Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

«Инград» и «Галс-Девелопмент» обещают достроить все объекты

5 марта 2022 1 295
2022-03-09T15:48:38.994764+00:00
«Инград» и «Галс-Девелопмент» обещают достроить все объекты
«Галс-Девелопмент» пока не планирует менять ценовую политику.

В строительной компании «Инград» заверили, что работы на стройплощадках продолжатся, а производственная программа будет полностью выполнена, сообщает «Интерфакс».

В компании заявили, что колебания курса валют не окажут прямого негативного влияния на деятельность ГК «Инград», так как все контракты девелопера и подрядных организаций заключены в рублях. Доходы и расходы компании номинированы в одной валюте, а все кредиты застройщика — рублевые. Застройщик выполнит обязательства перед участниками долевого строительства. В компании также не ожидают трудностей с рублевым финансированием.

В ГК «Галс-Девелопмент» сообщили, что плановые продажи недвижимости в кварталах «Искра-Парк», «Театральный Дом», «Матч Поинт» и коттеджном поселке «Березки River Village» продолжатся. Застройщик пока не планирует менять ценовую политику. Руководитель бизнес-направления «Коммерция» ГК «Галс-Девелопмент» Андрей Мухин рассказал, что объекты, которые находятся в стадии активного строительства, будут достраиваться в соответствии с графиком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#строительство#застройщики#Россия#новостройка
строительствозастройщикиРоссияновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru