного время провождения в 2 км. от поселка находится Конный клуб. Один взрослый собственник. Прямая продажа.


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 3174219.63 Дата начала аукциона: 31.03.2026 09:00



ОБЪЕКТ 47945 Вашему вниманию предлагается земельный участок в черте города, расположенный по адресу: Московская область, г. Щёлково, снт "Лесные поляны". В шаговой доступности вся возможная городская инфраструктура, хороший круглогодичный подъезд по новой асфальтированной дороге, далее по тропике 20 метров. Отдельный вход (не через ворота снт). Кадастровый номер: 50:14:0050102:142, площадь: 5 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для садоводства. На участке есть бытовка (см. фото). Тихий зелёный район города, рядом два пруда для купания и рыбалки и лесной массив, где Вы сможете отлично отдохнуть или заняться спортом. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности есть всё необходимое: школы, детские сады, магазины, банки, аптеки и всё остальное. В двух минутах пешком остановка маршруток и автобусов до ж/д станций Воронок и Ивантеевка, в пяти минутах-остановка экспрессов до метро Щёлковская, ходит бесплатная маршрутка до гипермаркета Глобус.Участок имеет прозрачную историю в руках одной семьи, один взрослый собственник с 2011 года, наследство от мужа к жене, свободная продажа. Звоните, будем рады показать Вам этот объект!



Участок пряиоугольной форм ы, есть на фото, документы всё обновлены, земли поселени, весь транспорт в шаговой доступности электричка, автобус 316 до Москвы 12 мин. въездные ворота на пульту + домофон, взади товарищества выход в лес, домофон.



Объект 457. Участок 5 соток в го Лосино-Петровский территория Полевая Щелковское шоссе 24 км от МКАД по ул. Абрикосовая. Участок правильной прямоугольной формы. Размер участка 20х25 метров. Огорожен по периметру забором из евро штакетника. Проезд к участку по круглогодичной дороге из асфальтированной крошки. Электричество проходит вдоль участка. Вся инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, стоматология, Сбербанк, МФЦ, ДК, пункты выдачи товаров в 3 км от участка. Ближайший сетевой магазин Дикси и остановка автобусов в 15 минутах пешком. До ж/д станции Чкаловская 20 минут транспортом. Возможен обмен на авто не старше 5 лет.



Участок ИЖС 30 соток (возможно разделение участка на 4 части по 7,5 соток) в объявлении указана стоимость за 7,5 соток. Участок правильной формы, сухой. электричество по границе участка, подходит под программу социальной газификации (бесплатная газификация до границ земельного участка). Удобное месторасположение. До платной дороги в сторону Москвы 18 мин (12 км). До МКАД по платной дороги 40 мин (39 мин)



В продаже: зелёный участок площадью 6,4 сотки на территории Щёлковского района, квартал Лесной, д Корякино. Возможно строительство жилого дома на данном участке по Семейной ипотеке! Участок расположен рядом с лесом (есть возможность купить рядом ещё 6.3 сотки), позволит вам каждый день наслаждаться свежим воздухом, а так же воплотить в жизнь любые идеи по благоустройству территории. Вы можете разбить здесь сад, построить дом, беседку или просто наслаждаться зелёным газоном. Возможна прописка при постройке жилого дома! Строительство от аккредитованного подрядчика через эскроу-счет. Вид разрешенного использования земель: дачное строительство. Возможно подключение газа по госпрограмме социальной газификации до забора бесплатно. Месторасположение: -выезды на 2 шоссе: Ярославское и Щёлковское. НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: - помощь в одобрении ипотеки, в том числе без первоначально взноса(различные программы); - 30 банков-партнёров; - выгода по процентной ставке до 1%; - одобрение 97%; - страховка на весь срок ипотеки с выгодой до 50%; - полное юридическое сопровождение сделки.



Продам земельный участок неподалеку от деревни Кармолино, что находится в 40 км. От Москвы Щелковский район на берегу красивой реки с дивными островками и хорошими пляжами. Удивительное место, славиться своим рыбными местами, вы сможете искупаться, покататься на лодке, рядом чистейший лес смешанного типа, огромное количество ягод и грибов, где можно просто прогуляться всей семьей, подышать чистейшим лесным воздухом и унести домой по баночке ягод или по корзинке грибов. До участка хороший круглогодичный подъезд. Участок в Аренде для ведения садоводства. Электричество по границе.



