Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Малому бизнесу могут дать отсрочку по страховым взносам

3 727
Обсудить
Малому бизнесу могут дать отсрочку по страховым взносам
С таким предложением выступил глава РФ Владимир Путин

Предприятия малого и среднего бизнеса, пострадавшим от последствий пандемии, могут предоставить отсрочку по страховым взносам. С таким предложением выступил президент РФ Владимир Путин во время видеосовещания с главами регионов, посвященного противодействию коронавирусу, которое состоялось 8 апреля, говорится на сайте Кремля

Компании смогут получить отсрочку платежей по страховым платежам на полгода. По словам Путина, эта мера будет применена в качестве дополнительной экстренной помощи бизнесу. Все пострадавшие предприятия малого и среднего бизнеса получат отсрочку на шесть месяцев по уплате страховых взносов в социальные фонды.

Ранее российские бизнес-объединения призвали включить все отрасли в перечень пострадавших от последствий пандемии COVID-19.

Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости