


Только на Циан
Носовихинское шоссе
21 км от МКАД
Железнодорожная
19 минут на транспорте
Электроугли
9 минут на транспорте
2 000 000 ₽
Лот 69561. Электроугли-Современное ДНП Навигатор-рядом с МЦД 4 и М12. Участок. подходит под все виды ипотек.
Участок. 7 соток: новая нарезка, первый собственник, прозрачная история права. Сухой, правильной формы, частично огорожен, соседи построились. Доступен выбор из нескольких участков — можно подобрать оптимальный вариант под свой проект. Электричество-15кВт-уже на участке.
Посёлок уже создал необходимую основу для комфортной загородной жизни: асфальтированный подъезд, современное уличное освещение, камеры видеонаблюдения и детская площадка. В дальнейшем планируется спортивный комплекс для взрослых и волейбольная площадка.
Но главное здесь — окружение. Рядом лес и живописное реликтовое озеро, где можно гулять, отдыхать и проводить время с семьёй. При этом не приходится жертвовать привычными удобствами города-Вишняково и Электроугли находятся рядом: магазины, школы, сервисы и другая необходимая инфраструктура — в доступности. Продаю земельный участок под садоводство Носовихинское шоссе.














































































