Арт. 132411251 Описание земельного участка Предлагается земельный участок площадью 5 соток, расположенный в садоводческом некоммерческом товариществе "Полтево-2", городского поселения Электроугли. Участок обладает рядом преимуществ: Основные характеристики: - Площадь: 5 соток (502 м2 +-16) - Расположение: ровный, сухой, очищенный, огорожен забором - Подведение коммуникаций: электричество по границе, рядом расположен газифицированный СНТ - Охрана территории: круглосуточно охраняемый периметр с системой видеонаблюдения - Доступность: свободный подъезд благодаря воротам со шлагбаумом Участок удобно размещён, что упрощает доступ и гарантирует лёгкий подъезд в любое время года. Природные условия: - Живописное озеро всего в 7 минутах ходьбы, вода чистая благодаря родникам - Лесные массивы вокруг обеспечивают приятную экологическую обстановку Инфраструктура: В непосредственной близости находятся объекты социальной инфраструктуры: - Школа - Детский сад - Магазины ("Пятёрочка", "Валберис", "Озон") расположены в пределах пешей доступности (около 10 минут транспортом) Пешая доступность до ЖД станции 33 км. 20 км от Москвы по Носовихинскому шоссе. Таким образом, покупатель получает землю с возможностью комфортного проживания круглый год (соседи живут постоянно) и удобствами современной городской среды поблизости (есть прописка). Для реальных покупателей возможен разумный торг.



Участок прямоугольной формы, возможность подключения электричества за несколько дней, на участке имеется колодец. Торг уместен. Местонахождение ТСН Гагаринское, пешая доступность до жд станции Гагаринская 5-7 минут.



Начался старт продаж второй очереди земельных участков в современном поселке "Аква Викториас Вилладж" с выходом на песчаный пляж чистого озера. В продаже земельные участки с разной площадью!!! Смотрите больше предложений в нашем профиле! Цена: от 172 999 ₽ зa cотку. Актуальную информацию уточняйте!!! Звоните, ответим на все вопросы! Поможем с выбором! Всё расскажем и покажем! На связи с Вами в любое время! Посёлок АQUА VICТОRIAS VILLAGE волшебный лесной oстровoк, расположенный в непосредственной близости oт Moсквы - всего в 25 км. Участки расположены на берегу чистого озера в окружении густого смешанного леса, защищающего посёлок от ветра, пыли и шума. Озеро благоустроено для купания, доступ автомобилей к нему ограничен. Площадь учaстка: 6 соток. Hoмep участка: 402. Кадастровый номер участка: 50:14:0030503:9601. Развитая инфраструктура: Продуктовые сетевые магазины: Пятёрочка, Дикси ВкусВилл в 5-15 минутах от посёлка. До Свердловской поликлиники ГБУЗ МО - 2,5 км. До МБОУ Свердловская СОШ им. М. П. Марченко , - 4 км. До Детского сада Оранжевое детство -3 км. До ближайшей аптеки - 4 км. Отличная транспортная доступность: - 25 км от МКАД 30-40 минут на машине; - Рядом остановки автобусов 371, 886К, следующих до метро Щёлковская, в пути 50-60 минут. - Ближайший населённый пункт - посёлок Свердловский. Можно дойти неспешным шагом за 10 минут . Гарантировано обеспечение посёлка всеми необходимыми коммуникациями: - Строительство новых дорог, тротуаров на территории посёлка, их освещение. - Развитие отличной транспортной доступности; - Электроснабжение участков; - Индивидуальное водоснабжение; - Интернет; -Газ по границе посёлка. Преимущества и достоинства посёлка: -Инфраструктура и удобное расположение: Рядом находится выезд на Щёлковское шоссе, путь до Москвы будет быстрым; -Постоянное проживание на природе, в окружении леса, вблизи с чистым благоустроенным для отдыха озером; -Зелёные общественные зоны, пешеходные дорожки, детская площадка на территории посёлка; - Постоянное обеспечение полной безопасности: въезд и выезд с территории только через ворота КПП. Круглосуточная охрана посёлка. - Благоустроенные улицы внутри посёлка с тротуарами и освещением. Мы заботимся о Вас, поэтому гарантируем: - Юридическую чистоту представляемых объектов; - Юридическое сопровождение сделки; - Безопасную сделку через МФЦ. -Выход на сделку быстро и в удобное для Вас время. Звоните или пишите в наш чат - проконсультируем Вас в любое время! Добавляйте это объявление в Избранное-в любой момент сможете нас найти! В продаже земельные участки с разной площадью!!! Смотрите больше предложений в нашем профиле! Возможно Вы искали: Свердловский, АQUА VICТОRIAS VILLAGE, аква викториас вилладж, земельные участки, Щелковский, Лосино-Петровский, земля, недвижимость, купить земельный участок в Московской области, земля, участок, участки, земельные участки, купить участки, ИЖС; СНТ, ДНП



Продаю две участки 5,5. 5,3. на фото видно кто купит две участки то у него будет почти 20 соток.Потому что середине участок некто не может купить или продать можно чуть расширить участок можно и использовать будет вашим сзади забор как на фото цена за один участок. Можно обмен машину



Арт. 113033576 Вашему Вниманию предлагается Участок. Продается отличный участок тихом месте, деревня Авдотьино, Ногинского р-н. Категория земель - Земли населенных пунктов. Прямоугольной формы, для постройки жилого дома, участок 7 соток, установлен забор по периметру, сделана скважина, подключено электричество 15 кВт, магистральный газ по границе, хороший подъезд к участку, соседи проживают круглогодично. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины, аптека, пункты выдачи, конный клуб. Удобная транспортная доступность автобусная остановка в 10 минутах ходьбы с маршрутом до Москвы, время в пути на автобусе займет в районе часа. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.



никаких обременений нету, ШЛАГБАУМ.ВСЕ СОСЕДИ ПОСТРОЕНЫ. 50:14:0040301:565 кадастровый номер. Адрес: Московская область, Щелковский район, Осеевский с.о., деревня ОРЛОВКА. Земли сельскохозяйственного назначения. Стоит недостроенный дом на 2 этажа + с цокольным этажом . Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Газ, электричество по границе участка. Участок находится в черте населенного пункта, возможна прописка. Отличный круглогодичный подъезд до участка. Деревню окружает лес, рядом Орловский карьер, есть куда пойти собирать грибы и выехать на рыбалку. В непосредственной близости г. Лосино-Петровский



Продается земельный участок 6 соток в живописном месте деревни Каблуково, Залесье-1! Ваш идеальный участок для загородного отдыха или строительства уютного дома находится всего в 35 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Территория участка уже украшена взрослыми деревьями, создающими особый природный колорит и атмосферу. Преимущества локации: • Живописное расположение рядом с рекой Воря • В пешей доступности хвойный лес для прогулок и сбора грибов • Возможность купания и рыбалки на реке • Чистый воздух и природная тишина Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Продуктовый магазин Строительный магазин Пекарня с свежей выпечкой Храм Кафе Удобная транспортная доступность: По Щелковскому и Ярославскому шоссе Доступ через ЦКАД Остановка общественного транспорта до: - г. Фрязино - г. Щелково - метро Щелковская В ближайших планах - газификация района, электричество уже подведено к участкам. Идеальный вариант как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Возможна прописка после строительства дома. Успейте приобрести участок в одном из самых живописных мест Подмосковья! Звоните прямо сейчас для просмотра и подробной консультации! Площадь: 6 соток Состояние: с деревьями Назначение: ИЖС Доступность: круглогодично Не упустите возможность стать владельцем участка в экологически чистом районе с прекрасной природой и развитой инфраструктурой!



Прямая продажа от собственника. Земельный участок расположен в г. Черноголовка Московской области. Подходит для жизни и отдыха. Рядом " Северное" озеро, 3,5 км. от СНТ. Ближайший магазин продуктов 3,4 км., с. Стромынь. Участок 9,2 сотки, приватизирован. Электроснабжение 380 вольт, 15 квт. Водоснабжение: скважина 8 м., насосная станция, разводка по всему участку, душ с бойлером 80л. Сауна с каменкой 8 кВт. Вход с дороги, с другой стороны калитка с выходом в лес. Торг.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57913 Дата начала аукциона: 11.03.2026 09:00 Размер депозита: 400000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |