Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Спрос на услуги по ремонту и строительству заметно вырос

22 мая 2023 510
2023-05-22T17:02:50.981750+00:00
Спрос на услуги по ремонту и строительству заметно вырос
Пятая часть запросов потребителей касается строительства и отделки бань.

В 2023 году спрос на строительные и ремонтные услуги вырос в 1,5 раза, сообщает «РИА Недвижимость» со ссылкой на совместное исследование МТС-банка и маркетплейса услуг YouDo.
За год спрос на услуги по строительству и ремонту увеличился на 48%, при этом более 20% запросов потребителей касается бань, саун, летних веранд и беседок. В апреле-мае самыми популярными запросами стали проектирование и строительство бань, проектирование и строительство саун, проектирование и строительство летних веранд и беседок, дизайн и строительство зон отдыха. Пользователи ищут тех, кто занимается строительством бань, выполняет отделку или может установить печь в бане. Также в этом году востребованы строительство и отделка саун.
По данным МТС-банка, в категории «строительство и ремонт» сильнее всего вырос спрос на кровельные работы — на 60%. В результате средний чек на эту услугу вырос в 2,3 раза. Спрос на каски и малярные принадлежности увеличился на 28%, популярность товаров для дома выросла на 18%. Кроме того, на 11% вырос спрос на стройматериалы и плотничные работы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#Ремонт#строительство
Ремонтстроительство
Сейчас обсуждают
Аноним
29 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru