Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
Приглашаем на вебинар для застройщиков!
21 июля 2021, 17:25
13 031
Обсудить
Приглашаем на вебинар для застройщиков!
Руководитель продукта «Новостройки» Виктория Ковтун расскажет про новый формат взаимодействия застройщиков и клиентов.

1 июля 2021 года Циан запустил новый сервис для застройщиков «Запись на просмотр», который позволяет получать еще больше «горячих» клиентов, готовых совершить покупку.

Теперь потенциальные покупатели могут самостоятельно записаться на просмотр вашего объекта через Циан. Вам останется только подтвердить время!

Сервис доступен:

  • Всем ЖК на тарифе «Застройщик»
  • Во всех регионах России

Подробнее о новом сервисе мы расскажем на вебинаре «Запись на просмотр: как получать горячие лиды с Циан?».

Вы узнаете:

  • О новых трендах в поведении пользователей
  • Как сервис работает для клиентов
  • Как застройщикам подключить и настроить «Запись на просмотр»
  • Как обрабатывать запросы на просмотр объектов
  • Ценообразование и арбитраж записей на просмотр

Когда: 27 июля в 11:00 мск

Где: онлайн

Сколько: участие бесплатное по предварительной регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Что такое намеренное ухудшение жилищных условий?
Добрый день. У меня следующий вопрос, является ли прописка родного 6-летнего ребенка на своей территории в комнате в коммунальной квартире намеренным ухудшением жилья и поводом в отказе на получение жилищной субсидии? Ранее он был прописан на территории своей бабушки со стороны отца с рождения в отдельной большой квартире. Отец ребенка не явялеся собсвенником этой отдельной квартиры и не имеет вообще жилья в собсвенности. С отцом ребенка мы не были никогда в официальном браке.
Пять правил для сделок с маткапиталом
Добрый день. Планируем приобрести квартиру в ипотеку, материнский капитал идет в зачет первоначального взноса. Квартиру приобретает супруга, я даю нотариальное согласие на приобретение. Обязаны ли мы до погашения ипотеки выделять долю ребенку? И обязаны ли мы выделять доли себе? Так же обязан ли я регистрироваться до погашения ипотеки в этой квартире, т.к. нет пока желания заниматься постановкой на воинский учет по ному месту жительства, переделывать стс на автомобиль и т.д.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости