


Ровный участок с плодородной почвой, находится вдоль канала, свет по границе, без долгов по взносам Документы в порядке, по периметру столбы.



Продаётся земельный участок. 15 соток. Земли населённых пунктов, ИЖС. Жилая деревня, соседи вокруг живут постоянно. Электричество по границе участка. 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Звоните!



В продаже земельный участок 12 соток в СНТ "Аметист" вблизи д. Кузнецово Дмитровского района Московской области. Подходит под строительство жилого дома. Участок правильной формы с небольшим уклоном. Высажены плодовые деревья и кустарники. На участке есть бревенчатый садовый домик (не зарегистрирован). Тихое место для отдыха на природе. Рядом лесной массив. Спокойные добродушные соседи, многие живут круглогодично. К СНТ подходит новая асфальтированная дорога, автоматические ворота на въезд. Летний водопровод. До автобусной остановки 15 минут пешком. 18 км от г. Дмитров. Приобретая этот объект через агентство недвижимости "Этажи", вы получаете полное юридическое сопровождение сделки, включая проверку документов, безопасный расчет и возможность оформления ипотеки на выгодных условиях. Показ объекта проводится в удобное время по предварительной договоренности. Код пользователя: 156778 Номер в базе: 9091779



Добрый день! Продается Лучший участок Дмитровского района! Участок большой, ровной прямоугольной формы, без клона, сухой, в тихом районе, приятная роза ветров, граничит с лесом. Установлен забор по периметру, подведено электричество к участку (столб), соседи приятные люди. Отличная транспортная доступность 3 минуты до ж/д станции Драчево. В ближайшей доступности: X-Land, Сорочаны, гольф клуб, Ильинские холмы, Ранчо. Летом гольф и пляж, зимой лыжи и сноуборд! Идеально подходит как семейным людям, так и людям с активным образом жизни. Кадастровый номер: 50:04:0150202:7. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: земельный участок в садовом товариществе. Не агентство. В собственности 20 лет! Быстрый выход на сделку!

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59264 Дата начала аукциона: 06.03.2026 09:00 Размер депозита: 60333.73 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Вербилки посёлок. ИЖС. Прописка. Ул. Новая. Участок правильной формы. Сухой. Ровный. Межевание есть. Подъезд круглогодичный. Дорога хорошая, широкая, отсыпана крошкой. Два дома. Все зарегистрировано. Коммуникации: колодец, электричество.






На притоке ВОЛГИ, ЛЕС по границе, высокие ели, сосны, свой выход в лес, песчаный пляж в непосредственной близости!!! Категория земель: ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ, использование: ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. - 6-ой участок справа на кадастровой карте от притока реки Волги Хотчи (участок 31 выделен, первый участок к лесу (примыкает по границе). Большой ровный участок. 16 соток. - участок в элитном посёлке. Это место называют региональной Рублёвкой. - непосредственно примыкает ПО ГРАНИЦЕ к лесу (эксклюзивный участок, аналогичных предложений В ПРОДАЖЕ НЕТ). По границе участка заповедный грибной лес, высокие деревья, в том числе хвойные, собственный выход в лес!!! - река судоходна, до выхода в Волгу по реке Хотча 7-10 км; - недалеко природный заказник регионального значения Московской области Маклаковский заказник и Приволжский; - прописка в Московской области; - утвержден план газификации по границе участка в следующем году. В населенном пункте действующий Александро-Невский женский монастырь. - участок слева огорожен кирпичным забором. Респектабельные соседи. Круглогодичный магазин. В непосредственной близости от участка выход к реке, оборудованный для купания ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ со светлым песком! Живите и отдыхайте в красоте! Собственник, звоните! Данный участок подходит для программы классических ипотечных предложений банков.



Предлагаю вашему вниманию участок земли площадью 27,5 соток, расположенный в живописной деревне Зятьково в 15 километрах от Талдома и 50 км от Дмитрова. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, в окружении природы и свежего воздуха. Участок выгодно расположен на берегу реки Дубна, что предоставляет прекрасные возможности для рыбалки, купания и активного отдыха на воде. Так же участок можно разделить на 3 участка и у каждого будет свой подъезд. Зятьково это уютная деревня с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного проживания. Удобный подъезд, близость к городу и транспортная доступность делают этот участок еще более привлекательным. На участке есть выход к своему ручью. Участок расположен напротив храма преподобного Сергея Радонежского. Оформлен градостроительный план. Собственник. Реальному покупателю хороший торг.



Отличный участок, можно добавить без проблем еще 10 соток. Все коммуникации местные! Пpодaм учaсток 10 cот. В коттеджнoм поcелке в 40 килoметрaх нa сeвep oт Mосквы по Рогачевскoму шоcce. Рядом крупные центpы отдыxа — Coрочaны, Boлен. 1 сoбcтвенник (всe документы нa pукaх). Koммуникaции (эл-во, канaлизация и вoда) paзведены по поселку, на участок подведены, но не заведены, работает Кпп с охраной (круглосуточно), ограждение, дороги укатаны щебнем. Тихое красивое место! Посёлок жилой круглогодично.



Продается земельные участок 15 соток на второй линии р. Дубна, расположен: Талдомский г.о.,.д. Стариково. Электричество по границе участка. Потрясающий вид открывается с берега на прекрасную реку которая не далеко впадает в р. Волга,а так же на Сергеевскую церковь. Деревня жилая,есть круглогодичные магазины. Из Москвы можно добраться до г. Талдом,а далее на автобусе 15 км. до деревни. в данный момент есть возможность выбора участка,количество соток разные. Готовы быстро выйти на сделку.



Участок 12 соток, СНТ, очень солнечный. На участке газон, несколько построек, электричество, летний водопровод, детская площадка. 1 собственник, межевание, все документы в наличии

Шикарный участок для создания семейного поместья, фермы!!!



Хотите свой дом? У нас — участок + строительство "под ключ". Выбирайте тип дома, а мы предложим лучшую цену и условия (ипотека/рассрочка/наличные). Все надежно. Обсудим ваш проект? Звоните! Пpoдaётcя учacток 12 cоток в Дмитровском р-не, в районе п. 1-е Мая Участок ОБЛАГОРОЖЕН, РАСЧИЩЕНН !!! Соседи только с одной стороны, c другой - лесной массив (берёзки) По документам СНТ Пион, но никаких взносов нет. Удобный подъезд. Отличный вариант для загородной жизни или дачи. Документы готовы, один собственник. Данный участок можно купить по субсидированной ставке от 14.7% на весь срок или от 2.3% на первые два года, что существенно снизит ваш ежемесячный платеж и сумму переплаты! Ипотеку можно оформить у нас в офисе! Арт. 128081436



Продается ровный сухой участок в обустроенном охраняемом поселке в 175 метрах от большого чистого озера, возле чудесного леса! Дорога до поселка по платной трассе М11, занимает всего 50 мин. Все соседи построились. Очень красивые места. Рядом нет никаких производств. Заповедник серых цапель, видно прямо за забором. Дорога до поселка асфальтирована, в поселке дороги отсыпаны гравием.



Выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. Назначение - индивидуальное жилое строительство. По адресу можно прописаться. Газ по границе участка. Электричество на столбе (см. снимок). Спокойные соседи. От МКАД 110 км по пустой дороге вдоль канала им.Москвы. Пешком ходим купаться в Дубну. До Волги в районе Дубны 33 км, до Талдома 11 км, до Дмитрова 53 км, до пляжа на канале 17 км, ездим на велосипеде Участок на google карте - или на Яндекс карте 56.713917, 37.386500. Подробности и документы по запросу.



Участок с видом на природу успей приобрести!!! В окружении первозданной красоты природы (леса и реки) продается участок площадью 15 соток в деревне Садниково, Дмитровского района Московской области. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Участок ухоженный, находится на возвышенности, откуда открываются прекрасные виды на природу. Хороший круглогодичный проезд. Подходит для постройки дома как для круглогодичного проживания, так и для выходных, или встреч с друзьями. Проехать к участку можно будет по Дмитровскому или Рогачевскому шоссе, на расстоянии 70 км от МКАД. В 5-ти минутах ходьбы от участка расположено живописное озеро-водохранилище реки Муравка (Горицкая плотина), где можно будет купаться и отдыхать у воды, а также наслаждаться рыбалкой. Подходит под ипотеку, поможем в оформлении документов для неё. Документы проверены. Пишите, звоните, приезжайте на просмотр!!!



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59828 Дата начала аукциона: 06.04.2026 09:00 Размер депозита: 135000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Участок 6,23 соток, 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Собственность! Не аренда! Транспортная доступность, дороги чистят зимой, Электричество сельский тариф, Газ по госпрограмме. Инфраструктура рядом Собственник! быстрая продажа через МФЦ Оперативный показ, звоните! Внимание! Заранее прошу прощение за длительный ответ на сообщения. Очень часто нахожусь на территории без доступа к интернету. Если нужен оперативный ответ на вопросы, то звоните!



Предложение ниже рынка. Готов продать в течении месяца, дальше буду строиться, этой цены уже не будет. Собственник. Продаю последний участок во всей деревне Малое Курапово на реке Хотча. очень живописное место. 8 соток (811 м2) по документам, есть теоретическая возможность присоединения до 10 соток. В настоящий момент назначение садоводство, но могу сделать назначение ИЖС или ЛПХ. Дорога к участку есть. Требуется убрать кустарники и деревья, можно сделать за пару дней. отличное место в Московской области для строительства дома или дачи.


6 га. 90 км от МКАД. Дмитровское шоссе, деревня Коришево. Поделен на 30 участков. на 20 участков проведено электричество по 15 квт. назначение земли - под садоводство. 90 км от МКАД. Участки перечеркнутые крестиком не продаются. Почти все участки с видом на лес 50:01:0050133:398

Продам земельный участок, расположенный в деревне Бортницы Клинского района Московской области, площадью 5 соток. Земли населенных пунктов, для ведения огородничества. Участок ровный, имеет правильную форму, не огорожен. Удобное расположение участка, в 30 метрах от основной дороги, что говорит о тишине и спокойном отдыхе на участке. Хороший подъезд до границ участка. Автобусная остановка в 50 метрах, до города Клин можно добраться на маршрутном автобусе. Деревня расположена на границе Заповедника Завидово, в шаговой доступности хороший лесной массив, грибные и ягодные места, охота и рыбалка. Совсем рядом уникальное рыбное хозяйство, можно порыбачить и отдохнуть на песчаных пляжах. В двух километрах расположен поселок Воздвиженское, там школа и детский сад, поселок с развитой инфраструктурой, сетевые продуктовые и промтоварные магазины, места отдыха. Документы готовы к сделке, межевание проведено, границы земельного участка установлены. При необходимости можно выкупить еще 5 соток земли путем перераспределения у Администрации городского округа Клин.



Продается участок под ИЖС от собственником в красивом живописном месте Подмосковья. Лесной участок квадратной формы. Московская область, Дмитровский район, сельское поселение Синьковское, село Семеновское, участок 99 возможна продажа двух смежных участков. Кадастровый номер 50:04:0200401:45 Cоседи отстроились. Грунтовая дорога до участка. Лес, удаленный участок от дороги. Электричество, Газ рядом на участок не заведен.



Дмитровское шоссе 70 км. от МКАД д. Тимошкино. СНТ "Отдых" Продам участок 12 соток, СНТ "Отдых", в 20 км от города Дмитров по Ковригинскому шоссе .Коммуникации - электричество по границе участка; летний водопровод. Подъездная дорога асфальт + насыпная, протяженность от асфальта 3 км. Безопасность - сторож и общее ограждение. Окружающая местность: Природа - рядом лес, река Лисянка в 5 км, река Дубна в 7 км. Приличное окружение, соседи построились. Общественный транспорт - автобус от Дмитрова, остановка в 4 км. Ближайшие населенные пункты: поселок Ольявидово, деревня Ильино. СНТ на возвышенности. Красивый вид. Недалеко освященный источник воды с купелью. . Участок сухой,ровный, строений не имеется. Кадастровый номер 50:04:0260307:162 Из Дмитрова ходит общественный транспорт. Возможен торг. или рассмотрю вариант обмена на Амтомобиль в соответствующей цене.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,5 млн ₽ |